..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 101 страница 152 из 152

101

*Какаши быстрым шагом притопал на улицы*

Надоело, если за сегодня не найду подопытного, буду вламываться во все плохо стоящие дома...

*Хатаке запрыгнул на крышу дома*

В любом случае, находиться здесь в своём облике-опасно.
*Henge no jutsu-Какаши превратился в Ируку.

Примеч: Henge no jutsu-перевоплощене в какого-либо человека или предмет.

102

Эх, Заканало уже... 5-ый день в пустую...
Нужно пойти в какое-нибудь людное место и там найти подопытного...
Думаю нужно пойти в-в... ресторан!

*"Ирука" спрыгнул с крыши и пошёл в ресторан...*

Главная площадь --» Ресторан в центре Конохи

103

*"Ирука" вместе с собеседником пришёл на улицы*

*Позже, они нашли тёмное место...*

-Показывай дзюцу...

104

*Хенге растворилось*

Kotoromi no jutsu!

Примечание:Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.

Теперь нужно время..

105

*Какаши обратил внимание на плащ*

Этот плащ.. Организация Акацуки!..

-Что ж, будем ждать...

106

Они в каких то горячих местах или где то еще, мой дождь  чувствует их чакру.
*Пэйн сел на корточки*
Нет смысла продолжать. Я думаю ты коноховец и знаешь где это.  Rinkouu Kujiku no Jutsu (Техника прерывания всевидящего дождя)

Отредактировано Pain (2008-12-24 19:57:58)

107

-Знаю... Горячие источники... Они разделены на 2 половины: мужская и женская... Они само сабой в женской...
-Пошли, хватит медлить.

-Только перед этим...
*Henge no jutsu-бывший Ирука превратился в Куренай*

-Это для маскировки...

Главная площадь --» Горячие источники

108

*Пэйн посмотрел на мимопроходящего парня и запомнил его образ*

*Henge no jutsu- превратился в того парня ,и пошел за "Куренай"*

Главная площадь --» Горячие источники

Отредактировано Pain (2008-12-24 20:21:58)

109

выйдя на главную улицу Мадара пошел в сторону академии. Он шел, просто наслаждаясь свежим воздухом, затем он остановился и посмотрел в небо. Вдруг что-то ударилось об его ноги, и парень опустил взгляд: небольшой мячик укатился от ребенка и прикатился к ногам Учихи.
- Дядя, можно мячик?
Неужто я так старо выгляжу?
- На, держи, и будь осторожней - парень протянул мяч и пошел дальше.

Эх... хорошо покушал, но надо возвращаться, а то вдруг Гин потеряет
Марада телепортировался обратно в логово

=====> Логово Акацки. кухня

110

Коноха===>>>Гостиница===>>>Комната Хичиго Куросаки
Копия Суи в образе Хичиго(дальше просто Хичиго) стояла на одной из улиц Конохи...
Большой город...
как же он противен...
пожалуй попробую раздобыть хоть какую-то информацию...

Постучался в первый попавшийся дом...
Коноха===>>>Дома и квартиры===>>>Дом Анко

Отредактировано Suigetsu (2008-12-27 22:51:32)

111

Го го го!!!

*Бежит!!!*

Улицы конохи----->>>Резиденция Хокаге

112

Уже почти догнал Хьюгу.
Улицы конохи----->>>Резиденция Хокаге

113

Клон Анко проходил по улице.
Надо найти какой то магазин с лечебными травами!...-подумала копия.
Проходя по улице,клон Анко заметил нужный магазин.
--->>>Магазин "Лечебные травы и снадобья"

114

=== Дом клана Шиоми
Девушка спокойно разгуливала по улицам разглядывая все вокруг
Её увлекало то что делают люди. Одни просто ходили парами и гуляя по улице о чем-то разговаривали. Другие завлекали людей в магазины, третьи спешили это все купить, а дркгие просто спокойно не спеша шли по своим делам. Шизуе улыбнулась этой интересной картине
- И все таки хорошо что я вышла на прогулку! - подметила Асахи и захихикала. Затем она перевела взгляд вперед и заметила знакомую ей фигуру. На её лице появилась счастливая улыбка и она на всей своей скорости по бежала к этой самой фигуре
- Дайзуке!!! Братик!!! - выкрикнула девушка, и на её крик обернулись прохожие - Наконец-то ты вернулся!!! - девушка напрыгнула на своего "брата" и крепко его обняла. Парень не удержал равновесия и упал на свою 5-ую точку
- Шизуе! Отпусти меня! - молящим голосом попросил парень у девченки, но потом улыбнулся ей - Я тоже по тебе соскучился, но не столько!
Девушка продолжала обнимать "братца"
- И-ии... Наконец мне не будет так скучно! - Шизуе злобно усмехнулась. От этой усмешки "брат" нервно сглотнул
- А может без этого?! А?! - нервно хихикая спросил парень
- Ну уж нет!.. Ладно!.. Ты наверное устал?! Пошли домой! - девушка отцепилась от парня и мило ему улыбнулась. Дайзуки вздохнул
- Пошли! - парень тоже улыбнулся и поднялся с земли. Девушка опять-таки хихикнула и они вместе направились домой
=== Дом клана Шиоми

Отредактировано Shizue Asahi (2009-01-06 23:15:42)

115

Коноха===>>>Граница страны===>>>Главные ворота
Если его не убили, то он наверно у АНБУ...
вот ксо...
ладно...пойду разузнаю информацию у той девушки, у которой я был в прошлый раз...

Коноха===>>>Дома и квартиры===>>>Дом Анко

116

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Ичираку Рамен
Хичиго прогуливался по улицам Конохи обдумывая дальнеёший план действий...
Что ж...думаю моно сходить искупаться, если на озере никого не будет...
Коноха===>>>Окресности===>>>Озеро

Отредактировано Suigetsu (2009-01-10 19:09:43)

117

=== Главная площадь === Рынок
Шизуе и Сакура вышли на улицу
- А ты где живешь?
- Мда... Милая беседа - Шизуе улыбнулась

118

А ты где живешь?
- Вот там - Харуно кинула рукой в сторону своего дома. - А ты? -

119

- Я вон там... - Шизуе показала рукой на дом который был примерно в шести домах от дома Сакуры
- Не так далеко от твоего! - хихикнула Асахи
- Интересно, Дайзуки дома?! - Шизуе задумалась

120

*"Джирайя" проходив по улицам Конохи, искал никому не нужную картонную коробку и пустую бутылку*
Это понадобится для тренировки...
*"Джирайя" собрав необходимые вещи отправился к водопаду...*

Окресности --» Водопад

121

Парень сбавил темп ходьбы, придя на одну из улиц.
А тут все по-старому ничего не изменилось.-размышляя,
шел по улице.

122

Коноха===>>>Окраина===>>>Озеро
Хичиго в маске нин-хантера шёл по улице и оглядывался в поисках тёмного переулка...
Навстречу ему шёл другой человек, явно осматривавший улицы...
Но Хичиго не обращал на него внимание...

123

Проходя мимо человека, Пэйн подумал-
С каких пор у нин-хантеров такая чакра?
Ненравится мне он .
-в раздумьях,пошагал дальше.

124

Наконец нашёл подходящий переулок.
Тут моно нейтрализовать дзюцу...
Сложил необходимые печати...
на месте где только что стоял Хичиго в маске нин-хантера теперь лежал мёртвый житель Конохи, тот самый который был использован в качестве тела...

125

Миа медленно шла по улицам, разглядывая витрины и дома.
Красивая деревня, она гораздо лучше чем Ото.
Миа с любопытством смотрела на людей, идущих по улице.
Хм..Они тут гораздо интереснее, чем в той стране, где мы жили. Я надеюсь, что мы тут приживемся.

126

- Ну что тогда пойдем по домам? - Сакура улыбнулась.
Харуно направилась в сторону дома.
- Ну вот и домой. К Тцунаде-сама позже зайду. Если она вернулась. - Куноичи нахмурималась.
- Пора бы ей вернуться! - как всегда вторая "я" не могла остаться без коментариев.
- Да... Пора... - -----> Дома и квартиры.

127

- Ну ладно... Пока! - Шизуе на прощание помахала рукой Сакуре и пошла в сторону своего дома
- Мне ещё к миссии готовиться надо... И Дайзуки предупредить... - Асахи вздохнула
Через 10 минут она уже была у дома
=== Дом клана Шиоми

128

Нии потихоньку шла по улицам, оглядываясь по сторонам
А здесь красиво однако. Как ты считаешь Ниби?!
Да... Ты права. Коноха и впрям прекрасна.
Девушка мило улыбнулась.
Ниби, а ты сможешь найти чакру нужного нам человека?!
Самаб попробовала. Знаешь как это сложно! Хоть и возможно! На это потребуется много времени.
Скажи примерно сколько...
Ну примерно около часа. И только тогда я скажу ответ. Но я этим вообще не занимаюсь. Поэтому если ошибусь, на меня не ругаться!
Югито глубоко вздохнула
Да, да... Я знаю что ты кот слобак.
Неправда! Я докажу что я не слаб! мне нужно сосредоточиься. - кот вздохнул и в ту же секунду замолк.
Спасибо тебе Ниби... - девушка все с той же улыбкой продолжала идти по улицам Конохи, восхищаясь ею...

129

Проходя по улице, Цунаде заметила странную девушку, которая будто говорила с кем-то.
Здравствуй, а ты кто, я тебя ни разу не видела в Конохе? Спросила, улыбнувшись, Хокаге. Хотя здесь так много изменилось, что мне даже страшно подумать...

130

Нии увидев молодую на вид девушку мило улыбнулась
-А я страница... Пришла по делам в Коноху, из селения скрытого облака

131

Скрытое облако...
А у тебя есть документ, подтверждающий твое нахождение здесь?
Хотя, наверное, есть... -_-
Цунаде снова улыбнулась.

132

Девушка хитро улыбнулась, и достав какой то документ, протянула.
-Да конечно. Вот...

133

Да, хорошо. Цунаде улыбнулась снова. А куда ты идешь? Пройдемся со мной?
Аааа этто... а сколько ей лет? =)

134

Пэйн проходя мимо, увидел Хокаге и девушку блондинку, решил остановиться отдохнуть, отойдя на расстояние чтоб его не запасли. Зайдя за угал, он отменил хенге и сделал печатиKotoromi no jutsu-вдруг полил дождь,Пэйн сделал обратно хенге в обычного человека. И пройдя мимо девушек остановился за углом, так что его было не заметно.
Что же у одной  я почувствовал огромную чакру, значит она джинчурики? Хм славно. Но брать ее тут опасно да и не к чему , сейчас у меня другая цель.

135

Полил дождь. Девушка фыркнула
-Ксо... Дождь... Госпожа, может не будем здесь стоять? А то как то под дождем... - девушка улыбнулась.
Нии! Я чувствую тут очень сильную чакру. Это не эта девушка. Этот кто-то был рядом с тобой.
Да?! Хм... Неучто это Акацуки... Ксо...

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-12 19:48:14)

136

Цунаде заметила странный дождь. Он наполнен чакрой? 
И чакру прошедшего мимо человека, хотя и не слишком сильную, но почувствовала. Если эта такая чакра, когда он ее прячет... то что же за чакра у него на самом деле...
-Ксо... Дождь... Госпожа, может не будем здесь стоять? А то как то под дождем...
Пойдем ко мне, или ты пойдешь в гостиницу или где ты тут остановилась. Только нужно будет в магазин зайти...

137

Девушка мило улыбнулась.
-Незнаю даже... Я пока не выполню здесь свое задание, уйти к сожалению не могу. - девушка мило улыбнулась
-Кстати а могу ли я знать ваше имя?! ^^

138

Ну... Меня зовут Цунаде, я годайме Хокаге... А как зовут тебя?
Цунаде предложила девушке скрыться под крышей ближайщего здания от дождя.

139

Думаю пора заканчивать это дело. Это же не Амэ.-сделал печати
Rinkouu Kujiku no Jutsu - и дождь прекратился. Хенге исчезло, но он опять его восстановил.  Пэйн все так же сидел и наблюдал.
Посмотрим что будет дальше.

140

Коноха===>>>Граница===>>>Главные ворота
Хичиго в маске нин-хантера шёл по улице на которой сейчас были Нии, Цу, и Пейн...
Цунаде и Нии стояли спиной к идушему парню.
Оглянувшись по сторонам, и увидев что никто не смотрит, он укрылся в одной из луж, которые оставил дождь Пейна чтобы наблюдать за девушками.
*Renpatsy - Возможность укрытия в любом источнике с водой, будь то даже лужа. Увидеть возможно лишь при помощи додзютсу (Шариган/Бьякуган/Ринненган).*

Отредактировано Suigetsu (2009-01-12 20:29:09)

141

Бабулька Цунаде
Девушка мило улыбнулась
-А меня Югито Нии. Рада знакомству. Госпожа Цунада, а вы случайно не знаете Югао? У меня для неё письмо есть... - девушка снова улыбнулась

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-14 08:43:31)

142

Югао.. это та АНБУ что была с Анко?
Я ее немного знаю... все же ведь меня не было очень долго в Конохе. Ты можешь поговорить с Анко насчет той девушки... Хотя у нее ведь теперь странное имя, что я его прямо и не запомнила... Цунаде усмехналась

143

Посмотрел на нин - хантера -
Похоже я не единственный кто заинтересован этими 2-умя -
Тихо прошептал Пейн сам себе.

144

Нии глубоко вздохнула
-Эх... Постоянные поиски. Мда... - затем рассмеявшись, Югито посмотрела на мокрую улицу
-Тут в Конохе так сыро... Хех... Из одного дождя перешла в другой так можно сказать. - улыбнувшись Югито посмотрела на Цунаде.
-Госпожа Цунаде. Я не буду вас отвлекать своими разговорами, при том же у вас у самой наверно полно дел. Вы же пятая как ни как. А мне надо ещё всю Коноху оббегать для того чтобы найти Югао. Если я ей не отдам письмо, то на меня очень сильно будут орать. А мне не нужны лишнии проблемы. - Нии рассмеялась
-Как ни как это секретное письмо, и если с ним что-то случиться будет очень плохо

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-14 13:16:44)

145

Офф: Нии она не Цунада, а Цунаде)

Хех... Ну да письмо она перешла передать , а я принес посылку тогда..
Ее цель наверняка связана с Югао, но наврятли это  письмо... Еслиб
было оно то зачем нин - хантеру ее пасти? Наверняка дело в чем то другом.

Отредактировано Pain (2009-01-14 13:06:53)

146

Хорошо-хорошо. Цунаде улыбнулась. Иди искать Югао Если ты ее найдешь как АНБУ с этим именем. Если что, я буду в резеденции... Думаю...

147

Девушка поклонилась в знак благодарности и улыбнулась
-Благодарю вас госпожа Цунаде за то что помогли... Думаю мы ещё встретимся. - Улыбнувшись, девушка отдалилась от хокаге, и пошла дальше по улице.
-Эй Ниби! Сколько можно определять?
-Это сложно... Даже через чур. Тут так много ниндзя... И так полно смешанной чакры. Я запутался! - кот фыркнул
И вообще ничего не определил?
-Нет. почему же? Кажется если я не ошибаюсь она может быть в больнице... но я точно не знаю.
Ладно ладно... Я поняла.
Девушка пошла по улице, обдумывая план

148

Цунаде вздохнула. Какая странная деревня. То акацки ходит прямо мимо меня, то еще кто-то. Она случае не хвостатый демон?
Цунаде пошла к резеденции Конохи *пройдясь прямо около Пейна, хотя и не знала, что это именно он*
=> Резеденция Хокаге.

149

Увидев что Нии разговаривает с хокаге, которую как сказал Какаши, звали Цунаде Хичиго удивился.
Тот парень, на крыше...
он так смотрит в лужу как будто видит меня...
неужели он владеет додзюцу?

После того как Нии и Цунаде расстались Хичиго, укрываясь то в одной то в другой луже, последовал за ней идя по соседней улице, но всё же не теряя Нии из виду.

150

Югито спокойно шла по улице, и терялась в своих мыслях.
Надо идти в больницу наверно...
Да. Пошли. А что ты потом будешь делать.
Увидишь Ниби... Но у меня такое странное ощущение. Словно что-то должно случиться.. - по спине девушки пробежала дрожь. Дождь не прекращался, девушка накинула капющон, и пошла примяком к больнице.
----Больница-----

151

Стараясь как моно лучше скрывать свою чакру Хичиго, на большом расстоянии от девушки, следовал за ней, с трудом не теряя её среди других людей.
----Больница-----

152

Пэйн проследовал за ними, посмотреть что же будет.
=>> Больница.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Улицы Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно