..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 201 страница 300 из 314

201

*кенто закончил комбинацию ударов двойным выпадом каторый пробил меня насквозь на вылете чакра кенто имела алый цвет из за соей крови я отлетел на 5 метров и упал на землю*
что... что я успел сделать почему я умираю так...? ... наверно это судьба.....   как больно...
*Кенто* ну вот и всё! ты слабак Хакури!
- Больно мама...
- А ты спи и больно не будет...
- Х...хорошо мама...
*закрываю глаза*
- Ты гляди уже сдался! *громко заявил кенто* да как ты смеешь называть себя Хьюгой! ничтожный слабак! ты...
- Хватит ты победил Кенто! поздравляю - скороговоркой проговорил Хиаши сама

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-26 21:13:58)

202

*Хиаши, Кенто и двое других ушли обратно в помемтье*
*отец и мама подошли ко мне*
- Он ведь ещё жив! ... ты это тоже видешь! он жив!
*Женщина с карими глазами и жёлыми волосами упала на колени возле меня и начала применять медецынские техники лечения*
- Ленте!... - Начал мой отец
- Проснись... Проснись... Проснись... - повтаряла женщина
- Ленте он всё равно умрёт дыже если ты его вылечишь он умрёт
- ЗАТКНИСЬ! Киоши! - проорала женщина - он будет жить... я смогу его оживить
- Ленте... ...
*Киоши обернулся и пошёл в сторону поместья слушая как его жена пытается сделать невозможное*
он всё равно погибнет....

203

*на следующий день Киоши снова пришёл к тому месту*
*моя мать всё ещё сидела надо мной с лечащей чакрой*
- Ленте это безполезно у него выжжены почти все лёгкие и сердце
...
*ленте сидела надо мной и продолжала лечить не обращая внимание на то что у неё уже почти нет чакр*
- А если он проснётся он просто не вытерпит боль...
*Ленте перестала лечить и заплакала*
- Отнесём его в поместье? *Киоши стал подходить*
*Ленте оттолкнула моего отца и стала смотреть на меня *
- Я... я.... не хочу... что бы он погиб... я бы... - Начала моя Мать
- Ленте хватит он уже мёртв... он умер когда пропустил те удары
*она просто заплакала* *я издал последний вздох и моё сердце остановилось*

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-27 15:45:00)

204

Стоит в одежде под струями водопада....
это была не я...точно...Как я могла так сделать?
На глаза Хинаты навернулись слезы.
Как я могла так сделать?

205

Вышла и пошла в поместье клана Хьюго,проверить отца и братьев

206

После того как пришла из Ичираку села на берег озера и стала смотреть на водную гладь

207

*К хинате подошёл мужчина лет 40 лицом  похожий на Хакури*
- Хината сама вас хотел видеть Хиаши сама - сказал мужчина - не засижывайтесь тут...

208

Хорошо....Аригато...Как чуствует себя Хакури???
Лицо преобрело обеспокоенное выражение

209

*мужчина наклонил голову вперёд*
- Она не как не сдаётся... (тут про мою маму)  он ещё жив но... не думаю что он выкарабкается...

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-27 18:58:19)

210

Луна освешала землю. Темари издалека увидала чей-то силуэт. Он лежал и не двигался. Подойдя ближе Теми поняла что это Хакури. Он лежал под неестественным углом.
- Хакури-сан!-
Темари побледнела. Хакури не дышал. Хокаге. пронеслось у куноичи в голове, когда ноги уже вили её в темноту... -----Резеденция хокаге.

211

*

Temari-sama написал(а):

Луна освешала землю. Темари издалека увидала чей-то силуэт. Он лежал и не двигался. Подойдя ближе Теми поняла что это Хакури. Он лежал под неестественным углом.
- Хакури-сан!-
Темари побледнела. Хакури не дышал. Хокаге. пронеслось у куноичи в голове, когда ноги уже вили её в темноту... -----Резеденция хокаге.

*я уже у ся дома...) сори вечно мне лень дописать^^*

212

Hayga Hacyri написал(а):

*мужчина наклонил голову вперёд*
- Она не как не сдаётся... (тут про мою маму)  он ещё жив но... не думаю что он выкарабкается...

НЕ НЕ ГОВОРИТЕ ТАК!!!!С ХАКУРИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
У Хинаты потекли слезы.Она резко отвернулась,что бы этого никто не заметил

213

DarKne$s EmpReSs написал(а):

НЕ НЕ ГОВОРИТЕ ТАК!!!!С ХАКУРИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

- это был Кенто!
он выжжег ему джукеном все лёгкие и сердце он живёт... благодоря техники Ленте...

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-27 19:10:40)

214

Понуро опустила голову...
Вы обращались к Цунаде-сама?Может она сможет что нибудь сделать?
По щекам текут слезы... http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

Hayga Hacyri написал(а):

- это был Кенто!
он выжжег ему катон джукеном все лёгкие и сердце он живёт благодоря техники Ленте...

215

- Нет это безполезно... это улутшенная форма джукена как и у Хакури её не вылечить.... когда урон настолько масштабен

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-27 19:16:32)

216

Подавлена...
Неужели ничего нельзя сделать?

217

- Только ждать что его тело востановится пока у Ленте не закончатся силы держать его в этом мире
по сути это надежда на чудо...
а я в чудеса не верю

218

А можно меня научить технике которой пользуется Ленте-сама?

219

- Незнаю... техника управляемова сердцебиения это её собственное изобретение не думаю что она может одновременно лечить и учить тебя...

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-27 19:25:55)

220

Hayga Hacyri написал(а):

- Незнаю... техника управляемова сердцебиения это её собственное изобретение не думаю что она может одновременно лечить и учить тебя...

Но ведь стоит попробовать?Может что получится?

221

Вы знаете хотя бы мед техники?

222

да немного...

223

*Обернулся*
- Хорошо... идёмте со мной Хината сама
*пошёл к поместью клана хьюга*
---> Поместье клана хьюга крыло побочной ветви

224

----->>>магазин трав

Саюри бежала к озеру так как опаздывала из-за работы. Добежав до ближайшего камня решила присесть и отдышаться...

225

Она оглянулась по сторонам, но никого не заметяла. Решив что она одна Саюри достала из кармана свой сакин и принялась от нечего делать резать им по земле....

226

-Привет, Саюри, извини, что заставил ждать...
-Ты готова к индивидуальной тренировке?

Отредактировано Kakashi-sensei (2008-11-29 21:21:36)

227

Саюр подняла голову на стоящего перед ней человека:
- Да...я думаю я готова ... постаралась как можно серьезней ответить девушка

228

Пришёл вслед за Какаши...
Я понаблюдаю за тренировкой...

229

-Вот и отлично.
-Кстати, перед тем начать тренировку, я хотел бы тебя кое с кем познакомить...

*Какаши показал взглядом на своего напарника*
-Это-Суйгецу, он будет наблюдать за тренировкой...

230

Быстро обернувшись на голос девушка увидела невысокого парня со здоровым мечем за спиной
... хорошо,что только понаблюдать.....

231

- Я не против. А...с чего начнем?...ммм вас же Какаши зовут?
Девушка обратила внимание на его смешную прическу...
- И где остальная команда? Помойму в команде 4 человека?.... Саюри замотала головой по сторонам..

232

-Хех, у тебя такой вид, как будто ты его боишься... В этом случае... Сразись с ним!
-Только так ты станешь сильнее. От моей болтовни мало толку... Так что, это и будет индивидуальная тренировка!

-Саюри, нападай первой!

233

Внешность девушки была очень спокойна.... ЧТОООО!!!????О.О ДА он меня порубит в два счета!!!!!!О чем он только думает?!!....
Ее внешность так же не подавала признаков "беспокойства"....-Хорошо, как скажите, сенсей.
Она повернулась к парню который стоял за Какаши - Ну что, тогда начнем?  Сердце ее резко забилось, ведь это была ее первая битва с  шиноби... Она все так же пыталась скрыть волнение.

Отредактировано Sayuri (2008-11-29 21:39:50)

234

-Хм... Интересно...

*Какаши отошёл в сторону от Суйгецу*

-*Sharingan-посмотрим, что тут можно скопировать...

235

Девушка встала в стойку наблюдая за оппонентом и готовясь к возможной атаке. Ветер раздувал ее волосы загораживая обзор тем самым увеличивая ее волнение...

236

Усхмыльнулся.
Ладно...похоже мне придётся напасть первым.
Достал обезглавливатель(меч) из-за спины и с большой скоростью напрямую помчася на Саюри.

237

...Какая скорость!  Парень за считаные секунды оказался около нее.
Она попыталась двинуться но он очевидно уже хотел взмахнуть мечем..
Трезво не оценивая ситуацию Саюри на автомате крикнула - Tate... и оказалась на несколько метров позади него
...ВСе...теперь несколько минут не смогу этой техникой пользоваться.... сердце забилось сильней.
Саюри отпрыгнула в бок и попыталась бросить 2 сюрекена..

238

оффтопчег: ты пиши как техника называется и про неё пиши(описывай и т.п.), дзюцу писать между "*"
Суи опять усхмыльнулся
Как банально...сюрикены...это не тот уровень
Просто пригнулся...
*Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.*
Выстрелил очередью из 10-ти ватерболов.

239

Саюри постаралась прыгнуть в бок с такой силой с которой только могла, в результате один шар попал в правое плечо, второй в живот, третий слегка задел ногу, но и этого был достаточно что бы сбить ее с прыжка. Саюри упала на плечо.
...Черт..больно.... Она постаралась быстро встать.  У нее получилось со второй попытки.
Направилась в сторону парня *Bunshin no jutsy.....сделав два клона* которые побежали справа и слева от него...
Приселва на колено на против Суйгетсу...
клоны подбежали с разных сторон пытаясь ударить в челюсть...

Отредактировано Sayuri (2008-11-29 22:43:14)

240

В очередной раз ухмыльнулся...
Неплохо...
*Suiton:Приманка(спецом не рассказываю в чём состоит дзюцу, потом опишу).
Появились три других Суйгецу(внешне похожи на клонов).
Оригинал остался сзади...
Каждый из "клонов" выбрал свою Саюри.
*Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.*
Оригинал всё также оставался чуть позади...

241

Один клон был готов. Второй отпрыгнул, однако не долго сопротивляясь был тоже повержен. Девушка просто недоумевала
...Да чееерт! Как же его хоть ранить?.... Придется этой техникой. Чесно говоря я ее не хотела вообще открывать, я почти не умею ей пользоваться,однако....
Саюри не вставала с колена. Ее лицо разгладилось, она закрыла глаза.
- *Kosui-tora no jutsu.... (вызов хранителей) из-за спины девушки появили и направились атаковать два прозрачных духа в виде тигров. Их очертания были смутными, но улавимы глазом*. Один тигр бросился на того что стоял слева, второй- что справа. Взмах лапы и они набрасываются на клонов...

Отредактировано Sayuri (2008-11-29 23:14:23)

242

Ухмылка не сползала с лица Суи.
Это были не совсем клоны...расскажу в чём заключалось то моё дзюцу:
*Suiton:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в  водяную тюрьму..*
(*Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся, в ней нельзя дышать и двигаться...*)
Два хранителя попали в водные тюрьмы.
Третий "клон" набросился на саму Саюри.

243

Глаза Саюри округлились ...Ээ?...Как?....
Она взлетела с колена и сделала одного клона *Bunshin no jutsy...*, он встал напротив.
...Черт, если он сейчас вступит в рукопашку!... Сердце до сих пор калатилось со страшной силой, время как буд-то потерялось...
Она достала два ссакина на случае ближнего боя. Клон подпрыгнул пытаясь атаковать парня на лету...

244

Суйгецу сжал две тюрьмы - два хранителя вместе с водными тюрьмами исчезли...
"Клон" ударил клона Саюри который стал перед ним мечём.Тот исчез.
"Клон" замахиваясь мечём набросился на Саюри...
Оригинал Суи наблюдал за боем "клонов" и Саюри чуть в отдалении.
Дотронуться всего-навсего один раз... http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

245

От такой неожиданности она покосилась на зад с замиранием смотря на летевшего клона с мечем..
...Ну давай!! Не стой на месте...Не стой на месте, отпрыгни!!!...
Пересилив схвативший ее столбняк и заставив ноги хоть как то двигаться, она вытянула перед собой сакины и попыталась отпрыгнуть увильнув таким способом.
Но скорости оказалось не достаточно..... Оружие отлетело в сторону. Саюри схватилась за кровоточащую руку.
Теперь еще к ушибу от вотербола на левой руке прибавился порез на правой...
От боли она стиснула зубы и начала тяжело дышат....Черт, что же дальше?...
Лицо ее перекосила недовольная маска. Не придумав ничего она слегка согнула левую руку с оружием и встала в обороняющейся позиции приготовясь к дальнейшей атаке парня...

246

Это также была приманка...
Она попала в водную тюрьму...
Саёнара, Саюри
Суи раздавил её в тюрьме...

247

Shunshin no jutsu - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.
  -->Ото-->Дома и квартиры--> Дом Суйгецу

248

Извените ребята, у меня нет на вас времени.
*Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды (в данном случае одними бутылками не обойдешься). Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.*
-->Ото-->Дома и квартиры--> Дом Суйгецу

249

Хината села на берег озера опустив ноги вводу.
Хинату начало клонить в сон
Только бы не уснуть

250

До озера оказалось - таки далековато. Хотя, возможно ей это показалось... Во всяком случае здесь было довольно-таки приятно как ей казалось. Харуко оставила на берегу сумку и пошла потренироваться.
Спустя полчаса тренировок, она решила отдохнуть и сделать перекус. Достала из той же несчастной сумки пару бутербродов, яблоко и моти, съела всё это и решила прилечь. На траве скопились росинки из-за её сырой одежды, но это её не волновало. Наоборот. Так как у неё врождённая чакра воды, ей это юыло только приятней. Светлые сырые волосыпостепено высыхали. Лучики солнца играли на её слегка бледном лице и  в последствии всей этой идилии, Харуко невольно заснула.

251

Очнувшись, девушка поняла, что заснула.
Ксо...... я чё заснула?! во блин!!
Быстро собрав вещи она села рядом с сумко и стала думать...
Куда ж мне дальше-то идти?
Сообразив план на ближайщий день, Харуко тронулась в путь.
<----где-то

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-14 21:16:35)

252

Цунаде подошла к кромке воды.
А тут ничего не изменилось. Только... нету вечно сидящего здесь Хакури. Нет тишины и спокойствия мирной деревни листа. Нет мира...

253

*Какаши стоял в 15-ти метрах от Цунаде*
-Начинай.
*Хатаке открыл левый глаз*

254

О. Я даже достойна увидеть твой шаринган в действии, ад еще и против меня...

Цунаде ударила ногой в землю. Н сильно. Но все же трещины пошли не слабые.
Если буду бить во всю силу, то вскоре мне можно будет прощаться с жизнью...

255

*Какаши расворился в клубах дыма (использовав Shunshin no jutsu) и неслышно появился сзади цунаде*

*Suiton: Suiryuudan no Jutsu-на Цунаде обрушился огромный водяной дракон.
*Raiton Bunshin no Jutsu-Хатаке создал одного клона элемента молнии.

256

Цунаде стояла спиной к Какаши около воды, а рядом с Какаши на землю упал большой камень.
А еще ты куда-то странным образом потерял свою логику. Я даже глазом не моргну, убивая тебя. Цунаде снова стукнула ного по земле. Трещины пошли вокруг. Медленнно Цунаде начала смещаться подальше от воды. Цунаде ударила ногой еще раз, зная что от первой атаки Какаши все равно увернется.

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-08 00:07:56)

257

*Оригинал вместе с клоном растворились в клубах дыма*
И долго она так ножками стучать будет? Ничего другого что-ли не умеет?

Оригинал: *Doton: Doryuu Taiga!-Цунаде снесло потоком грязи.
*Doton: Doryuudan!-сразу после того, как появился поток, в его начале образовался дракон, извергающий грязевые снаряды, которые полетели в Цунаде, тем самым не давая сложить ей печать.

Клон: Katon: *Goukakyuu no Jutsu!-как только появилась пасть дракона, сбоку на Цунаде полетел огромный огненный шар...

258

*Каварими - Замена тела на какой либо предмит (Валун к примеру)*
Заместила своё тело валуном.Цу появилась сзади оригинала Какаши.
От этого не увернёшся замешением или шуншином! И простым снятием гендзюцу тоже не спастись. >;|
*Нэхан сёдзя но дзюцу - гендзюцу, погружающее противника в сон(действует на протяжении суток)*
Клон Какаши исчез.Оригинал погрузился в глубочайший сон.
Поспи...пока я не доставлю тебя к АНБУ...
Цунаде положила тело Какаши на плечё и  бегом отправлиась в гости к Анко.
Она знает что с ним делать...
--->>>Дом Анко

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-08 17:44:37)

259

Офф: Во-первых: я всё сделал так, что бы ты не смогла сложить печать.
Во-вторых: от твоего гендзюцу можно спастись обыкновенным :"Кай!"
И в-третьих: ты не можешь замещать себя предметом, который находится за 20 метров.

260

Прийдя на Коноховское озеро, Югито села на зеленую траву и стала смотреть на голубое озерой, которое при свете солнца, перелевался и блестел.
Как красиво... Мне тут нравится. Отдохну наверно я немного... - эта мысль проскочила в голове у Нии.
-Отдыхай. Я все равно и так в тебе постоянно отдыхаю. - промырлыкал кот.
Как знаешь... И кстати может от твоего голоса хоть немного отдохну.
-От меня отдохнуть нельзя. Такова жизнь. - съязвил кот, после чего усмехнулся.
Ниби, ЗАТКНИСЬ! - на лице девушки появилась недобрая улыбка...

261

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи
Хичиго стал приближатсо к озеро.
Он заметил там девушку, сидящую на траве.
Вот ксо...покупатсо не получится...
Хичиго не замедлил шагу и всё также приближался к озеру...

262

-Эй Нии, к нам кто-то приближается, и у этого незнакомца очень большая чакра. - проговорил кот.
Югито тут же пришла в себя, и оглянувшись привстала. Она всегда вела себя так с незнакомцами...
-Кто здесь?! - увидев парня, она немного вздохнула.
Ты о нем говорил!? - переспросила Югито у демона.
-Да именно о нем. Будь осторожней... - промурлыкал кот

263

Когда девушка повернулась Хичиго заметил что на девушке повязка облака.
Облако?Что она здесь делает?Хотя кто бы говорил...на мне же маска нин-хантера из тумана...
-Привет, меня зовут Хичиго Куросаки...

264

-Хм... А выглядит дружелюбно, но ты не отвлекайся, у него очень мощная чакра... Не надо наживать себе новых врагов. - проговорил демон.
Я и без тебя знаю что мне делать! - на лице девушки появилась раздрожительная улыбка, затем облегченно вздохнув, она улыбнулась незнакомцу.
-Ты тут тоже неместный. Хех. Меня зовут Нии Югито. Рада знакомству. - девушка мило улыбнулась.
О да.. Гениально Нии, гениально... - кот фыркнул.
Ниби! Да заткнешься ты когда нибудь или нет! Надоел...

265

Немесный?
ну да...я нин-хантер из деревни скрытой в тумане...
а ты, как я вижу из облака...
мне тоже очень приятно...
как ты тут оказалась?

266

Девушка мило улыбнулась и посмотрела на озеро
-Просто надоело сидет в своей деревни, вот и решила в Конохи прийти. Там все равно у меня нет друзей, и надоело одной в доме быть... - усмехнувшись, Нии продолжала смотреть на голубое Коноховское озеро.
-О боже, Нии, перестань любезничать... Ты меня этим пугаешь... - фыркнул Ниби.
Не нравиться не слушай, я уважу от себя подозрения. Ты же сам сказал, не нужны новые враги. Ведь так!?
Вздохнув кот лишь мурлыкнул.
Ладно ладно, я понял. Не дурак...

267

Усмехнулся.
Почему она всё время такая задумчивая?
Нет друзей?
Почему же?

268

Девушка мило улыбнулась.
Не говори!!! Не надо!!! Не будь дурай!!!! - кричал во весь голос внутри Югито, Ниби.
Ниби я тебе что говорила?! ХВАТИТ ОРАТЬ!!!! Я не дура... Вот так то...
-Сама незнаю. Просто нет друзей. - хихикнув, девушка посмотрела на Хичиго

269

Просто нет друзей...
Хичиго ухмыльнулся.
и всё-таки у меня параноя...
эти акатсуки с их джинчуриками...
хотя всё возможно...

А я вроде как скупнуться сюда пришёл...
люблю воду...

270

-Ой я помешала!? Извини... Ну я тогда пойду ещё где нубудь прогуляюсь. - взяв маленькую сумку, которая лежала под деревом, нацепила на пояс и улыбнулась, новому знакомому Хичиго.
И все таки он странный... У него столько чакры...
У нас с тобой не меньше... Так что, хватит мурлыкать. - девушка усмехнулась

271

Этот взгляд...
Ты не помешала...
ну в общем это твоё дело.)

надо за ней следить...

272

-Ты уверен что нет!? А то скучно быть одной. - девушка улыбнулась.
Боже мой... Любишь же ты играть с людьми... - рыкнул Ниби.
Отвали... Блин где у тебя батарейки чтобы тебя отключить!? Или кнопка для выключения?! Ну почему мне достался такой болтливый кот... Ща рыдать из за тебя буду...
Только не при людях... Нии спокойненько...
С тобой то точно я никогда спокойной не буду...
Девушка села под деревом и посмотрела на озеро.
-Правда красиво? - с улыбкой на лице проговорила Югито

273

Да, уверен...
скучно?если я не ошибаюсь, то тебе есть с кем пообщаться...ну что же...моно пока потянуть время...
Хичиго снял мсаку нин-хантера.
Из под маски показалось бледное, как смерть, лицо и желтые глаза.
http://s57.radikal.ru/i155/0901/1a/4c81843d9e5c.jpg

Хичиго прыгнул в озеро и выплыл уже примерно за 20 мертов от берега.
Да, красиво...
а в Кири ещё лучше...

274

Внутри Нии послышался злобный смех.
Он кажется докадался кто ты такая.
Да ну!? Хм... Странный ты какой то... - затем закрыв глаза, немного расслабилась.
-Красивое голубое небо. Зеленая трава... Прямо рай какой то..

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-10 21:30:30)

275

У них в облаке что вообще не на что посмотреть?
Да...ты права...
- сказал Хичиго всё ещё плавая в озере...

276

Девушка зевнула и спрятала руки за голову.
-Эх... Водичка наверно холодная...
Кошки не любят воду!!!
А мне то что!? Ты то внутри меня сидишь... квартирант блин...
Нии... Не надо со мной так...
Девушка снова глубоко вздохнула, пытаясь не обращать на голос назойливого кота

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-10 21:39:38)

277

Да нет, нормальная...
Хичиго вышел из воды...
вода с него стекала ручьями по одежде...
Какими элементами чакры ты владеешь?

278

Открыв глаза посмотрела на Хичиго.
Да я в основном простая страница ниндзя. Да и толькою Никаких других способностей у меня нет... - девушка улыбнулась.
-Конечно... Ты же умеешь мертвых оживлять...
-Молчи Ниби. Я и без того знаю про свои способности...

Офф: ЕЩЕ О ДЕМОНЕ:Имя: Двухвостый демон-кот (яп. ニ尾の猫俣 Ниби но Нэкомата)
белочка моя: Нэкомата (Мифическая двухвостая кошка)
Элемент: смерть (бог тьмы)
Хозяин: Югито Нии
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.
Нэкомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешность – монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее белочка моя Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь. История: В борьбе девяти демонов он создал союз с Гоби, чтобы повергнуть других, но они потерпели бедственное поражение от Кюби, но победили Каку и Санби. От смерти его спас Бог Смерти, в тот момент, когда Кюби собирался добить его. Был заточен в Нии Югито (также помогал в заточении сам Бог Смерти).[i]
(Надеюсь вопросов насчет мертвых не будет... ^^ )

279

Под генина косит?
Ты хочешь сказать что незнаешь какой у тебя элемент чакры?
Существует пять элементов: вода, огонь, воздух, молния, земля.

280

Пожала плечами
-У меня определенного нет. Ну в основном владею огнем. - девушка мило улыбнулась

281

Катон...
Ясно...
ты почему такая задумчивая?
о чём ты всё время думешь?

282

Проморгав девушка мило улыбнулась.
-Да так. Думаю куда мне теперь идти. Просто я.. как бы выразиться... сбежала со своей деревни...
Фух.. Я думал ты скажишь ему правду. - Ниби облегченно вздохнул
Мечтать не вредно котик...

283

Ухмыльнулся.
Сбежала?
Почему и зачем?

284

Глубоко вздохнув, на лице девушки пропала улыбка.
-Просто скучно там. И нечем заняться... Да и только. Зачем быть там где тебя избегают? - девушка прижала колени к груди, обхватив их руками.
Ну не начинай снова... Ну избегали они тебя, ну боялись... ну что взять со смертных...
Нии ничего не ответила коту, смотря на зеленую траву

285

Ухмыльнулся.
Избегают?
Если мои догадки верны, то интересно: сколько хвостов?

Почему же тебя избегают?

286

Пожала плечами и кошачьими глазами посмотрела на Хичиго.
-Я не умею мысли людей читать. Так что и понятия не имею. Просто там все слабоки, поэтому и избегают. Мне надоела та дыра, поэтому я решила испытать что-то новое, да и только. - Югито снова мило улыбнулась

287

Все слабаки говоришь?
Ты тоесть самая сильная в деревне?
И в чём же заключается твоё превосходство над другими?
- говорил Хичиго стоя рядом с берегом озера.
Одежда на нём уже почти высохла.

288

Девушка молчала. Она просто не знала что надо ответить парню.
Неужели ты признаешься ему кто ты такая?
Незнаю. А если признаюсь, что будет...
Хм.. А может он Акацук. И может схватить тебя...
Я не легкая добыча...
Ну не знаю...
Девушка глубоко вздохнула.
Да так... Мелочи... Просто.. - Югито хитро улыбнулась, теня время

289

В душе Хичиго смеялся злобным смехом.
Что просто...?
Если она джинчурики, то...
почему не сказала?
ну хотя я бы, наверное, тоже никому не говорил бы...
может она думет что я из акатсуки?
Но все акатсуки носят плащи...всегда...

290

Глубоко вздохнув, девушка хитро улыбнулась.
-Просто во мне сидит двухвостый да и только..

291

Что и Требовалось Доказать...
два хвоста значит...
потом надо будет у Исонаде спросить что он из себя преставляет...

Хичиго не стал выражать ложного удивления.
Ясно...
Ты уже пыталась подчинить его?

292

Усмехнулась.
За столько лет тренировки я уже подчинила его. Поэтому с его помошью хорошо владею катоном, а так же могу оживлять мертвых, и поглащаю чакру соперника...

293

Ясно...
похоже спрашивать у Исонады не придётся - смерть...
Так ты сдесь прячешься от акатсук?

офф: можешь поглащать чакру тех, кого уже убила.

294

офф: я там выше написала, а сама забыла. извиняюсь, но смысл понятен.

Ну не прячусь. Я вообще ни от кого не приячусь. Просто надоело мое селение... Да и только. И кстати что за допрос? - девушка посмотрела на парня

295

Просто слышал что в Кири есть организация которая является противниками акатсук...
и я знаю как их найти...
Да так...допрос как допрос...

Всё равно ты тебе со мной не тягаться...

296

Какая организация?! - с любопытством переспросила Югито
Ты слышал о ней?!
Чесно нет... Я и понятия не имею о чем он говорит. - проговорил Ниби

297

Они называют себя "Shinigami"...
незнаю их точной цели, но...
говорят что они враги акатсук.
Я могу рассказать как их найти
- ещё раз повторился Хичиго.

298

Девушка немного задумалась и оценила ситуацию.
Значит они враги Акацук.. Хм... Интересно...
Хочешь найти их? - с любопытством спросил кот
Можно и так сказать. Мне все равно некуда деваться, а Акацуки и так могут меня поймать...
Мда... Выбор не велик конечно, но решай сама. Я всегда буду с тобой..
Спасибо Ниби.
В Кири говоришь... хм...

299

Так ты пойдёшь?
Сказать где именно их искать?
- Хичиго надел маску нин-хантера.

300

Девушка задумалась
Не думаю что мне от этого станет плохо... Говори


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно