..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

2

--->Улицы Конохи.

Гин довольно долго поднималась на скалу и теперь, усталая, сидела на самом краю, свесив ноги вниз.
Замечательный день... Все так спокойно. Если не учитывать вывихнутой ноги.
Девушка глянула вниз со скалы.
Интересно, а что чувствуешь во время свободного падения?..
Затем она перевела взгляд на небо.
Нда... Сегодня действительно было спокойно и... И одиноко. Хм... Видимо, мне лучше живется одной... Наверное...
Тут словно в опровержение ее слов, девушке захотелось, чтобы кто-то был рядом с ней.
Да уж... Я наверно никогда не смогу разобраться в себе...
Улыбнувшись, Гин отодвинулась от края и села опираясь на один из многочисленных камней, лежащих вокруг. После озера одежда не успела толком просохнуть и было холодно. Но ее это не волновало.
Глаза девушки как-то незаметно закрылись и она задремала на камне, словно на подушке.

3

Телепортивовавшись рядом со спящей девушкой, мадара поднял ее на руки, и телепортировался с ней в Убежище.

====> убежище, комната Мадары.

4

<---Зал сбора.

Придя на скалу, Гин устало опустилась на прохладный камень и принялась смотреть на селение. Вид был потрясающий. Смотря на раскинувшуюся внизу Коноху, Кагами невольно начала успокаиваться. Нервозность прошедшего дня постепенно отпускала ее.
Вздохнув, девушка откинулась на спину и стала рассматривать звезды, постепенно появляющиеся на небе.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-14 17:56:55)

5

Кагами открыла глаза и поморщилась.
Ну что там такое?..
Тихо фыркнув, девушка поднялась на ноги и дернула себя за волосы.
Замечательно...
Мотнув головой, Гин развернулась и отправилась обратно в Логово.

--->Зал сбора.

6

На скале возникли две девушки.
- Может ты мне наконец объяснишь свой гениальный план, - обратилась к сестре Миа.
Хм..Я так за всю дорогу и не поняла, что она от меня хочет.
Девушка присела на камень и выжидающе посмотрела на Майю.

7

Майя только вздохнула. Взглянув на сестру, она присела рядом и достала из сумки свиток и кисть.
Сделав пару росчерков на чистой бумаге, девушка скатала свиток и положила его обратно в сумку.
-я тебе его объясняла уже много раз... - капюшон скрывал лицо девушки почти полностью, но по голосу было ясно что она раздражена.

8

- Уж прости, но я не такая гениальная как ты, - со злостью в голосе сказала Миа. Она была уставшая и раздраженная из-за долгой дороги.
Хм..Как мне надоело, что она меня считает глупой и маленькой.

9

Майя вздохнула и поднялась на ноги. Она совершенно не устала и в её планах было пройти ещё пару километров.
- От тебя лично ничего не потребуется... - Девушка поправила капюшон. - Говорить с Хокаге буду я. Тебе лишь нужно молчать и ничем не выдавать нас. Это понятно?...
И, не дождавшись положительного ответа, Майя закинула сумку на плечо и произнесла:
- А теперь нам пора. Переночуем в лесу...

10

- Ну так бы сразу и сказала, - уже более дружелюбно ответила Миа.
Девушка поднялась на ноги, готовая к пути.
- Куда сначала? - вопросительно посмотрела на сестру Миа.

11

- сначала пойдем к главным воротам. говорить опять буду я. тебе нужно всего лишь ничему не удивляться, - равнодушно ответила Майя и направилась в сторону главных ворот Конохи.
---->Ворота Конохи

Отредактировано Amaya (2009-01-11 14:48:38)

12

Миа направилась за сетрой.
--->Ворота Конохи


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Высокая скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно