..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 100 из 204

1

...

2

*прихожу в резеденциювтречаю там 2 анбу передаю девушку и говорю анбу*
сначало проверьте что с ней потом узнайте кто она после сообщите мне
*один из Анбу* Хорошо хакури... она проникла за барьер и поменяла повязку что бы не привлекать внимания...?
*Я* незнаю рой просто помоги ей потом покопайся в её памяти
*Рой* ладно
*Я* я пойду
*ухожу к себе домой*

3

Безжизненно повисла на руках анбу.  Сознание окутано тьмой. Начинают мелькать какие то картинки из прошлого...
Воспоминания...
Девочка 5-ти лет стоит посередине поля и кого-то ждет... Эта девочка Хино и ждет она своего отца... Орочимару... Уже начинает идти дождь... А отца все нет...
- Папа!!!... - крикнула девочка на всю округу... Но отозвалось только эхо... - Папа!!!... - снова повторилась она и за ней эхо... Вот уже на глаза начали накатывать слезы... Дождь начал идти сильнее, а девочка все стояла на этом поле и плакала... Вдруг на её плечи мягко легли чьи-то руки... - Не плач! - кто-то заботливо произнес эту фразу и девчушка сразу же повернулась к нему и крепко обняла - Папа!... - тихонько и радостно произнесла девченка... Отец взял её на руки и понес домой что бы уйти от дождя...

Тут воспоминания оборвались и снова настала темнота...

Отредактировано Khino-sama (2008-11-21 07:56:44)

4

Теми пришла к резеденции Хокаге. Вот сюда--то мне и нужно... Но только где этот парень с девченкой? Правда это не мое дело, я сдесь по другой причине, но надеюсь с ней все хорошо...

5

*голос сзади* с ней всё хорошо?
*анбу вышел из за угла* да она наша коноховская правдо её досте слегка странное

6

Hayga Hacyri написал(а):

*голос сзади* с ней всё хорошо?
*анбу вышел из за угла* да она наша коноховская правдо её досте слегка странное

Темари повернула голову на голос и увидела того парня который унес девушку и АНБУ.Темари подошла к парню.
-А где девушка? Что с ней?-

7

*анбу подошёл и отдал папку с документами парню с серыми глазами* Она сейчас в больнице... навести её
*а нбу зашёл за угол*
*открываю папку и начинаю читать*

8

Hayga Hacyri написал(а):

*анбу подошёл и отдал папку с документами парню с серыми глазами* Она сейчас в больнице... навести её
*а нбу зашёл за угол*
*открываю папку и начинаю читать*
0+-

-ЭЙ! Ты меня слышишь???-

9

да... *не отрываясь от докуменов* у тебя я вижу есть вопросы?

10

Hayga Hacyri написал(а):

да... *не отрываясь от докуменов* у тебя я вижу есть вопросы?

-Верно подметил! Что с той девченкой? Темноволосой? Вы же из одной деревни ты должен её знать!-

11

в том то и проблема я почти всех жителей в лицо знаю а её нет  *читаю*
эфект схожий с тёмной меткой орочимару...? интерестно...

12

Hayga Hacyri написал(а):

в том то и проблема я почти всех жителей в лицо знаю а её нет  *читаю*
эфект схожий с тёмной меткой орочимару...? интерестно...

-Орочимару??- глаза Темари рассширились. - Это же тот который разрушил Коноху и убил Хокаге и Казекаге!-

13

угу...
есть ещё вопросы?

14

-Но какое отношение к Орочимару может иметь эта девушка? Она же из Конохи!- Неужели шпион?

15

нет орочимару уже мёртв селение звука разрушено и разворованно так что она скорее пришла сюда потомучто ей идти больше некуда

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-21 09:20:35)

16

Hayga Hacyri написал(а):

нет орочимару уже мёртв селение звука разрушено и разворованно так что она скорее пришла сюда потомучто ей идти больше некуда

-Ты умеешь мысли читать??-

17

*усмехнулся* не без этого конечно...
но тут и так всё понятно *закрыл папку*

18

Hayga Hacyri написал(а):

*усмехнулся* не без этого конечно...
но тут и так всё понятно *закрыл папку*

-Как хоть зовут тебя, читатель мыслей?-

19

*повернулся лицом* Хьюга Хакури... сотрудник барьерного поразделения Анбу

20

Hayga Hacyri написал(а):

*повернулся лицом* Хьюга Хакури... сотрудник барьерного поразделения Анбу

-Я Темари Пусстыная! Эказаминатор на ближайших экзаменах. Жаль что мы познакомились в не очень приятной ситуации. А сейчас извини мне надо к Хокаге.- Темари развернулась в сторону резедниции Хокаге.

21

ушёл в сторону больницы

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-21 09:35:15)

22

Тчитавшись перед Хокаге, Темари пошла в гоостиниц-----Гостиница

23

Начала разбираться с обычными делами хокаге и пытаться проанализировать сложившуюся ситуацию с появлением дочки Орочимару.

24

Закончив с бумажной работай и дав несколько распоряжений, Цунаде пошла куда-нибудь прогуляться.
Окраина » Врата храма

25

===>>> Дома и квартиры ===>>> Дом Хино
Пришла к резедниции. Стоит возле входа. Провела рукой по ней. Улыбнулась. Взяла кунай и им прикрепила бандану к двери. Прокусила палец и кровью зачеркнула знак Конохи...
Пошла обратно домой...
===>>> Дома и квартиры ===>>> Дом Хино

26

Темари быстро двигалась в сторону резеденции. Она знала что тут её точно защитят, но доверие к Коноге заметно ухудшилось. Теми почувствовала рядом с собой чакру, но слишком поздно. Кунай с чакрой наполовину вошёл в руку.
- Ксо! Ну все вам не жить! - пара взмахов веером и противники раскиданы по улице, а Темари стоит около резеденции. Тут она заметила бандану.
- Коноха... Хокаге-сама! - и вот уже Темари стоит перед Хокаге и показывает ей бандану.

27

Цунаде сидела за своим столом с бумагами, когда к ней пришла Темари.
- Темари? А что случилось? Чья это бандана?
Цунаде была очень удивлена. Ее понемногу начали мучать тихие сомнения...
- Хм... этто... Случайно не Хино?

28

Бабулька Цунаде написал(а):

Хм... этто... Случайно не Хино?

- Я не знаю, Хокаге-сама. Я даже не знаю кто такая Хино. Это случайно не та девушка которую допрашивал Хакури-сан? И ещё Хокаге-сама. У меня случилась неприятность.-

29

- Что случилось, Темари? Я тя выслушаю... Да... Хино это она.

30

- Дело в тои что на меня напали АНБУ!-Ттут Темари всполнила-Ах да один бросил в меня кунай.- Темари подняла руку. Точнее попыталась т.к. рука не шевельнулась. -Ксо! Он наверно чакру в последний момент добавил,вот я его и не заметила как он преблизился и его чакра обездвижила мою руку. Ксо!-

31

- Анбу? - Удивилась Цунаде-Химе... - Странно... скорее всего, это не один из анбу, который придерживается строго моим указаниям. Возможно, это один из амбу корня или вообще посторонний ниндзя...
Я оправдываюсь? Черт побери... Да что же это происходит? Кто это такой? так и до войны с деревней песка не долго...

32

Бабулька Цунаде написал(а):

- Анбу? - Удивилась Цунаде-Химе... - Странно... скорее всего, это не один из анбу, который придерживается строго моим указаниям. Возможно, это один из амбу корня или вообще посторонний ниндзя...
Я оправдываюсь? Черт побери... Да что же это происходит? Кто это такой? так и до войны с деревней песка не долго...

- Я верю Конохе, Хокаге-сама, но после этого моё доверие не много ослабло. Но все таки я не собираюсь говорить об этом Га... то есть Казекаге-сама, а то он будет... ммм... чуточку не в себе. И ещё одно... Они переворошили все мои вещи и я думаю что там меня ждет засада. Если вы не против то я хочу попросить у вас человека, который бы смог обеспечить мою безопастность, хотя бы до того места где я сейчас живу.-

33

Khino-sama написал(а):

Не забываем... У Хино горит дом!)))  ^^  :flag:

*ничего х) дом уже тушат соседи х)*

Хм...
Шикомару нужен, черт побери х)
Пока я могу провести тебя до гостиницы и проверить твою комнату...

34

Бабулька Цунаде написал(а):

Хм...
Шикомару нужен, черт побери х)
Пока я могу провести тебя до гостиницы и проверить твою комнату...

Улыбнулась
-Хокаге-сама, вы хотите отдохнуть от работы Хокаге?)

35

- Я хочу не отдохнуть от работы хокаге, я хочу немного помочь. А еще самой разобраться в событиях, происходящих в деревне...
Встала из-за стола.
Так мне идти с тобой? х)

36

Если вы хотите отдодохнуть то не могли вы бы меня полечить, а то я очень плохой медик)

37

Бабулька Цунаде написал(а):

- Я хочу не отдохнуть от работы хокаге, я хочу немного помочь. А еще самой разобраться в событиях, происходящих в деревне...
Встала из-за стола.
Так мне идти с тобой? х)

-Разве я могу вам отказать) -

38

- Ах, да Хокаге-сама, Казекаге-сама прислал вам небольшой подарочек^^-Темари достала бутылку саке. - все для вас)-

39

Пошли к тебе в комнату. Там я разберусь со всем, а так же вылечу тебя там...

40

==>Временная комната Темари

41

--------Временная комната Темари

42

Прохожу мимо резденции. Усмехнулась. Немного полюбовавщись зданием пошла дальше...

43

Сидит за обычной работой хокаге - бумажной х)

44

*Какаши входит в резеденцию*
-Эй, Цунаде, есть дело...
-Недавно у меня появилась странная гостья. У неё были светлые волосы и карие глаза...Она попала ко мне в квартиру методом телепортации...собственно таким же способом и ушла.
-Я не встречал её до этого в Конохе. А ты таких случаем не знаешь?

45

Какаши... Привыкай... В Канохе много чего необычного... ВОт недавно кто-то решил поиздеваццо и превратившись в анбу напали на Темари...

46

-Хех, как скажешь. *Какаши поплёлся к себе домой*

-->Дома и квартиры-->Дом Hatake Kakashi

47

Закончила со своей работой хокаге. Пошла к озеру.
Окраина » Озеро

48

Цунаде пришла в свой кабинет и достала подаренную бутылку саке.
Черт... А я даже... не сказала спасибо... я старею, и склероз овладевает моим умом ^^
Сев за стол, Цунаде принялась пить саке, мысленно говоря спасибо Казекаге, и не заметила, как уснула, положив голову на стол...
Zzzzzz...

49

*Какаши вместе со своим другом вошёл в резеденцию*

-Цунаде, любительница выпить, просыпайся, отличная новость, Обито вернулся! - Прокричал Какаши.
-Давно хотел вас познакомить! Доставай саке!

50

А что? С бодуна хД спросила Цунаде-химе. Как Обито? Как вернулся?
Увидев Учиха Мадару, Цунаде резко подпрыгнула, указывая на него. А!!!! Это же Мадара! Что он здесь Делает?!

51

Обито посмотрел на эту картину и улыбнулся.
Цунаде-химе, пожалуста, не порти другу радость. Я сюда пришел с миром и чтобы выпить саке с другом, и скоро уйду. Так пусть Какаши порадуется, я просто по нему сильно соскучился. - телепатически передал он Цунаде, а вслух сказал:
- Здравствуйте, Цунаде-сама.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-23 11:21:21)

52

Аа... а че за радость? Ну да ладно...
Здравствуй, Обито... Уж лучше так говорить... а то произносить Мадар, значит палить деревню к черту... Ну да ладно...
Цунаде как можно более миролюбиво улыбнулась, в конец трезвея.
Нужно отметить, я полагаю.  http://i004.radikal.ru/0803/fa/42eb0e23e72b.gif

53

-Нани? Цунаде, ты что городишь?! Ты как всегда что-то перепутала... Это же Обито, проспись!

54

Хорошо, что ему нет желания сегодня ничего разрушать Спокойно вздохнула с облегчением х)

55

Обито улыбнулся и подошел к Хокаге.
Он взял ее руку в свою, и поцеловав произнес:
- Не думал, что такая прекрасная женщина может быть Хокаге. Это же сложная работа.

56

Омг... х))) Да уж может х) Оставила Обито.
А что я горожу? Копошиться в столе. Я же сказала, Обито. Торжественно поднимается с бутылкой (?) саке. За встречу старых друзей, я полагаю?

57

*Какаши уселся за стол*
-Наливай, Цунаде, не томи!

58

Цунаде налила саке и протянула Мадаре... хм. Обито х) Потмо, выгнав из-за своего стола, подала саке Какаши.
И вообще. Думаю, нужно куда-нибудь пойти. Хотя бы в ресторан Канохи х)...

59

За встречу! - Обито улыбнулся и устроился на диване.
Спасибо, Цунаде-химе, за понимание. - телепатически отправил хокаге парень.

60

-Насчёт ресторана ты права... Обито, ты согласен?

61

- Да, вполне, - Обито встал с дивана и подошел к другу.

62

Пошла в рестаран Канохи.
Не надо больше телепатических сигналов... А то мне итак голова от саке, подаренного Казекаге болит х))) То саке было просто супер х)
Главная площадь » Ресторан в центре Конохи

63

*Какаши встал из-за стола*
-Ну что ж, думаю, если мы пойдём с Хокаге, платить мы не обязанны ^_^

-->Главная площадь-->Ресторан в центре Конохи

64

Проследовал за Хокаге.

====> ресторан.

65

Пришла в свой кабинет и села за бумажную раоту.
Где же Шизуне? ааа...
Медленно стала разбираться в делах деревни.

66

Положила последний подписанный и утвержденный печатью лист в папку, Цунаде вышла из резиденциий хокаге.
Куда бы это направиться?
Дома и квартиры » Дом одинокой Люси

67

Телепортировавшись прямо в кабенет Хокаге, Учиха никого не увидел.
- Мда, помоему я либо рано либо поздно. Ну ничего, немного подожду.
Мадара присел на диван и уставился в окно.

68

Цунаде пришла в резиденцию и увидела Мадару в кабинете.
Так... о чем ты хотел поговорить?
Цунаде присела на место хокаге и подперла голову руками, сложенными в замок.

69

А, еще же саке. Цунаде-химе улыбнулась. Точно. Как я могла забыть? Цунаде улыбаясь доставала из стола последнюю, припасенную на случай отсутсвия Шизуне бутылку (?) саке. Цунаде закрыла шуфлядку (?) и, убрав со стола некоторые бумаги, поставила на него саке.
Думаю, в резиденции пить не стоит. Куда-нибудь пойдем? Хокаге, несмотря на внутренний страх перед лидером акацки, улыбалась как можно искреннее.
Заодно поиграем в карты. Хотя и проиграю, ну да ладно...

70

- Да ладно, тебе, Цунаде-химе, меня не надо бояться. Я не кусаюсь.
Мадара улыбнулся, и  протянул руку для рукопожатия девушке.
- Я в последнее время добрый, - Учиха и вправду был в приподнятом настроении. Наверно на него так повлияла Гин.
- А сыграть я не против. Вспомню старые времена.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-24 18:16:16)

71

Так я говорю, в резеденции пить это уже перебор ^__^
Лучше уйти куда-нибудь.

Вдруг еще кто поймет, кто тут гостит у принцессы Цунаде...

72

- Куда пойдем?- Мадара светился как лампочка ильича.

73

жестоко хДДД

Хм... Может... на озеро? Или к храму... хотя, не очень хочется туда идти...

74

- Давай к озеру. - Мадара встал рядом с блондинкой.
- Мы можем по быстрому туда телепортироваться, если хочешь, принцесса.
Учиха подмигнул ей и улыбнулся. Со мной что-то сегодня не так.

75

Хм х))) Эро-саннин? х))
Давай уже по-быстрому х) а то жутко лень идти туда пешком...
Еще немного, и меня в психбольницу! х)))

76

Мадара взял за руки Цунаде, и они оказались на свежем воздухе, около больного озера.

=====> Окраина. Озеро.

77

=====> Окраина. Озеро.

78

Так... Подумала Цунаде. Шикамару и Темари должны быть заняты подготовкой экзамена. Значит...
Странная команда в составе Какаши, Хацури и Саюри нужно отправить на миссию ранга С. Охрана феодала за пределами деревни и некоторая, можети большая, вероятность нападений ниндя других скрытых деревень или отступников... Завершила вслух свой мысленный монолог Цунаде-химе.

79

Цунаде-химе Обратился к хокаге анбу, который телепортировался прямо в кабинет. Что вы намерены делать с Хино?
Цунаде подняла голову, оторвавшись от бумаг.
А что с ней? Это та дочь Орочимару?
Да, это она. Она ушла из деревни.
А как давно ее нету? Два дня?
ПРимерно...
Далеко она не ушла... Я бесполезный хокаге... скоро меня отсуда выгонят, чувствую... Отправьте за ней отряд анбу из четырех человек.
Может... отправить кого-нибудь еще из конохи? Черт... с этим саке пора завязывать... это слишком плохо однажды повлияет на дела деревни... И встречи со старыми друзьями тоже лучше отложить на некоторое время... думаю, пока Хино ничего особенного не сделает деревне. Но время летит быстро, а у нее ген ее отца. Обычно дети гениальнее родителей... Черт...
Ксо...Проборматала Цунаде. Быстро отправить отряд анбу! Привести ее по возможности живой! Или... полуживой...
Откуда она вообще взялась на мою бедную, тупую хокагскую голову? Быть хокаге это отстой...

80

Тихонько постучалась к Хокаге и открыла дверь.
-Хокаге-сама! Я хотела вас поблагодарить.-

81

За что, Темари? Цунаде улыбнулась Темари, оторвавшись от своих бумаг.

82

- За то что вы столько сделали для меня. Я принесла вам не большой подарок.- девушка поставила на стол 2-х литровую бутылку с саке. - Это меньше что я могу сделать для вас.-

83

Сспасибо, Тамари... Глаза у Цунаде были уже не круглые... Шарообразные! А я, собсвтенно ничего такого не сдала. Спасибо, Темари.
Цунаде все еще пораженная уселас на стул. Она взяла саке и спратала его с глаз подальше. Пока нельзя, пока нельзя... Говорила совесть внутри Цунаде. А как хочется-то... Отвечал голос лени.

84

- Хокаге-сама.- куноичи улыбнулась. - А почему бы вам его не попробывать? Просто...-девушка покраснела - Я плохо в Конохе разбираюсь вдруг оно не такое вкусное, как сказали?- Умоляюшим взлядом Теми посмотрела на Хокаге.

Отредактировано Temari-sama (2008-11-25 16:10:28)

85

Нне сегодня...Хокаге в капле замохала левой рукой. Ддумаю, оно очень вкусное, Темари! Невкусного в Конохе а тем более саке нету. Сама проверяю хД

86

Бабулька Цунаде написал(а):

Нне сегодня...Хокаге в капле замохала левой рукой. Ддумаю, оно очень вкусное, Темари! Невкусного в Конохе а тем более саке нету. Сама проверяю хД

Ну хокаге сама! Онегай*кавайные глазки пишу потому что смайлов не т((*

87

Не сегодня, темари. Спасибо большое. Цунаде улыбнулась. Что-то странное...

88

Бабулька Цунаде написал(а):

Не сегодня, темари. Спасибо большое. Цунаде улыбнулась. Что-то странное...

Темари расстроилась. Ну и какой толк был в это саке вгрохать столько денег? Блин, а оно фирменное, много стоило.

89

Темари, без обид... мне сейчас голова болит совсем о другом...  Как бы это разобраться с Хино? Черт...

90

Пока в кабинете еще была Темари к Хокаге подошел анбу и начал ей шепотом докладывать ситуацию в Суне.
Что?Воскликнула Цунаде. Темари?! Ты еще здесь? Да там Суну сча в пепел превратят! Берешь Шикомару, Куреная *нет такой, знаю х)* Анко и еще несколько чунинов и джоунинов и в деревню скрытого песка! Я кипяток Оо

91

Немного разобравшись с делами и проведя Темари, Цунаде-химе отправилась в ичираку рамен.
Главная площадь » Ичираку Рамен

92

*Стук в дверь*
- Цунаде-химе, можно войти?
Не дожидаясь ответа Мадара зашел внутрь, и завел девушку.
- Странно никого нет. Наверно опять сидит в ресторане и пьет саке.
Он оглядел кабинет, и пошел к дивану, чтобы сесть на него.
- Давай подождем ее тут? Ты не против, Гин? - ее имя он произнес с максимальной нежностью, на которую был способен этот человек.
Он похлопал по дивану рядом с собой, приглашая присесть.

93

Гин пожала плечами и подошла к дивану. Сев рядом с Мадарой и поджав ноги, она опустила голову на его плечо. В кабинете Хокаге было очень тихо. Видимо, стены толстые.
Эта тишина немного нервировала Гин.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-27 20:27:58)

94

- Милая, не нервничай, - парень сжал руку возлюбленной, и поцеловал в макушку.
- Расскажи, что тебя беспокоит. Я же вижу, что тебе не по себе.
Обеспокоенно посмотрел на Гин.

95

Гин вздохнула.
- Я не знаю. Просто все так... Непривычно. Я же почти всю жизнь провела на улице. И потом...
Девушка примолкла.
- Предчувствие плохое. Что-то будет.
Что-то будет или у меня паранойя. Что в принципе - не лучше.
Тут она мотнула головой и обняла парня.
- Не обращай внимания. - Гин улыбнулась. - Мне всегда не по себе, когда все вокруг спокойно.

96

Крепко обнял девушку.
- Родная, ты же знаешь, что в случае чего. я тебя защищу.
Он взглянул ей в глаза; затем с жаром поцеловал девушку.
Оторвавшись от губ девушки он покраснел и пробормотал:
- Прости... Просто доверься мне и все. Никто не посмеет тебя и пальцем коснуться.

97

Увидев покрасневшего Мадару, Гин едва удержала в себе взрыв смеха.
Тихо хихикнув, она мягко поцеловала его в щеку.
Какой же ты все-таки разный.
Тут Гин резко зашипела и одернула кофту.
Ксо... Надо было получше зашить.

98

Мадара нахмурился и потянулся к кофте девушки.
- Что там у тебя?

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-27 20:55:44)

99

- Эээ...
Нда... И как я ему это объясню...
Гин слегка отодвинулась, не давая Мадаре коснуться шва кофты.
- Осторожно. Порежешься.
Ой-ой... Зря я это сказала...

100

Сдвинул брови. затем телепортировал предмет из шва девушки к себе в руку.
Им оказался небольшой стилет, на лезвии были небольшие капельки крови.
- Гин, и как ты это мне объяснишь? - строго, но грустно спросил Мадара, как будто отчитывал непослушного ребенка,
который стащил конфеты до обеда.
Он произвел последовательность печатей, и применил исцеляющее дзюцу на ране девушки.
- Пожалуйста, не носи с собой такие опасные вещи, зашивая их в одежду, - произнес Мадара, после того как вылечил порез.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно