..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 101 страница 200 из 204

101

Гин недобро сощурила глаза.
- Ты говоришь так, словно я не знаю что это такое и не умею им пользоваться.
Быстрым движением она выхватила стилет из рук Мадары.
- К твоему сведению, я с одиннадцати лет так делаю. - Она закрепила оружие на ремне за спиной и прикрыла подолом кофты. - В нужной ситуации это может спасти жизнь.
Тут она слегка виновато улыбнулась.
- Ты даже не представляешь, сколько всего можно найти в моей одежде.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-27 21:14:45)

102

- Хокаге-сама! Хакури! У озера! Умоляю пойдемте со мной!-

103

Мадара только вздохнул и откинулся на спинку дивана.
- Поступай как знаешь.
Быстрым движением он встал и подошел к столу Хокаге.
У нее где-то здесь есть саке. Почему бы и не отведать его, раз делать нечего.
Немного порывшись в нем, он выудил оттуда небольшую бутылочку саке, и налив себе небольшую чашечку отхлебнул.
- Гин, будешь? - обратился к девушке и улыбнулся

104

Спрятав на место саке, Мадара сел обратно на диван, и приобнял Гин за плечи.
Ну скоро принцесса?

105

Заметив выходку Мадары, Гин улыбнулась.
Ндааа... Нагло, нечего сказать.
Хмыкнув, девушка прижалась к парню и начала тихонько напевать какую-то песенку.
- Те, кто рисуют нас, рисуют нас красным на сером.
Цвета как цвета, но я говорю о другом.
Если бы я могла это, я бы нарисовала тебя
Там, где зеленые деревья и золото на голубом...

Хм... А эту я давно не напевала.

106

Мадара вслушивался в мелодию и слова.
Прекрасный голос, как хорошо поет.
Улыбнулся и прислонился щекой к голове девушки.
Через несколько мгновений он заснул.

107

Цунаде вошла в резиденцию и увидела обеспокоенну Темари.
Что случилось? Когда Хокаге уже хотела бежать за Темари следом, она заметила Мадару и девушку с ним, которые сидели на непонятно откуда взявшемся диване, ибо в кабинете кроме стола и кучи бумаг ничего не было.
Обито? Удивилась Хокаге. А что это еще такое? Почему в кабинете запах саке? Цунаде подошла к своему столу и обнаружила пропажу некоторого количества саке.
Кхм... ПРишли, и еще мое саке пьют? Не могли ко мне домой зайти? ОБИТО?!

108

Гин прикусила губу, чтобы не захохотать в голос. Кое-как справившись с собой, она слегка потрясла Учиху, пытаясь его разбудить. Сама же она не проронила не слова.
Если я сейчас открою рот... Буду смеяться полчаса минимум...

109

- А? что? Ой, Цунаде-химе, извини. Мадара зевнул.
- Мы тут пришли по делу. У нас отпуск, и я решил свозить мою невесту к себе на родину. Можешь выписать бумагу о том, что мы здесь легально?
Он встал с дивана, помог подняться Гин и телепортировал диван туда, откуда он его перенес сюда.

110

Хм... Омг. Хорошо. Цунаде улыбнулась Мадаре и подписала нужный документ. Держи. У тебя есть право здесь находиться легально ровно две недели не включая сегодняшний день. И еще ты мне должен саке. Подпишись вот здесь и вот здесь. Цунаде подала Мадаре ручку и бумаги.

111

Гин только головой покачала, стараясь сдержать улыбку. Она испытывала к Хокаге некоторое уважение. Остаться спокойной в такой ситуации... Это действительно подвиг.
И почему мне кажется, что из-за нас тут будет много шороху?..
Все же не удержавшись, девушка широко улыбнулась.
Весело...

112

Мадара прочел документ, затем поставил подпись и улыбнулся.
- А саке мы тебе обязательно занесем.
Он отошел к девушке, и снова поблагодарив, взял Гин за руку и они вышли из кабинета.

=====> главная площадь. Улицы.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-28 18:54:29)

113

Хорошо, что хоть с нимим все хорошо и для Конохи от этого хуже не будет, хотя бы его Данзо и Корень не опознали...
Цунаде села в кресло.
Темари... так что ты там говорила?

114

*стук в дверь*
- Цунаде-химе, мы принесли вам саке, как и обещали.
Заглянув в кабинет, Мадара прошел внутрь, и поставил на стол бутылку саке.
Затем он поклонился и вышел.
- Ну что, любимая, куда дальше?

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-28 20:35:56)

115

Гин растерянно почесала макушку.
Замечательный вопрос...
- Ээм... А что тут есть кроме магазина, озера и храма?
Девушка говорила так, будто стеснялась своего незнания. В принципе - так и было. Она довольно долго жила в Конохе, но при этом совершенно ее не знала.

116

Давненько я здесь не жил
Можем сходить в ресторан, в Ичираку, -  Мадара задумался.
-  Затем можно сходить к водопаду. Но ночью, там звезды красивые...
Он взглянул на девушку, ожидая, что она скажет.

117

Гин смущенно улыбнулась.
- Не смотри на меня так. Я тут совсем ничего не знаю. Так что можешь вести куда захочешь.
Я все равно не пойму, куда мы придем.
Тут она чихнула. Сердито фыркнув, мотнула головой.
Замечательно...

118

Мадара улыбнулся.
- Ладно. Тогда в Ичираку, затем домой, а потом, как начнет темнеть, мы пойдем на водопад.
он взглянул в глаза девушки; в его глазах прыгали шаловливые огоньки.
Мадара нежно обнял девушку, и через минту они оказались в Ичираку Рамен.

=====> Ичираку Рамен.

119

Цунаде закончила последние приготовления и, уже в некоторой компании анбу, она написала послание: "Жители деревни. Я ухожу на поиски Какаши. Надеюсь, что после меня Каноха будет в хороших руках. Хокаге может стать Наруто. Но кто станет хокаге решать жителям деревни... надеюсь вернуться живой в процветающую деревню. Цунаде."
Потом Цунаде и четыре анбу отправились к границе конохи.
Граница страны » Главные ворота

120

Анко постучала в кабинет Хокаге.
Блин,не открывает!Она что уснула?!-нервно подумала Анко.Девушку очень волнуют убийства в ее селении.
Анко недождавшись ответа ворвалась в кабинет.Обычно девушка бы так не поступила,это на нервной почве.
Хокаге-сама-!-девушка недоговорила,так как заметила отсутствие Хокаге.
Вот уж недумала,что Годайме куда то уйдет!Ладно подожду ее здесь!-девушка розвалилась на полу в левом куте от кресла Годайме,как раз за дверью.Она нервно колотила рукой о стену.
Страшен в ожидании-подумала девушка дожидаясь Хокаге.

121

Девушка поднимала по лестнице резиденции. Давалось ей это не легко так как не отдохнув с дороге ей нужно было первым делом положить отчет с прошлой миссии Хокаге на стол.
... Быстро брошу ей на стол папку, поздороваюсь, сошлюсь на плохое самочувствие и домой поливать цветы!
Она постучалась в дверь и не дожидаясь ответа приоткрыла ее сделав шаг вперед
Картина в кабинете была привычной: пустой стол с разбросанными бумагами и ими же на полу! Однако рядом с дверью расположилась девушка в бежевом плаще:
- Извеняюсь, Хокаге - сама на долго вышла? - Спросила она повернувшись к брюнетке с короткими волосами.

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-03 21:24:29)

122

эх...как видите нет!-с разочерованием ответила Анко девушке.
Может ее спросить?Нет,я незнаю можно ли ей доверять и может ли она сказать что то.Это не та информация,которую должен каждый знать...-подумала девушка.
А что собственно хотели у Хокаге-самы?

123

Югао вздохнула и подумала об долгожданном отдыхе...
- Я принесла ей отчеты по миссии которые хотела сдать, но очевидно  не сегодня... На последней фразе ее голос совсем потерял уверенность и надежду на выходные...
- Вы случайно не в курсе когда она появится, мне надо решить ждать ли ее? С новым силами произнесла Югао.

124

Девушка в бежевом пальто отрицательно покачала головой показывая что не знает..
- Чтож...ясно. Тогда зайду позже. Югао вежливо сделала поклон головой и вышла из кабинета....

===>>>Дома. Квартира

125

Анко посмотрела в след куноичи и все так же осталась сидеть в куте дожидаясь Годайме.
Ну где же ее носит,черт возьми?!Сколько мне ее еще ждать?!Твою мать за ногу...-мысленно ругалась Анко.
Все так же страшен в ожидании!..-напомнила себе девушка...

126

*Входит  кабинет и увидел Джоунина.*

Анко Митараши я полагаю? И где Хокаге?

*сует руки в карман*

127

Хм...Знаете пое имя?...Я бы тоже хотел знать где Годайме!-ответила девушка.
Кто он?Что делает в деревне?Я не скажу о записке...Если он узнает,что деревня без лидера,может быть опасным!Надо срочно найти Наруто и пхнуть эту записку...или дождаться его здесь...Что то много здесь посетителей к Хокаге!И что твориться в деревне,черт возми?!-нервно думала девушка быстро встав с пола.
-Что вам нужно от Хокаге?Может я передам?Откуда у вас данные обо мне?-спросила девушка.

128

И назовите свое имя,если вас не затруднит.Это невежливо,в конце концов!

129

Мое имя не важно. Хм а я думал что ниндзя Конохи куда умнее..

*улыбнулся*

Посмотри на мой плащ.

Отредактировано Pain (2008-12-07 22:36:50)

130

Прим:Акацуки-это информация скрытая,о них знают только определенное количество людей.Или действие на роле происходит после тривоги о Акацуках?я туплю...

Эй,эй!Радость невзаимна!Твое имя мне знать очень важно!Пришел что бы драться?-Анко держала руки на сумке с оружием и была на поготове.
Кто бы он не был!Это,как я вижу,не доброжелатель!Эта чакра...Он невероятно силен!...Если он захочет драться...Хотя врятли.Он на нашей територии...Но все же вероятность есть...Тогда...я одна не справлюсь...Думай,Анко,думай...Ятта!Если захочет драться-лишний раз убедится , что шиноби Листа опасно недооценивать!
Блииин,как же это опасно для жизни!...Мои чертовы планы!...

131

Успокойся для начала. Согласись еслиб я хотел драться, ты бы уже была мертва.

*установил телепатическую связь*

Зови меня Богом.

132

Я всегда спокойна,как мертвец!Мда...удачное сравнение...Язык мой-враг мой...Не могу утверждать,что ты прав,так как даже не знаю твоих способностей.Если не драться...Тогда зачем?И при таких обстоятельствах...Почему ты тогда меня не убил?Я полагаю,тебе я нужна пока что живой...Для чего?
Мдя...логика у меня как всегда железная...Блин...Везет же мне...Теперь незнаю,чего мне ждать от этого Бога...Ксо!!!

133

Ты и не должна их знать предпочитаю быть "инкогнито" , а не убью я тебя лишь потому что у меня приказ

Хм. весьма догадливая, оправдывает звание джоунина.

Ты же слышала о серии убийств так?

134

Да об этом вся деревня говорит!Надо же!И за пределы вышло!А толком никто ничего незнает...Только определенные люди...И среди них Хокаге!..Вот наверное общая цель узнать...
Как же так!На деревню в любое время нападут!Может обьявиться множество врагов...и тогда точка деревне...Надо срочно нового лидера!Если останусь живой,с неограниченой свободой срочно займусь этим всем!Надо запретить говорить об этом!И не выпускать шиноби Листа из деревни!

135

Чтож Мысли я тоже читаю.Kotoromi no jutsu

* В Конохе полил дождь*
Убили 2-ух человек в Конохе, Одного из убийц зовут Хатаке Какаши-воин шарингана. Он перешел на сторону врагов.

136

Блин,мне что теперь не думать?!...Попала я...
Так вот значит как?Какаши...
Какаши-предатель?Блин,плохо дело...Он один из сильнейших джоунинов деревни!...Надо будет подучить новые техники...
Ты можешь определить кто именно был убит?

137

Нет. Да мне и неважно . Трупом больше , трупом меньше, а насчет Какаши в это дело не лезь, он наш. У тебя будет куда потратить еще чакру

Хм. Коноха сейчас слаба . Надо нападать. Хотя это надо решить вместе с Мадарой. Ведь он не разрешит.

138

Все же нам не по пути...Мне можно идти или как?

139

Чтож тебе повезло будешь жить. Но без подарка я не могу уйти.

*быстро взял из кармана кунай и воткнул в ногу Анко, затем отпрыгнул использовал печать на мгновенной скорости* Hakanai Haikiryou no Jutsu. Это предупреждение. В следущий раз будет иной исход.  *убежал со скоростью света*

==>> главная площадь==>> убежище Акацук .

Отредактировано Pain (2008-12-07 23:40:20)

140

*упала,держусь за рану*
Вот ксо!Теперь надо в больницу!Нет уж!Я немогу себе позволить прохлождаться без дела...В селении плохи дела!Как все сложно!...
Я предпочту больше невстречаться с этим человеком...

*освободила ногу от куная,достала бинт из кармана,перевязала рану*
Рана не очень глубокая,идти как то смогу...
*ушла,прихватив записку*
===>>>Квартира Анко

141

---->>>Главная улица

Как и было обещано , Югао решила навестить кладовую резиденции - архивы,где провела в общей сложности около часа, перебирая листочки в толстых папках. Вокруг было тихо, и только редкое шарканье ботинок нарушало общую атмосферу: три или четыре шиноби за целый час отметились присутствием и то, очевидно перепутав двери.
Прошло еще какое то время, Удзуки уже успела достаточно прочесть информации. Она просмотрела все нужные записи подтверждающие слова Анко, нашла немного о тех людях за которыми следила на миссиях, однако самого главного ей не удалось увидеть - досье на того парня которого повстречала ее новая знакомая.
..Хм, ни в архивах, ни в черных списках!?..
Потеряв всякое настроение продолжать поиски, Югао сложила все документы обратно, отметилась у надзорного и направилась на выход...

===>>> Главная улица

142

*Какаши появился в резеденции*

Хех, это как понять? Нету Хокаге!?
Вот дела...
Ну тогда пойду проведаю обстановку в своей квартире...

Дома и квартиры-->Дом Hatake Kakashi

143

Коноха===>>>Граница страны===>>>Главные ворота
Подождал Какаши возле резеденции.
Потом опять направился за ним.
Он чё решил всю Коноху обойти???
Коноха===>>>Дома и квартиры-->Дом Hatake Kakashi

144

вошел первым в кабинет..и уселся за столом и положил ноги на стол
а местечко определенно хорошее

145

-->Квартирка Анко
Хе хе!Ну ты не наглей!)-ухмыляясь сказала девушка.
Теперь это твой кабинет!Помни,тебе нельзя покидать деревню!Сейчас особо опасные времена для Конохи!-уже серьезно сказала девушка.
И еще...Мой тебе совет...Запрети особам ранг,который меньше джоунина или спец джоунина покидать деревню.Все таки...Информация сейчас всем нужна...И я не думаю что те смогут противостоять врагам...
А я думаю скоро уйти с Югао(если та согласится)на сбор информации...Первой наверное будет Скрытый Песок,так как мы в союзе...Не мог бы ты предупредить их о нашем пребытии...
И закрой доступ на информацию о шиноби деревни листа.Сделай не доступными все архивы!

146

а как  связаться с песком?а в остальном хорошо

147

Как же так?!Ай яй яй!Тебе учиться надо!Посыльную птицу пошли с письмом...(письмо темари в личку или в аську скинь..)-покачала головой Анко.
И еще!Там с миссиями подумай...Но желательно в приделах деревни...Надо востановить все это...А то скучно в деревни как то...Хоть польза что ли будет...

148

ну канечно же надо учится..и привыкнуть..улыбнулся..хм миссии... а мисси пока будут на благо деревни..построить к примеру развлекательный центр

149

хехе)генинам как раз подойдет)-с улыбой ответила Анко
-ладно...я пойду тренироваться...и в течении двух дней я покину деревню...так что сообщи песок...желаю поскорее освоиться на новом посте...пока...
---->>>Лес.Окресности

150

аригато..счастливо

151

*быстро подбежал к двери положил девушку, оставив записку в ее руке с надписью*
" Готовся к худшему Кьюби". *постучался и свалил с деревни*

=>> Главные Ворота Конохи >> Логово Акацук>> Комната Пэйна.

Отредактировано Pain (2008-12-24 23:59:40)

152

Анко подходила к Резиденции...Было уже поздно...На улице было бы совсем темно если бы не фанари...Все же якрие огни придавали некой веселой обстановки...Но девушке сейчас было совсем не весело...
Зайдя в резиденцию,она сразу же направилась к Хокаге.
Буквально под древью в кабинет Анко увидела полу мертвую Югао.Та была еще в сознании...в одном полотенце...Анко надела на Югао свой плащ и плотно засунула его.Сама же осталась в футболке.Потом увидела записку в дверях...
Ндя!...А Хокаге даже не слышал что здесь случилось...
Анко взяла подругу на руки:
Что случилось?
Она ногой открыла двери в кабинет.
Наруто,черт возьми!Ты следишь за тем что у тебя в резеденции творится?!Записку прочитай!

153

давай ее сюда..что случилось то?

154

нет,с югао я сама...а записку под древью подними...
Акацуки были в деревне и Какаши тоже!Он с ними за одно!

155

ну этот предатель еще свое получит..
вышел из за  стола пошел к записке..подошел и взял..прочел
это мы еще посмотрим
ты читала?

156

Анко внимательно наблюдала за Хокаге.
Хм...еще рано было назначать его Хокаге...Но думаю он современем научится...ну и естественно прекратит всякие шутки и легкомысленность...
Потом девушка обратила внимание как лицо парня изменилось:он стал очень злым и раздраженным.
ты читала?
нет.что там написано?!

157

вот.. протянул записку

158

хм..ну и ну...тебе грозит опасность...
теперь...когда мы пойдем в суну?хз...
это оттянет наше путешествие в суну...*посмотрела на Югао*
но от тебя зависит на сколько...*посмотрела на Наруто*

159

есть предложения что делать?

160

надо составить разумный план...и переманить на cd. сторону кого то сильного!
ты ведь понимаешь что здесь неиграют личные желания...и сам ты не сможешь себя защитить...
собери отчет от всез генинов,чунинов и джоунинов деревни.что сейчас активно действуют,исполняют миссии и т.п.нам надо знать о силе нашей деревни!и архивы что ты соберешь всегда носи с собой или открой только довереным особам и потом сразу же уничтож!и еще!уничтож все архивы деревни!всю информацию о ниндзя нашей деревни и их силе!а план я попробую придумать!

прим:пиши посты неменьше трех строчек.

161

ну с архивами ща разберемся.. достаю все архивы и складываю в коробку

162

да!уничтожить их надо и побыстрее...А я пойду Югао лечить...О ее ранении никому не говори!...В больницу теперь нельзя никому!...
Анко направилась к выходу...
Записку советую не предоставлять общему просмотру...Ибо старейшины!Они очень упрямые!И если узнают-то Хокаге тебе не быть!...
Ты закончил?Мне можно идти?

163

Конечно!лечи Югао быстрей..
собрав все архивы в коробку..
где бы их сжечь

164

Ладно,пока!Желаю удачи!И подумай о том,что я тебе сказала!Было бы хорошо если бы Годайме вернулась!..-последние слова Анко сказала в каком то мечтательном тоне.
мечты,мечты...почти бессмысленые...почти...
Девушка улыбнулась и вышла из кабинета.
Хорошо что сейчас ночь!А то было бы много вопросов...
Огни на улице почти погасли.Теперь было тихо.Поздно наверно уже...Завтра надо будет пойти за лекарствами...

---->>>Квартирка Анко

165

вышел из резеденции
--->Окрестности--->Лес

166

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи
Догнал Хьюгу уже возле самой резеденции.
Ну вот и всё.
*Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его).*
Его уже ничто не спасёт.Даже вихрь...струи воды просто разрежут его во время его вращения...

Отредактировано Suigetsu (2008-12-30 22:19:10)

167

-Ублюдок...

*Неджи увернулся от нескольких фонтанов, но последние напоры, разрезали его тело*

Отредактировано Gangstar (2008-12-31 13:50:05)

168

Сильное дзюцу...
Ладно...за Какаши проследил...
ещё и информацию выяснил...
в общем миссию выполнил...

Копия упала на землю...
На месте Суйгетсу лежал прохожий из Кири, которого Суйгетсу использовал как тело...

169

*"Джирайя" запрыгнул на окно и заглянул внутрь помещения*
Пусто, как и раньше...
Так и знал, что нужно было спросить у ниндзя, стоявших на постах, где находится Хокаге*

А может она просто-напросто в больнице? Вот и не видать её...
*"Джирайя" спокойным шагом направился к больнице Конохи*

Главная площадь-->Больница Конохи

170

Пришла в Резеденцию. Огляделась. Спустилась в помещение под резеденцией Хокаге.
Главная площадь » Под резеденцией Хокаге)

171

Вбежал следом за Цу.
Увидел как она спускалась в какое-то помещение.
Бегом последовал за ней.
Главная площадь » Под резеденцией Хокаге)

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 20:13:40)

172

Коноха===>>>Резеденция » Под резеденцией Хокаге)
Выбежал из помещения под резеденцией c Хатаке на плече.
Что-то с ним не то - глядя на Какаши.
Разобратсо надо что с ним, а потом уже валить из Конохи...
Коноха===>>>Гостиница===>>>Комната Куросаки Хичиго

173

---->>> Квартира Анко
По земле бежала Югао, так как лазить по крышам ей бы могло не хватить сил, ноги ее все еще ломило от тех ран. Стараясь как можно быстрее передвигать ногами,она мысленно поблагодарила Анко за те чудодейственные лекарства которые так помогли ей справиться с болью. Югао вломилась в здание миновав длинную лестницу и начала искать первых кого только смогла бы найти.
...спустя 10 минут на первом этаже ей никто не встретился. Оставался второй этаж хола и подвал. Югао зашагала по лестниуе ведущей к кабинету пятой и как на голову свалившись мимо двери проходил один из АНБУ и два тюнина только в этом году сдавшие экзамены. ...Хвала небесам!
- Эй! - крикнула она им и добегая до открытой настеж двери.
- О, привет, Югао? - в девушке Райдо признал АНБУ из ее бывшей команды. Остальных тюнинов Югао видела в первый раз
- Райдо! Ты не видел Цунаде-сама, куда она пошла? Ее бывший напарник посмотрел на нее круглыми глазами, потом переглянулся с товарищами и слегка усмехнулся.
- Югао, ты что с Луны свалилась, ее же нет в Конохе, она на важной...
- Нет времени объяснять, просто поверь мне! Тут девушка не сдержалась и повысила тон для большей уверенности.
- Цунаде-сама только что вернулась, я сама ее видела, и не надо на меня смотреть как на идиотку! Она посмотрела на напарника как мать смотрит на непослушного ребенка. - Она первым делом зашла в дом Анко Матараши когда я находилась вместе с ней. Она встретилась в битве с Какаши и приволокла его с собой... Тут парень хотел начать возмущаться, но Юго помотала перед его лицом руками давая понять, что ему лучше слушать. .. Теперь она где-то в резиденции, нужно срочно проверить, идем!
- Что? Вы двое, за нами
Т: есть..

--->> под резиденцией

174

И куда меня несут?..
*Какаши слышал голоса людей и звуки, характерные для Конохи*
Значит я всё-таки жив?
Понятно... Значит это помощник Суйгецу...

Коноха===>>>Гостиница===>>>Комната Куросаки Хичиго

175

Цунаде поднималась вверх.
Я могла разминутся с кем-нибудь только пройдя через другой выход? Ксо... Цунаде снова закашляла кровью.
Никчемны-никчемны-никчемный хокаге! Грузла себя Годайме.
Быть Хокаге - это отстой!
Я всегда говорю правду или нет? Мысли заплетались в голове Цунаде.
Черт. Я выживу, обязательно выживу! И верну тебя на суд, чертов Какаши!
А если не выйдет - найду и ПРИКОНЧУ ТЕБЯ СВОИМИ РУКАМИ, КАКАШИ!!!!! Закричала девушка.

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-08 21:41:20)

176

Цунаде встала в полный рост, все еще залечивая левое легкое.
Не думаю, что он меня услышал... Но все равно... а кто такой это Хичиго? Ксо... из тумана... может, мечники тумана? Забуза и остальные.... Это не Забуза. Он труп. Но он скорее всего один из мечников тумана, никакой он ни нин-ханткер... ксо...

177

---->>> под резиденцией

АНБУ послушно следовали за Хокаге, боясь каким - либо способом ее разозлить. Их до сих пор удивляло неожиданное появление Пятой и такое же исчезновение посторонних ниндзя о которых Югао успела рассказать по дороге:
- Не может быть? Райдо нервно сглотнул, но старался не показывать своего удивления девушки
- Чертов Какаши! С чего это вдруг этот дурак полезет к врагам? Что они ему пообещали взамен?
- Я бы сама хотела это знать... Не поверю, что он мог так просто взять и предать деревню! Вернее, до сих пор не хочу верить...
Заметив напряжение Югао, напарник теперь точно знал, что сделал бы с Какаши встретившись они лицом к лицу!
-А если не выйдет - найду и ПРИКОНЧУ ТЕБЯ СВОИМИ РУКАМИ, КАКАШИ!!!!! Не одни они переживали из-за инцидента. Голос Хокаге заставил ниндзя остановиться и замереть на месте.
- Цунаде-сама вам опасно перенапрягаться, мы должны вас отвести в больницу! - голос девушки принял умоленчиский характер.
- Вы сейчас не в лучшем состоянии. - добавил ниндзя подойдя к пятой и попытавшись взять ее за плечо, что бы сопроводить.
- Вы свободны ребята, дальше мы сами. Юги попрощалась с тюнинами и присоединилась к Райдо

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 22:16:04)

178

Спасать меня? Я не думаю, что смогу быть дольше Хокаге... я не оправдываю их доверия.
Я не могу все время отлеживаться... Проборматала Цунаде Я и так потеряла слишком много времени, сил, и... крови... Цунаде шатнулась, но это ее не остановило, она только усилили поток чакры для лечения своего легкого.
Чертов-чертов Хокаге! Чертов Какаши! Будь я проклята если не могу справиться с таким противником!!!
Лицо Цунаде все время менялось, с болезненного на яростное. С проклинающего, на плачущее.
Я думаю, лучше вам позаботиться тем парнем, который забрал этого предателя! Голос начал падать, Цунаде снова закашляла кровью.
Я в норме, не беспокойтесь обо мне... Быстро произнесла Годайме.

179

- Я в норме, не беспокойтесь обо мне..
Югао посмотрела на кашляющую кровью Цунаде-сама.  Не уж то ли дела и в правду обстоят так серьезно?.... Сначало тот в плаще с Какаши, теперь он же, но с каким-то непонятным Шиноби! Коноха стала просто сладкой дыней для мух. Где же Наруто-кун?
В резиденции было не так шумно как обычно это бывает, такое явно насторожило бы каждого.  А теперь когда она стояла не двигаясь голова начала заново раскалываться на мелкие части!
- Цунаде-сама,что прикажете делать? Райдо встря первым в разговор..

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 23:45:12)

180

Анко не постучав залетела в кабинет.Увидев шиноби и Хокаге девушка начала откашливаться от быстрого бега.
-Хокаге сама!...-держась за горло сказала Анко-Вы впорядке?Где этот этот шиноби?Вы упустили Какаши?
Уже нормально дыша Анко зло посмотрела на Югао:
-Ды ты же еле на ногах стоишь!-крикнула Анко.
Сняв рюкзак девушка вытащила пакетик с некоторыми медикаментами.Она взяла оттуда какие то пилюли и засунула пакетик в карман.Куноичи обратно закинула на плечи рюкзаки подошла к Югао.
Сьешь!Это снимет боль и востановит силы,таг же поможет зажить ранениям!-сказала Анко злым голосом.
Ее злил факт,что подруга отправилась вот таг , не дождавшись ее!Да и с таким состоянием!

Отредактировано Anko Mitarashi (2009-01-08 23:36:16)

181

*ататат. метка на месте я ее вернула*

Прикажу-прикажу. За Какаши прикажу следить! Куда он исчез?! Куда его занес странный человек Хичиго?!
Цунаде схватилась за голову и пошатнулась. Заметив лица АНБУ Цунаде сказала Я в порядке. Просто... и упала в обморок.

182

ОСС: Извиняюсь, исправила^^ я не знала,.что она быстро возвращается, гомен!)

Ниндзя не переставали ждать ответа Цунаде-сама для дальнейших действий, но их ожидание прервал ураган который "влетел" в кабинет Хокаге, и в котором она признала оставленную подругу около развалин ее дома. ...Анко? Я знала,что ты придешь. Девушка слегка улыбнулась, и наконец-то раслабилась, что очевидно делать не надо было.
- Съешь!Это снимет боль и восстановит силы,таг же поможет зажить ранениям!. - Подруга вложила пилюли в руки Югао и бросила ей злобный взгля, давая понять, что очень злиться на нее. Решив лишний раз не спорить с бывшей  подопечной Орочимару, девушка съела одну пилюлю:
- Я бросила тебя около твоего дома, прости...
Но не договорив мысль до конца прямо за ней в обморок начала падать Цунаде-химе.
- Цунаде...- попыталась поймать падающую Хокаге, но успела протянуть только руку, как напарник тут же подхватил пятую смягчив падение.
- Не думал,что она такая тяжелая! - чесно признался Райдо.
- Теперь уже точно в больницу! Югао тебе бы тоже не мешало! Хватит с вас "встреч однокласников"

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 23:52:04)

183

Давайте в больницу!-приказала Анко.
Теперь нам надо всегда быть возле Хокаге рискуя жизнями!-сказала Анко направляясь в больницу-Он может в любое время прити за Хокаге-сама!
И еще!Райдо!И остальные ребята!Забудьте все что здесь видели!Или об этом позаботятся АНБУ!Они же не будут вас жалеть!-с жалем сказала Анко.
Югао!Ты будешь в одной палате с Цунаде-сама!И это не обсуждается!Или я сделаю это насильно,каг высшая рангом!-тихо сказала Анко.
====>>>Больница

184

====>>>Больница Конохи

185

В отключке.
====>>>Больница Конохи

186

Хокаге присела за стол, открыла ящик, где нашлось очень много документов и последним было задание ранга чуннина. И рядом лежала справка по команде Шизуе.
Проводить какого-то важного человека в Суну... Должны справиться, я полагаю...

187

Разобравшись со всеми документами и дьявольски устав, Цунаде открыла одмн из ящиков стола, де с замиранием сердца обнаружила... саке. Немного выпив саке, Цунаде приободрилась и пошла домой.
Дома и квартиры » Дом Цунаде

188

Хокаге вошла в кабинет. Она почувствовала, как желудок просит завтрака.
Ксо... есть хочу...
Цунаде присела за стол и начала разбираться с документами, жуя бутерброд, не известно откуда взявшийся в столе.

189

--->> Больница

Пока Анко и Юги добирались к зданию, на улице уже начало садиться солнце. Холодный ветер беспощадно задувал под пальто Анко и от этого оно трепалось в разные стороны, придавая ей вид тайного агента из какого-нибуть Американского боевиков. А вот на ее фоне Югао смотрелась как-то простовато: обычные бриджи подруги, майка в сеточку и перебинтованные ноги. Однако, единственное, что создавало видимость серьезности - это было выражение ее лица. Словом, Юги была погружена в свои мысли и отчаянно вспоминала лица всех свободных на данный момент АНБУ, которых можно было бы предложить Цунаде как кандидатуру их напарников. Добравшись благополучно до ворот, они поднялись по лестнице и постучались в дверь Хокаге...

190

----> Больница

Пэйн преследуя девушек добрался до лестницы, но дальше идти он не стал, а остался сидеть на лестнице.
Давай иди, а когда вернешься, я буду все-равно тут сидеть. Увидим что вы с Анко задумали.Как хорошо
, что на источниках я был не в хенге, а ты потеряла память и вообще не помнишь кто я. А вот Анко... Хм...

191

----> Больница

Следуя за двумя девушками нин-хантер увидел что они вошли в резеденцию хокаге.
Хичиго отошёл чуть от входа в резеденцию и стал оперевшись о стенку...
Теперь будем ждать Нии...
её демон должен будет проследить Югао до резеденции...

192

---Больница----
Нии встала у выхода и посмотрела на здание
Это резиденция Хокаге. Хм... Цунаде. Как все забавно складывается. - улыбнувшись Югито вошла в здание и поднялась по лестнице
Как мы с тобой попали
Нет Нии, все так удачно складывается. Пойду проведаю Цунаду... - усмехнувшись Югито поднялась к двери и увидевдвух девушек и остановилась
-Вы тоже к госпоже Пятой? - невинно проговорила Югито, улыбнувшись

193

Пэйн сидел на лестнице с большим удивлением на лице.
Прошла мимо меня и не почувствовала мою огромную чакру?
Что же , мне это только на руку.

194

По прежнему стоя около резеденции Хичиго заметил как в неё вошла девушка.
а вот и двухвостая...
отлично...
кульминация не за горами...

Сняв маску нин-хантера Хичиго вошёл резеденцию.
Медленно поднимаясь по лестнице увидел сидящего на лестнице человека.
чего это он на лестнице сидит?
лишние свидетели нам не нужны...

Здравствуйте, вы кого-то ждёте?

Отредактировано Suigetsu (2009-01-21 17:41:18)

195

Вдруг перевел взгляд на парня стоящего перед ним.
Этого мне еще не хватало.
- Пожалуй жду. А что?

196

Взглянул на внешность мужчины.
что такой как он может делать в резеденции?
Просто неподобает сидеть на лестнице резеденции Хокаге.
Судя по вашей внешности вам здесь нечего делать.

197

Спокойно прослушал.
- А тебе тут есть что делать да? И внешность не главное в этой жизни.
Я сижу потому что жду Хокаге.

198

о.О
Да.
Не главное?Не скажите...
Я очень сомневаюсь что Хокаге уделит внимание такой персоне!

Мидзукаге точно бы не уделил ни секунды внимания...

199

Хокаге любит каждого не зависимо какая ты персона.
А вам что тут надо?

200

Лично мне ничего.
моё терпение скоро кончится...
почему ему бы не уйти по хорошему?

Почему же вы сидите здесь, а не поднимитесь?
Или Хокаге настолько низко пала что будет бегать за всякими нищими?


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно