..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » скромный дом Саюри и дядюшки


скромный дом Саюри и дядюшки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Тадаима!! Крискнула Саюри раздвигая седзи, в надежде что дядя очень занят и не будет ругать ее за позднее возвращение. ....Лягу сегодня по раньше.
На кухне послышался шорох кастрюль. Воспользовавшись моментом девушка проскользнула в свою комнату, побросала одежду на пол и быстро улеглась в незаправленную с утра кровать, сделав вид, что уже давно спит.....Эээ...Как хорошо дома.... крепко обхватив подушку Саюри закрыла глаза и незаметила как задремала...

Отредактировано Sayuri (2008-11-23 19:12:34)

2

[спустя полтора часа]  Просыпается от сильного шума в гостинной. Слегка приоткрывает глаза, толком ничего не соображая, девушка пытается бросить взгляд в сторону окна что бы понять какое сейчас время суток.. Понятно.... Что за шум был? Дядя как обычно уронил что-то?.....
Резким движением сдернула с ног одеяло и присела на краешек кровати. Голова сильно болела.
В комнате стояла тишина и только шторы издавали легкий шорох от ветра. Саюри быстро встала с кровати и направилась в сторону двери, но не дойдя пол метра резко уперлась в стену....Чеееерт, наверно резко встала...  Она обхватила голову руками и слегка ее наклонила. Спустя минуту голова угоманилась.
м: Надо что ли проветриться.... Подумала она и повернула голову в сторону окна....Подойдя к бесформенной груде белья девушка начала перебирать вещи ища что надеть.
Одев помятое зеленое кимано Саюри подошла к окну. ....Если я выду через парадную дверь дядюшка поймает меня в лассо и заставить помогать ему полировать его ножи....Саюра скривилась в унылой гримасе при упоминании о работе которую на нее вешает дядя. Вылезая  через окно Саюра глубоко вдохнула воздуха и подавилась.... Кха, кха, кха,кха....черт....кха...щас дядя услышит Не проговорив эту фразу до конца у себя в голове   она уже  со всех ног бежала в сторону Главной площади...
====> Главная площадь

Отредактировано Sayuri (2008-11-23 20:30:39)

3

----> влезла в окно и конечно же рассыпав яблоки которые купили по пути домой.
Не теряв времени, т.к дядя мог услышать шорох в саду, девушка сняла с себя кимано и бросила в туже кучу из которой взяла, уповав на то что завтра с новыми силами все разберет и повесит!
....Быстро спать! Быстро спать!.....подгоняла себя Саюри. Вытащив последнее яблоко из под дивана, она быстро свалилась в кровать притворясь что все еще спит..

4

[вечер следующего дня]
- Тадаимааа.... фраза разлетелась гулким молчанием по всему дому.
м: Кому я говорю, никого же нету...  подумала Саюри, сняла сандали и аккуратно прошла в свою комнату не включая негде свет. Она отодвинула перегородку в ее спальню и увидела все тужу не меняющуюся картину: гора не разложенной одежды, чашки с недопитым кофе и не застеленная с утра кровать ....хм....я опять одна.... произнесла мысленно Саюри и перед глазами опять пронеслись те далекие воспоминания полные огня и слез, которые она все так же пыталась спрятать глубоко в себе....
Пересилив минутную слабость, девушка улыбнулась горькой улыбкой
- Надо кошку чтоль или собаку завести). Не могу находиться одна...

Так же забив на свое вчерашнее обещание убрать комнату, она с удовольствие бухнулась на любимую кровать...Саюри была рада что дома ей не нужно корчить ту привычную для окружающих довольную физиономию, а просто расслабиться и побыть немного девочкой.
С этими приятными для нее мыслями она не заметила как уже задремала...

5

Утро, в дом Кимико, пришло как всегда рано. Саюри уже заканчивала работу по заточке ножей.
С утра ее не переставали одолевать волнения. Вот уже два дня как она не получала известий из резиденции Хокаге.
Ей хотелось по быстрее выбраться из деревни и задание было тому отличный  предлог.
...Все-таки я волнуюсь за дядю.. Если меня долго не будет, справиться ли он один? *опустила глаза на него*
За те много лет, что она поклялась отыскать братьев,теперь в ее сознание что-то изменилось.
Было уже не так легко поставить на кон свою жизнь,зная,что от нее кто-то зависит.
Причиной ее волнения стал близкий ей человек, теперь и мелочи кажутся важными пока они связывают тебя с родными.

*Саюри скорчила непоседливую гримасу* Пускай он не самый примерный дядя на Земле и часто кричит на меня...
...Однако... *лицо ее стало серьезным*  Это было бы не благодарно с моей стороны вот так вот кинуться искать кого-то....
Она держала корзину в руках прижимая ее к животу. Взгляд ее был направлен  в небо.

- Ты что еще здесь?.. сурово произнес мужчина. По мойму ты уже 15 минут как должна быть у рынка!
- А..Да, точно! Взволнованно прокричала Саюри ...Ну, все, я пошла)

Саюри направилась к рынку торопливой походкой  за которой наблюдал улыбающийся дядя..

====> рынок

6

[раннее утро]
Девушка резко поднялась с кровати так толком и не открыв глаза.
Ударилась лбом о косяк пока шла чистить зубы. Схватила яблоко со стола и  выбежала на улицу.
Выйдя на улицу она глубоко вздохнула. 
-Доброе утро, Коноха!...
На небе уже стали появляться алые лучи рассвета, хотя оно еще было темным.
Для утра Саюри казалась очень бодрой, сегодня ей хотелось сделать много и узнать по больше....

===>>>Центральная улица

Отредактировано Sayuri (2008-11-27 18:20:04)

7

*"Джирайа" проходил в жилом районе Конохи, попутно интересуясь, где находится дом его бывшей ученицы*
-Эй, не знаете где живёт Саюри? Или как там её...
*Около десятка прохожих промолчало, но один всё-таки ответил*
-Да, она живёт с дядюшкой, он владеет магазином "Лечебные травы и снадобья". А сама Саюри куда-то пропала...
*Далее прохожий обхяснил как пройти к дому Саюри*
-Вот как, благодарю...

*"Джирайа" прошёл по указаниям и наткунлся на дом, который он и искал*
Есть кто?-шиноби постучал в дверь, предварительно достав кунай и положив его в рукав.
Что вам надо?-послышался голос за дверью.
-Это Джирайя! У  меня есть информация о Саюри, я знаю где она находится в данный момент. Её вовсе не убили. Можно мне пройти?
Ну, если так, тогда проходите...-грозный мужчина открыл дверь.
Вот ты и попался...-шиноби убедился что поблизости никого нет.
*"Джирайя" мотнул кистью; кунай оказался у него в руке... Шиноби в миг перезал горло мужчине, стоявшому за порогом.
*"Джирайя" подождал, пока владелец дома скончается... После этого он вошёл в дом и заперел за собой дверь*
Надо что-то с тобой делать...-обратился он к мертвецу.
Полежи-ка тут...-"знаменитый ниндзя" затащил труп в одну из комнат дома, закрыв дверь, а сам отправился в спальную комнату и улёгся на матрасе бывшего владельца дома...
*Хенге расселось*
*Через некоторое время Какаши уснул...*

Отредактировано Kakashi-sensei (2009-01-10 11:08:28)

8

Эх, ну и плохо же я спал... Сплю под страхом, так не пойдёт... Хотя, меня действительно могли убить в любой момент...
Что ж, не стоит терять времени. Я должен развивать свою сильнейшую способность.
*Хенге-Какаши по привычке превратился в Джирайю.

*Теперишний Хатаке вышел из дома, захлопнув за собою дверь*

Главная площадь --» Улицы Конохи


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » скромный дом Саюри и дядюшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно