..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

*прагулеваюсь*

3

-Какой сильный ветер...-завернулась в тунику поплотнее и направилась в сторону самой опустелой улицы, попутно разглядывая узоры на песке под ногами. -Сегодня что то случится...-поправила вылезшие волосы-Берегись, Казекаге... Сегодня плохой день...
Скрылась в тени домов...

4

ТАК ЛЮДИ Я УДАЛЯЮ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, Т.К. ТУТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО!!!

5

Прогуливаясь Хината зашла в пару магазинчиков и купила незнай зачем шоколад и сувениры

6

Шла по улицам суны оглядывая ветрины и лавки.

7

Гаара, с мрачным выражением лица, проходил по Суне. Заметив ресторан Суны, Гаара почувствовал голод. Он свернул по направлению к рестарану и уже очень скоро был внутри.
Главная площадь » Рестаран Суны

8

Гаара шел по улице, оглядываясь по сторонам.
Потом Гаара мрачно пробормотал что-то несуразное и присел на крыльце одного из зданий.
Вокруг туда-сюда ходили жители Суны. Некоторые странно оглядывались на Кадзекаге, многие при встречи с ним кланялись.

9

=== Гостиница === Комната Шизуе
Шизуе спокойно разгуливала по улицам разглядывая по привычке прохожих
- Не очень-то и людно... - немного грустно прозвучала мысль в голове
Асахи снова потянулась
- Ксо! Вот спина болит... Ну я вам устрою, Даичи-сан - девушка хитро усмехнулась и присела на какую-то скамейку
Она смотрела по сторонам, как будто кого-то искала глазами, но при этом мило улыбалась
- Странно немного... - девушка с нотой грусти вздохнула - Блин... Скучно стало... Жаль с собой Дайзуки не взяла...

10

Гаара ответил на поклон еще одного из проходящих мимо людей и встал со ступенек.
На небе яростно светила полная луна. В далеке шумел песок пустыни.
Кадзекаге прошел мимо светящихся окон многих домов, а потом поднялся на крышу одного из зданий и начал смотреть на луну. В ее он выделялся на общем фоне.

11

Шизуе посмотрела на небо
- Уже стемнело... Пора обратно в гостиницу... - она повернула голову и увидела парня сидящего на крыше. Шизуе сразу вспомнилось как она с Дайзуки прыгала по крышам
Асахи хихикнула и встала со скамейки
- Может воплотить воспоминания?! - после этого вспомнилось как она чуть не упала с крыши - А может не надо...
Асахи спокойным шагом стала направляться в сторону гостиницы

12

Гаара еще немного посидел, не заметя никог странного. Он спустился с крыши, и увидел девушку со знаком Конохи.
Так и думал, что это из Конохи... прошептал сам себе Гаара.
Думаю, не стоит подходить ближе... все знают демона Суны... Гаара мрачно вздохнул.

13

Проходя мимо, Шизуе услышала шепот парня который несколько минут назад сидел на крыше
- Мм!.. Вы что-то сказали? - Шизуе спросила того парня, из-за чего она почувствовала себя немного глупо
- Мда Шизуе... Слуховые галлюцинации... Пора тебе в дур-дом идти, а не в гостиницу! - сказала Асахи мысленно сама себе

14

- Мм!.. Вы что-то сказали?
Гаара посмотрела на девушку, которая стояла напротив него.
Нет, ничего. Не громко ответил Кадзекаге.

15

- Эмм... Тогда извините...
Шизуе отвернулась от парня и покраснела от стыда
- И-и-и... За что мне такое? - Асахи фыркнула
- Ксо... - тихо пробурчала девушка

16

Ничего пробормотал Кадзекаге. Что-то случилось?
Гаара спросил девушку с совершненно нейтральным лицом, хотя может и пытался помочь ей чем-то.

17

Шизуе вздохнула
- Не обращайте на меня внимания... Я просто тихо схожу с ума!

18

Хоть один человек признался... -_- Прошептал себе под нос Гаара.
Ты из Конохи, почему ты прибыла в Суну?

19

- Мне и моей команде нужно было сопроводить одного феодала... Свою миссию мы уже сделали, но остались тут немного отдохнуть и набраться сил...
Асахи потерла глаза чтобы они не слипались
- Спать что то захотелось

20

Вы очень устали в дороге?
Гаара все так же нейтрально смотрел на девушку.
Тогда тебе нужно идти в гостиницу, или где вы остановились?

21

- Ну да... Я как раз туда и собиралась идти
Шизуе немного развернулась
- Кстати, а как Вас зовут?
- Нашла время спрашивать...

22

Меня не узнают  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif
Сабаку но Гаара дес. Я кадзекаге.

23

http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif
- Ксо... Стыд какой...
- Оу... Простите! - повернулась к Песчанику и слегка поклонилась
- Ксо! Ксо! Ксо!

24

http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif
Гаара тоже поклонился гостьи.
Джане... Пробормотал он, уходя.

25

- Все странные какие-то... Или это я не такая... - совсем тихо шептала Шизуе
Асахи печально вздохнула и пошла в гостиницу
- Как все сложно... Я никогда не уживусь в этом мире... - продолжала она шептать, но потом мотнула головой
- Хватит думать о плохом... - и снова печальный вздох
=== Гостиница === Комната Шизуе

26

Гаара прошел еще немного, после чего запрыгнул на ближайшее здание, чтобы справлять свою бессонницу на крыше, глядя на луну.
Главная площадь » Крыши домов

27

<---Гостиница. Номер "Акане Рюу".

Гин бела по улице, оглядываясь в поисках необходимого. Наконец она наткнулась взглядом на доску объявлений.
Отлично... Не прошло и года... Надеюсь, они еще не совсем тут перевелись.
Кагами хмыкнула и подошла к деревянному стенду. Множество листовок со всякими мелочами. Ерунда. Девушка мотнула головой и, оглядевшись, принялась водить рукой по дереву. Через несколько секунд она отыскала что-то вроде потайного ящичка. Достав оттуда несколько небольших свитков, закрыла его и пошла прочь.
Наемники... Не имеющие надежных посредников и поэтому оставляющие предложения о работе вот в таких тайниках... Или наниматели, не желающие привлекать слишком много внимания... Это одинаково почти во всех деревнях.
Она прибавила шагу, на ходу разворачивая один из свитков.
Ну надо же... Как мне везет. Даже уходить не придется.
Кому-то понадобились некоторые свитки из резиденции Кадзекаге. В принципе - не особо сложно. Но вот награда была слишком большой за подобное задание.
Надо будет присмотреться получше...

28

Прочитав свиток несколько раз, Кагами хмыкнула и броском через плечо, отправила его в ближайший закоулок.
Отлично... Интересно, в этой резиденции кто-нибудь есть?..
Гин мотнула головой и направилась в сторону резиденции Кадзекаге, на ходу обдумывая дальнейшие действия.
Яда все еще достаточно. Чакры тоже... Надеюсь, дело выгорит.
Девушка фыркнула, запрыгивая на крышу одного из домов.
Попробуем войти сверху...

--->Крыша резиденции Кадзекаге.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-19 18:38:54)

29

<---Резиденция Кадзекаге. Архивы.

Гин изо всех сил неслась прочь от резиденции, на ходу просматривая украденные свитки. Получалось не слишком хорошо, но все же...
Ну нет... Эти свитки я ни за какие деньги не отдам...
Погони вроде не было. Оказавшись в каком-то темном переулке, девушка применила хенге, превращая себя в рыжего паренька, а затем сложила печати для шуншина, сваливая прочь из Суны.
Все, хватит. Наигралась...

--->Логово Акацки. Окрестности. Река и озеро.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Улицы Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно