..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

Сам водопад, с небольшой полянкой вокруг воды. Вода плавно вдалеке перетекает в большое озеро.

2

Придя на огромную скалу, Мадара устремил свой взгляд вдаль. Девушка стояла рядом.
- Смотри какая красота! - восхищенно выдохнул парень и сел на самый край скалы.
Далеко на несколько сотен метров был виден лес. Взглянув вниз, Учиха увидел небольшое озерцо, вытекающее от водопада.
Там сегодня и будем купаться

3

Гин неподвижно стояла, смотря вдаль. Зрелище и впрямь было впечатляющим. При взгляде на все это великолепие сердце попросту замирало.
Тут девушка мотнула головой, словно избавляясь от наваждения. Затем присела рядом с Мадарой.
- Действительно, красиво.
Странно... Я плохо знаю селение, но окрестности мне вполне известны. А об этом месте я никогда не слышала.

4

- Это место я открыл недавно. При моих предыдущих визитах сюда. Никаких признаков, что сюда вообще ходили.  - без труда прочтя мысли девушки сказал Мадара.
Еще раз оглядев природу, и медленно катящееся к горизонту солнце, Мадара встал.
- Надо еще расстелить покрывало, и разложить все.
Он подошел к корзине, и достал покрывало. Расстелив ткань, и разложив по краям камушки, чтобы ветром не унесло. Парень достал из корзинки вино.
- Гин, иди сюда, - позвал девушку.

5

Гин встала со скалы и прошла к Мадаре. Но перед этим она остановилась около корзины.
Так... Это она? Да, та самая... А они?.. На месте! Хорошо...
Девушка улыбнулась и присела на покрывало рядом с Мадарой, при этом беззастенчиво любуясь парнем.

6

Он разлил вино по бокалам.
- Ну что, кампай? - приподнял бокал.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-29 22:04:07)

7

Девушка с некоторым сомнением посмотрела на вино. Потом глубоко вдохнула и сделал глоток. Нужно было признать, что вкус оказался просто замечательный. Только вот вино... Вина Гин не любила. Да и вообще к алкоголю предпочитала не притрагиваться. Во-первых - она не любила действия спиртного на людей, а во-вторых - справедливо считала, что сама может опьянеть от чайной ложки. Неудивительно, если учесть, что от одного запаха более-менее крепкого напитка в глазах все плыло.
Отставив бокал в сторону она улыбнулась Мадаре.

8

- Начинается, - Мадара тоже отставил бокал в сторону, и указал на заходящее солнце. Небо начинало отсвечивать нежными красно-оранжевыми тонами. На небе не было ни облачка. Мадара сел поближе к девушке, и одной рукой приобнял ее. Постепенно солнце садилось за гору, и окрашивало небо в более яркие оттенки красного; со стороны , откуда солнце стремилось уйти, надвигалось сиреневое небо.
- Сегодня ночью не будет ни облачка, - сказал Учиха своей спутнице.
А это значило, что небо будет идеально чистым, и будет видно все звезды, рассыпанные по темному бархату неба. Дополнительным украшением, и естественным источником света на сегодняшнюю ночь будет луна, которая должна быть полной в эту ночь.
Солнце практически полностью село, одаривая небосвод последними лучами, словно обрызгивая кровью. Тьма постепенно побеждала свет, наступая, и принося с собой летнюю прохладу. Подул ветер, и трава зашелестела, раскачиваясь туда-сюда.
Мадара откинулся на покрывало, увлекая девушку за собой.
- Красивое зрелище, не так ли? Скоро будет тоже красота, но немного другая.

9

Гин кивнула и продолжила завороженно смотреть на горизонт. Она любила закаты. Очень. Но подобного этому не видела никогда. Небо, словно политое расплавленным золотом и бронзой, постепенно остывало и приобретало глубокий лиловый оттенок. Девушка улыбнулась. Это была ее самая любимая часть. Постепенно становилось темнее, а на горизонте появилась первая звезда. Пока еще бледная и будто бы робкая. Но скоро она будет ярко сиять.
Прикрыв глаза, Гин прижалась к Мадаре, опустив голову ему на плечо. Сейчас все страхи пропали. Может, ненадолго и завтра появятся вновь.
Но ведь это завтра?..

10

- Смотри, еще одна! - парень указал пальцем в небо, где рядом с первой звездой появилась вторая.
Так и хочется лежать...
Но мысли Мадары опровергнул его желудок, который громко заурчал. Он слегка покраснел, и поднялся.
- Думаю, солнце, надо перекусить.
Он подошел к корзинке, и достал припасы.
- Итадакимас!

11

Гин приподнялась опираясь на локоть. Она улыбалась глядя на Мадару. Сейчас все было так просто. Тут у нее в голове что-то щелкнуло.
Корзина?.. Ксо!.. Ками, ну пускай он не заметит! Ему это точно не понравится...
Девушка отвела взгляд в сторону, мысленно ругая себя на все лады. Хотя вообще - никакой особой причины не было. Присев на покрывале, она вновь посмотрела на горизонт.

12

А тем временем небо продолжало темнеть, все больше звезд появлялось, и из-за леса показалась белая луна.
Немного перекусив, Мадара подошел к девушке, и поцеловал ее в губы.
- Спасибо за угощение, - он улыбнулся. Ладно, не будем портить ей настроение, и рушить надежду.
Он лег на покрывало, положив голову на колени девушки; кончиками пальцев он нежно поглаживал руку девушки.

Когда луна взошла полностью, Мадара поднялся и снял с себя футболку и шорты, оставшись в одних купальных плавках.
- Ну что, пришло время искупнуться, - он подмигнул, и подошел к обрыву. Послав воздушный поцелуй девушке, парень прыгнул и полетел вниз.
За два метра до поверхности он телепортировался на полтора метра до воды, тем самым замедляя скорость падения, и нырнул в воду. Через минуту он выплыл на поверхность, и рассмеявшись телепортировался к девушке на обрыв.

13

Гин в некотором шоке смотрела на Мадару.
- Т-ты...
Ненормальный.
- ...напугал меня.
В таком состоянии она пробыла около минуты. Затем тряхнула головой, выходя из ступора.
- А обычным способом тут где-нибудь можно спуститься? - Спросила девушка, поднимаясь на ноги.
Тут ее взгляд непроизвольно заскользил по торсу Учихи.
Ками... Какой же он красивый...
Усилием воли Гин заставила себя перевести взгляд на его лицо.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-29 23:03:03)

14

Мадара немного подумал.
- Вообще нету, но мы можем со всеми вещами телепортироваться вниз.
Он подошел к девушке, и поднял на руки. Через полминуты он оказался практически у берега. Все их вещи находились рядом в том же порядке, в каком были наверху.
- Так вас устроит, Химе-сама?
Улыбаясь Учиха поставил девушку на землю, и сев на одно колено, припал губами к ее руке.
Поцеловав руку, он снова выпрямился и пошел к воде.
- Давай скорее, принцесса.

15

Гин в который уже раз за этот вечер, ошеломленно посмотрела на Учиху. Просто живая неожиданность. Улыбнувшись и тихонько вздохнув, Гин скинула парео и пошла к воде вслед за Мадарой. Остановившись у самой глади, она постояла секунду, а затем, сделав несколько шагов вперед, коротким прыжком погрузилась в воду. Отплыв подальше от берега, девушка нырнула.

16

Услышав всплеск, парень повернулся на звук, но увидел лишь круги на воде.
Он тоже нырнул, и открыв глаза под водой, которая была почти прозрачной, и холодной, увидел плывущую под водой девушку.
Тут же место, где находился Мадара окрасилось кровью, и он вынырнул. Ему в голову опять пришла так картинка, которая его посетила еще дома.
Господи, чего я так реагирую, как пацан? Мне уже сколько лет, а все как подросток...
Наконец избавившись от кровотечения (просто подумав о природе), он снова начал заплыв, в сторону того места, где приземляется вода.

17

Гин вынырнула и глубоко вдохнула. Вода была просто замечательная. Мотнув головой, девушка расслабленно легла на воде, рассматривая звезды. С каждой минутой их становилось видно все лучше и лучше. Невольно Гин стала вспоминать легенды связанные со звездами. Поверий было много. И все они внушали спокойствие. Улыбнувшись, девушка вновь погрузилась под воду, только для того, чтобы с шумным плеском опять появится над водной гладью. Весело фыркнув, Гин поискала взглядом Мадару. Парень был возле водопада. Улыбнувшись, она поплыла в его сторону.

18

Слушая шум водопада, Мадара медленно плыл на спине, наблюдая за небом.
В голове копошились разные мысли. Капли, отпрыгивающие от воды падали на лицо парня, волосы медленно плавали под водой.
Почувствовав плывущую к нему Гин, он медленно перевернулся, и теперь стоял на подводном камне.
Вода доходила ему до плеч, и волосы прилипли к шее и плечам.

19

Для Гин тут было слишком высоко, поэтому приходилось держаться на воде. Но ее это не особенно волновало. С улыбкой она разглядывала Мадару, не говоря ни слова. Через минуту девушка подплыла поближе и все также молча обняла парня. Она была очень благодарна за этот вечер - Гин давно не чувствовала себя так спокойно.

20

- Сегодня прекрасная ночь, не так ли? - тихим голосом спросил Мадара и взглянул в небо.
Он обхватил девушку, и начал медленно кружиться на камне, увлекая за собой Гин.
Затем он притянул ее к себе поближе и легко и нежно поцеловал ее в губы, постепенно углубляя поцелуй.
Оторвавшись от любимой девушки, он тихо спросил:
- Хочешь полетать?

21

Гин недоуменно посмотрела на Мадару и посильнее прижалась к нему. Он совершенно удивительный человек. Девушка не удивилась, если бы он и впрямь сейчас взлетел.
- Хочу. - Тихо-тихо ответила она. - Но только с тобой.

22

- Ну тогда приготовься для получения адреналина, - усмехнулся Учиха, и телепортировался на скалу, с которой падала вниз вода.
Он крепко обнимал девушку, и шагнул к пропасти.
- Прыгай, - быстро шепнул Мадара, и оттолкнулся от края, летя головой вниз. Их волосы развевал ветер из-за огромной скорости.
За пару метров от воды, Мадара резко начал меняться - у него выросли на спине огромные крылья в виде рук, волосы торчали во все стороны, губы почернели, изо рта торчали клыки.
Он принял облик его отца, короля карасу-тенгу. Взмахнув крыльями, Мадара, с девушкой на руках начал медленно взлетать в небо. Взлетев над водопадом, парень продолжал взлет; вскоре они поднялись так высоко, что было видно всю Коноху как на ладони.
- Тебе нравится, милая? - Мадара спросил измененным голосом, и начал кружить над водопадом и озером, крепко держа невесту на руках.

23

Гин было страшно. Действительно страшно. Она крепко обхватила руками шею Мадары и уткнулась лицом в его плечо. Только услышав его голос, она осмелилась открыть глаза и посмотреть вокруг. И замерла, пораженная величием этой картины. Вид был даже больше чем невероятный. Страх пропал. Осталось только потрясение и восхищение пейзажем.
Гин крепче обняла Учиху, прислонив голову к его груди и не переставая наблюдать.
- Это прекрасно... - Гин шептала, совершенно забыв, что ее вряд ли будет слышно.
Ками... Скольких же твоих творений я не видела... И сколько я не знаю о нем...
Девушка перевела взгляд на Мадару и улыбнулась. Ей действительно очень мало известно о нем. Но и того, что она знает, ей вполне достаточно.

24

Почувствовав, что Гин трясется, Мадара начал медленно спускаться.
Вот дубина, тут такой ветер, а она мокрая, - укорял себя Учиха. Но затем он начал использовать "Катон" немного
нетрадиционно - он начал греть себя изнутри, согревая жаром девушку.
Опустившись на траву, парень посадил Гин на покрывало, принял свой обычный облик, и сел рядом, обнимая девушку со спины,
и согревая ее.
- тебе понравилось? - заботливо спросил он, глядя на Гин, и гладя ее по все еще мокрым волосам.

25

Вместо ответа Гин развернулась и, сидя на коленях притянула Мадару к себе, чтобы мягко поцеловать.
И он еще спрашивает...
Отстранившись от губ парня, она улыбнулась и села в прежнюю позу, прижимаясь спиной к любимому.
- Просто невероятно... Никогда бы не подумала, что местные земли настолько красивы... - Она замолкла на пару секунд. - Спасибо.
Такой теплый...
Гин вновь улыбнулась.

26

Он расплылся в улыбке, и положил подбородок ей на макушку.
Я рад, что мы здесь...
Луна осветила покрывало, на котором сидели Мадара и Гин. Он держал руки девушки в своих, затем они переплели пальцы.
Учиха прикоснулся губами к шее девушки, затем переместил поцелуй за ушко. Ему было приятно целовать бархатную кожу, вдыхать ее запах.
Зубами он потянул за ленточку, которая была завязана на шее, и развязал узелок.

27

От поцелуя Гин вздрогнула и только потом поняла, что лента на шее ослабла. Слегка повернув голову, она поняла что это дело Мадары и улыбнулась. Сжав его ладони и слегка наклонив голову, она сильнее прижалась к парню. Затем тихо вздохнула. По телу разливалось тепло от прикосновений любимого. Прикрыв глаза, она с некоторым любопытством ждала его дальнейших действий.

28

*Подошел с Мизоре к Водопаду* Красота .

29

комната Пейна---->

30

Идет рядом с Пейном

А здесь очень мило

31

*Пэйн сделал Хитроумное лицо, и облил водой Мизоре* Как Водичка?)

Отредактировано Pain (2008-11-30 23:54:05)

32

Мизоре вскрикнула от неожиданности
Ай, холодная Сщурившись она прикаснулась к воде и..немного смухлевала,охладив ее своей морозильной силой и...брызнула на Пейна уже ледяным ключом,громко смеясь

33

Аа. Холодно пфф..)  я те покажу потом водные процедуры)

34

Девушка не переставала смеяться Все таки я вредная-этого у меня не отнять заметила про себя девченка

35

Может икупаемся?)

36

Ммм,у меня нету с собой купальника с издевкой сказала девушка

37

ОСС//:Посты в три строки минимум!!!!!

38

Хм, ну тогда просто посидим у Водопада. Послушаем шум воды. Он на меня действует как Успокоительное, а оно нам сейчас очень необходимо и ты знаешь почему. Скоро все решится . Ты главное продолжай  тренировки.

39

Мизоре пристально посмотрела на Пейна....
Для борьбы с ним мне нужно тренировать другую технику, Техника превращения у меня еще слишком слаба, я не успею ее так быстро освоить,чтобы применять в бою...
Хорошо, я буду тренироваться сегодня ночью Сказала девушка

40

*Посмотрел на девушку и задумался* Ночью спать надо, а не трениться, Если хочешь я могу дать тебе неделю на все про все.
*Лег на землю* Надеюсь что ты справишься.

41

Ночь-это моя стихия, ночью я лучше концентрирую чакру и приемы более эффективные... Так что для меня лучшего времени суток для тренировок не  найти,к тому же...Я редко сплю...У меня большая выносливость,я могу не спать неделю и чтобы восстановиться мне понадобится лишь 24 часа...

42

Ну тебе видней. А что будет когда выучишь владение этим животным? Это получается ведь Биджуу(Джинчуррики)
А если это так, то я применю печать 9 драконов, и гайм овер.

43

Мизоре с сарказмом посмотрела на парня
Ты думаешь что это единственное белочка моя,в которое я могу превращаться? К сожалению я не могу пока освоить других...их всего9...это самый низкий уровень превращения. В других я могу превратиться лишь на 1 минуту и потом пол дня восстанавливаю чакру. Но когда я научусь лучше концентрировать чакру,я смогу овладеть более мощными животными и их способностями

44

На все нужно время , почитай какие у меня способности и ты поймешь какую стратегию лучше использовать. Саёнара. я Пошел к себе а ты сейчас тренироваться будешь? Кароч приходи в любое время. *Исчез* ==>> Комната Пэйна.

45

Девушка осталась одна
Ну что ж...Она села на землю с позе лотоса, скрестила руки в печати концентрации чакры,которой ее учил тренер, и закрыла глаза. Еще,мне нужно еще больше....я должна стать сильнее,чтобы не опозориться перед ним...

46

Когда начало темнеть девушка открыла глаза
Время пришло...Мизоре встала, закрыла глаза,развела руки в разные стороны....земля постепенно начала покрываться льдом...

47

Когда лед покрыл почти все пространство в зоне видимости девушки она открыла глаза. Теперь должно получится...
Мизоре скрестила руки в печати
Snow-very big jutsu! Тело девушки превратилось в огромного пегаса-единорога. Зверь был чуть побольше,чем в прошлый раз. Он молниеносно устремился в небо,затем с огромной скоростью полетел к земле,целясь в дерево,стоящее неподалеку. Сейчас!! Дерево было разрублено напополам рогом зверя. Я сделала это! первый этап пройден! Чудище тяжело дышало,в этот удар Мизоре вложила много сил,но лед,покрывший место тренировки еще не начал таять. Девушка перевоплотилась из животного в свой естественный облик и легла на лед,тяжело дыша.

48

Через полчаса она восстановила свои силы. Встав с земли девушка приняла новую позу  Теперь потренирую действующие атакующие джутцу ....
Snow jutsu!! Снежная ловина огромной силы появилась неоткуда и обрушилась на два дерева,стоящие неподалеку. от деревьев не осталось и следа-они были вырваны с корнем.
Еще сильнее!! Девушка подняла руку,указательным пальцем показывая на скалу,стоящую неподалеку...как по команде снежная ловина появилась над скалой, разрушая ее своей мощью.

Хммм, неплохо....
Лед,покрывающий тренировочную прощадку девушки начал постепенно таять.

Девушка развела руки в разные стороны,и снежная ловина подхватила ее, как бы превознося над местностью.

Здесь неплохая видимость заметила девушка, наблюдая  окрестности

49

Мягко убрав мешавшуюся ленту, Мадара легонько пробежал губами  по плечику девушки, поцеловал лопатку, и слегка касаясь кожи губами, он развязал следующий бантик.
Он поглаживал большими пальцами кисти Гин; третий узелок исчез с тела любимой. Он высвободил руки из плена рук девушки, и убрал ленточки в сторону (опустил в свободном висении).
Но тут он краем глаза почувствовал присутствие человека, и с досадой пробормотал:
- Ну кого это сюда приперло.
Блин, я так хотел с ней, наедине провести здесь эту ночь.
- Прости родная...
Он встал, и подошел к воде, чтобы умыться.
Что ж тут так холодно?
он сложил печати - Katon: Karyuu Edan, - и огненный дракон облетел долину с водопадом, согревая воздух, воду и почву.
Заметно потеплело, и Мадара вернулся к девушке, которая уже успела завязать свои ленточки обратно...

50

Девушка почувствовала,что ее ледяной покров ослаб,но все еще держался-слишком много она вложила в него чакры.Так как она была высоко над землей, плохо смогла рассмотреть того человека,который отвлек ее от тренировки.
Хммм....не буду отвлекаться по пустякам подумала про себя девушка
Она спустилась на землю и проверив что лед крепко держится на земле продолжила свои тренировки....

51

Гин с еле заметной улыбкой вздохнула и откинула волосы на плечо. Было немного обидно, что такой романтический момент кто-то прервал. Хотя наивно было бы постоянно ждать спокойствия. Девушка глубоко вдохнула похолодевший воздух и посмотрела на Мадару.
Что же мы будем теперь делать?..

52

*Телепортнулся на водопад, и резко спрятался за дерево*
Хм еще тренируется? о_0 Сколько упорства однако, видимо она выложится до конца в битве со мной.. Но как далеко зайдет?

53

Девушка закончила тренировку ядовитого снега, проев им насквозь очередную скалу и села на землю. Лед почти весь растаял...

54

Kotoromi no jutsu *начался дождь Пэйн встал и захлопал в ладони*

Браво! Впечатляет.. Ты быстро развиваешься, но результат не полный я хочу с тобой драться в полную силу.

*Пэйн подошел к девушке и сел рядом*.

55

Мизоре знала что он здесь
Девушка обошла парня сзади и....прыгнула в водопад....

56

*Брызки окатили Пэйна, он встал и отрехнулся *

=_=" Не люблю когда ты так делаешь...

57

Водопад постепенно начал замерзать,из рук девушки исходила морозильная сила...через минуту вместо водопада была огромная глыба льда,внутри которой находилась девушка. Ее глаза были закрыты....когда она открыла глаза, глыба с огромной силой взорвалась изнутри и ее осколки-острые и тонкие разлетелись по округе. После взрыва вода вновь была освобождена и вода снова полилась...Девушка появилась сзади Пейна...

58

*Не оглядываясь назад*
Водопад то зачем замораживать? Хочешь потратить последнюю чакру?

59

Ты все еще не понял? Пока есть лед вокруг меня-моя чакра не кончится...а лед я  могу сделать как из воды,так и из воздуха...но из воздуха на самом деле пока не могу...девушка виновато опустила голову

60

*Повернул голову*
Ты специально рассказала мне свою слабость?

61

Мне все равно...я доверяю тебе.... Теперь он знает мою уязвимую точку, и не проиграет...Зато я не причиню ему боль...

Отредактировано Mizore (2008-12-01 20:32:48)

62

- Прости, родная, но мы отдохнем попозже, -обратился Учиха к Гин.
- Я не виноват, что мои подчиненые такие олухи. Надо работать.
Он телепортировал все вещи, и девушку в комнату.

=====> логово Акацуки, Комната Мадары.

63

*Встает отряхивается, и подходит вплотную*

Не люблю быстро выигрывать бои. Мне нравится сам процесс. У Меня теперь есть преимущество.

64

Что ж,мне кажется нечего тянуть,я думаю пришло время поединка....Взгляд девушки был прозрачен как льдинка, наполненный уверенности

65

Извени сейчас не могу. Меня вызывают.

==>> Кабинет Лидера.

66

Мезори легла на землю,чтобы немного перевести дызание
Да...сегодня я и правда значительно продвинулась вперед...быть может потому что у меня появилась цель? думала девушка,наблюдая за движением облаков

67

*Пэйн со скоростью звука вбежал на поляну, взял девушку на руке и отнесь к себе в комнату, она даже не успела отреагировать*

===>>> Комната Пэйна.

68

===>>> Комната Пэйна.

69

комната Пейна---->

Девушка шла медленно,не спеша, все ее тело было напряжено как струна.

Что ж, последний день...мне надо бы потренироваться,но мое тело не слушается меня...

Девушка водила рукой по воздуху,как бы поглаживая его

Если...если я смогу получать лед из воздуха,то это будет огромным прорывом в моих тренировках и...у меня будет неограниченное количество чакры для тренировки превращения в более мощных созданий.
..Девушка своими мыслями витала где то далеко-далеко. Ее движения были похожи на своеобразный танец...завораживающий и манящий...

В этом странном танце она провела весь оставшийся день,как бы подготавливая себя к чему то....

Когда солнце зашло за гаризонт девушка скрестила руки в печати,закрыла глаза, развела руки в разные стороны и застыла....

70

Всю ночь Мизоре простояла в таком положении,усиленно концентрируя свою чакру,делая как можно больше,чтобы использовать техники более эффективно. Наутро девушка открыла глаза.
Уже рассвет...сегодня решится все....
Девушка исчезла

---->Дом Пейна

71

Придя на водопад, Сату увидела чьи-то следы.
Здесь кто-то есть... хотя нет, они уже ушли... ладно здесь тоже потренируюсь.
Утро было пока что хорошим. Но это пока что... Хотя потом тоже ничего особенного не случилось.
после теперь 2 часовой тренировки Харуко Сату но Кагами начала  обдумывать поисковую операцию. Она решила, что если здесь кто-то был,то она сможет как-нибудь определить кто это.
Примерно черес полчаса раздумий хороший день перешёл в сплошной стресс.
ААА!!!! ну сколько можно?!! мой мозг уже перегружен!!!! я хочу есть!! надеюсь мне это поможет.
На этот раз она подкрепилась оданго. И вдруг её посетила "гениальная" мысль. От нефиг делать она решила осмотреть местность. ну, вообщем она так и сделала.

72

Местность оставляла желать лучшего. Но ни смотря на это Харуко здесь понравилось и она поднялась на самый верх. С верху весь лес было видно-и это ей нравилось.
А вот теперь стало ещё хуже. Она подскользнулась на брызгах водопада и упал вниз головой, но, слава Ками-саме, в воду.
От удара о воду, она на мгновение потеряла сознание. Во время небытия, Харуко увидела непонятную картину: девочка, светловолосая, кареглазая, на вид лет 6, не по-детски хмурясь, указывала рукой куда-то на восток. После она резко развернулась и исчезла в темноте....
Харуко распахнула глаза и активно заработала руками, всплывая на поверхность. Откашлявшись, она легла на траву и все её мысли слились в лихорадочном потоке
Значит надо идти на восток... или как там его.....
Приведя себя в порядок, она переоделась в то, что будет менее откровенно и собиралась уже бежать, но остановилась как вкопаная.
Блин, а как я её узнаю?..
Тут она вспомнила, как Гин, когда ей было около 5 лет, получила себе шрам в виде креста на лодышке.
Ну хоть какая-то примета!
Харуко отправилась в то место, куда ей указал "вещий сон".
<---- лес

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-18 17:09:39)

73

*Неджи подошел к водопаду, было очень свежо и тихо*
Красота!-воскликнул Неджи
*Продолжил прогулку у водопада*

Отредактировано Gangstar (2008-12-19 18:32:51)

74

Эх...пойду ко я на улицы конохи
Водопад---->Улицы Конохи

75

*Какаши вмесье с Сакурой пришёл на водопад*

-Начнём тренировку...

*Хатаке поднял повязку, тем самым освободив свой шаринган, в глазе показалось 3 запятых...*
-Нападай.

Посмотрим чему она научилась у Цунаде...

76

Стоял на вершине водопада, поглядывая на Какаши и Сакуру...
Думаю У Какаши сейчас не будет времени на обычного прохожего...
http://s59.radikal.ru/i166/0812/c0/2e72ada904b7.jpg

77

мсл:=.="
гокен но дзюцу
*побежала на какаши, последовал сильный удар рукой, сопровождаемый выбросом чакры*

78

*Shunshin no jutsu-Какаши оказался сзади Сакуры.

*Katon: Goukakyuu no Jutsu!-на Сакуру полетел огромный огненный шар.

Примеч: Shunshin no jutsu-техника телепортации на короткие дистанции. Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно исчезать или появляться, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки.

Katon: Goukakyuu no Jutsu-техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

79

мсл: http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif
*обгорелая сакура в полумёртвом состоянии валяется на земле*

80

Так даже не интересно...не смогла увернуться от простейшего дзюцу...

81

*Хатаке наклонился к обгоревшей Сакуре*

*Наверное, этот момент западёт в голову Какаши до конца его жизни...*

-Чёрт... Толку от неё мало, даже в качестве подопытной не сгодится...

*Какаши наклонился к лицу бывшей ученицы*

*Он невольно вспомнил её смех, ярость, слёзы... По его лицу скатилась слеза...*

-Пфф, до чего я докатился...
-Прости, Сакура...

*Бывший джоунин по привычке достал кунай и поднёс его к горлу девушки...*
Ксо... Я не могу этого сделать... Я не могу её убить!-произнёс Какаши дрожжащим голосом.

*Он закрыл свои глаза рукой*

Какой же я придурок!-с этими словами Какаши воткнул кунай в горло Сакуры... Раздался треск кости...

*Хатаке отвернулся от трупа и убрал руку от лица*

-Эй, парень, тот ,что на вершине водопада, хватит за мной следить... Жить надоело?!

82

это тебе жить надоело...
Ладно...
Пойду наверное....
и так уже пол Конохи за ним прошёл...

Копия Суи в образе Хичиго молча развернулась и ушла.
Коноха===>>>Гостиница===>>>Комната Куросаки Хичиго

83

И что он ко мне привязался?

*Какаши старался не думать о Сакуре, что у него плохо выходило*

А я ведь всё ещё не выучил новое дзюцу... Кому нужны все эти смерти?..
Самое верное решение-это пойти напиться с Цунаде, но её как на зло нету в деревне...
Сейчас мне нужно отоспаться в каком-нибудь глухом месте...
*Небольшая пауза*

Хатаке, какой же ты идиот...

*Какаши сглотнул и подошёл к трупу Сакуры, стараясь не глядеть на шею...*
Сакура, ещё раз прости... У меня нет другого выбора-Хатаке достал чуть обгаревшие ключи, которые лежали около трупа.

Дома и квартиры-->домик Сакуры о__О"

84

Анко подходила к водопаду.
Какое шумное место...Водопад...
Девушка села недалеко от реки возле водопада.
Идеальное место для отдыха...Ну и ну!...Какаши в деревни...От него можно ждать чего угодно...Предатель!...Не думаю что АНБУ его так просто поймают...Но они ограничат его деятельность...Я скоро ухожу из деревни...Что же будет...И согласится ли Югао на такое путешествие?...Что мне делать?Еще с Югао сегодня должна встретиться...Я почти полностью востановила силы...-Анко еще некоторое время размышляла о последних событиях в деревне...
Солнце почти заходит...Надо спешить на место встречи с Югао...Эх,пропущу такой прекрасный вид!...

---->>>Ресторан в центре Конохи.

85

Сакура сидела за леревом и обдумывала поступок Какаши.
-Как хорошо что я успела заменить себя на бревно применив к нему хенге. Иначе бы мне не жить.-
Встав с земли и отрехнувшись Саку решила идти к Хокаге.
- Черт! Мне же надо на рынок.-
====> Рынок

86

оФФ: Сакура, это последний раз... нельзя писать что типо ты использовала дзюцу зараннее, всё должно быть описано...

87

Suigetsu написал(а):

оФФ: Сакура, это последний раз... нельзя писать что типо ты использовала дзюцу зараннее, всё должно быть описано...

Офф: я знаю. Просто это единнственое что пришло в мою голову.)) первый и последний раз)

88

Офф: удаляйте свои оффтопы! Сакура, хватит пороть чушь! Какое тебе замещение!? Какое Хенге к бревну!? Ты там лежала и я перерезал тебе горло! Единственное что ты можешь написать, это: "Восстановила себя до нормального состояния с помощью мед-дзюцу". Нечего ситуацию переделывать!

*"Джирайя" подошёл к водопаду, держа в руках 2 предмета... Вблизи шумел водопад...*
Так... Рядом никого нету...-Хенге рассеилось.
*Какаши поставил картонную коробку и пустую бутылку (стояли они на расстоянии 2 метра) на огромный широкий камень, который был ростом с самого Хатаке*
Что ж, пора начинать...-он отошёл на расстояние 40 метров от камня и открыл левый глаз, после чего сложил необходимые печати...
Mangekyou Sharingan!-3 запятые в глазу Какаши преобрзовались в один круг. Пространство, что было охваченно взором Какаши, начало искажаться. Появилась дыра в другое измерение.
Ксо, я ещё не могу контролировать размер пространственной дыры... А стань она немного больше, ей становится сложно управлять... Но тем не менее нужно попробовать! Я же не просто так сюда пришёл...
*В течении минуты Какаши увеличил размер телепорта и попытался с ним управиться*
*Хатаке с трудом навёл пространственную дыру на бутылку и полностью телепортировал её в другое измерение*
*В глазу Какаши снова виднелись 3 запятые*
Сложно... И это при том, что коробка и я не двигались с места... Может лучше наоборот сделать маленький телепорт? Попадёшь таким в голову или в сердце - труп.

*Хатаке снова проделал те же действия... Пространство опять начало искажаться, но на этот раз телепорт был небольшим*
*Какаши резко навёл его на картонную коробку и её "сердцевина" отправилась в другое измерение (размер этой "сердцевины" был сантиметров 5 в диаметре)*
Хм... Вроде чакры на это дело затратил и не так много...

*Бывший джоунин закрыл левый глаз и решил устроить небольшой перерыв*
*Он подошёл поближе к водопаду, присел, облокотившись на скалу и погрузился в свои мысли, постепенно закрывая глаза...*

89

*Какаши проспал около часа...*
Эх... Нельзя вот так вот засыпать... Могли и убить...
Ладно, мне пора в Кири... Опять я задержался в этой Конохе... И опять бестолку...

*С помощью техники мерцания тела Хатаке отправился обратно в логово...*

Кири-->Окраина-->Логово Shinigami


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Водопад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно