..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Пэйна.


Комната Пэйна.

Сообщений 1 страница 100 из 181

1

в Комнате все самое нужное и необходимое.

2

==>>>Убежище===>>>Комната Пэйна

Ой, а вот тут я думаю нам стоит остановиться до завтрашнего дня,когда меня официально примут)) ато админы могут на меня разозлиться что я начала играть без их одобрения)

3

*Вошел в комнату,положил тихонько девушку на диван* Ок тогда снофф тебе. *Пэйн лег на пол и уснул.*

Отредактировано Pain (2008-11-30 04:46:02)

4

Нет,спасибо, я очень хочу спать...глаза девушки медленно закрывались

5

**На следующее утро**

Девушка проснувшись открыла глаза и встала с постели
Где же Пейн?

6

*подходит с подносом к девушке* Я тут. Как насчет завтрака в постель?) Завтрак самой королевы.

Отредактировано Pain (2008-11-30 16:07:58)

7

Как мило) Спасибо тебе
Девушка с аппетитом начала есть

8

*Сел рядом* Как дела? как спалось?.

9

все хорошо. А ты как? Тебе же пришлось спать на полу....девушка опустила глаза

10

Да не важно где я спал, я все-равно "охранял" твой сон.

11

Мизоре немного покраснела,но ничего не сказала

Что будем делать сегодня?
спросила девушка, доедая свой завтрак

12

Хм. Пока незнаю. Но я тебе скажу одну вещь Мадара тебе еще особо не верит. А я тебе верю, как себе думаю у тебя нет причин быть шпионкой, но помни что если пропалишься, придется тебя убить.   Но это не суть важно я уверен что ты не будешь предателем, я поговорю с Мадарой насчет записи тебя в акацуки.

13

Хорошо,спасибо за все,что ты для меня делаешь..но...зачем тебе все это? Ты же меня толком не знаешь...я пришла неоткуда и ты вот так просто мне доверяешь?

14

Просто возможно я знаю через что тебе пришлось пройти и какие чувства испытать.

15

Он может не отлько читать мои мысли но и чувствовать...подумала девушка

16

Ты мне лучше скажи какие у тебя планы? Попадёшь в акацуки, а дальше что?

17

Дальше я думаю мне дадут напарника и мы будем выполнять задания организации. Попасть в Акацуки-мечта всей моей жизни...быть может здесь я найду настоящих друзей..которых у меня никогда не было

18

А что ты хочешь получить с этого? Ведь не только друзей верно.

19

В моих мыслях тоска напрасно прожитых дней...Я только не хочу остаться одна...больше не хочу быть одной... девушка отвернулась от парня,скрывая слезы

20

Ты больше и не будешь одна. *обнял девушку*

21

Что он хочет этим сказать... Мизоре не могла шевелиться,тело не слушалось ее ...Девушка замерла в объятиях парня

22

Главное дальше прожить жизнь не жалея. *вытирает слезы с лица девушки*

23

Я постараюсь...

Девушка смотрела на парня своими светло-голубыми глазами,цвет которых напоминал морскую волну,такие же прозрачные и светлые

24

А теперь скажу самое неприятное. Вход в акацуки очень сложный процесс: Ты должна будешь  сразиться с одним акацуки, выиграешь войдешь, проигрышь-означает твою гибель.

25

Пусть будет так...

26

Рискованно, даже слишком.

27

У меня нету обратного пути...

28

Ты готова так быстро пожертвовать жизнью?

29

Если есть хоть доля вероятности успеха,то я готова пожертвовать всем,ради исполнения моей мечты

30

Хм. Глупо, но решать тебе, твоим противником буду я, так что готовся

31

Мизоре посмотрела на Пейна,затем отвела взгляд. Хорошо,мне нужно немного времени, покажи мне место,где будет проходить бой

32

Окрестности. Тренировочное поле.- в этом месте и проводят тренировки и бои в ступление Акацуки.

33

Ок

----> Тренировочное поле

34

Ну что же давай думать когда будет бой, сегодня я не смогу.

35

Хорошо,когда сможешь,тогда и проведем бой, я пока пойду на поле,мне нужно немного подготовиться и потренероваться

36

Хм. ==>>>Окрестности. ==>>> Тренировачное поле.

37

Тренировочное поле---->

38

*Пришел домой и положил на кровать* Отдыхай, заслужила.

39

Мизоре все еще была без сознания, слишком много потеряла чакры. Она отдавалась тренировкам без остатка

40

Через 3 часа девушка открыла глаза

Что...она осмотрелась Неужели я опять потеряла сознание?
Мизоре потерла лоб, у нее была приличная шишка,которую девушка набила себе,когда тренировалась

41

*пощупал пульс и лёг рядом*

42

Пейн...прости...во время тренировки я не всегда умею себя сдерживать и...девушка немного покраснела

43

*Резко повернул глову* Пришла уже в себя так быстро? о_0

44

Я достаточно быстро восстанавливаюсь,из за генома моих глаз....
Повернула голову к Пейну, лежащему рядом

45

Дак вот в чем одна из сил этих глаз Ты же не против что я с тобой чуток полежу, а то лежать на полу как то не в кайф, все тело болит.

46

Конечно! Девушка,опомнившись,подвинулась к стенке,чтобы пейну было побольше места

47

Ты так стараешься, выкладываешься из последних сил но все зря, ты не обращаешь внимание на одно обстаятельство. Продумай ход боя, Ты должна использовать преимущество исходя из моих приемов.

48

Я не знаю как борться против бога

Девушка отвела взгляд

49

Даже у Бога есть свои слабости.

50

Хмм....девушка заинтересовано посмотрела на парня

Неужели ты мне их скажешь?

51

Конечно нет))

52

Мизоре отвернулась к стенке

Ну значит неочем говорить...Ладно, все будет так,как должно быть

53

*Поворачивает обратно к себе лицом* Трудно будет драться против меня? ( я не про силу, а про другое.)

54

Девушка постаралась сделать безразличный взгляд

Ты такой же противник,как и все  сказала девушка настолько уверенно,насколько могла

55

Язык говорит одно, а сердце совсем другое.

56

он не может.....подумала девушка

Я же сказала,я не отступлюсь от своей цели и если умереть в сражении с тобой это моя судьба-то пусть так и будет

57

Тебе тяжело это говорить я более чем, уверен, но тебе уготована не такая судьба, которую ты себе сейчас предришила.

58

Девушка спокойно лежала

Он так близко...а я...я не смею даже  дотронуться до него...


Когда придет время боя,мы все узнаем

59

*протянул руку к шее, и потрогал медальон* Какой интересный, он у тебя особенный?

60

Он был у меня с рождения. Непомню кто его мне одел на шею,но я с ним никогда не расставалась. В детстве,когда я была ребенком, моя мама сказала что сила внутри меня а  медальон-это ключ к моей силе,тогда я не понимала ее,ведь у меня не было никакой силы,но теперь я думаю что когда нибудь я разгадаю этот секрет и обрету истинную силу...

Отредактировано Mizore (2008-11-30 21:30:54)

61

Главное не обретай ее во время нашего боя.))   *положил руку под майку, и начал тёплой рукой нежно поглаживать* У тя такая нежная кожа.

62

Мизоре на мгновение замерла,она не знала как реагировать...

63

Я эт спину глажу, ничего плохого не подумай.))

64

Я поняла)))

Мизоре приблизилась своим лицом к лицу Пейна так близко,что кончики их носов касались  друг друга

65

*Пэйн сдвинулся еще ближе косавшись ее губ своими, поцеловал в засос*

66

Девушка обвила шею парня руками, углубив поцелуй

67

*Повернулся на спину, положив девушку на себя , а руки положил под майку*

68

Нет,я не должна, мне нужно будет победить его,а если я... мысли девушки были в разрозненном состоянии

Но девушка была не в силах сопротивляться...Обеими руками она залезла под кофту Пейна со стороны спишу и впилась в нее ногтями

69

Люблю девушек с ноготками) *спустился ниже и начал покрывать нежными поцелуями животик*

70

Девушка,часто дыша, обратилась к Пейну

Мы не должны...

71

Почему? Потому что мы деремся друг против друга? И что нам нельзя любить друг друга? Как я люблю говорить: Чему быть, того не миновать

Отредактировано Pain (2008-11-30 22:47:00)

72

По этому тоже....я не должна...я не могу....

Девушка приподнялась на руках,чтобы встать с Пейна

73

Хм. Как знать дело, твое, но  я  уверен что я тебе не безразличен *поднял девушку и положил рядом с собой* Надеюсь я потом узнаю, почему мы не должны.

74

От мысли о том,что девушка чуть не....она покраснела и отвернулась к стене,чтобы Пейн не видел что она смутилась

Давай немного поспим,завтра трудный день...

75

*Прочитал мысли и передал ей* Ты что думала что бы сейчас сделали бы это?) Нет я не опущусь чтоб вот так сразу.

76

Мизоре услышала в своей голове голос Пейна и ей стало немного легче.

Я и не думала о тебе ничего плохого
,ответила телепатически девушка,ты...она осеклась Спокойной ночи
девушка заснула крепким сном

77

Спокойной * погладил по голове*

78

*********утро*********

Мизоре проснулась. Открывая глаза девушка зевнула. Потрогала лоб-шишки не было и следа.

79

*Пэйн спал рядом*

80

Он еще спит..Эх ты,соня подумала девушка и встала с кровати

81

*просыпаюсь и встаю с кровати, иду умываюсь, одеваюсь.* Мизоре не хочешь прогуляться?

82

Давай) К тому времени как Пейн проснулся Мизоре уже закончила делать зарядку

83

Пошли) *Взял за руку и повел за собой*

==>> Водопад.

84

==>> Водопад.

85

*Пришел и Рухнул на кровать*

86

*проснулся, и ушел к Водопаду* ==>> Водопад.

87

*Только зашел в комнату и тут вспомнил кое что*
Hakanai Haikiryou no Jutsu =>> Водопад.

88

*Посадил девушку на кровать , и сел рядом*

Послушай Есть разговор. Мадара лидер акацук, а я его прикрывал. Говори с ним так, как будто говоришь с товарищем. Не груби ему, у него нервы не стальные как у меня. Да и за боем будет он следить. И решит достойна ли ты Акацуки.

89

Я отношусь к людям так,как они этого заслуживают. Если он будет придерживаться манерам,то я никогда не скажу грубого слова такому человеку,но если он начнет выходить за рамки позволенного этикета *Глаза девушки сверкнули* Я не могу с полной уверенностью ему гарантировать теплый прием.

90

В таких ситуациях лучше отмалчись. Ты девушка а значит должна быть спокойнее и гуманнее. И дерись со мной в полную силу.

91

Я постараюсь,но перед боем мне нужно будет немного времени...я еще не полностью восстановилась после тренировок

92

Об этом не волнуйся бой назначим дня через 2.
*Лег на кровать* Ты бы тоже прилегла, чтоб силы восстановить.

93

Физически я не устала, мне лишь нужно немного льда...девушка протянула руку перед собой и воздух перед ней начал превращаться в снежинки...У меня все еще не получается.... подумала девушка и опустила руки на колени, сев на пол

94

Ну  и что ты собираешься сейчас делать?

Явно какое-то дзюцу.

95

Девушка взялась за медальон
Постараюсь заснуть...и она отключилась,не разжимая руки с медальона

96

Нда.. Что за дела.

*Поднял девушку с пола, и положил на кровать , а сам сел на пол.*

97

Мизоре проснулась лишь через 24 часа,значит...до боя с Пеном у нее оставались ровно сутки...

Девушка привстала на кровати, глазами ища Пейна

98

* Тут он выходит с подносом*
Ты наверно проголадалась?

99

Ой,спасибо большое,я и правда очень голодна  Мизоре улыбнулась

100

Кушай.
*положил пооднос в постель и сел рядом на краешек, задумавшись*


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Пэйна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно