..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 100 из 102

1

...

2

Гин стояла посреди небольшой поляны, пытаясь отдышаться после бега. Когда ей это удалось, она выпрямилась...
И моментально упала на траву.
Закинув руки за голову, она принялась разглядывать звезды, только-только появлявшиеся на небосводе. Через несколько минут ей это надоело. Гин села на траве, скрестив ноги и грустно смотрела в никуда. А потом опять подняла глаза к небу.
Ками... Кричать хочется... Вот только ты меня не услышишь, так ведь?.. Меня всю жизнь никто не слышал, кроме Тенши...
Тенши... Может быть теперь, вы и впрямь стали ангелами и смотрите на вашу глупую наивную Гин?..

Девушка вздохнула и опять повалилась на траву.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 19:18:35)

3

Мадара прошел в лес, подальше от Блуд. Когда он подходил к лесу, он заметил Гин.
- Гин-тян, а что ты здесь делаешь?

4

Гин долго не отвечала. Только свернулась в комочек, молча дрожа.
Я трясусь... Интересно, от чего? От холода, или...
Через минуту послышался ее тихий голос.
- Лежу...

5

Тоби подошел ближе к девушке и заметил, что она трясется.
Вот балда, я же ей плащ забыл выдать
Он снял с себя плащ и укрыл им девушку.
- Тоби не хочет, чтобы Гин-тян мерзла.

6

Гин прекратила дрожать. Подняв голову, она удивленно посмотрела на Тоби. Затем перевела взгляд на плащ парня, покоившийся на ее плечах.
- А... А ты? Ты же сам... Замерзнешь...
Тоби... Какой же ты все-таки необычный...
- Пчхи!
Девушка звонко чихнула и сердито шмыгнула носом.

7

- Тоби не замерзнет! Он же сильный шиноби! - указал на себя парень. Конечно не замерзну,я могу использовать катон по другому, просто пускать его по своему телу внутри
Он подал девушке руку, предлагая встать.
- А почему Гин-тян тут мерзла одна? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

8

Гин приняла помощь Тоби и встала, опираясь на его руку.
- А мне надо мерзнуть с кем-то? - Грустно улыбаясь спросила девушка. - А так... Просто... Настроение плохое. А ты чего тут делал?
Настроение плохое... Как будто ему есть дело до твоего настроения... Так, прекрати! Перестань думать о нем только плохое... Да что со мной?..
Гин поежилась. Ей было неуютно. Неуютно из-за того, что она впервые не могла разобраться в себе.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 20:00:17)

9

Мадара, не отпуская руку девушки, посмотрел на нее, и решив не копаться у нее в голове *так интереснее* ответил:
- А Тоби гулял после ужина. Тоби очень понравилась твоя готовка. А Теперь пошли в логово, а то время уже поздно, - Учиха потянул девушку за собой в логово.

10

Хотя Тоби и тянул ее вперед, Гин остановилсь.
- Погоди. Я хочу кое-что сделать. Подожди тут немного.
Гин высвободила свою руку и отбежала в сторону от Тоби. Довольно далеко отбежала. Плащ, который был ей весьма велик, черными крыльями развевался за спиной.
Отдалившись от парня примерно на 200-и метров, Гин подняла взгляд на небо и быстро-быстро что-то зашептала. Затем закрыла глаза и замерла...

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 20:11:12)

11

Мадара стоял и ждал, когда девушка вернется. Прошло уже много времени, но ее все равно не было.
Да куда же она пропала? - уже начинал терять терпение Учиха. Он взглянул в небо, которое покрывали мириады звезд. Тут парень заметил пролетающую звезду, и лег на траву. Он видел множество созвездий, безошибочно отгадывая их.

12

Внезапно спокойную тишину ночи пронзил невероятный грохот. Шум доносился с места, куда убежала Гин. В воздухе кружилась пыль, а по земле были разбросаны щепки. Когда пыль осела, стало понятно, что эти щепы - жалкие остатки деревьев.
Через минуту появилась и сама Гин. Странно, но она шла с закрытыми глазами и слегка улыбаясь, тихо напевала песенку:
- Ты не жди, не зови меня,
Ангел был никудышный я.
Кто же знал, что судьба моя -
Окаянная...

Приблизившись к Тоби она открыла глаза.
На траве лежит... Похоже, я задержалась.
- Извини...

13

Мадара сел на земле, и своим голосом спросил:
- Что это было?- парень встал и посмотрел на девушку. Но хоть он и спросил ее, он понял, что это была ее взрывная техника.
Снова сменив свой голос на Тоби, он обратился к стоявшей перед  ним двеушкой:
- Ну что, Гин-тян закончила свои дела? Тоби хочет домой, и Гин-тян наверно тоже! - он обежал вокруг Гин один раз и снова стоял перед ней.
- Идем? - озорным голоском пропел Тоби и мгновенно оказался сзади девушки.Он начал легонько подталкивать ее в сторону убежища.

14

Гин покорно пошла вперед. Некоторое время она молчала, словно раздумывая. Затем резко дернула себя за волосы и, глубоко вздохнув, спросила:
- Тоби... Кто ты такой?..
Ну вот... Теперь есть три варианта - либо он что-нибудь придумает, либо скажет правду, либо убьет меня. Последнее наиболее вероятно...
Девушка смотрела на парня в оранжевой маске. Искорка веселья в ее глазах опять пропала и теперь там была только усталость. Не физическая... Она устала от жизни.

15

Мадара остановился и ответил девушке:
- Тебе пока рано знать, кто я. Но ты узнаешь... но не сейчас.
Он крепко взял девушку за руку и пошел вперед, но не той неуклюжей походкой, которой ходил Тоби, а уверенной и твердой походкой.

16

Гин шла молча, опустив голову.
Во мне что-то сломалось... Что-то изменилось с тех пор, как Тенши перебили. Мерзкое ощущение... Чувствую себя такой слабой, не способной вообще не на что. Даже ударная волна получилась на восемь метров меньше, чем должна...
Девушка тихо вздохнула.
Тоска...
- Мне не стоило спрашивать... Извини.
Мне вообще не стоит открывать рот.
Гин тряхнула волосами. Непрочная лента, сдерживающая волосы лопнула и хвостик рассыпался на множество локонов.
Надо найти мою заколку...
Девушка подняла взгляд на парня, ведущего ее за руку.
Какой все-таки странный... Кто же ты?..

17

Пока они шли, Мадара потихоньку читал мысли девушки. Он резко остановился и подумал:
Возможно я об этом буду жалеть потом. Но я верю, что она не выдаст.
Он резко развернулся к Гин, и одним движением снял с себя маску. Перед девушкой стоял молодой парень, с черными волосами.
Она толком не могла его разглядеть, из-за темноты, но заметила два горящих во тьме шарингана.
- Это моя настоящая внешность. По некоторым причинам пока что скрываюсь. Надеюсь ты меня не предашь.
Она меня не предаст - знает, что ей за это будет.
Парень кинул ей свой холодный взгляд, и повел девушку дальше.

18

Гин устало закрыла глаза и теперь шла полностью полагаясь на руку Тоби. Или как ей теперь стоило его называть?
Эти глаза... Шаринган. Значит, он один из клана Учиха. Замечательно. И зачем я к нему прицепилась? Теперь появился лишний повод пореже говорить и пореже выходить из комнаты. Глупая Гин... Год назад была глупой и сейчас не поумнела...
Не открывая глаз, девушка вздохнула.
- Небеса упали вниз,
Ноги встали на карниз
И шагнули вслед за небом.
Мама, не сердись,
Вены жжёт дурная кровь,
Что ни капля, то любовь,
Боги, боги, где вы, где вы?
Я рождаюсь вновь.

Кажется, я схожу с ума...

19

Парень вошел в Логово, ведя за собой Гин. Она молча шла, закрыв глаза. Учиха провел девушку к ней в комнату.

====> Комната Гин.

20

*пришла  в  лес**увидела большое   дерево**села  под  него**посмотрела  на  небо*
Хмм ... и  что  вообще  я  тут  делаю ... зачем  пришла  к  ним ... думала  что  это  прекратится  , но  оно  не  прекращается  ... здесь  происходит   тоже  самое ...
*вздохнула*

21

*посидела *
Пойду  к  озеру  ... может  искупаюсь...

----> река  и  Озеро.

22

Прогуливаясь по лесу, Мадара заметил ту воронку, которую недавно здесь сделала Гин.
Вот какая у нее сила. Незря я заставил ее вступить в Акацки.
Он усмехнулся и вышел из леса, направляясь в убежище.

====> Комната Мадары.

23

Хидан тупым и ленивым взглядом осматривал лес.
Пройдясь в глубь леса он просто лёг на траву и жуя какую-то травинку,смотрел на небо..

24

--->Комната Гин.

Гин неслась по лесу со всех ног, периодически запинаясь и падая. Она уже в кровь разодрала ладони и локти, но ее не волновало. Она очень торопилась.
Ксо, ксо, ксо! Как я могла забыть?! Идиотка!!!
В очередной раз упав, девушка кубарем покатилась по склону небольшого холма, которого совершенно не заметила. Кое-как встав, она побежала дальше, но уже медленнее, на ходу срывая лесные цветы.
Преодолев так еще около километра, Гин наконец остановилась. Она тяжело дышала и смотрела на большой камень, крепко сжимая простенький букетик.
http://klopp.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1218541656_3.jpg
Сумимасен, ребята... Я опоздала...
После чего опустилась на ярко-зеленый мох перед камнем.

25

Гин почти два часа непрерывно стояла на коленях, практически не двигаясь. Мысленно, она обращалась к своим друзьям. Рассказывала им о том, что произошло за этот год... С тех пор как их нет. Спрашивала, как они там, не надеясь на ответ и вспоминая тяжелое, но веселое время проведенное со своими друзьями.
Когда она выговорилась, девушка вздохнула. Уходить от братской могилы совсем не хотелось. Как ни странно, но это было едва ли не единственное место, где она чувствовала себя спокойно. Но вот к сожалению, погода ее не понимала - становилось холодно.
Гин заплела волосы травяной косичкой, которую сделала за это время. В своеобразной "ленте" был зверобой и лаванда. Запах этих растений успокаивал девушку.
Она медленно поднялась и понурив голову, пошла в сторону Убежища.

26

--->Тренировочная площадка

По лесу вновь шла Гин. Но в этот раз она шла медленно, погруженная в свои мысли. Дойдя до такого памятного ей камня, она присела на мох. С тихим вздохом отложив лютню на землю, она достала из кармана фотографию и стала ее разглядывать.
http://cs568.vkontakte.ru/u18131044/57373828/x_c12db7a7.jpg
Подумать только... Я ухитрилась ее не потерять...
Фотокарточка была старая и уже потеряла свою яркость, но тем не менее, была очень дорога девушке.
Гин перевела взгляд на надгробный камень.
Ребята, я запуталась... Что же мне делать?
Девушка убрала фото обратно в карман. Затем подняла глаза на звезды.
Одна из них мигнула и яркой искрой понеслась вниз по небосклону.
Хм?.. На восток упала...
Гин улыбнулась, вспомнив, что к востоку отсюда находится ее дом. в ее голове начала формироваться одна мысль.
А что? В конце концов, я ничего не обещала...
Улыбнувшись, девушка встала и, подхватив лютню, пошла вперед.
Как-то неправильно...
Гин оглянулась. После посмотрела на инструмент в своих руках. Постояв пару секунд, она вернулась к камню и положила лютню рядом. Затем вновь развернулась и пошла по намеченному пути.

--->Коноха. Дама и квартиры. Дом Гин.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-22 22:11:28)

27

Прилетев на птице, мы успешно преземлились, и я опустил девушку на землю.
-Вот мы и прилетели.

28

Встала  на  землю ... посмотрела  вокруг ... улыбнулась
-Ага  я  вижу ...

29

Улыбнулся и взял девушку за руку.
-Ну куда пойдём. Вперёд? Ведь тут так красиво. - сново Дей улыбнулся.

30

Обвила  руками  шею  Дея ... и  поцеловала  его ... чуть  улыбнулась ...
Ну  да   здесь  красиво ...

31

Гин бежала к старому камню.
Ками... Да что же это?!
Достигнув своей цели, она упала на колени возле надгробия и, бесцеремонно откинув оставленную лютню, принялась судорожно искать что-то во мху.
Да где же... Он же был здесь... Был!
Наконец, наткнувшись пальцами на прохладный металл, потянула на себя и извлекла из-под зеленого покрова небольшой кулон. Ничего особенного - просто кусочек горного хрусталя на цепочке. Взглянув на украшение с непонятной боязнью, она накинула цепочку на шею, а сам хрусталь крепко сжала в руках.

32

Мадара сидел на дереве, скрытый листвой. Он вздохнул с облегчением.
Я слишком беспокоюсь за нее... Но я отчетливо слышал, как она кричала.
Ему было не по себе, шпионя за собственной девушкой, хотелось выйти и встать перед ней.
Но он не мог этого делать, и просто остался на дереве следить за ней дальше

33

Решив, что ей никакая опасность не угрожает, Мадара решил вернутьься к себе в комнату.

=====> комната Мадары

34

Гин сжимала простенький кулон так, как если бы это был источник ее жизни. Сердце быстро-быстро колотилось, а губы шептали слова. По-большей части - бессмысленные для незнающего человека. Но вот для тех, с кем она говорила, они имели очень много смысла. Да и для нее самой. Спустя час, Гин наконец отпустила кулон и без сил упала на траву.
Я знаю... Знаю, что виновата перед вами... Но зачем... Так?
Девушка посмотрела на звезды.
Я же не хотела... Когда вы погибли, мне было больно... Почему вы не верите? Не отпускаете меня?..
Гин прикрыла глаза, пытаясь унять сердцебиение. Затем кое-как встала и, подняв с земли лютню, медленно пошла в сторону убежища.
Нужно зайти в храм...

--->Убежище. Комната Гин.

35

-----> Лес
Наконец отпустила Хакури.Жутко покраснела.
Извини...
Ужас какойто а не птица....

36

Тоже покраснел...
Эм... нечего страшного...
Птица захихикала
мы с хинатой сошли со спины беркута
ладно! я свободен?
Да я тебя позову на обратном пути...
да... да... Только не ночью!!! бесят когда меня будят!!!
Вали уже!
всё всем пока
беркут исчез в облаке дыма

37

Смущена
Он у тебя особой вежливостью я смотрю не отличается...
Покраснела...
А теперь куда?

38

*улыбнулся*
Ну да не отличается...
Закрыл глаза артерии и венки вокруг глаз набухли
Бьякуган...
Стал осматривать местность
в основном тут не кого не было
....
вокруг даже нет свежих следов
...
стоп!
вот поляна.... несколько кунаев в дереве
....
далеко не разглядеть всю...
надо бы подойти по ближе

39

Тоже активировала бьякуган.
Пойдем?

40

Расслабил глаза
туда километра 2 наверно идти...
хорошо идём

---> Тернировочное поле.

41

<---Комната Гин.

Две девушки шли по лесу, периодически останавливаясь и срывая различные растения.
- Думаешь этого хватит?
- Должно. Второй раз собирать все это я не намерена. Я до ужаса...
- ...хочу спать.

Они переглянулись слегка улыбнувшись. Затем посмотрели на охапку "зелени" которую успели набрать.
- Кажется, все.
- Ага. Осталось только...

Девушка пригнулась и пристально посмотрела в заросли кустов. Тут она резко прыгнула. Через пару секунд она вышла из зарослей, держа в руке длинную змею.
- ...только это.
- Осторожнее.
- Все нормально. У нее нет никакой возможности меня укусить.
- Ладно. Раз мы закончили, возвращаемся.

Они обе кивнули и направились в убежище.

--->Кухня.

42

<---Комната Гин.

Кагами шла по лесу, направляясь к памятному камню. На ходу она срывала простенькие лесные цветы, складывая их в не менее простой букетик. Наконец, Гин прошла вглубь леса и опустилась на колени перед надгробием. Стерев рукой пыль и смахнув листья, она положила цветы на камень. Затем просто уставилась на выгравированные надписи и мысленно принялась разговаривать со своми погибшими друзьями.

43

Просидев около двух часов перед надгробием, девушка поднялась на ноги. Последний раз взглянув на камень, она развернулась и направилась обратно в Убежище.
Интересно, что мне там делать?..
Идя по лесу и смотря в землю, Гин думала ни о чем. Было пусто.

--->Зал сбора.

44

Какудзу вышел на улицу и сел возле большого дерева.
ну зачем я вызвался быть бухгалтером?
Немного посидев и успокоив нервы, он решил отправиться обратно в кабинет, чтобы подготовить все для ремонта.

=====> убежище. кабинет Лидера.

45

<----водопад
Здесь было очень темно... Хорошо что в нескольких местах проникал свет. Для Харуко место было страшноватым. Руки её тряслись... нет, не от страха, а от волнения. А вдруг Гин её не узнает? а влруг она вообще её вычеркнула из жизни? да и вообще что она ей скажет, как начать разговор? все эти вопросы пугали Харуко.
Раз уж я решила её найти, уже пришла туда, где Гин, то назад пути нет. Будь что будет.
Слегка приободрившись, она улыбнулась и пошла напролом.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-20 15:35:35)

46

==== Комната Мадары

Оказавшись на ветке дерева, Мадара присел.
- Девушка, - телепатически передал он Гин. - если шпионка, то могла бы лучше скрывать свою чакру.
Он наблюдал, как девушка шла по тропе, идущей посреди темного леса.

47

Девушка улышала чьё-то шуршание и резко развернулась. Никого.
Ммм... может показалось...
Девушка стала всерьёз волноваться. Это потверждали её мысли:
Так, успокойся. Здесь инкого нет. Ты просто параноик. Успокойся!
Опять шорох...
Блин... да кто же там...
Харуко прибавила шаг. Её шаг уже не был таким спокойным и нервным.
Стоп... а может это Гин?...
и в надежде увидеть свою сестричку, Сату развернулась на 180 градусов, неудачно задев рукой куст.
-Гин, это ты? - слегка подрагивающим голосом спросила она.

48

Кагами, устроившаяся за широким стволом дерева, едва не подавилась воздухом, но все же сумела удержаться.
Гин?!! Она что - знает меня?! Да кто она вообще такая?!!
Гин нахмурилась и подняла руки, складывая печати.
- Какурэмино но дзюцу, - прошептала девушка, используя маскировку. - Шуншин!
Проговорив последнее слово, девушка исчезла в небольшом облаке дыма и через секунду оказалась за спиной у неизвестной, моментально проговаривая "Чакра но месу", создавая таким образом скальпель чакры и прислонив его к шее незнакомки.
- Кто ты такая и что тебе здесь нужно?

49

Мадара будучи ленивой натурой остался сидеть на дереве, наблюдая как Гин напала на девушку.
Какая она милая, когда злится - ухмыльнувшись подумал Учиха.
Он резко откинулся назад и приземлился на ноги на землю, медленно подходя к девушкам.

50

От неожиданности, Харуко бы подскочила, если бы к её шее не был приставлен скальпель. Отойдя от шока, девушка стала медленно, но внятно говорить:
-Я... я Харуко Сату, ищу свою сестру Гин Кагами. А... а вы кто?

51

Кагми широко распахнула глаза, но скальпеля не убрала.
Харуко?... Она... Нет! Этого не может быть!
Гин прищурилась и недоверчиво хмыкнула.
- Что тебе нужно от Кагами?
Невозможно...

52

Мадара услышав речи Харуко приподнял брови.
Так вот о ком она говорила.
Он с интересом осматривал пленницу. Какие-то похожие черты между девушками были, но он понять не мог какие.

53

-Я... я из её родной деревни, хочу её найти и увидеться. - голос её дрожал.
Блин, вот я влипла...

54

Гин едва не захохотала, но все же сдержалась и напустила на себя безразличный вид.
Ну-ну... Восемь с лишним лет не виделись, а тут она вдруг решила меня найти?.. Нда...
- Ты зря сюда пришла. Что нам с ней делать? - Последняя фраза была адресована Мадаре.
Хотя убить ее я не позволю...
Кагами приподняла бровь, удивляясь самой себе.

55

Из темноты леса раздался голос.
- Пока бросим в темницу. Там посмотрим
Тут на тропу вышел Мадара.
- Не волнуйся, убивать я ее не буду, - адресовал Гин свои мысли.

56

Харуко, услышав про темницу, стала вырываться из рук врага. Каким-то образом освободившись, она попыталась убежать, но споткнулась и успешно упала на землю, при этом схватившись за ногу светловолосой девушки, державшей скальпель у ее шеи. Свалившись, Харуко испуганно глянула на нее и зачем-то перевела взгляд на лодыжку преступницы. Каково же было ее удивление, когда она увидела там белый шрам в форме креста.
Гин...
- Гин!!! - Вскрикнула Харуко и навалилась на Кагами с объятьями.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-20 20:41:18)

57

Неуклюже взмахнув руками и потеряв контроль скальпеля, Гин оказалась вжатой в землю.
- Твою же... Харуко... Отпусти... - Прохрипела девушка. - Ты меня задушишь!
Ксо... Младше меня, а такое чувство, что сейчас ребра сломает.
Кое-как Гин удалось оттолкнуть Сату с себя. Кагами села, хватая ртом воздух и недовольно посмотрела на двоюродную сестру.
Ну все... Это точно она...

58

-Я так рада, что нашла тебя! - её звонкий радостный голос вдруг погрустнел - но... почему ты напала на меня?
Она подняла на старшую сестру свои большие сиреневые глаза.
А она сильно изменилась. Я её такой представить себе не могла.

59

Мадара в капле наблюдал за этой сценой.
- Гин... - вопросительно обратился к девушке парень в плаще с красными облаками, но тут же замолк.
затем снова оглядев сестер, Учиха обратился к девушке:
- Ладно, Гин, вы здесь пообщайтесь, а я к себе.
Затем он подошел к Гин, наклонился к ее уху, и слегка касаясь губами прошептал:
- Только водить к нам ее не надо, хорошо? И приходи сегодня ко мне, а то я себя так одиноко чувствую холодными ночами...
Парень потрепал невесту по голове и телепортировался к себе в комнату.

=====> убежище, комната Мадары.

60

Гин предпочла промолчать. Если бы она сейчас открыла рот, то высказала бы весь словарный запас, выученный на улицах Звезды.
Невероятно! Ксо... А она совсем не изменилась. Как была наивной, так и осталась.
Тряхнув волосами и раздраженно фыркнув, Кагами поднялась на ноги.
- Харуко, даже не вздумай о чем-нибудь спрашивать. Рискуешь. И вообще... Лучше бы ты не приходила.
Черт... Что же теперь делать...
Она холодно взглянула на сестру.
- И что мне теперь с тобой делать, ммм? - Безэмоциональным голосом спросила Гин.

61

Поняв на что намекает Гин, Харуко грустно произнесла.
-Ничего. Просто я думала,ч то ты будеш рада меня увидеть... Как вижу я ошиблась.
Больше не проронив ни слова, Харуко развернулась и пошла прочь из леса.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-20 21:08:50)

62

Гин посмотрела на сестру, уходящую прочь и внезапно ей стало ее жалко. Сейчас Харуко походила на котенка, которого жестокий человек прогнал прочь. И этим жестоким человеком была Кагами. Девушка вздохнула и пошла вслед за Сату. Поравнявшись с ней, Гин ухватила сестру за руку и развернула к себе, заглядывая в наивные сиреневые глаза.
- Харуко, ты хоть понимаешь, во что лезешь? Ты могла погибнуть, если бы не увидела того шрама! И что тогда?!
Кагами злилась. На себя, на сестру, на весь мир. Несмотря на долгую разлуку, Харуко была и остается ее единственной родственницей. Из-за этого было еще хуже.

63

Сату ненадолго задумалась и сказала:
-Незнаю...

64

Гин устало прикрыла глаза и слегка оттолкнула от себя Харуко.
- Ками... - Зажав пальцами переносицу, еле слышно произнесла Кагами.
Затем она вновь взглянула на Харуко и, дернув себя за волосы, села на землю.
- Садись. Будем думать, что с тобой делать. Оставаться здесь тебе нельзя, значит, нужно какое-то место, где ты можешь жить...

65

Сделав широкую улыбку, Харуко послушалась сестру и села рядом. Вдруг она неожиданно спросила, зачем-то...
-А можно у тебя?

66

Гин искоса глянула на девочку.
- А с чего ты взяла, что у меня есть место жительства? Или ты хочешь остаться здесь и жить в моей комнате? Предупреждаю сразу - не получится.
Тут словно на зло, начался мелкий, но очень холодный дождь.
Кагами подняла лицо к небу и прикрыла глаза.

67

в голову Гин постучались.
- Ладно, пускай живет. С нее приборка помещений. Не будет выполнять свои обязанности - выгоню. Будет сидеть под замком без возможности выхода куда-либо. Она будет жить в твоей комнате. - впервые в жизни Мадара над кем-то сжалился.

68

Какбы необратив внимания на дождь, младшая сестра продолжила.
-Ну, просто этот мужчина... я думала вы живёте рядом...
А может и совсем близко... http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

69

Гин поперхнулась очередной дождевой каплей.
- Что... Что ты... - Она безуспешно пыталась говорить нормально. - Что ты думала?!
Наконец, Кагами восстановила дыхание и смогла вдохнуть свободно.
Ксо... Жить в моей комнате... Ей всего четырнадцать! Если она останется, то сломает всю свою жизнь!

70

Она, небось думает, что если я останусь, то испорчу ей всю жизнь. Но я ей докажц что это не так!
-А что нет что ли?! - Харуко попыталась сказать это, как утверждение.

71

- Тогда решай сама, мы бы спрятали от нее Зетсу, Какудзу и Кисаме, чтобы они не повредили ее нежной психике. Просто она сильно хочет к тебе. - Мадара слышал все их мысли, и думал, практически засыпая.
- Ты скоро? Я уже засыпаю, а без тебя не хочу ложиться спать.

72

Гин со стоном закатила глаза и упала на землю. Два голоса, причем один в собственной голове - это уже слишком.
- Харуко... Как ты не понимаешь... Это преступная организация. Останешься здесь - станешь изго... - Кагами натолкнулась на упрямый взгляд сестры. Помолчав пару секунд, она тяжко вздохнула и поднялась на ноги. - Черт с тобой. Пошли.
Она протянула руку сестре, помогая встать, затем потащила ее по направлению к Логову.
- Предупреждаю - выходить из убежища тебе нельзя. Жить будешь в моей комнате. Кроме того - на тебе уборка.
Мотнув головой, Гин ускорила шаг.

--->Комната Гин.

73

-Хорошо! АПЧХИ!!! - причём "АПЧХИ!!!" был звучным.
---->Комната Гин.

74

<==Комната Зетсу.

Придя в лес, Зетсу остановился и думал уже слиться с окружающей обстановкой, но что-то его остановило. Немного удивившись, он прошел дальше в лес и натолкнулся на покрытый мхом могильный камень. Смотря на него своими золотыми глазами, шпион Акацки почему-то подумал, что здесь была новенькая. Гин. Поймав себя на мысли, что опять думает о ней, он замотал головой и "ушел" в ближайшее дерево, наблюдая за окружающей обстановкой.

75

<---Комната Гин.

Гин вела Харуко за руку, не давая той и пискнуть лишний раз. Она молча указала сестре на деревья и запрыгнула на широкую ветку, дожидаясь пока сестра сделает то же. Затем она понеслась в сторону Селения Листа.

76

Харуко запрыгнула на дерево вслед за сестрой и припустила за ней, невольно завидуя изящности и легкости ее движений, совсем при этом не замечая, что двигалась не намного хуже.

--->Коноха. Ворота селения.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-26 05:56:43)

77

Зетсу проводил взглядом двух девушек и вновь погрузился в раздумья. Простояв так весь день, он уже собрался идти обратно в Логово, как услышал голос Лидера у себя в голове.
- Ну что еще...
- Возможно, что-то важное.
- Сомневаюсь! В последнее время - только бред!
- Успокойся. Пошли.
Темный Зетсу рыкну и замолчал. Шпион Акацки направился в убежище.

--->Зал сбора.

78

<---Кухня.

Гин пришла на поляну в лесу, все также держа Тоби за руку. Наконец, отпустив его, она огляделась и зажмурившись, потянулась. Затем буквально упала на траву, вдыхая запах леса.
С ума сойти...
Над головой перемигивались звезды. Огромное количество звезд.
Жаль, что я не знаю созвездий...
Кагами фыркнула и села. Глянув на Тоби, она жестом пригласила его сесть рядом.

79

Сев рядом, Тоби откинулся на спину, и взглянул в небо.
- Красиво.
Такие руки у нее теплые...
Парень лежал около девушки и молчал. Просто не знал о чем говорить. единственное, что сорвалось с его губ:
- Тоби счастлив...

80

Гин удивленно глянула на парня.
- Счастлив?.. - она вновь улеглась на траву. - Вот так просто?
Кагами улыбнулась и повернулась к Тоби, подпирая голову рукой.
Из-за чего?..
- Неужели тебе нужно так мало для счастья, а, Тоби? - с еле заметной улыбкой проговорила девушка.

81

Парень удивленно похлопал глазами и улыбнулся
- Тоби все всегда гнобили... И к тому же Тоби любят...
Он покраснел и смутился.
- Ой, смотрите! Звезда! - парень указал пальцем на падающую звезду.

82

- Мм?.. - Гин перевела взгляд на небо и заметила сияющую искру, пролетевшую через небо. - Хм...
Грустно... Но красиво...
Девушка откинулась на спину и закрыла глаза. Она не слишком любила, когда звезды падают. Хотя нужно признать - зрелище замечательное.
Тихо вздохнув, Кагами закинула руки за голову и вытянулась на траве.
- Успел загадать желание? - почти шепотом спросила она парня.

83

Тоби отрицательно помотал головой.
- А вы?
Он снова взглянул на небо. Затем он положил свою ладонь на руку Гин.

84

- Я не загадываю желаний на звезды... - Кагами тихо хмыкнула и легко сжала ладонь парня. - Мне это не нужно.
Она вздохнула, прикрыв глаза.
- Да и не люблю я, когда звезды падают... Плохо это.
Девушка вновь глянула на небо. Затем села на земле и посмотрела на Тоби.

85

Почему плохо? - парень удивленно посмотрел на Гин.
- Ведь это красиво, а то, что красиво не может быть плохим.
Тоби все так же продолжал лежать и смотреть на девушку снизу вверх. Гин казалась ему ангелом на фоне звезного неба.
- Ангел... Вы так на него похожи... Словно спустились с небес.

86

Гин с какой-то грустью посмотрела на Тоби.
- Я не ангел. Совсем нет... - она тихо хмыкнула. - А звезды... Мне слишком часто рассказывали разные поверия на этот счет. И жизнерадостностью они не отличались...Ладно, не обращай внимания, я... Часто впадаю в меланхолию.
Она слегка улыбнулась и мотнула головой. Протянув руку, она погладила Тоби по голове.

87

Парень улыбнулся и зажмурился под прикосновениями ее руки.
- Гин-тян... Можно Тоби вас обнимет? Тогда на кухне было такое родное чувство, когда Тоби вас обнимал. - Тоби покраснел и улыбнулся.
Она такая милая.

88

Кагами хихикнула и улеглась на на землю, мягко обнимая парня.
- Можно... - она улыбнулась. - Ты такой кавайный, когда краснеешь, тебе никто не говорил?..
Гин тихо хмыкнула, заглядывая в черные глаза парня.
Ками, какой же он все-таки красивый...
Девушка прикрыла глаза, мысленно говоря богам спасибо за встречу с этим человеком.

89

Счастливый паренек закрыл глаза и обнял Гин. Сердце снова предательски колотилось, чувствуя родное тепло.
Тоби зарылся лицом в мягкие волосы девушки и втянул носом их запах.
- Вкусно пахнут - тихо протянул парень.

90

Гин улыбнулась и покрепче прижалась к парню, уткнувшись носом в его плечо. Было так тепло и уютно. Так... По-родному, что ли?..
Кагами вдохнула знакомый и абсолютно неистребимый запах шоколада.
С ума сойти... Он единственный, от кого всегда сладко пахнет.
Девушка тихо вдохнула и приподняв голову, заглянула в глаза Тоби.

91

Тоби взглянул в глаза девушки, и словно сознание заволокло туманом. Он легко прикоснулся своими губами к губам девушки. Потом в голове проскользнула искра и парень отстранился.
- И-извините...Просто вы очень нравитесь Тоби. Тоби не сдержался...
Паренек снова взглянул в глаза Гин.

92

Гин закатила глаза и тихо фыркнула. Погладив Тоби по голове, она улыбнулась.
- Тоби хороший мальчик, - Кагами едва не рассмеялась, когда произнесла это. - И я не злюсь.
Не могу я на тебя злиться...
- Все в порядке, - Гин пару секунд посмотрела в глаза парня, а затем снова обняла его, пряча лицо на его плече.
Одной рукой она принялась вновь гладить парня по голове.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-11 13:15:38)

93

Тоби закрыл глаза.
Тепло и нежно...
Потихоньку парень полностью расслабился под волшебными прикосновениями девушки, и через пару минут послышалось негромкое сопение - непутевое создание заснуло...

94

Кагами заметила, что парень уснул и улыбнулась. Сев на траве, она продолжала гладить его по голове, пропуская между пальцев темные волосы. Рассматривая звезды, Гин невольно начала вспоминать родное селение.
Вот интересно, в нашем селении появился Каге? Или там все еще не могут найти кого-нибудь достойного?..
Поняв, что мысли не особо веселые, девушка мотнула головой и посмотрела на спящего Тоби. Тихо хмыкнув, она опять перевела взгляд на небо.
- Ах, Тоби, Тоби, - чуть слышно прошептала девушка. - Какой же ты все-таки непонятный...

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-11 18:57:04)

95

Подул холодный ветер, и Учиха сжался в комок. По телу неприятно пробежал озноб, и парень чихнул и тут же открыл глаза.
- Тоби заснул? Тоби плохой мальчик, он не должен был спать.
Парень сел и взглянул на Гин.
- Гин-тян, вы чем-то обеспокоены? Хотя Тоби многого не понимает, но он видит, что вам не по себе. Если рассказать, то станет легче...

96

Кагами вздрогнула от некоторой неожиданности. Голос парня прозвучал довольно внезапно. Мотнув головой, она улыбнулась и посмотрела на Тоби. При взгляде на паренька, на душе потеплело.
- Все в порядке, Тоби, - Гин пожала плечами. - Просто я вспоминаю сове Селение... Так сказать.
Нда... "Мое", как же...
- И ты не плохой, - она протянула руку и взъерошила ему волосы. Фыркнув, она прикрыла один глаз. - Станет легче, говоришь?.. Маловероятно.
Кагами хмыкнула и прикусила прядь волос.

97

Тоби встал на ноги, но как и ожидалось от этого творения природы, он шагу не успел ступить, как снова встретился лицом в землей.
- Гин-тян, пойдемте назад? Здесь уже довольно холодно.
Тоби снова поднялся и протянул девушке руку.

98

- Да, пожалуй... - Кагами встала на ноги, опираясь на руку Тоби. - Ты не думал падать пореже, мм?..
Гин коротко рассмеялась и поглядела на парня, прикрыв правый глаз. Затем она мотнула головой и потянула его за собой, направляясь к Логову. Но не пройдя и пяти шагов, девушка сама запнулась и успешно свалилась на землю. Пробыв в некотором ошеломлении секунд пять, Гин звонко засмеялась.
- Нда уж... - улыбаясь, она встала. - Мне тоже следует смотреть под ноги...

99

- У Тоби не получается падать реже. Он старается, но не получается. - Тоби вздохнул и улыбнулся.
- А почему вы тоже часто падаете? И на кухне... - но тут же замолчал.
Блин, как не хорошо получилось
Тоби взял Гин за руку, и осторожно шел по направлению к убежищу, внимательно глядя под ноги.

100

- Мм?.. Тоби, ты чего? - Гин удивленно посмотрела на парня. - Что "На кухне..."?
Кагами мотнула головой и дернула себя за волосы.
- На кухне со мной всегда так. Приготовить хоть что-нибудь без каких-либо "приключений, у меня не получается.
Девушка опять споткнулась и чуть не упала, но все же смогла удержать равновесие. Раздраженно фыркнув самой себе, она пошла дальше.
- Здорово. Я постоянно так падаю. И не могу понять, из-за чего...
Гин улыбнулась и пожала плечами, глядя на парня. Тут в голове возник один вопрос и Кагами задумалась - а стоит ли его задавать?..
Наверно, лучше промолчать... Хотя бы сейчас.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-12 05:53:11)


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно