..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Высказываем недовольства


Высказываем недовольства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

хм...Всмысле?...Недовольство по поводу чего?...
Туплю...каг всегда...=_=

3

Я высказываю свое недовольство по поводу битвы Какаши и Цунаде на озере, сейчас объясню почему:
(только не думайте, что я против вас что то имею! )
Они оба почему то нарушели очевидное правило битвы:  •нельзя писать за других участников(с)
Теперь подробней. Какаши цитирую тебя:

"Оригинал: *Doton: Doryuu Taiga!-Цунаде снесло потоком грязи" Ее не могло снести потоком грязи!!! поток мог только надвигаться (!!) на Цунаде, давая шанс увернуться или не увернуться от твоей техники!

И еще, Скинь мне Какаши ссылку где ты от писался, что выследил возвращение Цунаде в Коноху. А то с некоторых пор ты начал упрекать людей, что они неожиданно появляются на местах убийств, и каким-то образом узнают где ты оставил труп. Может мне просто не по глазам этот пост?!
Теперь по Цунаде:
"*Нэхан сёдзя но дзюцу - гендзюцу, погружающее противника в сон(действует на протяжении суток)*
Клон Какаши исчез.Оригинал погрузился в глубочайший сон.
Поспи...пока я не доставлю тебя к АНБУ...
Цунаде положила тело Какаши на плечё и  бегом отправлиась в гости к Анко
--->>>Дом Анко"

Тоже, почему не дала Какаши отписаться? Зачем решила за него исход битвы? За такое надо предупреждение давать, обоем причем!

А теперь каким боком меня это касается?. Опять становится вопрос о всесильности на форуме! Таким способом Коноховцы давно бы уже могли перерезать глотку всем Акацукам! Или скажем они бы вырезать пол Конохи! Для чего тогда правила писаны?

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 22:50:24)

4

я понимаю недовольства ^_^
йа знаю что так писать нельзя, но нарушение правил ведет к... нарушению правил ^_^ моя маленькая ему мстя ]:->
йа буду стараться больше так не писать ^__^
звиняйте ^__^

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-08 22:52:39)

5

Спасибо, что ты понимаешь это, Цунаде -сама) Я знаю, что ты больше такой ошибки не совершишь, мы тебя знаем!))

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 22:56:51)

6

Объясняю: Дорью Тайга появляется СРАЗУ ПОД врагом, тобишь увернуться невозможно. (Даже Орыч не смог в аниме)

Цунаде я не выследил. Причину моего визита в Коноху можно прочесть в теме "Кладбище" (Кири-->Окраина). Когда я был на стороне Конохи, Хокаге была Цунаде, так что логично предположить что она остаётся им же и сейчас.
И вообще по роле не знаю что в Конохе происходит (а я и писал неправдивые факты Цунаде в теме "Больница Конохи", что ещё раз доказывает мои слова).

PS: я отписал оффтоп Цунаде-химе, она отписалась не по правилам и к тому же, сделала невозможное... Как видишь, она на него не ответила, а просто проигнорировала. Сразу написала в доме Анко. Я удалил её сообщение, после чего меня сняли с поста модератора (неизвестно почему), а Цунаде повторно отписалась как ни в чём не бывало, не обращая внимания на мои претензии в теме "Озеро".

Отредактировано Kakashi-sensei (2009-01-08 23:07:20)

7

С модера тебя же по-мойму еще давно сняли, до драки с Цунаде? о.О

Причину моего визита в Коноху можно прочесть в теме "Кладбище" (Кири-->Окраина).

Претензий больше нет! Значит совпадение.

а Цунаде повторно отписалась как ни в чём не бывало, не обращая внимания на мои претензии в теме "Озеро"

Вот с этим пусть админ разбирается! Не зря я эту тему подняла.

8

Kakashi-sensei написал(а):

Причину моего визита в Коноху можно прочесть в теме "Кладбище" (Кири-->Окраина).

Ээээ... И где там причина? "Нужно поскорее стереть Коноху с лица земли"? Это что ли? Гомен, но это бред. Почему ты ушел из Конохи, зачем тебе ее уничтожать... Нигде, ни слова. Какаши-сан просветите, онегай!

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-09 00:02:15)

9

Udzuki Yugao написал(а):

С модера тебя же по-мойму еще давно сняли, до драки с Цунаде? о.О

Нет. Это случилось после того, как я удалил сообщение Цунаде в доме Анко...

Udzuki Yugao написал(а):

Вот с этим пусть админ разбирается! Не зря я эту тему подняла.

Вообщем, остаётся надеятся, что администрация не будет закрывать глаза на такое отношение к ролевой, как у Цунаде. Из-за её поста между прочим многое что перевернулось. И неизвесто, что случится. А вот как я полезу всерьёз убивать Цунаде, тут-то администрация и выскажет мне свои претензии...

10

Kakashi-sensei написал(а):

Вообщем, остаётся надеятся, что администрация не будет закрывать глаза на такое отношение к ролевой, как у Цунаде. Из-за её поста между прочим многое что перевернулось. И неизвесто, что случится.

Ничего не перевернулось - ты же не умер^_^

11

Нет. Это случилось после того, как я удалил сообщение Цунаде в доме Анко...

Серьезно? Тоже тогда к админу вопрос!

Из-за её поста между прочим многое что перевернулось

Да, согласна. Очень много! (не дали поваляться Юги у Анко дома, по халтурить ><) Бедный дом Анко=_= .... 

Вообщем, остаётся надеятся, что администрация не будет закрывать глаза на такое отношение к ролевой, как у Цунаде.

Это безусловно не повториться, как она мне пообещала...а я кстати поверила.о.о  Но тоже относится и к тебе, это я про "отношение к ролевой", у тебя посты нормальные (хоть и мизерные) , но вот отношение к ролевой наплевательское, я надеюсь ты понимаешь о чем я? Убийства, не отыгрывание характера персонажа аниме (хотя на это думаю уже можно закрыть глаза, ибо твоего перса уже не переделаешь ) анархия, это все к тебе относится. Так что, когда пишешь "такие люди портят ролу" вспоминай иногда свои поступки здесь, это просто совет, не более!
Не люблю я когда люди себя абсолютно "чистыми" считают..

А вот как я полезу всерьёз убивать Цунаде, тут-то администрация и выскажет мне свои претензии...

Это тоже объяснимо: потому, что ты опять таки достаточно убил людей что бы к тебе придерались админы! Хоть и не без оснований ты это делал, но все же имеет свой лимит!!

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-09 00:24:37)

12

Suigetsu написал(а):

Ничего не перевернулось - ты же не умер^_^

А мог бы! Представь: у тебя временно не работает интеренет и затягивается это "временно" на 2-3 часа. Меня бы уже не было в живых. И всё из-за поста Цунаде. Убедил?

Гин Кагами написал(а):

Почему ты ушел из Конохи? Нигде, ни слова. Какаши-сан просветите, онегай!

Почему я ушёл из Конохи?.. Думаю, это вопрос, на который можно не отвечать (не карается баном). К тому же не хочется раскрывать всё сразу.

Гин Кагами написал(а):

Ээээ... И где там причина? "Нужно поскорее стереть Коноху с лица земли"? Это что ли? Гомен, но это бред.

Ну, если учесть, что мы крупно влипли за последнее время, лишние враги нам не нужны, верно? Пока есть шанс, нужно его использовать. Если учитывать то, что Цунаде доверяет Какаши (а в самой роле так случилось, что мы стали хорошими друзьями) её можно было споить и рассказать всякий бред, тем самым настроив её против жителей Конохи. Тем более ни одно из моих убийств не доказано, так что я мог вернуть себе ранг АНБУ, а он не повредит в любом случае.
Хотя, я действительно перегнул палку... "Стереть Коноху с лица Земли" - перебор.

Отредактировано Kakashi-sensei (2009-01-09 00:41:27)

13

Udzuki Yugao написал(а):

отношение к ролевой наплевательское, я надеюсь ты понимаешь о чем я? Убийства, не отыгрывание характера персонажа аниме

Отыгрываю. Не психую как Хидан, особо не возмущаюсь, почитываю книжку, написанную Джирайей ^_^ Ну и не бросаю товарищей в беде (а товарищ мне сейчас - Суйгецу).
А Коноха мне стала врагом, но, я пытался вернуться, на что Анко ответила: "Вали в Кири!" Попрошу разрешения вернуться в Коноху сейчас - вообще пошлют на три весёлых буквы. (Даже если объясню каждое убийство) К тому же в те времена мне не нравился один тип-выскочка, который постоянно катил на меня бочку и старался возмомнить себя главным... Сейчас он в до-олгом бане.
А что вы хотите насчёт Акацук? Мы же играем ПОСЛЕ того момента, как Какаши узнал о организации Акацуки. Она мне как была врагом, так и остаётся. Неудивительно что я убил нескольких из них... (Так же попрошу не думать, что нам с Суйгецу жить надоело и мы пошли убивать Акацук прямиком в их логово, это была разведка, не более! В конце концов мы были от вас на большом расстоянии, и не желали подходить ближе)

PS: Посты возможно и мизерные, но норму я соблюдаю и претензий по поводу них ко мне не поступало.

Отредактировано Kakashi-sensei (2009-01-09 00:53:51)

14

Отыгрываю. Не психую как Хидан, особо не возмущаюсь, почитываю книжку, написанную Джирайей ^_^ Ну и не бросаю товарищей в беде (а товарищ мне сейчас - Суйгецу).
А Коноха мне стала врагом, но, я пытался вернуться, на что Анко ответила: "Вали в Кири!" Попрошу разрешения вернуться в Коноху сейчас - вообще пошлют на три весёлых буквы. (Даже если объясню каждое убийство) К тому же в те времена мне не нравился один тип-выскочка, который постоянно катил на меня бочку и старался возмомнить себя главным... Сейчас он в до-олгом бане.
А что вы хотите насчёт Акацук? Мы же играем ПОСЛЕ того момента, как Какаши узнал о организации Акацуки. Она мне как была врагом, так и остаётся. Неудивительно что я убил нескольких из них... (Так же попрошу не думать, что нам с Суйгецу жить надоело и мы пошли убивать Акацук прямиком в их логово, это была разведка, не более! В конце концов мы были от вас на большом расстоянии, и не желали подходить ближе)

PS: Посты возможно и мизерные, но норму я соблюдаю и претензий по поводу них ко мне не поступало.

Хидан психует по делу, тоесть по характеру героя (хотя я бы его мат в 2 раза урезала как минимум!), он просто неадекватно на ситуцию отреагировал, когда вы ему голову отрубили, это да! Видимо не хватило такта и фантазии как эту голову у вас забрать ><

Лично от меня желание): мне бы хотелось понять истинные мотивы Какаши по поводу предательства, хотелось бы что бы описывал его чувства, может какие то мысли в его голове иногда, ведь перс сам по себе очень умны и мне бы было интересно, как читателю, понаблюдать за душевным состоянием Какаши)! драки драками, но все же люди со своими переживаниями и страхами^^ Ты на самом деле все интересно завернул, но вот если бы еще и писал причину следственной связи, было бы вдвойне интересней!)

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-09 01:21:54)

15

Udzuki Yugao написал(а):

мне бы было интересно, как читателю, понаблюдать за душевным состоянием Какаши)!

Ну, что-то рассказал на могиле у Забузы... Там по-моему хватит. А так постараюсь описывать всё поподробнее ^__^

16

Kakashi-sensei написал(а):

"Стереть Коноху с лица Земли" - перебор.

Это не перебор, это моя фраза.

17

кароче все легко удаляйте все посты с моего возвращения и меня в бан и все норм

18

Бабулька Цунаде написал(а):

кароче все легко удаляйте все посты с моего возвращения и меня в бан и все норм

Ну, что сделно, то сделано... Слава богу все живы-здоровы ^__^
Впредь не совершай таких глупых поступков.  А за такое максимум что - предупреждение. До бана тебе далеко ^__^

19

Kakashi-sensei написал(а):

Почему я ушёл из Конохи?.. Думаю, это вопрос, на который можно не отвечать (не карается баном). К тому же не хочется раскрывать всё сразу.

Ну-ну... Что-то мне подсказывает, что ты и сам толком не знаешь, зачем тебе это. Хотя спорить с тобой - дело бесполезное. Все равно отмажешься.

20

Kakashi-sensei написал(а):

Ну, что сделно, то сделано... Слава богу все живы-здоровы ^__^
Впредь не совершай таких глупых поступков.  А за такое максимум что - предупреждение. До бана тебе далеко ^__^

ог, Какаши, йа постараюсь =)

21

Это не то что бы недовольство, но все же. Когда я только зарегистрировалась мне Kakashi-sensei прислал сообщение что это бестолку. Например на других ролах после убийства другой человек, может занять эту роль написав что он очнулся в больнице. В моём случае вы уж извините играла за Сакуру какая-то дурочка. В двух постах уже видно что она не знает толком Сакуру. Поэтому мне пришлось написать что это был мой клон.
P.S. на Kakashi-sensei у меня нет недовольство, это на ту девочку которая до этого Сакуру играла( или мальчик?О_о)

22

Sakура-4ан написал(а):

Это не то что бы недовольство, но все же. Когда я только зарегистрировалась мне Kakashi-sensei прислал сообщение что это бестолку. Например на других ролах после убийства другой человек, может занять эту роль написав что он очнулся в больнице. В моём случае вы уж извините играла за Сакуру какая-то дурочка. В двух постах уже видно что она не знает толком Сакуру. Поэтому мне пришлось написать что это был мой клон.
P.S. на Kakashi-sensei у меня нет недовольство, это на ту девочку которая до этого Сакуру играла( или мальчик?О_о)

Мы уже разобрались со всем...ты сама написала что это впервый и последний раз.Да, я согласен что та девушка незнала роль - могла просто каварими сделать...

23

Suigetsu написал(а):

Мы уже разобрались со всем...ты сама написала что это впервый и последний раз.Да, я согласен что та девушка незнала роль - могла просто каварими сделать...

Я написала это на всякий случай ^_^ что бы не у кого не возникал вопрос, а почему? ^^

24

Suigetsu написал(а):

могла просто каварими сделать...

Ее Какаши настолько очаровал, что она была не в состоянии.

25

Pain написал(а):

Ее Какаши настолько очаровал, что она была не в состоянии.

Arigatou xD А за Сакуру играла не дурочка, просто я её настолько охмурил, что она думать не смогла xDD

По теме: действительно соглашусь, что вышла глупая смерть. Конечно, клона и быть не могло, как и замещения, так как тело было  обгоревшее и проткнутое мной лично. Единственное что Сакура могла предпринять - это восстановить себя до нормального состояния. Будем считать, что раны были не серьёзные и Сакуре таки удалось выжить.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Высказываем недовольства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно