Кхе-кхе-кхе... *стучит пальцем по микрофону* И так начнем... О_о

Доброго времени суток тебе, сюда вошедший! Ты попал на ролевую игру по мотивам аниме "Naruto Shippuuden"! Советую вам прочитать эту тему всем гостям и только зарегестрированным участникам, ибо я приветствую тебя и очень рада видеть на моей ролевой! ^__^"

Теперь немного о ролевой... На роле можно почти все, тоесть разрешен: яой, юри и хентай. Кроме этого разрешено любое насилие, садо-мазо, всякие извращения, такие как  зоофилия, педофилия, некрофилия и т.д. Только прошу, не делайте это во флуде! Если все таки решили это с кем то сделать, то хотя бы предупредите, что бы слабонервные люди знали что читают!... xD... На ролевой нельзя убивать другово без какой либо причины! Убили - отправились в корзину!!! Кхем...

Поехали дальше! Правила - Надеюсь с этой темой вы ознакомились!... Если нет то придется ознакомится, ибо если правила будут нарушены, то вы сразу отправитесь в 3-х дневный бан!

Кхем... И так... Теперь... Ммм... *заглянула в листок со словами* Ах, да! Распределение ролей... Тут выбираем себе роль, так как неканоны пока что запрещены! *пригрозила пальцем* Там же можете забить себе роль...
И так... Теперь...
_____________
Рекламная пауза!
Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!

ВНИМАНИЕ
кто первый пришлёт нам 4 крышечки от унитазов, тот получит бесплатный
рулончик туалетной бумаги.

А по аромату моего мыла можно угадать какое у меня настроение: хозяйственное или туалетное!
______________

...думаю пора рассказать о прописке на форуме xDD... Сначала следует заполнить анкету по шаблону... НО... перед тем как играть вы должны написать пробный пост в специальной теме на заданную ситуацию... Ну а дальше вы и сами догадаетесь что делать (если конечно у вас есть моСк х))))

______________

Просто список полезных ссылок ^__^
Если вы как-то не так ввели свой ник, то можите его туточки поменять...
Решили уйти или вас не будет на роле, то пожалуйста отметтесь тут.
Есть на этом форуме такая замечательная штука как ФЛУД! Флидить только там!!!
Если хотите войти в какую ни будь команду, то заявочку оставь в теме "Набор команд"
В теме "Отоношения" пишем кто друг, кто враг и  кто успел вас отхентаить...

Теперь об администрации ролевой!...
Suigetsu - проверятель анкет! Так что совет на будущее... Пишите анкеты подробней без всяких выдумок, ибо он вас не примет!
Anko Mitarashi - Она... Эээ... Ну как сказать... *снова заглянула в листок* А! Она у нас креативный позитивчек! ^__^" Кароче подает разные идеи... Во-от!... И ещё дает темы для постов
Temari-sama - Милая, добрая и дружелюбная девочка которая может дать любому за какое нидь нарушение участнику веером по голове!
Uchiha Madara - Модер... Жестокий если нада... И добрый если нада чем то помочь! ^___^
Khino-sama - Собственно говоря и есть админ ролы... Че сказать о ней... Тьфу... себе... незнаю! Ыыы!!! У других спросите если нана!
Sasori-no-danna - Второй глав.админ... Строгий когда надо... Умный когда надо... Добрый когда надо... Но может и обматерить не по-детски >.<

Такс... С важными темами закончили и с ознакомлением ролы тож... Фух... И с администрацией ролы тожа закончили...
Надеюсь притензий нет, ибо я не хочу что бы бросились в меня своими тапками о.О
Надеюсь увидеть тебя в процессе игры!
До встречи!!! *машет рукой*

*пнула микрофон и он упал на пол*
Ксо... Как же нудно работать ведущим!... НАНИ?! Какого черта ты не отключил камеру?! А ну быстро выруби эту бандуру!!! БАКА!!!...