..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Розыск!!!


Розыск!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разыскивается главный редактор для журнала Жизнь Шиноби!!! Его работа, писать новости форума и тому подобное...
Ну я бы хотела видеть в роли редактора Мадару, или Гин, или Югао...
Пожалуйста!!! Обратите на это внимание!!!

2

Мммм... а поподробнее? Просто интересно... на самом деле я журнализм не люблю... мне просто интересно, чем заниматься надо?
И почему мы втроем?))))

Отредактировано Uchiha Madara (2008-12-05 19:40:19)

3

Драсте.))) Хино, распиши обязанности подробнее, онегай.

И почему мы втроем?))))

Потому, что посты нормально пишем)))

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-05 19:59:17)

4

Гин Кагами написал(а):

Потому, что посты нормально пишем)))

Прально!)))
Ну там надо только самое новое что произошло на форуме писать и всякие объявления!))) И все пока что!)))

5

Мммм... В принципе - не так уж и много.))) Я думаю вполне возможно. Но опять же вопрос - а что именно относится к разделу "Самое новое"?)))

6

Ну что произошло нового на форуме... Ну и ещё что я упустила... Надо ещё брать интервью у каждого игрока!)))

7

Матерь моя...)) Нда... Вопросов все больше и больше) Ладно, тут надо со всеми тремя "кандидатами" разговаривать.

8

Ну... Не хотите... Так мне придется самой полное дерьмо строчить х)

9

Хино, никто еще пока не отказывался))) Просто по-моему стоит со всеми переговорить.

10

Хихихи Х))) Это я так угрожаю своим родным...!))

11

Оригинально))) Надо запатентовать способ.)

12

Хих!))) Мне больше нечего написать!)))...
Ну так ты принимаешь должность? Пока что на время...

13

Ну, если на время, то да. Просто я не уверена, что смогу добросовестно исполнять обязанности. Меня в прошлом году из школьной газеты выперли.)))

14

Журнал не ежедневный, так что пиши хотя бы два раза в неделю... Обложки я сама буду делать!)))

15

Ага. Предупреждаю сразу - буду задавать много вопросов. Журнал - это Life of Shinobi что ли???

16

Ага!)))  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

17

почему производство стоит?!Уже почти месяц?!Где 3 выпуск?!Хнык...Ну интересно же почитать...))


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Розыск!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно