..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Главный зал сбора акацуки


Главный зал сбора акацуки

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Огромный зал, где собираются члены организации

2

Комната пейна--->
Девушка вошла в зал
Никого...лана,пойду осмотрюсь...
----> окрестности

3

<---Лес.

Гин вошла в большой зал и огляделась. Помещение было ей незнакомым и надо признать, довольно пустым. Но тут по крайней мере было тихо. Медленным движением дернув себя за волосы и втянув носом прохладный и немного затхлый воздух, девушка прошла в центр помещения и опустилась на пол. Скрестив ноги в позе лотоса, Кагами глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что девушка медитирует, но на самом деле она просто пыталась отдохнуть от собственных мыслей.

4

Гин резко открыла глаза.
И что я тут делаю?.. Бред какой-то.
Вздохнув, девушка встала и потянулась. Просидеть без движения несколько часов - это не шутки. Оглядевшись, Кагами мрачно констатировала - идти куда-либо из этого зала ей категорически не хочется.
Она фыркнула и дернув себя за волосы, буквально заставила себя покинуть помещение.
Еще немного побродив по коридорам, Гин пошла прочь из Убежища.

--->Коноха. Граница страны. Высокая скала.

5

=====> комната Мадары.

Войдя в темное холодное помещение Мадара поежился и прошел дальше. Посреди комнаты стоял большой стол, с большим количеством стульев.
Сев на стул, стоящий в главе стола, Учиха сосредоточился и телепатически разослал всем членам своей организации сообщение:
- У нас собрание! Всем быть в зале для сборов!

6

<---Высокая скала.

Гин пинком открыла двери и второй раз за день прошла в зал. Таким же образом закрыв несчастную дверь, девушка отошла в сторону и села на пол возле стены.
Интересно, что же сейчас будет...
Кагами чихнула.
Замечательно... Еще не хватало заболеть...
Помотав головой, она подтянула колени и опираясь о них подбородком, стала ждать развития событий.

7

В кабинет зашли Хидан и Какудзу. Хидан как обычно ругался трехэтажным матом, Какудзу шел и бубнил про ремонт кабинета лидера.
- Мы пришли, - на пороге сказал Хидан и плюхнулся в ближайший стул. Какудзу последовал за ним.

Мадара повернулся к девушке, которая сидела на полу.
- Гин, садись за стол, рядом со мной, - Учиха указал место рядом с собой.
- Сейчас еще подождем людей, и начнем собрание.
Затем он коснулся девушки, чтобы согреть ее, немного по особому использовав "катон".
- Не надо болеть.

8

Гин абсолютно круглыми глазами посмотрела на только что вошедших. Хидана она смутно помнила еще с того момента, когда он вышиб двери, а вот второго она ни разу не видела. Только вот дело было не в этом. Такого количества матов она еще не слышала. Словарный запас девушки значительно пополнился. Мотнув головой, Кагами успокоилась и поднявшись, устроилась на стуле, положив голову на прохладную поверхность стола.
Интересно, скольких членов организации я еще не видела...

9

- Хидан! Веди себя прилично! Здесь девушка!
Когда Хидан наконец заткнулся, Мадара взглянул на дверь. Она снова открылась, и в комнату вошла синеволосая девушка, за ней красноголовый парень.
Конан молча прошла и села, продолжив заниматься оригами. Сасори сел напротив девушки.
- Пейн! ты где?- телепатически вопросил Мадара.
Сквозь стену появился Зетсу, и пристроился на стул около входа.

10

*Входит Пэйн*
Я тут. Извините за опоздание. Дела были.
*Сел на стул*

11

Гин слегка приподняла голову и мельком оглядела вошедших. Затем опять уткнулась лицом в стол.
Обалдеть...
Медленно подняв руку, она с силой дернула себя за прядь волос, пытаясь согнать сонливость.
Блин... Как только все закончится, пойду в лес и снесу пару деревьев.

12

Мадара вздохнул
- Итак, товарищи. Хочется обсудить нашу ловлю хвостатых.
Обвел всех взглядом.
- Насколько мне известно, мы поймали всего четырех. Почему так мало? С такими темпами мы не скоро осуществим планы. Какудзу! Хватит считать деньги, ты не у себя в комнате! Кстати, когда мне сделают кабинет?
Какудзу прервался от подсчетов и пробурчал что-то типа "скоро".
Когда же Гин перестанет психовать? - подлумал Мадара и продолжил дальше вещать:
- Хидан, Какудзу, вы молодцы, что словили двуххвостую. Жду что вы поймаете очередного джинчурики. Все остальные, когда поймаете? Остались 3, 5, 6, 7, 9 - хвостые. Пэйн, Жду отчетов по миссиям, что я давал.
Закончив, он стал ждать ответа.

13

*Сидя на сна стуле*
Кьюби видать мне самому ловить придется, но это опасно,меня могут уже ждать в Конохе. Ну а вообще я готов рискнуть всем ,даже собственной жизнью дабы осуществить наш план. Зетсу получил задание и скоро приведет его в исполнение. Ну что мне пора навестить Коноху?

14

- Обожди пока. Сначала надо остальных поймать. Кьюби будем ловить вместе
Крепко задумался, затем кинул пепельницу в голову Хидану, ибо тот опять расшумелся и разматерился.
- Хидан, я кажется говорил кое-что насчет твоего поведения.

- Кстати, что вы думаете насчет смерти Дейдары? Каково положение в других селениях?

15

*задумавшись, ответил*
Этот глупец сам виноват. Жил без чести и умер тоже. Вот еслиб он нас послушал,
была бы другая ситуация. Но я могу призывать умерших Акацук,ему повезло.

16

- Хм...
Мадара сложил руки в замок и поставил локти на стол.
- Хм... ну он умер в "искусстве". Пейн, надо поймать санби. Подготавливайся к миссии солько угодно и любыми способами. Хидан и Какудзу, вам достается пятихвостый.
Хидан кивнул и надулся:
- Опять мне придется нарушать закон Дзясина-самы.
- Я тебя когда-нибудь убью, если не успокоишься, - тихо и жестко ответил Какудзу.
Мадара взглянул на всех.
Ну, собрание окончено, можете идти. Гин, останься, пожалуйста.
Члены организации покинули помещение, оставив пару наедине.

17

Гин тихо вздохнула и подняла голову, проводив взглядом Акацки. Затем посмотрела на Мадару и слегка улыбнулась.
Наклонив голову набок, она прикрыла один глаз.
- Да? Ты что-то хотел?
Мысленно Кагами скривилась. Заданный вопрос был бессмысленным до невозможности. Мотнув голов и тихо хмыкнув самой себе, она вновь взглянула на парня.

18

- Гин, что с тобой? - встревоженно посмотрел на девушку.
- Расскажи мне, что случилось. Что тебя тревожит?
Он внимательно следил за каждым шелохом девушки.
Почему я не могу понять? Мне ужасно плохо становится от этого
Мадара опустил взгляд в стол, и начал рисовать карандашом узорчики на бумажке, которую принес из комнаты с собой.

19

Гин вздохнула и запрокинула голову назад, устало прикрыв глаза.
- Вряд ли мое состояние можно назвать тревогой, просто... - Она примолкла, пытаясь найти подходящее слово. - Даже не знаю. Мне не по-себе от всего этого... Спокойствия.
Последнее слово она произнесла с легкой неприязнью.
- Непривычно... Мне это странно... Или я параноик.
Девушка улыбнулась последней фразе.

20

- То, что слишком спокойно, это действительно так. Скоро начнется буря, - на последнем слове, он слегка ухмыльнулся.
Да, скоро будет такая буря, что такое спокойствие покажется раем. Особенно при сборе Кьюби
- Ладно, если хочешь, то можешь идти. Я к себе в комнату. И, Гин... Приходи сегодня спать ко мне.
Мадара встал с кресла, подошел к девушке, и поцеловав ее в шею, ближе к ушку, вышел из зала.

=====> Комната Мадары.

21

Гин проводила парня взглядом, прикоснувшись к шее. Затем вздохнула и опять опустила голову на стол.
Что же со мной творится?.. Я сама себя не понимаю...
Посидев так около получаса, Гин наконец встала.
Нужно будет извиниться перед ним...
Дернув себя за волосы, девушка слегка улыбнулась и вышла из зала.

--->Комната Мадары.

22

Вошел в зал вместе с Гин, пройдя вглубь кабинета он отодвинул кресло:
- Присаживайся.
Подождав, когда она сядет, Мадара сел рядом.
- Скоро подойдут остальные, подождем.

23

Гин хмуро глянула на Мадару.
Что же все-таки случилось...
Тихо вздохнув, она откинула голову на спинку кресла и прикрыла глаза, ожидая чего-то ну совсем уж плохого.

24

Прошло 2 минуты...
*Все входят в зал и садятся*
Хидан: Вот дерьмо! Опять собираться на это долбаное собрание!
Какудзу: Хидан заткнись, а то убью.
Хидан: *Засмеялся* Какудзу ты так говоришь, как будто это Возможно!
Пэйн: А ну закройте все рты, а то все получите. А силы как вы знаете у меня предостаточно.

*Все замолчали и начали слушать Мадару*

25

- Итак, уважаемые. Для чего я вас собрал. - Мадара кашлянул.
- Ну, у нас в логове сегодня праздник: ваш любимый лидер, то есть я, прощается с холостяцкой жизнью. - Мадара протянул Гин и встал вместе с ней.
- Вот моя любимая невеста и жена. Гин
Он оглядел всех: Хидан сидел с обалделым лицом, Какудзу нахмурился, понимая к чему приведет это заявление, Зетсу слегка изменился в лице но тут же вернул его в нормальное положение. В общем у всех членов Акацуки был шок.
- Какудзу, выделишь денег, ибо у нас сегодня праздник. Хидан, идешь за выпивкой. Все остальные просто готовятся веселиться, и готовятся для небольшого пикника. Всем все ясно?

26

Гин в некотором шоке смотрела на Мадару. Затем она перевела взгляд на других Акацки. Тот же эффект.
Умеет же он удивлять...
Кагами молча села обратно в кресло, пытаясь выйти из ступора. Изрядно в этом помогло то, что Акацки перевели взгляды на нее.
Если они сейчас же не прекратят на меня пялиться, я вынесу из отсюда вместе со стеной...

27

- Успокойся, - прошептал Мадара.
- Всё, все свободны! - все зашуршали и вышли.
- Гин, не надо так нервничать. - Учиха потрепал ее по руке.

Выйдя из кабинета Какудзу и Хидан матерились в один голос, но по разным причинам: одного опять раскручивали на деньги, другого заставили идти в магазин за выпивкой.
- Чертов Мадара, какого хрена?
- Я все слышу! Еще одно слово про меня, и вам покажется секунда вечностью, - прозвучал грозный голос Учихи у них в головах. - Выполняйте, что вам приказали, я не возникайте!

28

<---Лес.

Зетсу вышел из зала последним, через плечо бегло взглянув на девушку, оказавшуюся в центре внимания. Закрыв дверь, он на минуту замер.
Она все-таки принадлежит ему...
...Но вероятно это можно изменить.
Хмыкнув, шпион направился в свою комнату.

--->Комната Зетсу.

29

Гин зажмурилась и зажала переносицу.
- Ты бы хоть предупреждал, что ли...
Она взглянула на Мадару и немного вымученно улыбнулась.
- Большого ажиотажа эта новость явно не вызвала...

30

Хм..
*вышел*
=>> Комната Пэйна

31

Мадара засмеялся:
- Ты просто не умеешь читать мысли. И ты не слышала, как ругались Хидан и Какудзу.
Учиха прикоснулся губами к губам девушки и прошептал:
- Ну что, пошли собираться?
Ну, Зетсу, не дай Ками-сама тебе сделать хоть поползновение в сторону Гин, вырву вместе с корнями

32

Кагами улыбнулась и встала.
- А куда собираться? Неужели ты решил провести все прямо сейчас, мм?..
Если он скажет "Да", я его укушу...
Девушка скрестила руки на груди и выжидательно посмотрела на Учиху.

33

Примирительно поднял руки:
- Вот только кусаться не надо, мне хватило прошлого раза, - Мадара состроил печальные глаза и потер больное место.
Он вздохнул и улыбнулся:
- Мы всего-лишь устроим небольшой пикничок. http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

34

Гин прикрыла глаза и отвернулась, мысленно считая до десяти.
Раз, два, три... Ксо!!!
Она развернулась к парню и поманила его пальцем.
- Мадара... Иди-ка сюда...
Ну, теперь все...

35

Мадара нервно сглотнул
- Гин, солнце, что ты со мной хочешь сделать?
Учиха медленно начал приближаться.
Я ее боюсь. Да, прав был отец, когда говорил, что женщина в гневе страшна.
Он вспомнил ка когда-то за отцом за провинность мать гонялась по всему дому со сковородкой, и улыбнулся.

36

Гин ухватила парня за воротник, резко притянув к себе.
- Мадара-а, - она шипела, как разбуженная змея. - Предупреждать надо!!!
Она встряхнула Учиху.
- Если бы я любила тебя хоть чуточку меньше, я бы тебе голову оторвала! Медленно открутила бы против часовой стрелки, с остального сняла кожу и сделала бы долговечный коврик для прихожей!!
Тут она отпустила воротник Мадары и отвернулась.
- Только вот проблема в том, что я тебя люблю. Даже слишком.

37

Мадара икнул, глаз невольно задергался.
Откуда  у нее такая фантазия?
Парень вздохнул и с глухим стуком упал на пол.

38

Гин хмуро глянула на Мадару через плечо.
Тоже мне...
Тяжело вздохнув, она вновь села в кресло, сворачиваясь калачиком.
Терпеть не могу такие сборища... Ксо...

39

Приподнялся на локте:
- Да ладно тебе. У нас же мало человек. Сасори вряд-ли пойдет, Кисаме и Итачи на миссии, Дейдара помер. Остаются ты, я, Пейн, Хидан, Какудзу, Зетсу и твоя сестренка. С последней сама решай что делать.
Мадара сел на колени и подполз к девушке.
- Ну не сердись, - жалобно протянул он, ложа голову на колени девушки
- Всего-лишь посидим на природе, поедим мяса, выпьем немного саке. Считай это семейной прогулкой

40

Гин искоса глянула на Мадару. Затем она тяжело вздохнула и прикрыв глаза, погладила парня по голове.
Ками...
- Семейная прогулка... Нда... Если учесть их реакцию на то, что между нами что-то есть, - она вспомнила лица Акацки после того, как Учиха сделал свое объявление. - Не думаю, что из этого что-то выйдет...
Девушка отстранила от себя парня и слезла с кресла, садясь рядом с ним на пол и крепко прижимаясь к нему.

41

Мадара улыбнулся.
- Скорее всего они в "хорошем" шоке. Просто для них это такая новость... - парень закатил глаза.
Учиха посмотрел на Гин и погладил ее по спине.

42

Гин только фыркнула в ответ.
Нда...
Она тихонько вздохнула и опустила голову. Почему-то стало грустно.
- Так или иначе, ты уже обо всем объявил... Будет странно если ты придешь, а я - нет...
Только вот Харуко... На нее-то они точно не положительно отреагируют...
Девушка вздохнула и откинула голову назад.

43

- Ангел, не грусти, - тихо попросил Учиха.
Мадара привел пальцем по шее девушки, и тут ему пришла идея в голову.
Henge no jitsu - на месте Учихи сидел милый котенок черного цвета, с торчащей во все стороны шерсткой, с красными глазами. Котенок залез на колени Гин и потерся мордочкой о ее подбородок.
- Ангел, ты прилетела ко мне с неба, чтобы сделать меняя счастливым. А когда ты сидишь с таким грустным видом, у меня внутри все неприятно сжимается.
Мадара лизнул девушку в губы, а затем свернулся у нее на коленях.

44

Гин круглыми глазами посмотрела на пушистый комочек, свернувшийся у нее на коленях. Моргнув, она наклонила голову набок, разглядывая Мадару-котенка то так, то эдак. Протянув руку, Кагами почесала его за ушком, невольно улыбаясь. Прикрыв правый глаз, Гин фыркнула.
- Подлиза! - она легонько щелкнула его по носу. - Подхалим кавайный!
Не удержавшись, она звонко засмеялась.

45

Мадара замурлыкал и сел.
Наконец-то она улыбнулась.
Сидя на коленях девушки котенок почесал задней лапой за ухом, затем умылся, и снова внимательно взглянул на Гин.
Надеюсь, она меня за это не отшлепает, - подумал Учиха и полез по кофте любимой, изредка втыкая в ткань острые коготки, чтобы забраться на плечо. Забравшись туда, куда он хотел, Мадара потерся спинкой о шею Гин и уселся поудобнее на ее плече.

46

Кагами закатила глаза. Подняв руку, она снова почесала "котенку" за ушком.
- Нет, ты действительно подлиза...
Она опустила руку и слегка повернула голову, разглядывая Мадару. Затем слегка насмешливо улыбнулась.
- Ты хоть шипеть нормально умеешь, мм?..
Она тихо хмыкнула.

47

Мадара задумался на секунду, и шикнул. Как ни странно но у него получилось.
- Умею.
Котенок довольно прикрыл глаза, и прислонился к щеке девушки.

48

Гин хихикнула и прикрыла глаза, вновь откинув голову назад.
- Какой же ты все-таки разный...
Вот интересно, если я сейчас скажу "Кай", как все это будет смотреться со стороны?..
Кагами улыбнулась своим мыслям. Картинка наверно была бы преинтересная.

49

Котенок спрыгнул с плеча Гин на пол, и завертелся у ее ног.
Мадара прекратил дзюцу и сидел перед девушкой в своем обычном обличье. Парень глядел на уже прогнавшее следы печали лицо и улыбнулся. Он лег на холодный каменный пол, положив голову на колени любимой.
- Теперь я знаю, как развеселить тебя, мой нежный ангел, - Учиха прикрыл глаза и закинул руки назад, обнимая девушку.

50

Гин улыбнулась и не открывая глаз, принялась привычным движением перебирать волосы Мадары. Тихонько взохнув, она вновь с некоторой неприязнью подумала о предстоящем пикнике. Но мотнув головой, постаралась выкинуть эти мысли из головы.
Фыркнув, она открыла глаза и глянула на Мадару, с усмешкой в глазах.
- А еще кто-то говорил мне не сидеть на полу, - Гин улыбнулась. - А сам-то...

51

- А я не сижу, я лежу, - показал язык девушке, но мгновенно его спрятал.
Надеюсь, не заметила. Мадара недавно сделал пирсинг в языке. Сам не знал почему, просто захотелось. К тому же глядя на Пейна еще и не только язык захочется проколоть. Два небольших титановых шарика по краям штанги, сверху и снизу языка. Учиха поднялся и протянул руку Гин
- Поднимайся, чудо, - улыбнулся Мадара.

52

Гин с улыбкой встала, сделав вид, что не заметила блестящей сережки, но при этом стала строить немного коварные планы на этот счет. Отвернув голову и тихо хихикнув, она дернула себя за светлую прядь. Развернувшись к Мадаре, Кагами мягко обняла его.
- И что теперь, мм?.. Кстати, что с Харуко? Она ведь узнает про "праздник". И обидится, - Гин тихонько вздохнула. - И еще... Она ведь не знает кто ты... Даже имени. С этим что делать?

53

- Ведь точно, - Мадара хлопнул себя по лбу. - Ну, можно с ней познакомиться? Можешь ей рассказать обо мне.
Учиха мягко поглаживал волосы девушки.
- А что ты считаешь? Ты ведь лучше ее знаешь.

54

Услышав последние слова Мадары, Гин немного горько рассмеялась.
- Лучше знаю... Ну конечно... Я не видела ее восемь лет и возобновила общение несколько дней назад... И после этого я ее "лучше знаю".
Она примолкла, задумавшись.
- Хотя... Она довольно позитивная... Наверно было бы лучше, если бы ты поговорил с ней без меня... Тогда она смогла бы разговаривать свободно.

55

- Ну давай, я тогда с ней поговорю.
Мадара задумался. Примет ли его младшая сестра? Он встряхнул головой.
Не надо лишних мыслей. Все будет как будет.
- Ну тогда, отведешь меня к ней? Надеюсь мы поговорим и найдем общий язык.
Или придется воспользоваться гипнозом

56

Гин глянула на Мадару и слегка улыбнулась.
- Только пугать ее не надо. В конце, концов ей всего четырнадцать...
Хотя мне не намного больше...
- Я отправила Харуко в библиотеку. Она любит читать, так что она скорее всего все еще там... А вот мне придется стоять за дверью.
Кагами хмыкнула.

57

- Ну, тогда я пойду загляну в библиотеку, к тому же книгу занести туда надо, - в руке появилась книга со стола Учихи. Парень нежно поцеловал девушку в губы и вышел из зала.

=====> библиотека.

58

Гин проводила Мадару взглядом и тихо вздохнула. Решив остаться в зале, она села в кресло и свернулась в комочек, надеясь, что все будет в порядке. Ей совсем не хотелось ссоры между двумя любимыми людьми.

59

<---Библиотека.

Харуко буквально ввалилась в зал, после получасового брожения по Логову. Заметив свою сестру, сидящую в кресле, она с облегчением вздохнула. Подойдя к креслу, Сату уселась на подлокотник.
- Привет... Гин, а тут... Ну, Мадара-сан сказал, чтобы я у тебя спросила... У вас вроде пикник... А по какому поводу, а? У кого-то праздник?
Харуко смущенно улыбнулась. Она немного стеснялась собственного незнания.

60

Гин поперхнулась и закашлялась.
По какому поводу?! Вот ксо...
Успокоившись, Кагами принялась думать, как бы помягче сказать Харуко об этом "празднике".
- Харуко я... Ну... Я замуж выхожу...
Ну все... Мне конец... Сейчас начнется...

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-29 17:53:13)

61

У Харуко задергался глаз.
- Замуж?! За... За... За... Но... Тебе же всего шестнадцать!! И... И...
Сату примолкла. И... Что? Все. Только возраст. Но вряд ли Гин это помешает. Да и мужа это видимо не сильно волнует.
- Ну, неправильно так! Ты же... Ты... Блин...
Все аргументы кончились окончательно.

62

Гин с улыбкой смотрела на сестру.
И зачем так волноваться?..
- Харуко, успокойся. Во-первых - все уже решено, а во-вторых - могла бы и порадоваться для приличия.
Кагами хмыкнула.
- И вообще... Что тут неправильно?..

63

Харуко обиженно насупилась и фыркнула.
- Не знаю...
Блин...
- Кто жених-то?
Она вопросительно глянула на Гин.

64

http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif 
- Харуко, ты тормоз... Серьезно. С трех раз догадайся, кто!
Ками... Ну сейчас она опять разгонится...
Гин прикрыла глаза, ожидая новой волны возмущения со стороны младшей сестренки.

65

Вопреки всему, Харуко молчала. А что говорить?.. Вздохнув, она улыбнулась и устроилась рядом с сестрой, крепко ее обнимая.
- Даже если я сейчас что-нибудь скажу, эффекта не будет, так что... - Сату фыркнула. - Поздравляю! Я надеюсь, что все будет хорошо.
Впрочем, если учитывать ее характер, она просто не позволит, чтобы что-то было плохо...
Харуко снова улыбнулась и покрепче прижалась к старшей сестре.

66

Гин тихо хмыкнула и погладила Харуко по каштановым волосам.
- Ну вот... Теперь остается только ждать, когда придет Мадара. Я ведь не знаю, где все будет проходить, - она прикрыла глаза и закинула руки за голову. - Поэтому не собираюсь никуда отсюда идти. Сам найдет.
Она хитро улыбнулась, глянув на сестру. Затем вновь закрыла глаза.

67

- Гин, ты тут? - Мадара вошел в кабинет и увидел обоих сестер вместе.
- Ну что, пошли?
Учиха подошел к девушкам и протянул руки, чтобы они встали.

68

Гин сонно потянулась и зевнула, слезая с кресла, заодно прихватывая и Харуко.
- А куда мы идем, мм?..
Кагами потерла глаза и замотала головой, прогоняя сонливость. Почему-то хотелось спать. Дернув себя за волосы, она встряхнулась и снова глянула на Мадару.

69

- А идем мы на озеро. Единственное, что осталось целое после того полета эмоций, - на последних словах на щеках появился легкий румянец смущения.
- Там наверно уже все готово.
Учиха двинулся к двери, дожидаясь девушек. Затем открыл дверь, и пропуская вперед девушек вышел сам.

=====> окрестности. озеро.

70

Харуко шмыгнула и пошла вслед за сестрой и ее женихом, хотя все еще чувствовала себя немного не в своей тарелке, после недавнего известия. Мотнув головой, она подошла поближе к сестре. Что-то подсказывало, что будет "весело".
Ой-ой...

--->Озеро.

71

Гин ободряюще потрепала Харуко по плечу и улыбнулась. Затем взяла сестру за руку и повела к выходу из Логова, попутно улыбнувшись Мадаре.
Надеюсь, на Харуко нормально отреагируют...

--->Озеро.

72

<---Глубь леса.

Кагами вошла в полутемное помещение и огляделась. Пусто, пыльно и тихо. Вздохнув, девушка прошла к большому столу в центре зала. Усевшись на край полированной поверхности, Гин вздохнула. После прогулки в лес ее преследовали воспоминания и неясные образы.
Впрочем, как и всегда...
Грустно хмыкнув, она откинулась на стол, закидывая руки за голову. Смотря в потолок, она в который уже раз вспомнила Хошигакуре. Тихо вздохнув, Гин повернулась набок, сворачиваясь в клубок. Сейчас она больше всего ощущала себя кошкой. Кошкой, которая жутко устала, хочет спать и очень скучает по... По чему-то. Кагами фыркнула и прикрыла глаза. Через пару минут она незаметно для себя провалилась в сон, уснув прямо на столе, словно котенок.

73

Кагами чихнула во сне и распахнула глаза. Наткнувшись взглядом на поверхность стола, девушка вздохнула и села, потирая глаза.
Замечательно...
Помотав головой, Гин фыркнула и соскочила со своей "постели". Как ни странно, но она неплохо выспалась. Или ей просто так казалось. Дернув себя за прядь волос, она хмыкнула и вышла из комнаты. Бездумно побродив по коридорам Логова, Гин наткнулась на незнакомое доселе ей помещение.

--->Алхимический зал.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Главный зал сбора акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно