..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме я буду писать имена тех, кто находится под угрозой бана или удаления.
Так же Вы можете предложить кандидата на выбывание

2

Хочу попросить администрацию добавить в этот список Хидана. Сразу огромная просьба: прочесть полностью моё сообщение.

Дело было так: Суйгецу забрал голову Хидана в логово Shinigami (Кири-Окраина), никто из Акацук этой ситуации не возмущался (кроме самого Хидана).
И как обычно, Хидан не выдержал, цитирую:

Hidan написал(а):

(ВСЁ <cencored> УЕБЫ! ОСТАВЛЯЮ ВАМ ГОЛАГРАММУ СВОЕЙ ГОЛОВЫ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ... ЗА НАСТОЯЩЕЙ ПРИШЕЛ КАКУЗУ, ОТПИЗДЕЛ ВАС, ВЫЕБАЛ В РОТ И В ЖОПУ... ВЫ СКОРО РАЖАТЬ БУДИТЕ ОТ НЕГО, И МЫ С НИМ УШЛИ! БАЙ БАЙ! СУЙГЕЦУ, Я ПИШУ ВСЕ СРАЗУ И ЗА ДРУГИХ. КАКУЗУ НЕТ, ЗНАЧИТ Я ЗА НЕГО ПИШУ. ЕСЛИ ТЫ СПРОСИШЬ КАК ОН НАШЕЛ ВАШЕ ЛОГОВО, ТО ПРОСТО ПРОСЛЕДИЛ. У НЕГО ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ. О ДА... ОН ВЗЯЛ МЕНЯ И Я УШЕЛ! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ С МОЕЙ ГАЛАГРАММОЙ ЧТО ХОТИТЕ! ОРИГИНАЛА НЕТ!)

На правила видно ему плевать, возомнил что может крутить сюжетом как угодно.
На мои ворпосы он отвечал: "Ничего не знаю я дома", или же, цитирую:

Hidan написал(а):

ИДИ В ЖОПУ СКАЗАЛ! <cencored> УЖЕ! Я НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ И НЕ ЗАТЫКАЙ МНЕ РОТ! МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЁ! ПОДРАСТИ, НАУЧИСЬ ПОЛЗАТЕ, А ЗАТЕМ ЛЕТАТЬ!!!Ну все... Отнял у меня 5 минут... Завтра встретимся уебок... Ты не достоен того чтобы я на тебя тратил свое драгоценное время

Все док-ва можете посмотреть в теме логово Shinigami (http://roleonnaruto.anihub.ru/viewtopic … 21&p=1)

3

Уважаемая и обожаемая администрация!
Хочу попросить добавить в этот список Какаши-сана в первую очередь!
Так как:
1)убирает неканонов без суда и следствия.
2)по моему у каждого менгекио шарингана разные возможности...а чего тогда у какаши цукуеми?Оо
3)делает на роле все что ему вздумывается.
Во вторых Суигетсу:
я против постов ничего не имею-ибо все составлено грамотно,но:
1)та же проблема с неканонами!
2)о слабых местах и ограниченой чакре он забыл.

Это все.Решайте сами-кандидаты есть!

Отредактировано Anko Mitarashi (2009-01-05 16:34:45)

4

Попробую себя оправдать^_^

Anko Mitarashi написал(а):

1)убирает неканонов без суда и следствия.

Что значит без суда и следствия?xD
Я убиваю их по разным причинам...(убил всего 2(!))
Я так отыгрываю своего персонажа.

Anko Mitarashi написал(а):

2)о слабых местах и ограниченой чакре он забыл.

Слабое место у Суйгетсу есть(элементарно догадаться какое), но просто мне нет резона о нём рассказывать...
Ограниченная чакра?Ну...м...у Суйгетсу чакра примерно в два раза больше чем у Кисаме, поэтому то я ещё ни разу не жаловался в бою на недостаток чакры^_^

5

Anko Mitarashi написал(а):

1)убирает неканонов без суда и следствия.
2)по моему у каждого менгекио шарингана разные возможности...а чего тогда у какаши цукуеми?Оо
3)делает на роле все что ему вздумывается.

Я убиваю неканонов не просто так, у каждого убийства есть своё объяснение. Если ты так хочешь, могу пояснить каждое.

Про Мангекю лично мне мало чего известно, не скрываю. Но всё же, притензий про Цукиеми от других игроков не слышал... Как тогда  Мадара может использовать разные дзюцу, а не одно?..

Я не Хидан, и не делаю на ролевой, что хочу. Опять же, всем моим действиям есть объяснения, могу их объявить.

6

Anko Mitarashi написал(а):

2)по моему у каждого менгекио шарингана разные возможности...а чего тогда у какаши цукуеми?Оо

Анко не че против тя не имею просто обьясню. Я про шаринган знаю достаточно. Шаринган достался Какаши от Обито. У Учих он один т.е имеет возможность осваевать такие дзюцу как Цукиеми и Аматерасу.
Просто носители шарингана не имели возможности его развить, так как их всех кроме Мадары и Саске поимел Итачи. А если у шарингана были бы разные способности то был бы бред!

7

Suigetsu написал(а):

у Суйгетсу чакра примерно в два раза больше чем у Кисаме

Гомен, но это бред. Абсолютный. Суйгетсу персонаж не слабый, но Кисаме он не соперник. Вообще ни в чем. Иначе, он сумел бы отвоевать Самехаду. Это во-первых. Во-вторых - слабое место найти и впрямь элементарно. И в-третьих - превращение в воду сильно истощает Суйгетсу даже по манге. Особо распинаться не буду, но скажу что использовать эту способность парень может вовсе не так часто, как отыгрываешь ты.

8

Pain написал(а):

Анко не че против тя не имею просто обьясню. Я про шаринган знаю достаточно. Шаринган достался Какаши от Обито. У Учих он один т.е имеет возможность осваевать такие дзюцу как Цукиеми и Аматерасу.Просто носители шарингана не имели возможности его развить, так как их всех кроме Мадары и Саске поимел Итачи. А если у шарингана были бы разные способности то был бы бред!

Прости,но это говорит мне человек который не читал мангу?!
Все то что ты написал мне уже не новость.Почему тогда Итачи не может создавать пространственную дыру?!А почему нигде не было Цукуеми Какаши?!Пойми ты как то уже,мы играем по манге!

9

Зетсу написал(а):

Гомен, но это бред. Абсолютный. Суйгетсу персонаж не слабый, но Кисаме он не соперник. Вообще ни в чем. Иначе, он сумел бы отвоевать Самехаду.

Он и так сумеет.Просто ещё не было его битвы с Кисаме.

10

Так. Зетсу нии-сан нагло уперся гулять, поэтому я за него. Битва с Кисаме как раз была. Когда команда "Ястреб" встретилась с Акацки. Суйгетсу со всей своей горячностью не сумел удержаться и в результате получил в тык.

11

То была не битва http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif
Просто им даже ничего сделать не дали - сразу развели)
С таким же успехом моно назвать битвой любую сцену где Сакура Наруто кулаком ударила.

12

Допустим, не битва. Стычка. И что? Получил Суи так или иначе, довольно ощутимо. Иначе он на коленях не стоял бы.

13

Спецом перечитал мангу.
Во-первых: его удар остановил Тоби.Кисаме там вообще ничего не делал.
Во-вторых: он не стоял на кленях.

14

Anko Mitarashi написал(а):

Прости,но это говорит мне человек который не читал мангу?!

Я не говорил что я ее не читал.  То что он ее не создавал не значит что он не мог. Просто его
канёк гендзюцу, зачем ему дырки создавать? А Какаши просто развил способность к мангекью здесь, и кто знает мб он ее и в манге бы развил, еслиб у него столько сил он не забирал.
Это ты пойми что нужно работать мозгом. -_-

Отредактировано Pain (2009-01-05 20:19:58)

15

Хорошо, признаю забылась. Но тем не менее, где сказано, что у Суйгетсу чакры больше? Это уже просто вопрос.

16

Это уже я в инете искал...в манге согласен, об этом ничего не сказано, но согласись: если почитать анкеты многих канонов, то найдутся техники которые в манге ими не применялись><

17

Ну знаешь ли... Техники - это одно, а количество чакры - совсем другое.

18

Pain написал(а):

Я не говорил что я ее не читал.  То что он ее не создавал не значит что он не мог. Просто егоканёк гендзюцу, зачем ему дырки создавать? А Какаши просто развил способность к мангекью здесь, и кто знает мб он ее и в манге бы развил, еслиб у него столько сил он не забирал.

Говорил как то.Но это не важно.Пойми,это бред!Итачи создает пространственную дыру-чушь!Если бы он мог-он бы воспользовался этим умением!Это и доказывает,что каждый мангекио не повторимый!Вы сейчас пытаетесь переписать мангу или опровергнуть слова Кишимото. http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif

Pain написал(а):

Это ты пойми что нужно работать мозгом. -_-

Это была попытка еще раз меня обидеть? http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif
Привыкай,Анко...


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Черный список


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно