..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Под резеденцией Хокаге)


Под резеденцией Хокаге)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подземные помещение - темно, как в гробу, освещение с помощью факелов.
Есть место хранилеще саке вина и тип того и камеры заключчения.

2

Принесла все еще спящего Какаши в камеру заключения, взяла хороший факел, создала своего теневого клона для наубюдения за предателем, а сама тем временем сходила за небольшой порцией сакке Оо

3

Опасно его одного оставлять. Подумала Цунаде, и быстро вернулась к камере Какаши. Убрала своего теневого клона и села около камеры на лавочку.
Предатели на то и предатели что они опасны...

4

Где я на этот раз?
Холодно... Звук удаляющихся шагов... До сих пор не могу проснуться...
Вот и мой конец?.. Глупо вышло...

5

Как и можно было предположить, тебя идут спасать, аццкий предатель. Пробормотала Цунаде.
Она покрутила в руках взятую бутылку с саке, но не хотела его пить.
Кажется, мне еще сегодня нужно будет сражаться...
Цунаде вытерла более-менее грязь на лице и руках.

6

Хичиго вбежал в помещение.
Такая картина:
Наполу дрыхнет Какаши, а рядом, на лавочке какае-то женьщина...
*Kaori - Из воды (можно использовать внутренние запасы человека) создает любое оружие(или предмет). Техника как защитная, так и атакующуя. При соприкосновении с оружием оно не растекается, так как для укрепления используется чакра.*
Создал маску из воды, чтобы защититься от генжутсу.
*Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.*
Дракон заблокировал выход из помещения.

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 20:24:15)

7

*йа саке не пила, он не на полу, а за решеткой на полу =)*

И тебе превет Проборматала Цунаде.
Выход-выходом. А вход? Тут не одни двери Цунаде улыбнулась
Меня не хотят оставлять сегодня в покое. Ах ты странный человек. Ты кто такой? И используешь водные техники? Ты ниндзя? Какой деревни?
Цунаде улыбалась. При этом она уже концентрировала чакру в руках создавая скальпель (Mystical Palm Technique (Medical Jutsu)).
Чтобы это с твоей водой сделать, приятель?

8

Выход?Ладно...
*Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.*
Другой дракон заблокировал выход.
Ухмыльнулся.
Меня зовут Хичиго Куросаки
какой я беспаливный http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif
, да использую водные техники, да я ниндзя, деревни скрытой в  тумане...допрос окончен?о_О
почему Какаши дрыхнет?Видно ему хорошо дали по голове...
А вас как зовут?(глядя на возраст женьщины)

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 20:41:58)

9

Меня зовут Шихуин Йоруйчи  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif Цунаде *сняла свой облик* превратилась в Шихуин Йоруйчи. http://i041.radikal.ru/0901/96/eafaba2d8a5d.jpg
Цунаде улыбнулась, зная, что выходов здесь еще полно.
Допрос не окончен. Что тебе здесь нужно, Куросаги Хичиго? Йоруйчи выделила последние слова.

10

Спасают значит?
Опять гость... Хичиго... Кто он такой?.. Использует водные техники?.. Суйгецу!? Или у меня крыша поехала?..

Стоп... Этот голос... Я его знаю!.. Но это явно не Суйгецу...
*Прошло несколько мгновений*
Тот парень! Это он! Мы с ним встречались в Конохе... Он за мной следил... Наверняка помощник Суйгецу... А если это так, тогда я могу "сказать" точно: "Он мне не даст спокойно умереть!".

Отредактировано Kakashi-sensei (2009-01-08 20:53:05)

11

Она чего издевается???
Сделала хенге прямо перед моим носом...
хотя имя может и настоящее, может хотела этим(превратившись) возраст скрыть?о_О
А может это и есть её облик, но просто она применяла хенгев ту бабульку...

*Suiton Suijinheki - использует уже существующую воду(воду собственного тела) и поднимает вокруг себя в круглом барьере.*
Поднял барьер так что он с Шихуин Йоруйчи и Какаши оказались в барьере.
Мне нужен вооон тот человек - указал на Какаши.
Дело в том что я нин хантер(типа Хаку).
Этот человек пробыв долгое время в Кири очень много знает.

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 20:56:48)

12

Этот человек получит наказание в зависимости от суда Канохи и мнения Хокаге.
ЫыЫы... Не отдам я тебе этого предателя, парень...
Этот человек очень много знает о секретах Конохи и его тело тоже содержит секреты Конохи, как, например шаринган...
Что-то я странно разговариваю...
Парень Хичиго... Я тебя раньше нигде не видела, может, в другом виде?
Срочно помасчь мне...

13

Нет, не где не видела...
Ладно...я хотел по хорошему...
*Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.*
Направил технику на Шихуин Йоруйчи.
Подхватил Какаши.Положил его на плечё.
Сделав дырку в барьере и немного убрав дракона Суи с Какаши на плече побежал наверх.
Коноха===>>>Резеденция Хокаге===>>>Резеденция
После того как Суи убежал, дырка в барьере пропала, а драконы атаковали Цунаде.

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 21:17:16)

14

Ксо, Нин-хантер... Мои дела настолько плохи!?
Сейчас они будут спорить кому я важнее... Насколько глупый конец...
Хм... Интересно, меня примут в рай после таких поступков? А существует ли вообще жизнь после смерти? Не хочу об этом так рано узнавать... Суйгецу наверняка расстроится, если узнает, что я мёртв...

*Какаши почувствовал как его кто-то схватил и куда-то понёс*
Хех, за мной уже смерть пришла?..

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Резеденция

15

А я ведь почти уклонилась[u] проборматала Цунаде с сильной болью где-то в районе левого легкого. Хенге Цунаде исчезло. Теперь это была таки девушка 20 лет. [i]Хорошо, что я вернула печать на места, после битвы с Какаши... но... использовать ее не имеет смысла...
Цунаде упала на руки. Она закашляла кровью и уже не могла дышать.
Какой конец... странный.. только... Цунаде использовала чакру, чтобы разрущить стены вместо с драконами у выхода. Потом все больше чакры начала концентрировать в руке для использвания Сёсэн дзюцу.
Цунаде все больше кашляла кровью.
Прекрасный конец для ниндзя, не так ли? Умереть в бою... в каком глупом бою. Цунаде упала, перевернулась на спину и пыталась вылечить себя...

16

---->>> резиденция

Югао с Райдо и двумя тюнинами уже мчались вниз по ступенькам перепрыгивая каждую вторую. Добежав до того место, где должна быть дверь, они влетели в помещение и рассредоточились по периметру. На полу в какой то луже воды, в прямом смысле валялось пятая, пытаясь своим дзюцу поддержать себе жизни.
- Хокаге-сама!!? С громадным удивлением произнес Райдо и ниндзя подбежали к Пятой. Югао склонилась на колено перед Саннином:
- Держитесь, Хокаге-сама! Мы отведем вас в больницу. Опасность миновала, но какой ценой! На теле Цунады были мелкие царапины, а одежда вся промокла на сквозь.Однако Хокаге всячески отказывалась даваться в руки и наорав на АНБУ пустилась своим ходом. Ниндзя последовали за ней.

---->>> резиденция

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 21:51:55)

17

Меня спасут? не спасут. Не могу надеяться на кого-то.... Ксо... а я еще называю себя ХОКАГЕ?!
Цунаде встала, точнее медленно поднялась, держась за грудь. Ксо... ксо-ксо-ксо-КСО!
Цунаде прошла через уже разрушенный ей ранее выход наверх.
Резеденция Хокаге » Резеденция Хокаге


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Под резеденцией Хокаге)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно