..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » №3


№3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s45.radikal.ru/i110/0901/05/5d06178d50b2.jpg

2

События

Итак... Что произошло... Ну во-первых - Новый Год. Во-вторых - Рождество. В-третьих - вернулась Цунаде-сама! И Старый Новый год... И на ролевой появилась Сакура. Кроме всего прочего, есть и скорбные события - погибли Хино-сама и Темари-сама. Что теперь будет - непонятно. Есть еще один новый персонаж - Шизуе Асахи. Довольно оригинальный профиль. В общем и целом - больших катастроф не было, хотя есть и пара стычек, что меня совсем не радует. Одна мутная личность намерена стереть с лица земли Коноху... Это не про Пейна!.. но конкретных причин не сказано. Замечательно, правда?.. Ну вот... Ото и Суна, как обычно спят, но вроде что-то да просыпается - к нам пришел Казекаге!! Когда проснутся полностью - не понятно. Будем надеяться на молодого правителя)) В Кири сообщения набиваются благодаря двоим игрокам... Стоп... Троим! Приветствуем Нии и Ниби в комплекте. Акацки... Логово, Логово... Ну что сказать? Тоже не слишком густо. Тренировки и... И все. Не так уж и много, а жаль. Ах, да! Еще у нас убрали чат и теперь непонятно - хорошо это или плохо...

3

Мифология

http://www.urusei-yatsura.ru/pic/tengu.jpg

В буддистских и синтаистских традициях Китая, а затем и Японии, могущественные духи гор и лесов, некий аналог европейского гоблина или лешего. Первоначально изображался как крылатая лисособака (Тяньгоу — "Небесная собака"), но довольно быстро обрёл более человеческий облик с птичьими признаками — клювом (длинным носом) и крыльями. Карасу (Karasu), разновидность тэнгу, изображался как злое подобное вороне существо с телом человека, крючковатым лицом, маленькой головой, размашистыми крыльями и тяжелыми когтями. В наиболее поздних источниках тэнгу "выступает с облике мужчины огромного роста с красным лицом, длинным носом, с крыльями (в волшебной сказке летает с помощью взмахов чудесного веера), в одежде горного отшельника (ямабуси)", в паре гетов (традиционной японской обуви и деревяннх досочек) и в маленькой монашеской шапке.

Тэнгу приписывают экстраординарные физические способности и навыки владения холодным оружием. Они иногда служат наставниками в искусстве войны и стратегии людям, которых считают достойными. Также благородные тэнгу выступают защитниками святых людей и храмов. Однако существуют легенды, в который тэнгу — это злобные насмешливые существа, стремящиеся всякий раз навредить людям. Это жестокие обманщики, вызывающие пожары, подстрекающие к войнам, а также похищающие маленьких детей и драконов.

По одной версии все тэнгу живут в отдельных колониях под предводительсвом одного лидера; по другой — тэнгу является отшельником, и "любит селиться в старых деревьях с искривленными стволами. В одной из легенд конца XIX века люди, срубившие сосну тэнгу, умерли. Тэнгу любит чистоту, не терпит приближения людей, морочит путников в горах, лесорубов, пугает их громовым хохотом или изображает треск срубленных деревьев." Кроме того тэнгу терпеть не могут высокомерия, предубеждения и тщеславия, особенно когда речь идет о буддистских священниках и самураях. Так к концу эпохи Камакура тэнгу становится главным в литературе средством для критики и уличения греховности духовенства, защитником Дхармы (законов буддизма). "По народным поверьям, после смерти в тэнгу может превратиться гордец или человек, не избавившийся при жизни от злобы", не познавший истины священник или лжец, использующий орудия веры в своих целях.

Вера в тэнгу была настолько сильна, что даже в 1860 году правительство Японии отправляло им официальное прошение освободить провинции, через которые проезжал сёгун.

Основными разновидностями тэнгу являются:
Карасу тэнгу (Karasu Tengu, Котэнгу, Kotengu, "ворон" тэнгу, младший тэнгу)

Древняя форма тэнгу, изображаемый как злое подобное вороне существо с телом человека. Он похищал взрослых и детей, разжигал пожары и разрывал тех, кто преднамеренно повреждал лес. Иногда карасу тэнгу освобождал похищенных им людей, но такие "счастливчики", оставшись в живых, возвращались домой слабоумными.
Ямабуси тэнгу (Yamabushi Tengu, Даитенгу, Daitengu, горный монах-отшельник тэнгу)

Тэнгу, ставший за столетия более похожим на человека внешне и взявший на себя защитную роль в делах людей. Тэнгу может превратить себя в мужчину, женщину, или ребенка, но его основной образ должен быть босым, блуждающим, пожилым отшельником, горным монахом ямабуси с чрезмерно длинным носом. И волшебный барсук тануки и лиса кицунэ, способные принять человеческий облик, в некоторых японских традициях являются проявлениями животного начала Тэнгу.

4

Гороскоп

http://i008.radikal.ru/0805/22/5d6bc1d661ee.gif

Дева. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. В данное время очень хорошо пройдут тайные любовные свидания, встречи под Луной и ясным звездным небом. Планеты будут склонять вас к романтическим отношениям с флером таинственности, необычности, «детективности» истории. Это очень творческая неделя, когда художники, поэты, актеры воплотят личный опыт в своих лучших произведениях. Вдохновение и муза не заставят себя долго ждать.
Благоприятные дни: 13 16 17;
Дисгармоничные дни: нет.

Телец. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данная неделя – время активности; удивительно, насколько гармонично сконцентрировались планеты над вашим знаком Зодиака. Вы получите ровно столько, сколько вам надо (ну, может, чуть-чуть поменьше – чтобы было желание получить больше). Вы будете сильны и деятельны, проснется творческая энергия знака, возможно, вы сможете работать не только на рабочем месте, но и за городом, в поездке. Если вы обладаете переносным компьютером, он всегда должен быть у вас под рукой – могут возникнуть новые идеи, которые необходимо записывать и обсуждать.
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: нет.

Козерог. Этот знак любит ВСЕ делать с комфортом. В данное время вы побываете на презентации, акции, встрече; не забудьте взять с собой вашу вторую половинку – именно она произведет фурор в обществе и даст вам психологическое преимущество.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

Овен. Для вашего знака это неделя исполнения самых заветных желаний, особенно в любви, во взаимоотношениях с детьми и с начальством. Не огорчайтесь из-за спешки, цейтнота. И свой дом, и рабочий стол в данный период рекомендуется содержать в полном порядке. Времени на уборку, на то, чтобы рассиживать в мягком кресле и разлеживать в кровати не окажется. Будьте в полной боевой готовности. Возможно исполнение трех желаний "золотой рыбкой"; может быть, вы влюбитесь, слегка – но любовь способна творить с человеком чудеса.
Благоприятные дни: 14 15;
Дисгармоничные дни: нет.

Близнецы. Юпитер в Водолее подарит вам новую утопическую идею данного года, вы будете с особой страстью воплощать свои мысли в реальные дела, и совершенно неважно, вспомните ли вы о них через 10-12 лет, актуально только то, что СЕЙЧАС вы хотите этим заниматься и нацелены на воплощение идей. Ваше преимущество – в способности воспринимать новое, быть открытым к новым прогрессивным концепциям, в готовности экспериментировать и отвергать обычаи и традиции, когда они перестают играть положительную роль в жизни. Кроме того, вы обладаете широким взглядом на мир, который охватывает все человечество, а не только ваш собственный маленький мирок. Близнецы, рожденные в 1949, 1961, 1973 и 1985 годах, обязательно должны в течение этого года съездить за границу – возможно, там вы встретите свою судьбу.
Благоприятные дни: 13;
Дисгармоничные дни: нет.

Лев. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пока Юпитер находится в Водолее, Лев должен «ходить кругами» около объекта свой страсти. Для вашего знака это время совмещения страсти и идеи семейственности, а значит, возможны любовь, брак, укрепление устоев. Только желательно «смотреть в рот» своему избраннику, холить его и лелеять. Особо важно отметить то, что категорически нельзя изменять своей второй половинке, пока Юпитер находится в Водолее (с 6 января 2009 года по 18 января 2010 года), нельзя иметь несколько объектов любви – иначе последуют очень тяжелые ситуации расплаты за совершенные грехи. У Львов, рожденных в 1961, 1973 и 1985 годах, возможны неординарные любовные положительные события в данном году.
Благоприятные дни: 14 15;
Дисгармоничные дни: с 16 по 18.

Стрелец. Январь 2009 года – тихий и спокойный месяц для вашего знака. Праздники продолжаются, вы расслабляетесь, и все в таком духе…
Благоприятные дни: 15 16;
Дисгармоничные дни: 12.

Рыбы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Самый мистический знак Зодиака обязательно должен загадать заветное желание в неделю святочных гаданий и даже назначить срок его исполнения – весна 2009 года. И оно непременно сбудется.
Благоприятные дни: нет;

Водолей.
Вам сейчас нужен «поводырь», так как на этой неделе вы, возможно, потеряетесь и проснетесь где-нибудь под елочкой. «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?». Всех ваших родственников хочу предупредить, что не стоит ездить в гости с представителем данного знака – в противном случае, вы не отдохнете, а все время будете блюсти Водолея. Погруженный в свои грезы, он может отстать или потеряться. Самая лучшая прогулка возможна с Рыбами – вы схожи в медлительности.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

Весы.
НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В данное время проснется «движущая сила» ваших эмоций и впечатлений. Это великолепная неделя для культпоходов в кино, в музеи и выставочные залы. Или просто возьмите у друзей DVD (новый фильм, о котором «все говорят») и проведите вечер с пользой для души. Вы можете немного поскандалить со своими родственниками, живущими отдельно от вас (при дележе имущества и прочих совместных делах). В данное время надо доверять своей интуиции: не хотите выполнять работу – значит, лучше ее вообще не делать, иначе результат окажется нулевым и бездарным. Это время неги, лени и психокомпенсации. Грубо говоря, сейчас вы должны наполнить свою душу новыми впечатлениями и эмоциями, чтобы в будущем выплеснуть их в работе.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 12 13 16.
Дисгармоничные дни: 13.

Скорпион. Вам сейчас рекомендуется обратить особое внимание на карьеру, на дела, связанные с корпоративным бизнесом. Полезно немного понаблюдать за вышестоящим начальством: «подхалимаж», правильно сказанное «слово» и вовремя сделанное дело — все это будет работать на вас. На этой неделе вам будет дарована возможность попасть в такие круги, куда вы очень давно стремились, но пока это у вас не совсем получалось. Насколько реализуется данное предначертание, уже зависит от вас.
Благоприятные дни: 13 14;
Дисгармоничные дни: 12 15.

Рак. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Когда Юпитер пребывает в знаке Водолея, Раки склонны впадать в крайности. Вокруг вас могут происходить внезапные реформы и преобразования, но вы будете чувствовать лишь отголоски новых веяний. 2009 год – это время протеста или бунта – одного, но достаточно мощного. При общении с окружающими вы будете вступать в споры, диспуты, будете получать удовольствие от столкновения противоположных мнений. Раки 1961, 1973 и 1985 годов рождения должны обеспечить себе надежные тылы.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 12 14 15 18

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-13 05:45:05)

5

Интервью
Рубрика Kakashi-sensei'а
http://www.starinism.ru/shop/products_pictures/sp_oldradio010_1.jpg

Интервью с Наруто:

-Привет, Наруто-кун! Можно взять у тебя краткое интервью?

-Для тебя конечно, дорогой друг!

Общие вопросы:

-1: Как ты относишься к персонажам ролевой? Кто тебе нравится? Кто тебе не нравится? Кого бы ты хотел видеть в роле своего парня/девушки. Ответ просьба обосновать^_^

-В целом нормально. Есть и те кто меня радует. Думаю нету таких, которые не нравятся. Нравятся следущие лица: Какаши, Анко, Хино, Хозя была… ну, вообщем все хороши. На последний вопрос так прям сходу не ответить.

-2: Кого ты считаешь самым сильным персонажем на нашей ролевой? Ответ обосновать^_^

-Конечно же самый сильный я! Спасибо за это Лису.

-3: Как ты относишься к убийствам на ролевой?

-К убийствам отношусь нейтрально… главное что бы не задело хороших людей.

-4: Кого бы ты хотел вызвать на дуэль из персонажей нашей ролевой? Ответ обосновать^_^

-Я бы не стал не кого трогать. Ребята давайте жить дружно!

-5: Хотел бы ты стать учителем (сенсеем) и обучать молодых ниндзя, которые в будущем могут стать твоими помощниками?

-Немного бы взял ниндзя… попробовать стоит.

-6: Хотел бы ты стать членом организации «Shinigami»?

-Ага… мне любопытно.

-А Акацук?

-Нет, да и тем более не примут.

Персональные вопросы:

-1: Как ты относишься к тому, что в Конохе уже другой Хокаге? Смешно вышло: ты ушёл в лес сжечь архивы, возвращаешься – уже другой Хокаге.

-А что, прикольно блин. Ситуация с юмором. Хотя конечно жаль потерять власть и мечту.

-Хочешь отомстить за это Цунаде?^_^

-Я не злой. Хотя все еще может быть, но пока нет.

-2: Если ты такой миролюбивый, хотел бы вступить в организацию, которая карает тех, кто посмел поднять руку на слабых?

-Я был бы не против вступить в организацию.

-3: Хотел бы того, что бы «Shinigami» одумались и стали следовать такому обеду (защищать слабых)?

-Хотелось бы… убивать-то дело плохое…  А защитой исправлять грехи.

Ну вот и всё, как вам интервью?

-Интервью отличное! Продолжай в таком же духе!

- Огромное спасибо за предоставленное мне время и за добрые слова, до скорых встреч^_^

-И вам удачи! И всей вашей редакции успехов! Буду с нетерпениемждать номер.  Еще надеюсь увидимся^^

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-13 05:50:10)

6

Интервью с Шизуе Асахи:

-Здравствуй, Шизуе, не против небольшого интервью?

-Здравствуйте! Да нет, не против.

Общие вопросы:

-1: Как ты относишься к персонажам ролевой? Кто тебе нравится? Кто тебе не нравится? Кого бы ты хотела видеть в роле своего парня/девушки. Ответ просьба обосновать^_^

- К персонажам ролевой, я отношусь хорошо. Кто мне нравится? Нуу... Хих... Ну Гаара и Сасори. Мне вообще все песщанники нравятся! Не нравится... Эээ... Извини, но мне не нравится Какаши. Незнаю почему... Но думаю есть за что. Ну а в роли парня... Ну я пока незнаю. Я недавно на ролевой и я хочу со всеми хорошо познакомиться, ну может потом посмотрим ^__^

-2: Кого ты считаешь самым сильным персонажем на нашей ролевой? Ответ обосновать^_^

-Самым сильным я считаю Мадару. Ну как, ни как основатель клана Учиха и создатель Акацуки... По этому наверное.

-3: Как ты относишься к убийствам на ролевой?

-Хмм... Негативно. Мне просто это не нравится, когда кого-то просто так убивают. Но а если есть на то причины, может даже чуть-чуть и положительно ^__^"

-4: Кого бы ты хотела вызвать на дуэль из персонажей нашей ролевой? Ответ обосновать^_^

-Никого. Я не хочу из-за чего либо вызывать персонажа на дуэль. Это глупо, пустая трата времени и нервов.

-5: Хотела бы ты в будущем стать учителем (сенсеем) и обучать молодых ниндзя, которые в будущем могут стать твоими помощниками?

-Нет. Для меня это немного сложновато.

-6: Хотела бы ты стать членом организации «Shinigami»?

- Эээ... Нет наверно ^__^"

-А Акацук?

-Может быть...

Персональные вопросы:

-1: Ну, ты тут совсем недавно. Как вам сама ролевая? Есть какие-нибудь пожелания?

-Ролевая интересная. Желаю процветать и попасть в рейтинг самых популярный форумов ^__^

-2: Хотела бы вступить в организацию, которая карает тех, кто посмел поднять руку на слабых? (Вопрос такой же как и Наруто, ибо все они подкуплены)

-Ну да…

-3: Хотел бы того, что бы «Shinigami» одумались и стали следовать такому обеду (защищать слабых)? PS: вопрос опять же такой, как и Наруто, ибо подкуплены. Все в этом мире подкуплены!

-Да! И очень!

-Ну, с тебя пожалуй хватит вопросов… Или задать ещё несколько?^_^

-Думаю? вопросов достаточно, и с меня пожалуй хватит. Да и ответы на вопросы мне не легко дались.

-Ну тогда всё... Как вам интервью?

-Отлично ^__^

-Огромное спасибо за предоставленное мне время и за добрые слова, до скорых встреч^_^

-До встречи ^___^

7

ЮмОр!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7dJgqtEMhWE&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rV-CA8M5MVY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7g0miuT6BBk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d3urT9K0gaE[/youtube]


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно