..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » †Кладбище† (с ролями)


†Кладбище† (с ролями)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Восставший из мёртвых №1-Бабулька Цунаде
Восставший из мёртвых №2-
Гот №1-Pain
Гот №2-Suigetsu
Приведение-Kudja
Приведение с Моторчиком-Khino-sama
Разговаривающий труп-Uchiha Madara
Бухой сторож Максим Максимыч-Kakashi-sensei

2

Усё... Можно начинать ^___^

3

Вампир нужен?)

4

Нарик написал(а):

Вампир нужен?)

Неа) Нужен гот)

5

Ночь...шел дождь. На кладбище было стремно, и только смелый сторож Максим Максимыч мог охранять кладбище...

*Взлетел в воздух и испустил леденящий душу крик*

-Хехехе...как там Макс, не за очковал?

6

*Максим Максимыч выбежал из маленького охранного домика домика, со словами : "Ачумэть! Хана! Ты хто такой? Халюцинацыйо шоле водошная? А ну вали из сие мира, хлюк задристаный!"*

7

Восставший из мертвых подошел к кричащему человеку с выражением лица *а-ля-как-люди-мне-надоели*  и произнес что-то несуразное на латыни. В общем случае это звучало как Аааэээээооо... и другой набор гласных букв, которые в толков переводе могло значить что-то типа *Ну офигеть, люди еще живы*
ыыы XD

8

Исчо одна халюциогенное нечэсть! Чоставилсяваще!?-произнёс он слитно и убежал в домик... Через несколько секунд он выбежал оттуда с заряженным дробовиком.
Всо, зомби, валы с кладбисча!-нацелился на восставшего из мёртвых.

9

Восставший из мертвых хмыкнул и сплюнул в бок. Потом аццкий замбяз прошептал нечто Есть, мой господин! И свернул дуло у дробовика. Зомби ни разу не моргнул, он всегда действовал под действием слов некроманта, поднявшего его.
Халюцинагены у саседнй дзярэуни прадаюцца. Там есць аптэка. На белорусско-русской трасянцы, подражая словам Михала Михалыча, громко сказал замбяз.

10

офф: Максима Максимыча ваще-т

Ха-ха-ха... Вот ты и попалсо, чокнутый водошный хлюг!-достал из кармана куртки небольшой пистолет и высадил в зомбяка всю обоему, после чего достал нож и воткнул его в сердце восставшему.

11

офф: сорр

Замбяз откинулся на спину, после чего, подпитанной новой энергией прячущегося недалеко от кладбища некроманта, снова поднялся на ноги. Достал степдер, прибил себе отвалившееся ухо и заклепал рану на груди.

12

*Увидел как зомбяк приклеил себе части тела О.о*
Точн водяра палевная была...
Пшли все вон с кладбисча, чоставилисьваще!? Чот стрёмненьк!-обрптился он к зомби и к приведению.
*Перезаредил пистолет и ещё раз выпустил всю обоему в мертвеца и заперся в своём маленьком домике*
Счас протрезвею и ок :D

13

Гот №2 пришёл на кладбище...
Уселся на надгробие...
И стал думать о смерти...
Тишина и мёртвые с косами стоят...

14

-ахахах...Максим!!! Тебя ждет Смерть!

*Влетел в колокольню и стал бить по колоколу*

15

Зевнул.
- Чейта там шумно. Выглянуть шоль?
Разговаривающий труп вылез из могилы и направился к сторожке в намерением узнать, почему все горлапанят и шуму дохрена.
Уважаемый восставший из мертвых, можете объяснить, почему здесь так шумно? - вежливо поинтересовался труп.

16

-Вродь протрезвел! :D-подумал сторож.
Ну, холи так, нун исчо хлотнудь!-достал бутыль водки и выпил её залпом О__о
Да шож тах шумно-то снаружи...
*Максим Максимыч подошёл к двери, несколько раз падая...*
-Блйа, какого фига у дробана дуло всё еисчо изохнуто?-сторож начал его выпрямлять...
*Позже, он вышел из домика...*
Ой, исчо хлюки, плиус тва!-взглянул пьяными глазами на гота и на разговаривающего трупа.
Ну всио хлюк номир тры, молись вотки!-влепил 2 патрона разговаривающему трупу, потом перезаредил дробовик и сделал тоже самое... А после, подошёл и атаковал его с приклада XDD

17

Увидев как пьяный в опу сторож растрелял(это громко сказано, но всё же), а потом ударил прикладом говорящего трупа.
обычная ситуация... - скучающе подумал гот...
Максимым Максимыч!Ну вы чё???Так на кладбище ни одного тркпа говорящего не останется!

18

Ах ты ховнюк такой! Шпана маолелтня блйа! Твоё кладюище шоль? Какого фиха пришёл?!-обратился Максим Максимыч к готу.
*подошёл к готу с дробашом в руке и ударил его по шеи ногой)) *

19

В это время проходил гот номер 2.
Кхм. Что за шумиха на кладбище, как же я тут ретуал проводить смогу?
Подошел к другому готу.
Здарова. Что эт за мужик с ружьем? Он обряд посвящения проходит? xD

20

воставший из мертвых ака аццкий забмяз достал степлер и снова заклеил дырки. подняла голову вверх, видит двух готов. еще рядом был еще один аццкий воставший из мертвых. над всем этим с дробовком стоял Максим Максимыч.
Воставший из мертвых поднялся на ноги.
Уважаемый восставший из мертвых, можете объяснить, почему здесь так шумно?
А у меня отпуск. япроборматала замбязиха. Решила пройтись, а тут аццкий сторож...

21

*Подлетел к месту события*

-Ну эт просто замечательно

22

После расстрела труп поднялся.
- Ну что же это такое? Хоть я и труп, но все же неприятно, - обратился труп к сторожу, оглядывая дырки в теле. Затем повернулся к готу.
- Здравствуйте, товарищ гот. Сегодня замечательная погода на кладбище, не так ли? - протянул продырявленую руку для рукопожатия.
- О! У вас отпуск, госпожа зомби? И как его провести собираетесь? - вежливо поинтересовался разговаривающицй труп, протягивая зомбячке ромашку, сорванную на соседней могиле.

Отредактировано Uchiha Madara (2009-01-15 17:07:12)

23

Сцук

-Так... какие-то культурные и грамотные у нас зомби

24

- Да, грамотные и культурные, как-никак, я в прошлой жизни был графом... - труп вздохнул.
- А вы кем были, уважаемый призрак?

25

Ах ты ховнюк такой! Шпана маолелтня блйа! Твоё кладюище шоль? Какого фиха пришёл?!
Когда пьяный Максим максимыч ударил гота по шее ногой, тот чуть не взорвался от злости.

Тут подошёл второй гот:Здарова. Что эт за мужик с ружьем? Он обряд посвящения проходит? xD
Хм...нет...но сейчас мы ему это устроем!!! ;)

26

Хм...нет...но сейчас мы ему это устроем!!!

Да не вопрос. достал 2 ножа и один дал своему единомышленнику.

27

Ну всё хоты, не шагу! рухи верх блйа! стрелять буду в очко!-нацелился заряженным дробаном на готов))

28

Взял протянутый нож.
Ха-ха-ха!Да ты пьяный в опу!Ты в нас в упор не попадёшь.
Сделал резкий выпад ножом по ружью, так что ружьё выпало из рук сторожа...
Вот теперь и обряд посвящения провести моно!

29

-Кто тут пьяный, а, шпана малолетняя!? Ваще вот ты как бы эт... Аккуратнее со словами чмырина!
*Достал ножик из кармана куртки и атаковал гота в живот*

30

-Я был алхимиком))))ток сдох)))намешал не то при опыте))))

31

Kudja написал(а):

-Я был алхимиком))))ток сдох)))намешал не то при опыте))))

Труп улыбнулся.
- Ясно. Здорово наверно было смешивать всякое...
Посмотрел на готов и сторожа...
- Мля, развели тут хай, будто на базаре, спать не дают, недоумки

32

-Правильно!

Хотя я спать не могу(((

-Сцук заткнитесь...или махач классный устроите!

33

- Ага ага! Если разбудили, то хотя бы развлеките.
Проверил маникюр и зевнул.

34

*Сторож почти добежал до гота, но по пьяни упал т.т после чего обратил внимание на разговаривающего трупа*
Ах ты шпана, пшёл вон с моего кладбисча козёл, ваще чот борзеете вы, хлюки!-поднял заряженный дробовик с земли и попытался нацелиться.
Блйаааа, он распитидесяецо в моих хлазах((-побежел на разговаривающего трупа, что бы выстрелить в упор, заодно достав нож, для большей уверенности в попадании xDD

35

Труп подождал, когда сторож прибежит вплотную и в последний момент резко отошел в сторону.
- Извините, но я старые пули не вытащил. Придется вам подождать.
Труп пошел к себе в могилу, чтобы достать из тела пули.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » †Кладбище† (с ролями)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно