..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Центр селения


Центр селения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<---Номер "Акане Рюу".

Кагами шла по улицам селения, с улыбкой отмечая, что тут мало что изменилось. Иногда она замечала совсем уж знакомое здание... Или человека. Которого хотелось незамедлительно разорвать на части. Девушка мотнула головой, прогоняя подобные мысли и прибавила шагу. Откинув за спину цвета вороного крыла волосы, Гин тихо хмыкнула.
Все-таки хенге - неплохая штука... Надеюсь меня не узна...
- Эй! Девушка!
Тааак...
Она развернулась и вперилась взглядом в парня. Он глуповато улыбался и чесал затылок.
Это еще что за чудо?..
- Девушка, а что вы тут одна делаете?
- Девушка гуляет,
- Гин выдавила улыбку. - А что?
- Ну... Может вас... Это... Проводить, а?
Кагами моргнула, а затем мило улыбнулась этому болвану.
- Было бы неплохо. Я слышала, здесь есть осколок звезды. Очень хотелось бы посмотреть.
- Хай! Я знаю дорогу! Я там тренировался,
- он хохотнул и ухватил Кагами за локоть, ведя ее по дороге, которую она и сама прекрасно знала.
Дойдя до знаменитой "Звезды" они остановились, а парень принялся тараторить всякие легенды, связанные с метеоритом.
Вот ведь бака...
Пока он самозабвенно демонстрировал "знания", Гин шагнула в сторону и смешалась с толпой. А после вообще рванула прочь со всех ног.
Ками, спаси меня от подобных встреч...
Укрывшись в каком-то переулке, девушка сменила хенге, превратившись в взъерошенную, рыжую, очень похожую на воробья девчонку. Фыркнув, она вышла из укрытия и вновь направилась к камню. Повезло - этого парня уже не было.
Какое счастье...
"Рыженькая" мотнула головой и глянув по сторонам, послала в сторону метеорита небольшую ударную волну. С легким шорохом от "Звезды" откололся небольшой кусок, который быстро перекочевал в карман Гин. Хихикнув, она направилась в ближайшую забегаловку. Заказав какую-то ерунду, Кагами принялась слушать местные сплетни, запоминая нужное для нее.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-16 20:17:33)

2

Нда... Тут ничего не изменилось...
Гин встала и вышла из кафе. На душе поселилась тоска. Она услышала достаточно - в Хошигакуре так и не появился шиноби, достойный звания Каге, а некоторые здания все еще реставрировали.
После того, как я их снесла...
Кагами фыркнула и мотнула головой. Среди местных ее все еще помнили. И вспоминали недобрым словом. А некоторые даже искали, но не особенно рьяно. Девушка вздохнула и поежилась. На лицо упала холодная капля. Потом еще одна. А затем начался дождь. Угрюмо хмыкнув, девушка встряхнулась и плюнув на все, направилась к небольшому озеру.
Надеюсь и там все также...

--->Озеро.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-16 20:30:14)


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Центр селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно