..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Номер "Акане Рюу"


Номер "Акане Рюу"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<---Коридоры гостиницы.

Гин буквально ввалилась в номер. Пинком захлопнув за собой дверь, девушка встряхнулась и сбросила на пол забитый песком и пылью плащ.
Все... Задолбало...
Кагами фыркнула и бросив свое оружие в угол, направилась в ванную. Включив душ, она скинула с себя одежду и встала под теплые струи.
Какой кошмар... И как тут люди живут?..
Простояв под душем почти полчаса, девушка смыла с себя дорожную пыль и завернувшись в полотенце, вышла из ванной. Подойдя к постели, Гин устало упала на нее, заворачиваясь в одеяло, стаскивая с себя полотенце и швыряя его в сторону ванной.
Ками, как я хочу спать...
Через несколько минут, Кагами провалилась в сон.

2

Проснувшись, Гин долго не хотела вставать. Но кое-как пересилив себя, она вылезла из-под одеяла и сонно щурясь, побрела в ванную. Умывшись холодной водой и согнав таким образом сонливость, девушка встряхнула волосами и потянулась, выходя из ванной.
Какой кошмар...
Фыркнув, она оделась и села на пол.
Зараза... Как же его взять?.. Здесь больше охраны, чем в Звезде и Казекаге... Говорят, он вообще никогда не спит. А значит, если начнется шум, а он начнется обязательно, я влипну в очередную неприятность... И скорее всего, она будет для меня последней.
Кагами замотала головой. Задумчиво прикусив прядь волос, она принялась выстукивать непонятный мотив.
Значит, идти напролом нельзя... Нда. Вот уж впрямь "Хочешь жить - умей вертеться"... Придется разыграть из себя нечто...
Девушка хмыкнула. С притворством и враньем проблем не было.
Но вот как себя представить?.. Ксо...
Гин надолго задумалась. Затем в голове яркой лампочкой вспыхнула идея.
Не фонтан, но помочь может... Правда, будет неприятно... Ну что же... Будем вспоминать былые авантюры...
Вздохнув, она поднялась на ноги и вышла из номера.

--->Главная площадь. Улицы Суны.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-19 14:34:19)


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Номер "Акане Рюу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно