..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Руины Небольшой двухкомнатной квартирки Конохи(пренадлежало Анко)


Руины Небольшой двухкомнатной квартирки Конохи(пренадлежало Анко)

Сообщений 1 страница 98 из 98

1

Приветь!
Воть это моя небольшая двухкомнатная обычная квартирка Конохи.Комнаты с видом на деревню=).
Почти всегда чистая и прибраная :)
В синих тонах=).
Люблю гостей!)))
Заходите кому не лень поболтать!
Всегда рада приветствовать!)))

http://rp.foto.radikal.ru/0709/4d/8d9a2acc5ac9.jpg

Отредактировано Anko Mitarashi (2008-11-18 22:07:30)

2

Анко зашла,небрежно захлопнув за собой дверь.
Девушка сонно скинув обувь и плащ прошла дальше.
Эээх,как спать охота!-еще раз сонно присонно зевнула девушка и открыла окно.
Теперь квартира наполнилась свежим воздухом.Анко открыла занавески.
Девушка небрежно свалилась на кровать и уснула.

3

Анко проснулась.Пошла на кухню и взяла себе чая.Девушка с кружкой чая села на подоконник.Она попивая жидкость в стакане задумалась о своем:
Нда...Последними временами нечего делать.Раньше об этом можно было только мечтать,а сейчас...Мечтаю о том,чтобы меня завалили миссиями...Если подумать,мне даже не с кем погулять...у меня даже нет друзей...надо как то исправить это:)-подумала девушка улыбнувшись.
Надо пойти погулять!-сказала девушка,закончивши трапезу с чаем.
Девушка посмотрела на часы и ужаснулась:
Невероятно!Уже скоро вечер!Ну и я соня!
===>>>Лес

4

*тук тук*

5

Девушка закрыла за собой дверь.Сняла плащ и потопала на кухню.
Анко поставив чайник на плиту и приготовив кружку с чаем села за стол.
Девушка уставилась на чайник.Она так не любила ждать и любила пить хороший качественый чай с шиповника.
От увлекательного смотрения на чайник девушку оторвал стук в дверь.
Голова Анко показалась из за дверного проема:
-Привет!-сказала девушка и улыбнулась гостье.

6

*улыбнулась*
драсте)))))
мсл:ха.. неужели она мя не боицца?? прогресс.. эт мя оч радует)) а то таг одиноко((

7

Заходи,моя радость!-все также улыбаясь сказала Анко-Будем знакомицо,соседа!
Открыла двер и впустила девушку.
Вот оно,мое спасенье!Теперь не умру от скуки!

8

будим будим х)))))
я хозя)) а вы?))

мсл: а она милая..))))

9

я анко!рада знакомству!-улыбнулась.
Будешь чай?с шиповником!...-спросила девушка.

10

хм...Анко заметила отсутствие девушки.
Странно все это...Говорят в Конохе начали убивать людей...Надо быть поосторожней и узнать для чего и кто это делает!Надо пойти к Хокаге!-обеспокоенно подумала девушка и спешно покинула квартиру.
===>>>Резеденция Хокаге

11

Притопав домой,Анко решила отдохнуть и заняться лечением раны.Рана была не глубокая,но все же очень мешала.Спустя несколько дней от раны оставалась всего лишь небольшая царапина.Перевязав царапину Анко пошла на кухню и включила чайник.
Хм...От раны осталась всего лишь царапина...Надо уже взяться за обучение новым техникам и дзюцу...-пока чайник закипал,Анко что то искала в тумбе.
Катон.Огненый елемент.-прочитала Анко на обложке-Наконец то!Да,это та папка,что дал старик Хокаге мне когда то...
Девушка сделала себе чай и принялась читать.
После чтения евушка убрала за собой посуду и отправилась собираться в комнату.Одежда стандартная.В сумку для ужируе Анко собрала 15 кунаев,10 сюрикенов,10 сенбонов,2 взрывные печати,светловую бомбу и пузырек с ядом.Также,девушка решила взять с собою не большой рюкзак.Туда она положила некоторые медикаменты,книжку,папку с техниками,тетрадь и ручку,какие то свитки.Записку от Хокаге она спрятала в карман.Анко натянула перчатки и покинула дом.
Теорию и печати техник я уже знаю.Теперь практика!
---» Окресности , Лес

12

Анко пришла домой.Хорошо закрыв дверь,девушка взяла чистую одежду и пошла в душ.Потом отправилась в свою комнату спать.
---
Анко встала рано утром.Еще солнце не встало.
Девушка сделала себе крепкий черный чай и тут же проснулась.
Надо заниматься дальше-подумала Анко и убрала посуду.
Накинув плащ,Анко пошла собираться.
В рюкзаке она поменяла только папку.Вместо Огненных техник Анко положила Дотон.Сумка с оружием та же.Так же она закинула в рюкзак несколько свитков.И взяла с собой еду быстого приготовления.Записку Анко перепрятала в более надежную часть одежды.
Хм...Надо будет сходить к Главным Вратам...Может че то интересное будет...
Анко вышла хорошо закрыв за собою дверь.
На улице было еще темно.
--->>>Главные ворота

13

Подошел к двери и постучал..
Анко ты дома?

14

Анко подходила к своей квартире и тут заметила Наруто.
-Привет,Наруто!)
Девушка подошла к двери и открыла ее.
Проходи!у меня к тебе серьезный разговор!-сказала она блондину.

15

да я уже понял...
прошел в дом и присел на диван

16

Знаешь ли ты о последних событиях в деревне?-спросила девушка.
Анко свалилась на диван.
Присаживайся!
знаешь ли ты об исчезновении Годайме?

17

нет..я не в курсе событий..рассказывай

18

Какаши Хатаке предал деревню совершив несколько убийств и перешел на сторону врага.А сторона врага у нас получается Хино и ее сообщники...Незнаю кто такая Хино.Но факт,что она была в деревне и сбежала не исправим.За Хино отправились никому ничего толком не обьяснив Хакури и Хината Хьюга.Обое еще не вернулись.Но от Хакури можно получить много хорошей информации ну и союзник из него хороший.Дальше.Годайме Хокаге сбежала оставив деревню неведомо кому и отправилась за Хино.в резеденции обьявился еще один интересный человек.По разговору я выяснила несколько фактов:он умеет читать мысли,его глаза категория особых додзюцу,у него невообразимая чакра,он одет в черный плащ с черными тучками-а это врятли стиль одежды,скорее всего он принадлежит к какой то организации; и он возомнил себя Богом...Скорее всего он не подчиненный а тот что отдает приказы...Порыться в документах мне было не сложно...И я выяснила,что он из Акацки.он спрашивал где хокаге и был весьма доволен ее отсутствием...вывод:может быть акацки скоро попытаются напасть на деревню...Вот такие вот дела в деревне...
Что ты об этом думаешь,Наруто?
-спросила Анко.

19

я думаю тоже стать предателем..лана шучу...думаю надо собрать свою организацию

20

и вдобавок иметь силы если что дать отпор гостям завоеватялям

21

хм...многие выдвигали это решение...и еще!вот!погляди!-девушка вручила Наруто письмо от Годайме-это от Годайме.Прочти!
Вот и збылись твои мечты)

22

да..пришла желанная пора..эх..токо сначала надо голосавание тт))

23

может быть...только я кандидатов больше не вижу...так что думай...пока только ты один...-сказала Анко.
Она ушла на кухню и принесла пачку конфет.
Угощайся!)

24

Аригато..
ем конфетки
а хорошие конфетки..ну лана к делу..решено я буду хокаге!

25

МММ!Хорошо!)Но давай без церемонии...Не думаю,что будет хорошо если узнают другие о хаосе в деревне...Естественно на тебе теперь ответственность за всю деревню!Тебе необходимо много тренироваться!...И могут обьявиться Акацки...Готов принять пост!?-спросила девушка.
Мечты сбываются...Но какой ценой?!хех)иногда это удача...

26

ну я постараюсь не подвести народ конохи
задумчивый

27

будешь моим заместителем?)

28

хм...незнаю...ну это не входило в мои планы...я думала вести наблюдение с наружи...Тоесть уйти на некоторое время из деревни...-ответила Анко-я буду собирать информацию о других деревнях и передавать ее Конохе...Может что то и об Акацках найду...
Еще хочу спросить у Югао...Может ли она пойти со мной?...Ну а в деревни надо кого то оставить обязательно...Желательно что бы это был сильный и ответственный Хокаге...Как ты смотришь на все это?

29

хм..
призадумался..
ну я даже не знаю..хотя можешь пока разведать обстановку вокруг..я не подведу..постараюсь по крайней мере

30

Конечно не подведешь!=))-с увереной улыбкой ответила Анко-Ну так пойдем в резиденцию?

31

потопали в резеденцию)

32

Девушка взяла все тот же рюкзак.И еще докинула туда пакет с конфетами.Дождалась пока парень тоже соберется.Покинули квартиру.
----->>>Резеденция Хокаге

33

вышел и направился вместе с Анко  в резеденцию
--->Резеденция Хокаге

34

Анко пришла домой.На улице было уже совсем темно.Кое как Анко открыла дверь и вошла внутрь...Кое как захлопнула их.
Намертво!)
И отнесла девушку на кровать.Сняла свой плащ и перевязала ссадины бинтом.Одела чистую одежду и накрыла теплым одеялом.Анко вытащила из тумбы вату и вытерла кровь у Югао на лице.
Хм...Спать мне сегодня не придется...Хоть почитаю что то...
Анко вытащила себе папки с огняным и земляным елементами и какую то книгу и присела на подоконник возле Югао.
Девушка принялась читать сначала папки...Потом книгу...

35

Боль сковывала поясничную часть тела, не давая Югао спокойно лежать на кровати. Из-за кошмаров, снившихся ей с момента потери сознания в квартире, девушка беспокойно дрожала и с силой сжимала одеяло в руках. Вот и сейчас, очередной кошмар не давал ей покоя. Неожиданно, она смогла каким-то образом открыть глаза, но тут же пришлось проделать обратное. У нее нехватало сил даже не надолго поднимать веки.
И только немощность, боль и сон были сейчас ее спутниками, и избавиться от них сможет только время..

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-26 20:59:33)

36

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи
В дверь раздался стук.
За дверью безобидно стоял Хичиго.

37

Анко читала книгу.Как вдруг заметила что Югао очнулась.Девушка поправила на подруге одеяло и спросила:
Ты как?
Было уже утро.Как быстро проходит время за интересной книгой...Только теперь Анко поняла почему Какаши всегда с книгой и почему всегда опаздывает...Опаздывал...Сквозь почти намертво засунутые занавески части комнаты наполнялись светом.
Вдруг Анко услышала стук в дверь.
Враги?Тот рыжий?!Нет,не думаю что он бы стучал...Может Какаши...Если я не открою-они все равно зайдут...
-Подожди!Тихо!-почти шепотом сказала Анко подруге.
Анко сняла и оставила портектор листа в комнате.Девушка закрыла дверь комнаты и осторожно подойдя к двери прислушалась.Анко не услышала никаких звуков.
Анко открыла дверь и приветливо улыбнулась.

38

Дверь открыли.
На пороге приветливо стояла, улыбаясь, темноволосая, немного потрёпанная девушка.
Шиноби?!
Привето_О!

http://s45.radikal.ru/i107/0812/43/06f212be72ca.jpg
Моно войти?!

Отредактировано Suigetsu (2008-12-28 00:20:29)

39

Привет!-все так же улыбалась Анко.
А ты кем будешь?-спросила она все также стоя на пороге.
И кого только не принесет ко мне домой...-в капле подумала девушка-Сначала вампир пришел , а теперь и это существо...

40

Ухмыльнулся...
Хичиго Куросаки...
Прошёл в квартиру, посчитав что представился - моно и войти...
Увидел скверно выглядещаю Югао...
Это кто?
Да, кстати, я вот по какому поводу...
Не тут ли живёт Хатаке Какаши?

41

офф:Суи,ты читер!дверь была закрыта!!!Ладно,на этот раз я прощаю!..

Анко отошла от двери так как гость чуть не сбил ее с ног.Заметила что дверь в комнату Югао открыта.
Ксо!...
Это моя подруга...Она очень тяжело болеет...-с грустью ответила Анко.
Услышав следующую реплику молодого человека насторожилась.
Что?!Он ищет Какаши?...
Нет,его здесь нет.-уже серьезно ответила Анко.
А ты из какой деревни?

42

офф: Sorry, я думал что ты дверь открыла, а не разговаривала через дверь xDD, стоя на пороге...
Болеет?
Может ёё избили?о_О

Нету?
Жаль...
Я из деревни скрытой в тумане...

Отредактировано Suigetsu (2008-12-28 00:40:53)

43

Ясн...-ответила Анко.
Самая мощная деревня...Наверняка ниндзя...
У тебя больше нет вопросов?

44

Ммм...
Есть!
Ты не подскажешь где Какаши живёт, он же сейчас не на миссии?

45

Дом Какаши через несколько кварталов от начала жилого района-ответила Анко.
Она посмотрела на Югао:та все также лежала.
Потом посмотрела на молодого человека ожидай дальнейших действий.

46

Незнаете, он сейчас дома или же, как всегда, на какой-то опасной миссии?...
Просто если его нет дома я не буду тратить время и идти к нему в дом...

Спросил Хичиго не обращая внимание на девушку лежащую на кровати...

47

Хм...Не думаю что он дома...Он скорее всего на тренировках где то.-ответила Анко.

48

Ты не подскажешь где именно он может быть?
Похоже они ничего не знают о похождениях Хатаке!?

49

Хм...я не в курсе где он тренируется...в лесу или на водопаде что ли...

50

Спасибо...
Ещё...на вас, что, напали?
Что с той девушкой?
(имея ввиду Югао)
Может она и болеет, но порезы и ссадины...

Отредактировано Suigetsu (2008-12-28 18:38:16)

51

Я же сказала...Она болеет...-ответила Анко
А порезы и ссадины-это составляющие жизни шиноби...
Ты ведь тоже ниндзя...И должен знать это...

52

да ладно...
на учениках академии не бывает ТАК много ранений...

Практически ничего не узнал, кроме того что они зла на Хатаке не держат...

53

Хе...и это все что ему было нужно?!...это инфо о Хатаке...
У вас еще есть какие то дела в Конохе?

54

Хичиго ухмыльнулся.
Почти, ещё я хотел поинтересоваться кто в Конохе нынче хокаге?

55

Ну к нашему сожалению эта информация уже просочилась за границы деревни...Годайме покинула пост...И деревня все же ищет нового лидера...Пока это все что нам известно...-ответила Анко.
Девушка вспомнила о Годайме и последствиях ее ухода...

56

Покинула пост?
Какова же причина этого?
- изображает удивление.
Об этом мне Какаши уже давно говорил...

57

я думаю что это...она последовала примеру наших ниндзя и отправилась за какой то девкой...-ответила Анко.
Млин...Надо узнать о ней...А то и сама толком незнаю...

58

Ухмыльнулся.
Ну и хокаге...
Чё за девка хоть? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

59

(Офф:о хино я толком ничего не знаю =_=)

Да я сама ничего толком не знаю...Была подозреваема в связях с Орочимару...И убежала.А Хокаге за ней...-ответила девушка с тоном возмущения.
Анко вздохнула...Ее выводила из себя безответственность пятой.
И о чем только Годайме думает?!Подставляет всю деревню!...

60

Ясно...спасибо за всё http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif
Оу...уже темно... - собираясь уходить...

61

Хе...да не за что...пока!)-Анко на прощание улыбнулась.
Хм...Неужели так много времени прошло?...-покадумала Анко.
Быстро...Быстро...время идет...

62

Да нет...есть за что...
Мне ещё переночевать где-то надо
- как бы нечаяно сказал Хичиго вслух...(выходя)

63

Простите,но не могу помочь...Как я уже повторюсь-подруга больна...Вы можете снять номер в гостинице...-ответила Анко с каплей сочуствия.
Он что напрашивается?...

64

Уже снял...
Да, я так и сделаю. - сказал на прощание.
Ещё в один домзайду  и действительно отправлюсь в гостиницу...
Коноха===>>>Дома и квартиры===>>>Дом Хьюги Неджи

65

Громким эхо раздался звук закрывающейся двери в парадной. Ветер загулял от сквозняка, принеся с собой уличную свежесть. За окном застрекотали цикады.
От грохота двери, и прохладного воздуха Югао открыла глаза и, выйдя из небытия, уже рассматривала сонными глазами потолок и кусок двери, это все что находилось в поле ее зрения. Полежав так с минуту, она уже пыталась приподняться на локти и разобрать где именно она находится...

66

Анко заметила,что ее подруга проснулась.
Не двигайся пока!-сказала Анко и подошла к Югао.
Девушка села рядом с подругой.
как ты себя чуствуешь?
Надо срочно по лекарства сходить!Но Югао одну я не оставлю...
каге буншин!
Появился клон Анко.
Иди за лекарствами!...Ты знаешь что надо...-приказал клону оригинал.
Клон Анко ушел:
---->>Главная площадь
Так что тогда случилось?

67

Клон Анко вернулся с магазина.Он вошел в квартиру предварительно хорошо закрыв за собою дверь.
Ну что?Купила?-спросила Анко у клона.
Да!-копия отдала лекарства оригиналу в руки и исчезла.
Анко попрежнему ждал ответа от Югао.

68

К постеле где лежала Югао подошла  Анко. Ее она узнала сразу! Можно сказать, что Анко вообще трудно забыть: ее манера говорить, двигаться, все казалось резким и живым.
- Анко! Югао посмотрела на подругу и тут же схватилась за голову,которая до сих пор гудела. Любые попытки вспомнить что с ней произошло приводили к адской боли в голове. Не оставляя возможности подняться с кровати, она спросила:
- Я рада тебя видеть.. А где мы? Тут резкая боль в пояснице заставила оставить всякие попытки шевелить телом, что вынуждало не двигаясь оставаться слушателем..

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-31 11:12:19)

69

Услышав свое имя Анко внимательно посмотрела на Югао.
Увидя то девушка привстала Анко немедленно помогла ей опустится обратно на кровать и накрыла одеялом.
-Все нормально пока.Ты у меня дома.Но пока ты спала происходили интересные события...
Увидя что каждое движение подруге давалось с трудом ,Анко держа в руке медикаменты принесенные клоном ушла на кухню.Через несколько минут джоунин завшла в комнату с крушкой чего то,держа в руке все то же лекарство.
Хе...Думаю это поможет нашему разговору...
Анко положила лекарства в рюкзак.
-Выпей!Это заглушит твою боль...-дала Анко подруге приподняв подушка тем самым и ее плечи.
-Так что тогда произошло?-голосно и не терпеливо крикнула девушка.

70

Привстать, и даже почти принять сидячее положение, Югао не дала Анко. Та быстро опустила девушку обратно на кровать накрыв одеялом,как бывает с маленькими детьми: будучи с сорокоградусной температурой, им не терпится убежать на улицу.
-Все нормально пока.Ты у меня дома.Но пока ты спала происходили интересные события....
-Дома?.... Дома - это хорошо. - монотонными звуками вырвалось из уст Югао. Вот сейчас уже все начало потихоньку проясняться. И тут же вернулась боль в висках. Заметив это подруга метнулась на кухню и принесла флакончик с какой то жидкостью:
-Выпей!Это заглушит твою боль...
Югао протянула руку к кружке.
Находиться рядом с Анко, часто поднимало ей настроение, и сейчас, девушка растворилась в улыбки на которую только позволяли ей силы:
-Ты мне напоминаешь мою тетю.... Поднеся кружку к губам сказала Югао:
- ...Она сама того не зная поднимала мне настроение, и заставляла меня пить лекарства в независимости от моего состояния здоровья..
Жидкость была прозрачной, однако запах не вызывал доверия... Нечего не поделаешь. Если откажусь выпить, боюсь она мне насильно вольет это в рот... АНБУ улыбнулась и залпом опрокинула кружку, что бы не почувствовать вкуса. "Лекарство" явно было на спиртовой основе с добавлением какой то гадости..
Она поморщила нос:
-  Спасибо!
-Так что тогда произошло?
- Мм, я бы с радостью ответила. - протягивая пустой стакан сказала она. - Но стоит мне что либо вспоминать у меня начинает давить на виски, вот здесь, или же просто путаются мысли. Югао выдержала небольшую паузу вглядываясь в дверь комнаты, затем резко повернула голову к Анко и протороторила:
- А какое сегодня число? И вообще, давно я уже здесь лежу? Черт...мы же с тобой собирались по делам, а я обломала все планы... она опустила глаза, как бы чувствуя себя виноватой, что слабость и страх обояли ее, и не дали закончить начатое...

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-04 21:07:32)

71

Девушка задумалась.Она размышляла о том,что делать дальше.
-Ты мне напоминаешь мою тетю...
Речь Югао вывела Анко из размышлений в реальность.
- ...Она сама того не зная поднимала мне настроение, и заставляла меня пить лекарства в независимости от моего состояния здоровья..
-Ну заставлять тебя пить всякую гадость в независимости от твоего здоровья я не буду!-улыбаясь сказала девушка.
Поднимаю настроение?...Обычно я только раздражаю...
- Мм, я бы с радостью ответила.Но стоит мне что либо вспоминать у меня начинает давить на виски, вот здесь, или же просто путаются мысли.
-Это лекарство должно избавить тебя от головной боли...Сейчас пройдет...
При воспоминаниях давит на виски?...это что?побочный эфект какого то дзюцу?или так должно быть?-в замешательстве подумала Анко.
Или она просто не может вспомнить?!У мя после Орыча подобное было...Ей стерли память?...-все о том же размышляя девушка уставилась на кровать-Час от часу не легче...Ками-сама,почему я?...
- А какое сегодня число? И вообще, давно я уже здесь лежу? Черт...мы же с тобой собирались по делам, а я обломала все планы...
-Во первых, ты проспала ровно сутку.Сейчас вечер.Во вторых,не ты,а обьявление новых врагов!...-ответила Анко подруге.
Мдо...не новых,а старых...Но надо же...в такую минуту...и...все обломилось...
Не знаю я когда мы теперь отправимся!...-девушка вздохнула.
Тогда я проверила Югао...И все было в порядке...Но теперь!Теперь совсем другое дело!...Она не может вспомнить,а значит...Она может быть под контролем чьей либо техники...Черт!И что же делать?...Вопрос времени...-Анко мысленно отругала себя за то что повела Югао именно на источники.

72

Югао все так же продолжала сидеть оперевшись на локти и почти лежа на подушке. ....Лекарство, которое дала Анко, наверняка подействует только через 20 минут, а до этого момента придется потерпеть... Одно радовало, мысли начали приводиться в порядок. Теперь она уже вспомнила маму, папу и двух бабушек! А, еще в голову влезла морда счастливой собаки, которая была у нее в детстве: та всегда радовалась когда Юги приходила с Академии и встречала ее бурным лаем и маханиям хвоста. ...К чему это в памяти всплыло?... Если сказать,что в голове молодой особы крутилась каша, значит не сказать ничего!
...Теперь уже и чувство времени потихоньку начало возвращаться к ней , хотя проспав целые сутки, в голове у нее пронеслось пол жизни. Как будто она еще оставалась под влиянием того кошмара, как будто и не просыпалась вовсе...
- Не знаю я когда мы теперь отправимся!... лицо подруги сделалось по щенячьи грустным, вот какое сейчас ей напоминало морду ее собаки из прошлого.
- Черт...угораздило же меня вот так вляпаться! Чеерт... - уже почти шопотом прошипела она последние слова. Положение усугубляло отсутствие информации о новоиспеченных врагах. ....Нет, нужно определенно вставать на ноги!... Дальше последовала проверка на чувствительность конечностей Югао. Она попыталась пошевелить большим пальце на правой ноге. У нее получилось это без усилий, на автомате, как обычно. Дальше следовало подтягивание ноги к колену, что тут же свело ногу и отдалось болью в суставе коленной чашечки.
- ЧЕРТ!!!! - не сдерживаясь выкрикнула Югао. Нога дернулась под одеялом сама собой и оно слегка слетело. Она схватилась за ногу руками и принялась массажировать:
- Знаешь, Анко, я наверное еще полежу у тебя денек, а потом начну собираться домой...И еще...Спасибо за помощь...

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-06 22:43:29)

73

Информация из записки злил Анко еще больше чем появление новых врагов.
Твою мать!Ведь только в деревне появился лидер!И эта записка!Что она значит,черт возьми!И могли бы они узнать о путешествии и о новом Хокаге?думаю это просто совпадение.Ведь о назначении нового Хокаге знаю только я,старейшины и...могла бы это быть выходка Данзо?...нет,не думаю...он не заинтересован что бы Акацки получили Кьюби...-все же со временем к Анко начал возвращатся здравый смысл.
- Черт...угораздило же меня вот так вляпаться! Чеерт...-пожалуй эту реплику подруни Анко решила проигнорировать.
И все же...Смогли они вытащить из Югао какую то информацию...Она АНБУ и это все усложняет...Следующие средства жестоки,но здесь ничего не поделаешь...Жаль конечно жертвовать подругой и напарницей...но...надо ей сказать...-лицо девушки погруснело.Ей были не приятны эти мысли и она все же сомневалась о будущем ихней команды.
- ЧЕРТ!!!!- Знаешь, Анко, я наверное еще полежу у тебя денек, а потом начну собираться домой...И еще...Спасибо за помощь...
-Хе...Боюсь теперь переселение ко мне уже не будет просьбой...Теперь это необходимость!-лицо Анко было как никогда серьезно.
Мне не приятно говорить об этом...Но думаю в случае,если нас поймают-нам придется самоуничтожиться для сохранения информации в деревне.Ты АНБУ и думаю знаешь что это такое?!
Анко опустила глаза.

74

-Мне не приятно говорить об этом...Но думаю в случае,если нас поймают-нам придется самоуничтожиться для сохранения информации в деревне.Ты АНБУ и думаю знаешь что это такое?!
Югао перестала массажировать ногу и посмотрела на Анко:
-Если произойдет такая ситуация, мы обязаны будем самоуничтожается,  это наша обязанность как АНБУ. Да и, я сама лучше умру,чем предам свою деревню. - хоть слова были достаточно громкие, лицо девушки не пылало страстью, она спокойно к этому отнеслась, такая уж у нее работа. Тем более терять ей уже было нечего, многие близкие ей друзья погибли вот так, находясь на службе. В голове промелькнул образ Хаятте.
- Но нам пока с тобой рано помирать, мы еще много не сделали. -с улыбкой произнесла Юги и продолжала разрабатывать ноги под одеялом, что бы как можно скорей встать с кровати.

75

Цунаде вошла в дом Анко. Вид у нее был не самый лучший - вся в грязи, которая была на ней благодаря техниками Какаши, с ссадинами, и растрепанными волосами, да и еще с Какаши на плече.
Здравствуй Анко и... ну в общем все равно доброго вам времени суток. Да я знаю, что я странно выгляжу проборматала Цунаде, словив взгляды девушек. Но тем не менее, вот тело, все еще живого предателя Какаши. Мне было жаль его убивать...

76

-Если произойдет такая ситуация, мы обязаны будем самоуничтожается,  это наша обязанность как АНБУ. Да и, я сама лучше умру,чем предам свою деревню.
Анко задумалась.В памяти отбилась встреча с Какаши.
Но все же тогда ты таг не сделала...-шепотом сказала Анко.Этим тоном она не призирала соседку,скорее выражала сожаление утечке информации.
Но нам пока с тобой рано помирать, мы еще много не сделали.
-Нда.Каг видишь Акацки слишком активны последним временем...
Но девушка не успела договорить таг каг Хокаге которая вроде бы отсутствовала ворвалась в квартиру с Какаши.
Э...Годайме?!-сначала не поняла ситуацию Анко.Но потом увидя испачканую одержу и полумертвого заручника додумалась.
С возвращением,Хокаге-сама!Нам есть что вам доложить!-радуясь за Хокаге ответила Анко.-вы его уже допросили?сожалею,но после допроса у нас нет другого выбора!...Он слишком много знает...

77

Не знаю... его еще не допрашивали. Я тут еле живая в больнице лежала, так как не хотела использовать свою печать, которая мне все же снимает жизнь. Тут приходит он, ну мы заговорили, у меня была замутнена память. А потом я начала немного его заподозривать... И он решил меня убить -_- Тогда уже мне пришлось использовать печать и усыпить его... Ну.. немного мне все же от него дасталось. Так,  что доложить? Ладно. Это потом. А сейчас - дело этого предателя Какаши. Цунаде улыбнулась, положив спящего Какаши на пол квартиры Анко.

78

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи
В дверь постучался Хичиго Куросаки. http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif
http://s45.radikal.ru/i107/0812/43/06f212be72ca.jpg
Надо сейчас разузнать у этой девушки где находятся преступники...

79

Цунаде быстро ушла в другую комнату с телом Какаши, оставив странного человека, постучавшегося в дверь на растерзание хД Анко и еще оддной девушки ^_^.
Меня здесь нетуБыстро проговорила Цунаде.

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-08 19:19:45)

80

Не знаю... его еще не допрашивали. Я тут еле живая в больнице лежала, так как не хотела использовать свою печать, которая мне все же снимает жизнь. Тут приходит он, ну мы заговорили, у меня была замутнена память. А потом я начала немного его заподозривать... И он решил меня убить -_- Тогда уже мне пришлось использовать печать и усыпить его... Ну.. немного мне все же от него дасталось. Так,  что доложить? Ладно. Это потом. А сейчас - дело этого предателя Какаши.
- хе...надо допросить...-ответила Анко.
Услышав стук в дверь.
- Недумаю что , будем открывать.-шепотом сказала Анко - Тихо,может уйдет.
Кто то видел вас с Какаши?Это могут быть его союзники...-все таг же шепотом сказала Анко

81

Югао спокойно и расслабленно лежала на кровати продолжая разрабатывать ногу. Проваляться в кровати целые сутки, да еще и оказаться в чужой квартире, это ли не удовольствие. Однако последние слова подруги ввели ее в стыд и даже какое-то отчаянье ...Черт, как же ты прова, Анко. Не успела она это ей сказать, как в квартиру, неожиданно для всех завалилась Пятая! Глаза Юги сейчас напоминали 2 кругленьких блюдце, а вся прочая боль от спины испарилась от видимого шока:
- Хокаге-сама? все что удалось произнести Югао как в дверь еще и постучались.
- Недумаю что , будем открывать.
Тихо,может уйдет. Кто то видел вас с Какаши?Это могут быть его союзники...

- Союзники? От куда вообще Какаши узнал,что Цунаде вернулась?

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 19:33:02)

82

Хм...не открывают...
значит никого нету...
там была больная АНБУ, наверное она там живёт...
странно куда она могла отправиться с больной?
или АНБУ всё ещё там, но спит или не в состоянии открыть дверь?
ладно...возьму по тихому маску АНБУ как сувенир и уйду...

Хичиго(Это, кстати, я, Суйгетсу просто хенге применил, в главных вратах ещё...) обошёл весь дом в поисках окна.
Увидев первое попавшееся окно он разбил окно, после чего влез в него(окно той комнаты, в которую ушла Цунаде)...

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 19:41:29)

83

Цунаде застыла с видом на лице типа "Эаэаэоуэаа...." Взяла Какаши и поволокла обратно в другую комнату.
Так, к нам гости. А еще Какаши может скоро проснуться. Пошлите из этой квартиры Куда-нибудь, а то тот, кто ввалился в комнату странным образом имеет сходство с Какаши. Это скорее всего союзник...

84

Заметила , что стук быстро прикратился.Начала оглядываться.
Если враги знают что годайме здесь,не думаю,что они бы нападали...А сильнее Годайме я пока что не знаю...-подумала Анко и быстро подошла к шкафу.Брюнетка в спешке вытащила более менее удобную одежду и подошка к кровати.
Быстро!Одевайся!и старайся не делать лишних движений!-сказала шепотом Анко к Югао.

офф:Занавески засунуты!Суи,ты должен был заметить это!Это написано выше в сообщениях!

85

Явная атмосфера суеты начинала раздражать девушку.
- Быстро!Одевайся!и старайся не делать лишних движений! Проговорила Анко бросив ей на кровать какую-то одежду.
И куда торопиться? Лучше бы сначала предателя отнесли в резиденцию, на допрос к Ибики.. Вот он обрадуется!
Югао посмотрела на подругу:
- Что будем делать с Какаши? В Резиденцию его? Да, и не забудте связать. Анко, у тебя есть веревка? - сказал Юги нацепив кофту и ища по комнате свою катану и сумочку с сюрекенами...

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 19:47:07)

86

Не заметил выбежавшую Цунаде.
Так...
теперь надо найти главную комнату...
она вроде на диване там спала...

Хичиго вышел из комнаты и оказался в главной комнате, лицом к лицу с Цунаде, Анко, Югао и Какаши.
От удивления он ненадолго застыл. http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif
Ого...никого нету...

87

*Какаши находился в глубоком сне...*

Где я? Почему я сплю? Так не должно быть...
Я слышу рядом знакомые голоса... Убить!? Жуткий сон... Хочу проснуться...
Гости? Странно всё это... Какого вообще я сплю!? Когда я засыпал!? Что за чертовщина!?
Так не пойдёт! Просыпайся! Не спи!

Всё безуспешно... Я умер!? Почему я не могу проснуться!?

88

А что тут непонятного то?
Хичиго это я привратился(хенге), скок раз обьяснять...

89

Цунаде, чувствуя неладное, вырубила Какаши еще сильнее, взяла его на плечо и дико улыбнувшись странному вошедшему из комнаты человеку, попятилась к выходу, после чего побежала к резеденции Хокаге.
Главная площадь » Резеденция Хокаге

90

ОСС: Ладно, если я ошиблась, то извиняюсь. Милин, че то как то не так все получается! Цунаде, вы как там с Какаши на озере дрались? Меня как то в сомнения ставят тамошнии отыгрыши =_=

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 19:59:46)

91

Вот ксо...куда Какашика уносите?
*Umihebiza no Jutsu - Некая вариация Suiryudan, только вместо одного большого дракона - 3 гидры поменьше, принцип действия тот же - атака стремительными потоками воды.*
Направил гидр на АНБУ и на другую девушку(Анко) и отправился за выбежавшей с телом Какашика
Главная площадь » Резеденция Хокаге

Отредактировано Suigetsu (2009-01-08 20:29:30)

92

doroku gaeshi [грязевая стена] !-Глыба земли смешаной с "полом квартиры" возникла перед девушками защищая от техники.
Хе...Доброжелатель значит!-подумала Анко гляда в след обойдя глыбу.
Ну что Югао...Нету домика...-обратилась Анко к подруге и начала собирать все бумаги и нужную одежду(таг же все необходимое в приделах)в рюкзак.Ведь квартира была почти совсем разрушена.

93

- А вот же они! радостная Югао схватила катану доставшееся ей от Хаятте и которой она дорожила. Сюмочка с сюрекена лежала там же около шкафа. Послышался звук удара чего-то тяжелого обо что-то деревянное ....Цунаде-сама, вы перебарщиваете с ударами!  Анко еще собиралась и капошилась в шкафу, как быстрым скачком Хокаге вылетела в выход и сбив при этом пол косяка двери. В это же время на куноичи стремительным потоком понеслась волна воды.
doroku gaeshi [грязевая стена]
Стена из грязи остановила бурный поток воды спасся тем самым куноичи от волны.
- Ну что Югао...Нету домика...
- "Нету" не то слово, он исчез за секунды. - смотря вокруг ответила Югао.
- Нам нужно идти за Цунаде, а еще поймать того парня... Ксо, точно за Цунаде-сама побежал раз спасать его кинулся, давай за ними, я думаю Цунаде понадобиться наша помощь!. -  Югао направилась в сторону резеденции, держась за правый бок.

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 20:29:40)

94

- Нам нужно идти за Цунаде, а еще поймать того парня... Ксо, точно за Цунаде-сама побежал, давай за ними!.
Стой,Югао!Вернись!-на полный голос приказала Анко.За всю карьеру ниндзя девушка наверно еще не разговаривала таким серьезным тоном с подчененными.
Ты еще не поправилась,а уже в бой лезешь!Ты что не доверяешь Годайме-саме?!-все таким же тоном обращалась Анко к девушке давая понять серьезность ситуации.
Собрав все деньги и лекарства таг же в рюкзак Анко выпрямилась.Взяв свой плащ Анко вышла из руи и посмотрела на дом.
-Югао,постой!Цунаде-сама справится!-уже тише и спокойнее сказала Анко.

95

Югао остановила так и не начав бежать. Анко кричала ей в спину и тон ее был серьезным, но еще не до конца утихнувшая боль в ногах и в спене не позволяли сосредоточиться на словах.
- Я доверяю Хокаге-сама безоговорочно, как самой себе. Я же была одной из тех кто радовался когда на пост вступила одна из великих Саннинов. - не поворачиваясь говорила Югао.
- И мой долг теперь защищать ее и быть с ней до конца, пусть даже мне придется  поползти за ней. - Наконец-то Югао повернулась к Анко лицом.
- Я пойду в резиденцию и убедюсь своими глазами в состоянии Хокаге, к тому же дам предупреждение остальных АНБУ которых только смогу найти. Анко, ты со мной?

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-08 20:45:29)

96

- Я доверяю Хокаге-сама безоговорочно, как самой себе. Я же была одной из тех кто радовался когда на пост вступила одна из великих Саннинов.И мой долг теперь защищать ее и быть с ней до конца, пусть даже мне придется  поползти за ней. Я пойду в резиденцию и убедюсь своими глазами в состоянии Хокаге, к тому же дам предупреждение остальных АНБУ которых только смогу найти. Анко, ты со мной?
- Хм...Я понимаю твои чуства!И знаю,что таг бы сделал каждый верный шиноби этой деревни!Но мы не в той ситуации и не с теми противниками!Ты ранена и это только поможет убить тебя.Хокаге-сама справится с ними!И она будет не очень довольна когда ты придешь туда полу живой и погубишь себя там.Более того она убьет меня если это случится!И послушай меня,это серьезные для нас противники,но по сравнению с Цунаде-сама это просто надоедливые дети с не достатком опыта.-уже спокойным тоном обьяснила Анко.
- У нас есть дела,которые не ждут.И мы обязательно как то поможем!Но с толком!И это действительно поможет,а не усугубит ситуацию...Тебе что?Нетерпится на тот свет?!Если пойдешь туда то только организуешь потерю еще одного джоунина Листвы.И это только ухудшит нашу ситуацию...
Девушка еще раз глянула на свой "дом" и посмотрела на подругу.

97

Глаза Анко казалось светились в этот момент. Та всегда знала, что сказать и как это приподнести, в такие моменты она напоминала Третьего с его умением убеждать и вселять уверенность в людей. Когда Анко договорила в округе наступила секундная тишина:
- Анко-сан... - совсем тихо и смотря вниз произнесла Югао. Я тебя прекрасно понимаю и твои действия мне объяснимы. Но с какой бы силой не столкнулась Цунаде-сама и какой бы противник ей не попался, наш долг быть в резиденции! Я не собираюсь здесь сидеть и ждать исхода битвы. Да, возможно уже все обошлось и того парня схватили ниндзя листа, но я не успокоюсь пока не увижу это лично. Она повернулась спиной к подруге и мысленно поблагодарила ее за таблетки от боли.
- Хватит с меня терять людей которых я люблю и уважаю. - С этими словами Югао рванула в сторону резиденции...

--->> резиденция

98

- Я тебя прекрасно понимаю и твои действия мне объяснимы. Но с какой бы силой не столкнулась Цунаде-сама и какой бы противник ей не попался, наш долг быть в резиденции! Я не собираюсь здесь сидеть и ждать исхода битвы. Да, возможно уже все обошлось и того парня схватили ниндзя листа, но я не успокоюсь пока не увижу это лично.Хватит с меня терять людей которых я люблю и уважаю.
Вот дерьмо!Она же одна не справится!...Хоть бы меня дождалась!...Эти поспешные решения!Теперь ничего не извесно!...
Анко повернулась к руинам квартиры.
Здесь могут остаться какие то улики моего существования!...
катон:карьюдан!-большой поток огня направился на дом.При столкновении он полностью разрушил его.На месте квартиры огонь уничтожал все следы бытия здесь человека.
--->>Гостинница


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Руины Небольшой двухкомнатной квартирки Конохи(пренадлежало Анко)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно