..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Гин


Комната Гин

Сообщений 1 страница 84 из 84

1

- Ааа... Ксо! Какого... Моя голова...
Гин держалась рукой за отчаянно болевшую голову, другой рукой она опиралась на кровать.
- Погодите-ка... Кровать?!
Резко открыв глаза, девушка огляделась.
http://i77.beon.ru/70/85/218570/48/8183148/1af892bba053.jpeg
- Чего?.. Где я... Так, стоп. Поляна, те парни и... Ксоооо!!! Куда они меня принесли?!!
Посидев еще около минуты в размышлениях, Гин кое-как встала и подошла к двери, ведущей из комнаты. К ее удивлению, та оказалась незаперта.
*Открывая дверь*
- Ну и что тут у нас?
Она тихо вышла из комнаты и пошла по коридору, попутно прошептав "Какурэмино но Дзюцу", применяя маскировку.

2

Гин зашла в комнату и привалилась к косяку. Небольшой промежуток времени, столь сильно насыщенный событиями, полностью вымотал девушку. Отойдя от косяка, она подошла к кровати и буквально упала на нее, сворачиваясь калачиком. Через несколько мгновений Гин уже спала. Последние ее мысли вертелись вокруг организации, в которую она попала и парня в оранжевой маске, который так непосредственно с ней говорил.

3

*стук в дверь*
- Гин-тян, можно войти? Это Тоби!!

4

- Т-тоби? Да входи, незаперто. - Гин сонно уронила голову на подушку.
Дико хотелось спать.

5

- Тоби тебе не мешает? - впервые за все время тихо спросил парень. - Уже утро. Лидер-сама сказал разбудить тебя, и сказал, чтобы Гин-тян начала готовить завтрак.
Парень подошел к спящей девушке и сел на кровать. На нем не было обычного черного плаща с облаками - одет был лишь в штаны черного цвета, и такого же цвета кофту, руки от запястья до локтя защищали сетчатые вставки. Он взглянул на девушку, и ждал ее реакции.

6

Девушка резко подняла голову и пристально взглянула на Тоби.
С ума сойти...
Затем она внезапно улыбнулась.
- А с чего Лидер решил, будто я умею готовить?

7

- Ни с чего, просто решил проверить. Если не умеешь готовить, пока что будешь убираться.
Мадара под маской улыбнулся, и встал с кровати.
- Через час Лидер-сама хочет выпить чай. Приготовь и принеси ему в кабинет, Гин-тян, - Тоби выскочил из комнаты и побежал к выходу из убежища.

8

Гин удивленно посмотрела вслед Тоби.
Ну ничего себе... Мне бы такую энергию с самого утра...
Тихо вздохнув, девушка встала и сонной мордочкой принялась искать обувь. Поиски не приносили накакого удовольствия, поэтому Гин решила идти босиком. Найдя какую-то ленту, она завязала на боку хвостик.
Значит чай через час... Ну, ладно. Думаю успею...
Хитро улыбнувшись, девушка встала и только хотела выйти из комнаты, как ее нога запуталась в одеяле и Гин с грохотом упала на пол.
- Итааай! Больно... - Прошипела девушка, потирая локоть.
Сердито мотнув головой, она все же встала и покинула комнату в поисках кухни.

---> Кухня

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 17:42:43)

9

Гин зашла в комнату, неся в руках большую книгу. Прикрыв ногой дверь, она бесцеремонно скинула том на пол прямо перед дверью, а сама прошла к еле заметной двери. Приоткрыв ее, она убедилась, что это ванная и зашла внутрь. Через пару секунд из-за двери послышался шум воды. Через несколько минут она вышла, на ходу отжимая волосы. Затем уныло оглядела комнату.
Меланхолия... Опять...
Сердито вздохнув самой себе, Гин кинула раздраженный взгляд на книгу, лежащую у двери.
И зачем я ее взяла... Я же уже читала ее.
Внезапно для самой себя, Гин стала тихо напевать песенку.
- Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх...
И вот опять на снегу синий ад фонарей
Расстелила розовая звезда, и я опять не могу
Догнать кареты твоей, лишь иду как собака по следам...

Резко развернувшись, девушка буквально выбежала из комнаты, перепрыгнув через забытую книгу и побежала к выходу.

--->  Окрестности. Лес.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 19:08:47)

10

Парень привел девушку в ее комнату, и снова обратился к ней, посадив девушку на кровать.
- О моем секрете знаешь только ты. Не выдавай его.
Учиха взглянул из разреза в маске девушке в глаза, и использовал шарниган, понимая, что если она заснет сама, то ей будут сниться ужасный сны.
Когда девушка закнула, парень положил ее на кровать, и укрыл плащом.
- Спокойной ночи, Гин.

Тоби вышел из комнаты девушки и направился к себе.

====> комната Мадары

11

Под действием шарингана, Гин уснула. Мадара ушел из комнаты. Когда дверь за ним закрылась, а шаги стихли, из угла вышла какая-то фигура. Робкий свет ночника осветил лицо... Гин.
Одна девушка сладко спала, а другая стояла и смотрела на спящую.
Вот так значит, да?.. Хм... Это сложно. Хотя... Я вполне могу немного разнообразить свою репутацию.
Гин улыбнулась. Развернувшись, она подхватила из угла фумма-сюрикен, а затем тихо вышла из комнаты.
Девушка, лежащая на кровати с тихим хлопком превратилась в облако дыма.

--->Окрестности. Река и озеро.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 21:54:20)

12

--->Окрестности. Река и озеро.

Гин вошла в комнату, стараясь производить как можно меньше шума. Не получилось. Девушка запнулась о книгу, которую не удосужилась убрать с пола днем.
- Итааай... - Сквозь зубы прошипела она, держась за ушибленную руку.
Ксо... Неуклюжая.
Кое-как девушка встала и, сняв со спины фумма-сюрикен, прошла к кровати. Сев на простыни, она закрыла лицо руками, не заботясь смыть кровь.
Что же теперь будет...

13

Почувствовав чье-то присутствие, Гин вскинула голову, напряженно вглядываясь в темноту.
Что за... Кто здесь? Они что - вместе со связным послали шиноби?..
Напрягшись, девушка приготовилась снести комнату к чертям, но все же решила задать вопрос вслух.
- Кто такой?

14

- Это всего лишь я, милый глупый Тоби.
Парень усмехнулся.
- Спасибо за демонстрацию своих сил, было впечатляюще. Може ты мне что-нибудь еще расскажешь?

15

Замечательно. Он за мной следил. Хотя сама виновата - не надо было лезть к нему в душу.
- А что я должна рассказать? Ты наверняка уже все понял. Меня наняли и приказали выяснить как можно больше о Лидере Акацки. Только вот в лидерстве того рыжего я засомневалась. И в результате - стала цепляться к тебе. Если честно, мне это поначалу показалось несусветной глупостью... Но вот потом...
Гин слегка улыбнулась, что-то вспоминая.
- Потом я поменяла свое мнение о тебе... И о своем задании. Ну, а дальше ты и сам знаешь.
Гин прикрыла один глаз, склонив голову набок.
- А теперь, если я удовлетворила твое любопытство - не мог бы ты выйти? Я жутко хочу спать.
Девушка улыбнулась и самым наглым образом погасила ночник, броси напоследок короткое "Оясуменасай".

16

Однако парень медлил выходить, несмотря на прощание.
Он медленно подошел к ней, и взяв за плечи, наклонился близко-близко к ее лицу..
- Я правильно посчитал, что ты занятная девушка, - глядя ей в глаза, Мадара снова издал короткий смешок,
и пошел из комнаты, бросив короткое "Оясуми"

-----> Убежище. Комната Мадары.

17

Проснувшись рано утром, Гин удивилась. Обычно она предпочитала спать до двенадцати. Но, пожав плечами, девушка решила встать.
Одевшись она сладко потянулась и выбежала из комнаты.

---> Убежище. Кухня.

18

---> Убежище. Кухня.

Войдя в комнату, Гин пинком закрыла дверь и опустилась на пол так, как если бы у нее подломились ноги.
Ксо... Что же... Что же я забыла? Что-то очень важное, но вот что?
Зажмурив глаза, она с силой ударила кулаком в пол. А в мыслях все напевала песню. Но через секунду в голове появилась совершенно другая мысль.
Ксо!!! Тенши...
Вскочив, Гин едва не приложилась лбом о косяк, но к счастью сумела избежать этого столкновения. Выбежав в коридор и не удосужившись прикрыть за собой дверь, она понеслась к выходу из Логова.

--->Лес.

19

--->Комната Мадары.

Гин устало вошла в комнату, на ходу попеняв себе за не закрытую дверь. Прикрыв ее как можно плотнее, она прошла в ванную и стала смывать деревянную стружку с рук. Содранные во время похода к камню ладони и локти сильно болели. Кое-как она оттерла всю эту грязь, хотя следы ссадин все равно были явно заметны. выйдя из ванной, Гин подошла к кровати и устало на нее опустилась. Странно, но спать не хотелось. Взгляд девушки наткнулся на книгу, лежащую в углу комнаты.
"Мифология. Драконы и их роль в нашем мире".
Ну... Хотя бы так...
Кагами встала и прошла в угол комнаты. Подхватив книгу, она как-то недоуменно посмотрела на нее. Затем села прямо на пол, в том же самом углу и открыла том на семидесятой странице...
"...Эти драконы слыли самыми злобными и коварными, но вместе с тем - по сравнению с другими представителями своего вида, они были гениями. По многочисленным народным сказаниям, эти существа часто охраняли могущественное оружие, древние свитки и ключи, которые открывали врата в рай..."
Ключи от рая... Нда... Интересно, когда я умру, куда я попаду? К вратам рая меня и на пушечный выстрел не подпустят... Ключи, ключи... Погодите-ка. Ключи?!!! Ксоооо! Идиотка! Блин, я же для той двери ключа не вырезала! Дура, дура, дура!
Гин подскочила и стала шнырять по комнате в поисках какой-нибудь железяки. Единственной вещью, подошедшей на эту роль оказалась отмычка. Девушка посмотрела на узкую золотистую пластинку, с множеством зубцов.
Вздохнув, она принялась пилить отмычку кунаем. Закончив, тихо вышла из комнаты.

--->Комната Мадары.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 22:17:29)

20

--->Комната Мадары.

В который уже раз зайдя в свою комнату, Гин закрыла дверь и вздохнув, пошла в ванную. Ободранные руки опять начали болеть.
Девушка принялась полоскать истерзанные конечности в холодной воде. После слегка нагрела вод и уселась на бортик ванны, свесив ноги внутрь.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 22:29:47)

21

Утром Мадара постучался в дверь девушки, но никто не открыл.
Использовав свои таланты, приобретенные от отца, он телепортировался в ее комнату, и увидел девушку спящей.
Он обратил внимание ей на руки, и заметил, что они ободраны.
- Sesen Jutsu, - Мадара начал лечить руки девушки. Через пятнадцать минут от ран на руках не осталось ни следа.
Он улыбнулся. Спасибо за дверь.
Встал, и телепортировался обратно к себе, ждять когда проснется девушка, чтобы отведать ее чудесной готовки.

=====> комната Мадары.

22

- Аааайиии...- Девушка сладко потянулась, зажмурив от удовольствия глаза и издавая звук, больше похожий на мурлыканье. Странно, но все плохое настроение вчерашнего дня куда-то делось.
Как же лень вставать... Еще и руки бинтовать придется...
Гин с неудовольствием приоткрыла один глаз. Затем второй. А после уставилась на свои ладони во все глаза.
Ч-чего?! Это как это?..
Мотнув головой, девушка потянула носом воздух.
Запах... Так, так... ?!! Ой... Я что же - все-таки разбудила его? Блииин!..
Гин упала лицом в подушку. Через пару минут она все-таки решила встать. Около получаса ушло на то, чтобы проснуться и привести себя в порядок.
Потом она вышла из комнату, попутно кинув взгляд на свои руки и думая о чем-то...

--->Кухня.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 22:58:31)

23

--->Комната Мадары.

Гин зашла в комнату с закрытыми глазами. Кое-как, наталкиваясь на все, на что можно натолкнуться, она добралась до кровати.
Стянув одеяло на пол в углу, она соорудила что-то вроде гнезда. Устроившись там, она поднесла рука к лицу и принюхалась.
Кажется, я уже начинаю его чувствовать...
Спрятав лицо в складки ткани, она улыбнулась.
...Хотя такой запах не почувствовать сложно. Мало от кого так сильно пахнет шоколадом и свежей травой.
Рефлекторно дернув светлый хвостик волос, Гин провалилась в сон.

24

В полседьмого Гин проснулась. Потягиваясь, села на своеобразной "постели", которую соорудила на полу.
Ааййии... Ну и ну...
По привычке дернув себя за хвостик, она встала и вновь потянулась. Затем прошла в ванную и под действием холодной воды проснулась окончательно. После чего остановилась в задумчивости. Идти готовить совершенно не хотелось, да и вряд ли оставшихся продуктов хватило бы на полноценную трапезу.
Думая, чтобы такого сделать, она все время теребила волосы, из-за чего травяная нитка порвалась и засыхающей ленточкой упала с волос. Посмотрев на "аксессуар" Гин слегка улыбнулась.
Ну вот и решение...
Девушка прошла к столу и написала пару слов на листке бумаги. Потом вышла из комнаты и, прикрепив записку на дверь, покинула логово.
http://cs568.vkontakte.ru/u18131044/57373828/x_dbd371af.jpg

25

--->Кухня.

Заходя в свою комнату, Гин сдернула записку и закрыла за собой дверь. После села прямо на пол и с нетерпением открыла бархатный чехол и кожаный кошель. Из последнего на пол упала серебряная заколка с прозрачным камнем и узкий стилет.
http://journal.vz.ru/upimg/10182.jpg           http://cs568.vkontakte.ru/u18131044/57373828/x_0d35b051.jpg
Заколкой Гин сразу же закрепила волосы в боковой хвостик. Стилет вонзила в пол, рядом с собой. А после потянулась к чехлу и бережно извлекла оттуда лютню.
http://cs568.vkontakte.ru/u18131044/57373828/x_3c07ac08.jpg
Немного полюбовавшись на инструмент, она принялась его настраивать.
Закончив с этим занятием, Гин опять потянулась к чехлу и вытряхнула оттуда прочную черную нитку и иголку.
Распоров кунаем шов кофты, она принялась зашивать туда стилет.
Хорошо, что он узкий... И не мешает и заметить сложно... Итай!!
Девушка потрясла рукой и сунула уколотый палец в рот.
Замечательно... Либо на меня так действует более-менее спокойная жизнь, либо я просто слишком давно не держала в руках иголку...
Глянув на свою работу и удовлетворенно улыбнувшись, Гин встала, подхватив чехол и пустой кошель.
В чехле еще что-то было. Девушка запустила внутрь руку и достала старую, выцветшую от времени фотографию.
В глазах моментально появилась грусть. Мотнув головой, Гин зашвырнула кошель и чехол на стол, а фотографию положила в карман.
Взяв лютню, она постояла в раздумьях еще минуту, а затем вышла из комнаты и направилась к озеру.

--->Река и озеро

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-22 19:25:55)

26

Странно, но дверь в комнату оказалась приоткрыта. На кровати отсутствовало одеяло. Он весьма успешно лежало в углу, скомканное в какое-то подобие гнезда. Самой хозяйки не было и в помине.

27

--->Лес.

Вернувшись из леса, Гин аккуратно поставила лютню к стене, а сама прошла в угол. К тому самому "гнезду", которое соорудила из одеяла. Улегшись там и свернувшись клубком, девушка пыталась унять дрожь.
Айде, Ясень, Волк, Мира, Илен, Мигуми... Ну почему, почему вы не отпустите меня?..

28

Гин резко приоткрыла глаза.
Кажется, я серьезно заснула...
Приподнявшись в "гнезде", Гин зашипела и рухнула обратно.
Ксо... Голова, словно после праздника Солнцестояния...
Кое-как встав и потратив полчаса на умывание, Гин вышла из комнаты и направилась в гостиную, прихватив лютню.

29

Телепортировавшись в комнату, Мадара мягко посадил девушку на кровать и поцеловал ее. Его язык пробежал по губам девушки и скрылся в ее ротике.
Прекратив поцелуй, парень улыбнулся, и сказав, что скоро зайдет за ней, вышел из комнаты и пошел к себе.

=====> комната Мадары.

30

Гин посмотрела на закрывшуюся дверь.
С ума сойти...
Затем вскочила с кровати и принялась собираться. На самом деле вещей было немного. Намотав на руку леску и спрятав ее под рукавом, она подхватила ленту для волос и взяла со стола чехол для лютни. Вспомнив, что инструмент остался в библиотеке, она немедленно направилась туда, чтобы забрать его. Вернувшись, упаковала лютню в чехол.
Вроде все...
Гин коснулась пальцами шва кофты и удовлетворенно улыбнулась. Стилет был на месте. После она наконец-таки перенесла одеяло обратно на кровать, а сама уселась на стол, скрестив ноги.

31

Постучавшись, Мадара вошел в комнату.
- Ну, готова?- он улыбнулся и прошел к столу, на котором сидела девушка.
Он обнял девушку и через несколько секунд они стояли в гостинице Конохи.

=====> Коноха,  Гостиница. Комната Мадары и Гин.

32

<---Тренировочное поле.

Гин буквально ввалилась в комнату, скинув кастеты и свитки на пол. Чихнув от пыли, накопившейся в комнате, девушка болезненно поморщилась. Сломанные ребра давали о себе знать. Держась за стены, Кагами дошла до дверей ванной. Зайдя внутрь, она сняла с крючка широкое полотенце и, смочив его в воде, туго повязала на ребра. В глазах моментально запрыгали мушки.
Ксо... Всего три ребра, а как больно...
Зашипев, Гин вернулась в комнату и легла на кровать, стараясь дышать как можно осторожнее.

33

*стук в дверь*
- Гин, ты тут? - открывая дверь спросил Мадара. Его взору предстала лежащая девушка явно не в хорошем состоянии.
Парень тут же кинулся к ней и начал осторожно осматривать повреждения.
Ками-сама, три ребра!
- Sesen Jutsu - он сосредоточил чакру в руках и начал лечить Гин.
Надеюсь - поможет, -лицо стало серьезным как никогда.
Наконец Мадара почувствовал, что ребра начинают восстанавливаться, и вздохнул с облегчением.

34

Гин вымученно улыбнулась.
- Спасибо.
Ну вот... Мало того, что себя покалечила, так еще и он из-за меня волнуется.
Девушка осторожно приподнялась на локтях, позволяя себе вдохнуть глубже. Затем и вовсе села на постели, осторожно поведя пальцами по ребрам. А после перевела взгляд на Мадару.
- У тебя талант...

35

Он улыбнулся.
- Талант-то талант... Но как ты так умудрилась?
Взял руку девушки, все так же сидя на полу на коленях перед кроватью. Затем он положил голову на колени Гин.
Лишь бы ты больше так не калечила себя, Гин...

36

Гин виновато улыбнулась.
Вот такая тренировка получилась... По-крайней мере, я хоть что-то выучила.
Девушка протянула руки и принялась мягко перебирать темные волосы парня.
- Извини...
Было стыдно. Хотя за что? За тренировку? Непонятно. Но все равно - стыдно.
- Я буду осторожнее.
Нагнувшись, Кагами поцеловала затылок Мадары. Затем осторожно слезла с кровати и села на пол рядом с Учихой. Прикрыв глаза и откинув голову назад, она тяжко вздохнула.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-09 22:02:13)

37

Взглянув на девушку, Мадара слабо улыбнулся, нежно проведя пальцем по ее шее, еле касаясь кожи.
- Спасибо.
За то, что будешь осторожнее. Ты ведь знаешь, что важнее тебя у меня ничего и никого нет.
Он сел также как Гин, повернувшись спиной к дивану, откинув голосу назад, и прикрыв глаза. Затем он прислонился к девушке, но мгновенно отстранился от нее.
Черт! я же холодный и мокрый.
- Аааапчхи!

38

Гин удивленно посмотрела на Мадару. Затем слегка нахмурилась и приложила руку к его лбу.
Так...
С тихим вздохом она убрала ладонь и поднялась с пола, направляясь к двери.
- В кровать ложись.
Сколько же он пролежал на снегу?.. Глупенький...
Девушка вышла из комнаты и направилась в кухню.

--->Кухня.

39

<---Кухня.

Гин пинком приоткрыла дверь и таким же способом ее закрыла. Зайдя в комнату, она прошла к кровати и села на пол, протягивая Мадаре пиалу с приготовленным чаем.
https://forumupload.ru/uploads/0005/56/83/3986-1.jpg
- Вот. Выпей. Предупреждаю сразу - гадость страшная. Но помогает замечательно.
Ну еще бы... Красный перец и уксус... Либо поможет, либо вовсе убьет.
Кагами слегка улыбнулась своим мрачноватым мыслям.

40

Мадара, услышав ее мысли нервно сглотнул, и, приняв пиалу, глубоко вздохнул. Затем поглядел на мокрую одежду,  лежащую рядом, он завернулся глубже в одеяло.
Я ведь предполагал, что будет что-то типа такого...
Зажмурив глаза, парень залпом выпил жидкость. Первый рвотный позыв дал о себе знать, но Учиха мужественно подавил его, и всунув чашку в руку Гин, он откинулся на спину.
Сейчас помру, - проскочила мысль в голове, и Мадара потерял сознание.

41

Гин вздохнула и грустно посмотрела на Мадару.
Бедный...
Затем девушка встала и поставила поднос с чайником на стол. Вернувшись к кровати она плотнее закутала парня в одеяло и села рядом с ним на постели, осторожно гладя его волосы.
По крайней мере, пить эту дрянь снова не придется...
Кагами грустно улыбнулась и наклонилась, целуя висок Мадары. После она не раздеваясь улеглась рядом с ним, обнимая Учиху.
Глаза постепенно закрывались и в скором времени Гин заснула.

42

Я жив?
Не открывая глаз, Мадара ущипнул себя за руку, чтобы ответить на вопрос, который он сам себе задал. Почувствовав боль, он улыбнулся и открыл глаза.
Мадара почувствовал что-то теплое рядом, и повернул голову.
Гин.
Ему стало намного лучше, чихать расхотелось, и перестало морозить.
Парень повернулся к девушке полностью, и накрыл ее рукой, которую вытащил из-под одеяла.
- Чудо, - тихо прошептал он и легко и невесомо прикоснулся губами к макушке девушки.
Надеюсь, она меня пытать больше не будет так - усмехнулся про себя Мадара и снова прикрыл глаза

43

Гин сонно потянулась и приоткрыла глаза. Мадара спал, пробнимая ее. Девушка слегка улыбнулась. Затем выскользнула из его объятий и направилась в ванную, стараясь двигаться как можно тише. Умывшись и проснувшись окончательно, Кагами прошла к небольшому столу в комнате. Взяв поднос с мерзким отваром, Гин глянула на Мадару и улыбаясь вышла из комнаты.
Ну вот... Думаю за такое вполне можно что-нибудь сделать.

--->Кухня.

44

<---Кухня.

В очередной раз открыв дверь пинком, Гин кое-как вошла в комнату. Обе руки были заняты, поэтому приходилось работать ногами. Пройдя к столу, девушка поставила на него две тарелки, накрытые крышками. В одной из них явно был суп. Кагами тихо фыркнула и дернув себя за прядь волос, на секунду приподняла крышки.
http://i003.radikal.ru/0812/24/b513d03b552c.jpg http://mykoreankitchen.com/wp-content/uploads/2006/11/mochi.jpg
Хмыкнув и опустив их на место, Кагами уселась на стул, подхватив с пола давно забытую книгу по мифологии и погрузилась в чтение.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-11 16:00:33)

45

Зевнул и потянулся; сел на кровати, кутаясь в покрывало. Парень сонно посмотрел на Гин и улыбнулся.
Какая милая...
Он глядел на девушку, сонно моргая глазами. Затем он встал с кровати, и завернутый в полотенце подошел к девушке.
Наклонившись, он положил свою голову Гин на плечо и посмотрел что она читает.
- Доброе утро, любимая, - прошептал он на ухо девушки.

46

Гин улыбнулась и повернув голову, мягко поцеловала парня.
- Доброе утро. Как ты? Живой?
Последнее слово она произнесла с нескрываемым озорством в глазах. Не дожидаясь ответа, девушка фыркнула, положив книгу на колени. Затем она потянулась за глубокой пиалой на столе.
- Держи. Он еще не остыл.

47

От ужаса расширились глаза.
- Это ведь не отрава? Я же не потеряю сознание? - с надеждой спросил Мадара. Он медленно пятился к кровати.
Затем он остановился, и печальными-печальными глазами посмотрел на девушку.
Ей точно надо заниматься ядами и противоядиями.
- Солнце, что это? - он мило улыбнулся и подошел к Гин.

48

Гин удивленно моргнула. Затем быстро поставила пиалу на стол и зажала рот руками, чтобы не расхохотаться в голос. Давясь смехом, она не могла и слова выговорить в течение пяти минут как минимум.
- Мадара... Ками... Это... - Девушка никак не могла успокоиться. - Это суп! Мисо...
Через какое-то время она все же успокоилась и глянув на Учиху, с улыбкой покачала головой.
Ну и ну...
- И кстати... В обморок ты упал не из-за отвара, а из-за жара. - Заявила Гин, скрестив руки на груди, но не прекратив улыбаться.
Ах, Мадара, Мадара...
Не удержавшись, Кагами снова хихикнула.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-11 21:10:26)

49

Мадара подошел к девушке и обнял ее.
Какое чудо...
Но затем он задумался с серьезным лицом.
- А разве у меня был жар? Я не заметил
Наверное из-за того что я в снегу торчал
Он плюхнулся на пол, прямо в одеяле и протянул к девушке руки.

50

Кагами с улыбкой слезла со стула и опустившись на колени, обняла парня.
- Судя по всему, ты не так часто болел. - Спрятав лицо в темных волосах Мадары, пробормотала Гин. - Мадара...
Тут она отстранилась и хитро взглянула на Учиху.
А в обморок он не из-за отвара упал... Не думаю, что щепотка красного перца, ложка уксуса и плохой привкус могут так повлиять на человека.
Фыркнув собственным мыслям, девушка опять прижалась к Мадаре.
- Теперь, когда выяснилось, что я не собираюсь опять тебя "травить", может ты все-таки поешь, мм?

51

Он улыбнулся и кивнул, обнимая девушку. Затем отпустил Гин, и встал, чтобы сесть за стол.
Парень сел, и начал поглощать суп.
- Вкусно! - с восхищением сказал Мадара, и продолжил свой завтрак.
Доев он повернулся к девушке.
- Спасибо, солнце. - он благодарно посмотрел на Гин.
- И спасибо за заботу.

52

Гин фыркнула и поднявшись с пола, обняла Мадару за плечи, одновременно протягивая руки ко второй небольшой тарелочке.
- Ты любишь сладкое? Тут моти с мятой... - С легкой улыбкой проговорила Кагами, пряча лицо в прядях волос парня.
Как же все странно...
В голове девушки без какой либо причины стали возникать мысли о непривычности всего происходящего. Все было так... Мирно?.. Даже очень. Только вот для нее - с шести лет жившей по подворотням, участвовавшей во всех уличных драках озлобленной девчонки - это было до дикого непонятно.
Гин зажмурилась и помотала головой.
Что-то меня заносит... Так, все хватит...

53

Парень принял тарелочку со сладким и начал поглощать лакомство.
Она права... слишком мирно... как затишье перед бурей.
Закончив прием пищи, Мадара поставил тарелку на стол, и затем положил свои руки на руки девушки.
Затем он мягко убрал их и встал.
- Надо бы одеться, и плащ повесить сушиться.
Мадара мягко обнял девушку и поцеловав ее, собрал вещи, и завернутый в одеяло отправился к себе.

=====> Комната Мадары.

54

Гин задумчиво посмотрела на дверь. Затем поднялась с пола и подойдя к столу, взяла в руки тарелки, а после... С силой бросила их в стену. Осколки ломаными брызгами упали на пол. Девушка посмотрела на них с удовлетворенной улыбкой.
Красиво...
Встряхнувшись, Гин собрала останки посуды и спрятала их под половицей.
Просто замечательно... Интересно, они все тут так легко вытаскиваются?..
Тут взгляд Кагами наткнулся на свитки, лежащие у двери.
Мм... Наверно стоит продолжить начатое...
Она вновь улыбнулась и подхватив свитки вышла из комнаты.

--->Река и озеро.

55

<---Библиотека.

В комнату зашли две совершенно одинаковые девушки. Кагами и Кагами. Прикрыв дверь, одна из них оглядела комнату, а затем подошла к кровати и поправив покрывало, села на постели. Вторая девушка последовала ее примеру и села туда же, спиной к "себе". Они одновременно открыли одинаковые книги и принялись за чтение. Картина была странноватая, но им на это было начхать.

56

Девушки одновременно потянулись и отложили книги.
- Сколько ты прочитала?
- Триста восемьдесят две страницы. А ты?
- Столько же.

Они переглянулись.
- Будем пробовать на практике?
- Вот так сразу?
- А что? Делать все равно нечего.
- Нда... Ладно. Какой именно.

Одна из них улыбнулась и вновь раскрыв книгу указала на один из разделов.
- Этот. Действует достаточно быстро - около двух часов, отравление организма начинается только когда он попадет в кровь. То есть если намазать им руки...
- То яд попадет в кровь минимум на следующий день, если его не смыть. А это маловероятно. Если же этот яд был добавлен в пищу, то действие начнется часов через пять. Значит оптимальный вариант...
- Вогнать в тело лезвие.

Они опять улыбнулись. Затем встали и покинули комнату, направляясь в лес.

--->Лес

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-13 18:30:55)

57

<---Кухня.

Гин зашла в комнату держа в руках две стеклянных баночки. Прикрыв дверь она прошла в угол комнаты и подняла половицу, под которую ссыпала остатки посуды. Окончательно раздавив ногой осколки в пыль, она положила сосуды в "тайник".
http://s45.radikal.ru/i109/0812/c5/891b38c256e6.jpg
Вернув половицу на место, девушка встала и отправилась в ванную. Набрав горячей воды, Гин скинула одежду на пол, перешагнула через бортик и опустилась на дно ванной, устало прикрыв глаза.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-13 18:32:06)

58

Гин резко распахнула глаза и поежилась.
Замечательно... Я заснула.
Вода в ванне уже успела остыть и теперь вызывала море неприятных ощущений. Фыркнув, девушка встала и обмотавшись полотенцем, пошла в комнату, попутно закинув вещи сброшенные на пол, в корзину для одежды.
Кое-как отыскав широкие льняные штаны и хлопковую рубашку, Гин чертыхнулась, натягивая все это на себя.
Достало...
Наконец девушка успокоилась и не надевая обуви вышла из комнаты.

--->Лес.

59

<---Лес.

Гин втащила младшую сестру в комнату и критическим взглядом окинула помещение. Недовольно фыркнув, она создала трех клонов, которые довольно быстро навели порядок, а затем с хлопком исчезли.
Хмыкнув, Кагами повернулась к сестре.
- Здесь будешь жить. Не шуми и постарайся приберечь все вопросы на завтра. А теперь быстро спать!
Гин подвела сестру к заправленной постели и показав что и как, вышла из комнаты, прихватив ключ и заперев дверь.

--->Комната Мадары.

60

<----лес
Радостная Харуко прыгнула в кровать мемтры. Он а была очень рада, что нашла сестру.
-Хоть и не тёплый привет, но зато не убила. - подумала про себя Сату. Фыркнув, она попыталась заснуть, но ей это не удавалось. Всё-таки много мысей роилось в её голове, что приводит к перезагрузке мозга. Успокоившись где-то через час, девушка наконец-то легла спать. Дрыхла, как суслик.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-21 20:01:06)

61

Просыпалась Харуко несколько раз. Сначала, когда приснился плохой сон; потом, когда захотела пить; и ещё по каким-то причинам. Проснувшись окончательно, Харуко зевнула и потянулась. Что-то ей говорило, что день будет особенным. Девушка хотела было встать, но когда вспомнила где она, то легла обратно и стала рассматривать комнату старшей сестры. Над кроватью висело кимоно, на полу стоял светильник, было тепло и уютно.

62

<---комната Мадары.

Гин открыла запертую дверь и зашла в комнату. Заметив, что Харуко мирно посапывает, Кагами улыбнулась. Пройдя к кровати, она села на край и принялась осторожно гладить младшую сестру по голове, дожидаясь, когда та проснется.

63

Харуко открыла глаза и ткнулась носом в руку старшей сестры. Сонно моргнув, она приподнялась на постели и удивленно посмотрела на Гин.
- Нэ?.. - Глубокомысленно спросила Сату. - Ой... Доброе утро.
Девушка потянулась и окончательно проснулась, садясь на кровати. Она вновь поглядела на Кагами и внезапно опять подумала, насколько сильно поменялась ее сестра.

64

Кагами улыбнулась.
- Вообще-то уже не утро. Вставай и умывайся. Мы идем в Коноху.
Заметив вопрос в глазах младшенькой, Гин сразу же пресекла все вопросы:
- Успокойся. Нам нужно набрать "немного" провианта, - слово "немного" она выделила изрядной долей сарказма. - Так что поторопись. Иначе останешься без пайка.
Она глянула на двоюродную сестру. Затем буквально сдернула ее с постели и потащила в ванную, где моментально плеснула той ледяной водой в лицо.

65

Харуко взвизгнула и забрыкалась, пытаясь вырваться из довольно крепкой хватки старшей сестры. Когда ей это удалось, она в ускоренном темпе принялась умываться самостоятельно. Закончив, она буквально выбежала из ванной и круглыми глазами посмотрела на Гин. Тут до нее наконец дошел смысл недавно сказанной Кагами фразы.
- А... А разве мне не нужно убираться?.. Или как?..

66

- Или как. Я же сказала - мы идем в Коноху. С уборкой проблем не будет.
Тут Гин вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Через несколько секунд оттуда послышался тихий и быстрый шепот. Затем хлопок и какие-то мало разборчивые реплики. Тут Кагами вновь зашла в комнату, а из-за двери послышался легкий топот. Судя по звуку - там было около пяти человек.
- Клоны. Они со всем разберутся. А теперь - на выход.
Она схватила сестру за руку и не слушая никаких слов, повела ее прочь из убежища, пинком захлопнув за ними дверь.

--->Лес.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-25 22:08:37)

67

<---Комната Мадары

Гин зашла в комнату и как сомнамбула прошла к кровати. Буквально упав на постель, она быстро погрузилась в сон. Сон был глубокий и какой-то пустой. Хоть и сновидений не было, но присутствовала какая-то лихорадочность. Правда и это вскоре прошло.

68

<---Река и озеро.

Харуко вошла в предоставленную ей комнату, тихо прикрыв за собой дверь. Развернувшись, она наткнулась взглядом на свою сестру. Секунду посмотрев на Гин, Харуко грустно вздохнула. Подойдя к постели и сев с краю, она начала осторожно гладить Кагами по голове, стараясь ее не разбудить. Через некоторое время Сату саму потянуло в сон. Девочка улеглась рядом с сестрой и прикрыла глаза, в очередной раз пожалев ее из-за испорченного праздника. В скором времени Харуко заснула.

69

Кагами резко распахнула глаза. Сон пропал моментально. Прикрыв глаза, Гин пролежала еще около пяти минут, затем встала. Прикрыв младшую сестру одеялом, она направилась в ванную. Умывшись и проснувшись окончательно, девушка встряхнулась и вышла из комнаты, намереваясь подготовиться к тренировке.
Все... Теперь все будет совсем по-другому...
Фыркнув, Гин закрыла за собой дверь.

--->Комната Мадары.

70

<---Тренировочное поле.

Вернувшись со своей тренировки, Гин сбросила на пол свитки с техниками, а также стилеты, леску и кастеты. Шум вышел ощутимый, но Харуко не проснулась. Облегченно вздохнув, Кагами прошла в ванную. Включив воду, она скинула с себя одежду и встала под прохладные, почти холодные струи. Стекая, вода словно забирала усталость. Конечно, чакра не восстанавливалась, но теперь девушка хотя бы не валилась с ног. Закончив с банными процедурами, девушка оделась и вернулась в комнату. Подойдя к двери, она подняла оружие и убрала его под половицу, туда же, где она хранила яд. Затем, взяв свитки в охапку, Кагами вышла из комнаты.

--->Библиотека.

71

Харуко вздохнула во сне и открыла глаза. Сонно моргнув, она поняла, что Гин рядом нет.
Наверно она проснулась уже...
Сладко зевнув, Сату потянулась и заставила себя встать и пойти в ванную. Умывшись холодной водой и таким образом проснувшись, она стала думать чего бы ей поделать. Так ничего и не решив, Харуко вышла из комнаты и побрела на кухню. На ходу она думала, куда пошла сестра и что же все-таки теперь делать.

--->Кухня.

Отредактировано Харуко Сату (2009-01-09 19:58:24)

72

Пэйн подошел и открыл ногой дверь , в комнату.
Подошел к кровати и положил девушку. На некоторые
вопросы не ответов
-снова повторил и вышел из комнаты
на кухню.
=>> Кухня.

73

Гин тихо вздохнула и слегка нахмурилась во сне. Все также не просыпаясь, она свернулась в клубок, притянув к себе одеяло. Кажется, девушке что-то снилось. Причем что-то не слишком веселое. Еще раз тихо вздохнув, Кагами уткнулась носом в подушку. Через некоторое время ее лицо вновь приобрело спокойное выражение, а сон стал крепче и куда менее беспокойным, чем было поначалу.

74

Кагами потянулась и громко мурлыкнула. Заставив себя встать и пройти в ванную, она умылась ледяной водой и ополоснула волосы чуть более теплой. Затем вернулась в комнату, стукнувшись по пути об косяк и только потом открыла глаза. Зевнув, она отжала волосы и достав каким-то образом попавшую в эту комнату ленту, завязала их в высокий хвост. Помотав головой, разбрасывая во все стороны брызги, девушка фыркнула, снова потянулась и заправив кровать, вышла из комнаты. После тренировки сильно хотелось есть, что немного удивило Гин - в конце концов она могла за три дня съесть тарелку супа и ей этого хватало..

--->Кухня.

75

<---Алхимический зал.

Гин зашла в комнату и сразу же направилась к к тайнику. Приподняв половицу, она положила к двум другим склянкам еще несколько - с ядом и противоядием к нему. Вернув половицу на место, Кагами встряхнулась и дернула себя за волосы. Затем она зашла в ванную и тщательно вымыла руки и ополоснула лицо. Фыркнув и мотнув головой, девушка вышла из помещения, а после и из комнаты и направилась на кухню.

76

<---Кухня.

Гин зашла в комнату и найдя лист бумаги, принялась писать записку. Хотя писать толком было нечего - "Буду через несколько дней. Гин."
И все. Положив лист на стол, девушка принялась собираться. Намотав на руку давно забытую леску и достав из-под половицы склянки с ядом, Кагами завязала тесемкой волосы и тихо вздохнула.
Тоска...
Мотнув головой, она вышла из комнаты, намереваясь прихватить еще кое-что.

--->Комната Мадары.

77

----->Кухня
В полном недоумении, Харуко пришла в комнату сестры.
Либо у меня глюки, либо Мадара-сан... поменял личность?..
Она плюхнулась на футон и заметила записку, оставленная Гин.
Ушла??!! куда??!!
Быстро встав, Сату взяла своё излюбленное оружие, повесила сзади на цепь и выбежала из комнаты, не зная куда.

78

<---Река и озеро.

Кагами вошла в комнату и пинком закрыла за собой дверь. Дерево довольно громко хлопнуло об косяк. Гин поморщилась и сбросила свитки на пол, прямо перед порогом. Мотнув головой, девушка вздохнула. Затем она тихо фыркнула неизвестно чему и прошла в ванную. Включив холодную воду, она подставила под струю ладони и несколько минут просто наслаждалась холодом на коже. После она включила душ, сделала воду теплее, скинула с себя одежду и встала под теплый поток, устало прикрыв глаза и подставляя воде лицо.

79

<----- комната Мадары.

Парень тихо постучал и вошел в комнату. Из ванной комнаты доносился звук воды.
Все-таки это Гин.
Учиха улыбнулся и прошел внутрь. Сел на кровать, намереваясь подождать девушку.

80

Кагами простояла под душем еще около десяти минут. Затем выключила воду и обмотавшись полотенцем, вернулась в комнату. Из ванной за ней ворвалось облако пара. Гин махнула рукой, развеивая его и наткнулась взглядом на Мадару, сидящего на постели. Замерев на месте, Гин приготовилась к экзекуции. Слов не было. Вообще никаких.

81

Наконец-то...
Напустив на свое лицо жестокую маску, Мадара холодным голосом спросил:
- И где ты была?
Через мгновение Учиха оказался рядом с Гин и сурово поглядел ей в глаза.
- Мне лично оставить сообщение нельзя было? А если бы Харуко не подошла ко мне? А? - спокойным холодным тоном спрашивал парень, глядя на девушку сверху вниз.
Затем он резко притянул девушку к себе и крепко обнял.
- Могла бы мне сообщить как-нибудь, - мягко и тепло проговорил Учиха.
- Как погуляла? С тобой все в порядке? Ранения есть? Где была? Что делала? Почему так долго? - парень просто засыпал Кагами вопросами.

82

Гин не говорила ни слова, ошеломленная поведением Мадары. Сначала она приготовилась к скандалу, а теперь не знала, что говорить. Контрастный душ, а не мужчина...
Тихо вздохнув, она уткнулась лицом в грудь Учихи.
- Я... - она говорила еле слышно. - ...Со мной все в порядке. Я была в Суне. Прихватила кое-какие "сувениры".
Подняв взгляд, она посмотрела в глаза Мадары. Говорить опять было нечего. И кроме того - было стыдно. Она прикрыла глаза и опять спрятала лицо на его груди.
- Извини... Онегай...
Кагами сжала кулаки и зажмурилась - изрезанные леской ладони категорически не хотели заживать... И кроме того... Ей было тяжело просить прощения. Непривычно.
Бака Гин...

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-23 21:03:30)

83

Учиха лишь вздохнул.
- Ладно, я тебя прощаю. Но еще одна такая выходка "уйду - не скажу куда", и я на тебя обижусь. Ясно?
Мадара опустил свои руки к рукам девушки, чтобы взять их, но почувствовал, что ладони Гин какие-то не такие, как раньше. Он взял одну руку и поднес ближе к лицу.
Ёптыть
Sesen Jutsu - через десять минут о порезов на руках Гин не осталось и следа.
- Мда, тебя не исправишь, - усмехнулся парень и поцеловал по очереди обе ладони Кагами.
Ты наверняка устала, отдыхай. - Учиха нежно поцеловал Гин в губы и вышел из комнаты.

=====> комната Мадары.

84

Гин уставилась в пол и простояла так около минуты. Затем прикрыла глаза и сдавила пальцами виски. Мотнув головой, она подола к кровати и протянув руку, сдернула со стены тяжелый шелковый халат, который незамедлительно отправился на пол. Туда же полетело полотенце, которое сдернула с себя девушка. Кагами забралась под одеяло и, закинув руки за голову, принялась сверлить взглядом потолок. Спать совершенно не хотелось. И не удивительно, если учесть, что она неизвестно сколько проспала у реки. Тихо вздохнув, девушка прикрыла лицо правой рукой.
Ками-сама... Ну почему... Почему, когда в моей жизни происходит что-то хорошее, меня тянет все испортить... Неужели мне настолько нравится бездумная жизнь наемника?..
Она мотнула головой, прогоняя эту мысль. Верить в то, что она создана только для воровства, шпионажа и лжи, не хотелось.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Гин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно