..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Комната Мадары

Сообщений 1 страница 100 из 288

1

Прошел к окну и сел за стол, чтобы проверить отчеты. Заметил карандаш, лежащий поверх бумаги.
"Может нарисовать чего?" - косясь на лист бумаги.... http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

2

*Стук в дверь*

3

- Да, войдите! - поспешно натягивая маску, и меняя голос. Он уже успел приянть свой легкомысленный образ, и сидел за столом, разворачивая шоколадку. - Это ты, Гин-тян!!
на столе так и остался лежать набросок женской фигуры, стоящей посреди поля. Карандаш покатился, и со стуком упал на пол.
- Тоби рад видеть! Ему как раз скучно, никого в убежище нету, - Мадара поражался своей игре. Надо же так умело притворяться тем, кем на самом деле не являешься, так скрывать свои настоящие способности, что даже никто не заподозрил об их существовании.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-19 19:16:42)

4

Девушка вошла в комнату и прикрыла за собой дверь.
- Ага. Я. Ты не мог бы объяснить что я тут делаю?
- Какой-то он нервный...
- Я конечно понимаю - вопрос глупый, но тем не менее... Я действительно не понимаю, зачем меня сюда притащили. А кроме тебя - спросить некого.
Медленным движением  она поправила хвостик светлых волос и выжидательно посмотрела на парня в оранжевой маске.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-19 19:20:42)

5

- Эм... Тоби увидел симпатичную девушку, и принес к себе домой! - Мадара подскочил и засуетился. - Хочешь конфетку?
помоему, она что-то замышляет. Надо же было ошиваться рядом со входом в логово... Скорее всего, она по заданию, но вот кого?

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-19 19:20:50)

6

Девушка одарила собеседника недоверчивым взглядом.
- И что - вот так просто и принес? - Спросила она игнорируя его вопрос. - Как-то странно... Тебе не кажется?
Гин наклонила голову и с некоторым любопытством посмотрела на хозяина комнаты.
- А знаешь... По-моему ты страдаешь некоторой забывчивостью... - Сказала Гин с внезапной улыбкой.
- Смешной...

7

- Тоби хороший мальчик, поэтому он не мог бросить на земле лежащую без сознания девушку. Ему стало Жалко Гин-тян! - голосок парня дрогнул, показывая печаль. Ага, без сознания... после моей телепатической атаки.
Учиха подошел близко к девушке, которая стояла прямо у двери, и рукой потянулся к ручке.
- Пошли на кухню? Тоби проголодался, да и ты наверное кушать хочешь. - наивным голосом произнес Тоби, глядя на девушку сверху вниз. Надо вести себя как обычно ведет Тоби, а то начинаю потихоньку забываться..
Парень схватил девушку за руку, и потащил на кухню, проходя мимо комнат Конан и Итачи

8

Девушка недоуменно посмотрела на парня, а затем на его руку. Тихо вздохнув, она все же решила не дергаться.
Что-то со мной не то... Нда... И кого же мне он напоминает?..
Погруженная в свои размышления Гин не замечала того, куда идет и как смотрит на того, кто вел ее.
Нет, он определенно мне кого-то напоминает...
- Можешь рассказать, как "нашел" меня? А то мне немного не по... Пчхи!
Девушка звонко чихнула, шмыгнув носом с каким-то сердитым выражением лица.
- А то мне не по-себе. - Закончила она прерванное предложение.

9

- Тоби вышел на улицу из убежища, и когда гулял, он заметил черное пятно вдали. Когда подбежал поближе, он понял, что это Гин-тян. Она шла пошатываясь, и вдруг резко упала. - парень быстро шел, не давая девушке как следует рассмотреть внутренности помещения.
- Пейн! ты скоро? - взывал по телепатической связи Учиха. Получив ответ, что он скоро вернется, Мадара улыбнулся под маской, и чуть замедлил ход, давая бедной девушке отдышаться.
- А потом я принес тебя сюда. Лидер-сама будет наверно на меня орать, -притворно всхлипнул Тоби. Вскоре показался поворот налево, куда и завернули они, оказавшись в просторном помещении. Посреди комнаты стоял большой круглый стол, У стены большой холодильник, в котором никогда ничего не было. Убью Какудзу, если тут ничего опять нет. Парень открыл холодильник, и к огромному удивлению там лежала еда. Там. Лежала. ЕДА!

Поставив чайник на плиту, и достав из холодильника салат из кальмаров и печенье, Мадара сел за стол, дожидаясь, когда закипит вода в чайнике. Приглашающим жестом Учиха указал на стул, стоящий напротив того стула, на котором сидел глава клана.

10

- Пчхи!
Да что со мной...
- Значит Гин-тян шла пошатываясь, а потом упала, нэ?.. Гин-тян, Гин,тян... - Девушка бездумно повторяла свое имя, но через мгновение резко напряглась и пристально посмотрела на "рассказчика".
- А откуда Тоби знает мое имя, мм? - недобро прищурив глаза, проговорила Гин.
Так... Если его ответ меня не устроит - я моментально проделаю в этой комнате новый выход... Во что я вляпалась?!! И кто этот парень? Ками-сама...
Вообще Гин была на взводе - одной из тех вещей, которая могла ее напугать была неизвестность. А сейчас этой самой "неизвестности" было чересчур много.

11

Блин, попал. Черт... надо срочно что-то придумать
- Когда Гин-тян лежала без сознания двое суток, она повторяла это имя, и тогда Лидер-сама проник к тебе в голову, и понял, что это твое имя. - Мадара нервно сглотнул, но тут же успокоился. А ведь это даже правда. Я влез в ее голову, и узнал ее имя.
Переведя дыхание парень повернул голову в сторону начинавшего свистеть чайника. Встав и разлив горячую воду в чашки, он поставил их на стол; рядом он разместил салатницу, тарелку с печеньем, сахарницу и заварничек.
Сейчас главное - не проколоться. Я чувствую, что в ней есть что-то. Использовав свои возможности Мадара влез к девушке в голову и понял, что она хочет сбежать. А это значит, что она может рассказать, где находится логово  Акацки Если она сбежит, придется ее убить. а жаль... чувствую в ней что-то особенное. Надо ее уговорить, чтобы она вступила в Акацки. Он нахмурился, но от взгляда девушки это скрыла маска.
- Приятного апетита, Гин-тян! - он протянул ей ложку, и немного сдвинув нижнюю часть маски, принялся за еду.
Надо срочно поговорить с Пейном. С глазу на глаз

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-19 20:28:42)

12

Гин пристально смотрела на своего собеседника. Она даже не думала притрагиваться к еде. Все хрупкое спокойствие, которое в ней было, теперь пропало напрочь. Хотелось сделать четыре вещи - сбежать отсюда, взорвать все в радиусе 150-и метров, выяснить во что она вляпалась и... И узнать кто же этот парень.
Девушка резко замотала головой.
Идиотка! У меня неприятности, а я думаю о личности этого... Тоби... Ч-черт. Еще и какой-то Лидер. Что же мне делать? Блин, когда я была в Tenshi, со мной такого не было. Всегда кто-то был рядом... Ладно, будем думать...
Лидер, Лидер... Тоби... Убежище... Я точно что-то слыша... КСО!!!

Гин резко расслабилась и как-то обмякла сидя на стуле. Взгляд моментально потерял всякие эмоции. Теперь она смотрела не на Тоби, а куда-то в стену.
- Ксо... - Гин сама не заметила, что произнесла это короткое слово вслух.

13

Услышав короткую реплику девушки, Мадара приподнял правую бровь.
Уже интересней. Сделав глоток чаю, он встал со своего стула и подошел к девушке. Сев на одно колено перед ней он более серьезным голосом, но до сих пор с детскими нотками он попросил:
- Гин-тян, тебе нужно поесть. Если не для меня, то хотя бы ради себя. И знаешь как Конан будет приятно, когда она узнает, что мы накормили ее едой тебя.
Вдруг он резко повернул голову на звук, доносящийся из прихожей.
- Пейн, это ты?
- Да.
Учиха резко встал и пошел к выходу с кухни. Сейчас я ему дам задание, выяснить, кто же это такая. Зайдя в кабинет к "лидеру" парень снял маску. Пейн глядел на него спокойно, но с восхищением и страхом.
- У меня к тебе задание, - своим нормальным голосом начал говорить Мадара. - Та девчонка. Я хочу узнать, кто она. Раскопай про нее все, что только возможно.
Он повернулся и направился к выходу из кабинета, одновременно надевая маску. Остановившись в дверях он повернулся и сказал голосом Тоби:
- Тебе сроку - два дня.

Когда парень пришел на кухню, он заметил, что девушка до сих пор сидела там.

14

Да, Гин все еще сидела на кухне. Еда стояла нетронутой, но вот выражение в глазах девушки поменялось. Кроме того - она что-то шептала.
- Негодяй и ангел сошлись ка-то раз за одним и тем же столом.
Негодяю пришло четыре туза, а ангел остался с вальтом...

Услышав, что Тоби вновь зашел в кухню, она резко замолчала и тряхнула волосами. Металлическое кольцо, служившее заколкой слетело и упало на пол. Гин посмотрела на аксессуар с непонятным озорством, а а затем с силой пнула его в стену. После снова тряхнула теперь уже распущенными волосами.
Внезапно Гин перевела взгляд на Тоби. В карих глазах светилось любопытство.
- И?..

15

Парень удивленно взглянул на нее.
- Тоби должен отвести тебя к Лидеру.
Снова взяв руку девушки, Мадара повел ее в кабинет Пейна. Пройдя по коридору почти до самого конца, они остановились у одной большой двери. Постучавшись, и дождавшись приглашения войти, парень защел в кабинет, ведя за собой девушку.
- Тоби хороший мальчик! Тоби привел Гин-тян! - радостно завопил Тоби. Тут в разрезе для глаза сверкнул шаринган:
- Я хочу, чтобы ты принял ее к нам. Пейн вздохнул и начал:
- Ты сильная, поэтому я хочу, чтобы ты вступила к нам. Нам нужны люди с такими способностями, как у тебя.
Тут его поторопило послание Учихи: "Поживее!
- Ну, ты согласна? - почти молящим голосом произнет Лидер http://i021.radikal.ru/0802/23/4b27e88463f7.gif.

16

Гин скептически посмотрела на Лидера. Затем запрокинула голову и глянула на Тоби. Сделав шаг куда-то в сторону, она окинула взглядом обоих мужчин. После чего улыбнулась, зажмурив один глаз.
- И какая же из моих способностей могла так заинтересовать великую и ужасную организацию Акацки, мм?
Тут явно что-то не так... И как ни странно... Мне это нравится! Хм... Нда. Мое любопытство меня когда-нибудь попросту убьет.
- И вообще... Вам логова не жалко, нет?

17

Пейн не знал что ответить, и тут ему на помощь пришел Мадара, мысленно передавая то, что надо говорить.
- Мы ищем союзников, и поэтому мы много чего знаем про сильных шиноби. *мысли ПейнаКак хорошо, что Зетсу следил за ней с самого начала* Мужчина перевел дыхание и продолжил:
- после того, как мы узнали, что какая-то девушка почти уничтожила деревню, в которой жила, мы решили выследить ее. Ей оказалась ты. Твой превосходный контроль чакры, сильная техника Гунтаи Тенши. Нам это может понадобиться для создания нового мира. Поэтому я хочу... нет, я прошу, чтобы ты присоединилась.
Закончив речь, лидер взглянул на Учиху, затем перевел взгляд на девушку, ожидая, что она скажет.

18

Девушка смотрела на Лидера глазами с блюдце.  Затем она подняла руку и изо всей силы дернула себя за волосы. А после... После засмеялась. Звонко, весело, искренне...
Гин хохотала наверно минуты три. Когда же она все-таки смогла успокоиться, в ее глазах резко появилась серьезность.
- А если я скажу "нет"? Тогда что?
Она подняла руку и стала накручивать на палец прядь светлых волос. Вообще, она казалась расслабленной, но только казалась. На самом деле Гин была напряжена до предела.
Замечательная ситуация... И этот Лидер... Лидер ли он вообще? Слишком уж часто он бросает взгляды на Тоби, да и "прошу" от такого человека как он звучит довольно странно...
Гин, не поворачиваясь, стала изучать парня в оранжевой маске боковым зрением. Что-то в нем было... И это "что-то" постоянно заставляло ее смотреть на него. Хотя она и не любила пялиться на людей, но с этой тягой ничего поделать не могла.

19

Пейн посерьезнел.
- Если ответ "Нет", то для тебя вся закончится смертью. Но нам бы не хотелось этого. К тому же, даже если мы тебя отпустим *на слове отпустим он опять покосился на Учиху* тебе некуда возвращаться, у тебя нет ни семьи, ни дома. Еще раз подумай, прежде чем отказываться. Здесь все такие - которые сбежали из своих селений, были одни, считались изгоями. Но они обрели свой дом здесь.
Тут Мадара решил попытаться взять инициативу в свои руки. Он напрыгнул на девушку с объятиями и голосом Тоби начал говорить:
- Гин-тян! Вступай к нам! Тут весело! Тоби любит веселье! И еще Гин-тян первая, кто хорошо ко мне относится, - Учиха опять притворно, но однако очень натураньно всхлипнул. Не хочется ее отпускать, мне только стало интересно. Парень ухмыльнулся под маской.
- Тоби будет хорошим мальчиком! Будет делиться конфетами! - а на самом деле Мадара думал: какие дибильные доводы. и зачем я выбрал себе такую роль?
Пейн выжидательно смотрел на девушку, сильно надеясь, что она даст согласие.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-19 22:21:29)

20

Пару секунд Гин простояла в шоке. Затем удивленно посмотрела на Тоби.
Ну ничего себе...
Она глядела на парня, наверно, минуты три. Потом, словно очнувшись, медленно выпуталась из его объятий. Еще раз дернув волосы, она уставилась в пол. Затем вздохнула и не смотря ни на Тоби, ни на Лидера, ответила:
- Хорошо.
Голос девушки резко стал каким-то безжизненным, а в глазах появилась усталость.
Болван... Вам ведь это не надо. Я же ничего не умею - только шпионить и создавать эти ударные волны... И по-поводу дома вы не правы... Есть у меня дом. Был... До сего момента...
- Если вам так нужна ничего не умеющая девчонка - хорошо.
Она замолкла на несколько секунд. Затем подняла взгляд на Тоби.
- Ты... Ты не мог бы проводить меня до комнаты? Я совершенно не ориентируюсь во всех этих коридорах...

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-19 22:47:54)

21

- Ура! Она остается! - Тоби подпрыгнул к ней, и взяв девушку за руки закружил по комнате.
- Лидер-сама, а где она будет жить? - парень остановился и повернулся к лидеру.
- В той комнате, куда ты ее притащил с самого начала.
Тоби кивнул, и пошел из кабинета, ведя девушку за собой. Приведя ее в комнату он сказал:
- Лидер-сама сейчас даст сигнал всем нашим, и они соберутся поприветствовать Гин-тян! Он так делал, когдя я появился тут. Мадара пошел к выходу из комнаты, пообещав вечером зайти за девушкой. А теперь будет еще интересней. Надо бы собрать всех членов Акацки.
- Пейн, собери всех сегодня вечером, будем приветствовать еще одну нашу девушку.

Мадара пришел к себе, и закрыл дверь на защелку, чтобы никто не беспокоил ненужными визитами. Тут его взгляд упал на стол, на котором лежал набросок, коорый парень сделал еще сутра. Он поднял с пола карандаш, и, сев на кровать, продолжил рисовать.

22

*Комната Гин*
Девушка привалилась к косяку двери и тяжело вздохнула.
Во что же я влипла... Ками-сама, еще одна группировка... Как будто мне Тенши было мало... Здесь спокойной жизни точно не будет.
Мотнув головой, Гин отлепилась от косяка и прошла к кровати. Странно, но она чувствовала себе невероятно усталой. Не раздеваясь она повалилась на кровать и свернулась калачиком, спрятав лицо в складках подушки. Морфей быстро забирал ее в свое царство.
Ну вот... Спокойной ночи, прошлое, доброе утро, новая жизнь...
Засыпая, девушка вспомнила объятия Тоби и то, как он кружил ее по комнате.
И зачем он это сделал?.. Хм, какой же ты забавный... Тоби...
Через несколько секунд ее глаза окончательно закрылись и сознание заполонил сон.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-20 05:38:13)

23

Как только Мадара закончил рисунок, он отложил работу в стол и поднялся.
Надо пойти прогуляться, надоело сидеть в здании.

Убежище=====>Окресности =====> Река и озеро.

24

Придя к себе, Мадара сразу же запер дверь, и сел за стол. Ему в голову пришла замечательная картина, пока он лежал на траве у озера, и он взял в руки лист бумаги  и карандаш.
Через час стараний вышело вот это: http://i81.beon.ru/83/75/227583/74/8647574/26630187_1212786004_18233123_1203332446_20080212203912.jpeg

Семейный портрет... на котором изображены он и его потомки... Парень улыбнулся и убрал портрет в стол и закрыл на ключ. Никто не должен его видеть, хотя кто догадается заглянуть в комнату к неуклюжему Тоби? Иногда это амплуа помогает - усмехнулся Учиха и пошел к выходу из помещения.

Убежище Акацки====> комната Гин

25

Телепортировавшись из Ичираку Рамен, Мадара уселся за стол и посмотрел на конфеты, который он забрал у Итачи .
Не думал, что он любит сладкое.
Он встал с кресла и перешел на кровать. Сняв с себя плащ, и маску, он прилег на кровать. Сон потихоньку начал одолевать Учиху, и он решил что надо все-таки снять  остальную одежду, и одеть ночные штаны. Переодевшись для сна, парень выключил свет и лег под одеяло. Засыпая он думал о разных вещах, но чаще всего об одной: Гин, какая-то она странная... Хочу поподробнее узнать о ней.... http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

26

*стук стук*Войти можно?

27

Проснулся и подошел к двери.
- Итачи, это ты? - Мадара открыл дверь и впустил Итачи к себе. - Чего ты хотел от меня в столь поздний час?

28

Я пришол извиниться!!!И я принёс тебе твой любимые конфеты <<Дары Полесья>>!!!

29

- О, спасибо, - слегка улыбнулся Мадара и принял конфеты. - Но все равно загляни сюда => Правила написания постов И мне приятно будет, и Хино-тян ругаться не будет

30

Похоже Мадара не так рад от <<Дары Полесья>>пора мне попрощаться!!! -Ладно Мадара пока если чо в гастиной!!!

31

- Ладно, я к тебе потом загляну, а пока я начну собираться. Надо Гин-тян потренировать. - Мадара помахал родственнику рукой. - И не забудь к ней зайти поздороваться;)

32

*постучалась*

33

- Да? - Мадара натянул оранжевую маску, но так и остался в одних черных штанах. - Входите! - он уже сменил голос на более детский.

34

Uchiha Madara написал(а):

- Да? - Мадара натянул оранжевую маску, но так и остался в одних черных штанах. - Входите! - он уже сменил голос на более детский.

*зашла* *смотрит*
-Да  лан  не  прикидывайся  знаем ... короче  я  по  делу

35

- Ладно, чего хотела? - снял маску и взглянул на девушку.

36

Uchiha Madara написал(а):

- Ладно, чего хотела? - снял маску и взглянул на девушку.

*улыбнулась*
-А  так  лучше  даже ... ну  вобщем  хотела  слинять  из  Конохи  в  Акапузики ... тоесть  в  Акацуки 

37

- Хм... Ну... Пейн меня пока что заменяет, - выделил слово "заменяет", - Так что будешь пока к нему обращаться Лидер-сама. Для всех я просто дурачок Тоби... Ясно?

38

Uchiha Madara написал(а):

- Хм... Ну... Пейн меня пока что заменяет, - выделил слово "заменяет", - Так что будешь пока к нему обращаться Лидер-сама. Для всех я просто дурачок Тоби... Ясно?

*улыбнулась*
-Ещё  бы ... а  где  мне  жить ?

39

- Этто... Надо подумать... Сегодня вечером решим, а пока я пошел... по делам... - улыбнулся и начал одеваться.

40

Uchiha Madara написал(а):

- Этто... Надо подумать... Сегодня вечером решим, а пока я пошел... по делам... - улыбнулся и начал одеваться.

*спокойно  смотрит*
-А  вечером  это  когда? И  кстати  с  девушками  меня  лучше  не  селить ... не  ладиться  с  ними  как-то ...

41

- Вечером - это после ужина. Насчет поселения понятно, если не найдем свободной комнаты, то поселим тебя с кем нибудь из парней. А теперь кыш из комнаты. Иди познакомься с членами группировки, - последняя фраза прозвучала с небольшой ноткой раздражения. http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif

42

Uchiha Madara написал(а):

- Вечером - это после ужина. Насчет поселения понятно, если не найдем свободной комнаты, то поселим тебя с кем нибудь из парней. А теперь кыш из комнаты. Иди познакомься с членами группировки, - последняя фраза прозвучала с небольшой ноткой раздражения.

*хихикает*
-Ну  ну  с  членами  так  с  членами ...
*вышла  из  комнаты*

43

*постучалась*
-Тоби ... можно?

44

- Да! - Мадара сел на кровати. и повернул лицо в маске к двери.

45

*зашла **встала  около  двери*
-Ну  так  теперь  вечер?

46

- Да. Таааак.... пошли искать свободную комнату. - Учиха встал и пошел к двери.

47

*стоит  около  двери*
-Ну ... ну ...  пойдём ... те

Отредактировано BloodAngel (2008-11-20 18:57:52)

48

===> Комната BloodAngel

49

Придя к себе, Мадара снял маску и вздохнул.
Какой же я все-таки легкомысленный. Эмоции захватили верх.
Он подошел к стене, и со всей силы ударил в каменную плоскость.

Затем почувствовав что-то неладное, причем со стороны Гин, он телепатически влез к ней в голову.
Решила сбежать? Нет, милая - он злорадно улыбнулся - Такой номер не пройдет.
Он тенью проскользнул из комнаты, и направился туда, где была Гин.

50

Уже в который раз придя к себе за этот день парень снял с себя плащ, кофту, и штаны.
Открыв незаметную дверцу в стене он вошел в душ.
Полилась вода, и через несколько минул Мадара вышел из душа, обмотав бедра полотенцем.
Надо уже спать ложиться. - он зевнул и сел на кровать. Затем он залез под одеяло, зная, что даже если он будет голым бегать по комнате, у него заперта дверь.
Немного подумав о сегодняшнем дне, Учиха заснул http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

51

--->Кухня.
Гин как можно тише подошла к двери и попыталась ее открыть.
Заперто... Ну конечно. Что же... Будем вспоминать прошлые приключения. Надеюсь, она еще у меня.

Фыркнув, девушка поставила пиалу, которую держала в руках, на пол и разорвала небольшой участок шва на кофте. На пол упала отмычка.
Улыбнувшись, Гин подняла ее и принялась за открывание двери. Закончив, она вошла в комнату и поставила пиалу на небольшой стол, убедившись что хозяин спит.
http://www.ohmin.jp/sanchoku/images/daifuku.jpg
Надеюсь, он любит сладкое.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 17:33:44)

52

Мадара, почувствовав, что кто-то есть в комнате, резко сел в кровати.
- Гин, что ты тут делаешь? - не без удивления спросил парень.
Он свесил ноги с кровати, и встал, предварительно обмотав бедра простыней.
Взглянув на стол, Учиха улыбнулся.
- Спасибо, что позаботилась. - он призадумался, и затем снова обратился к девушке:
- Тебя стучать не учили? А если я тут голый?
Во, блин сморозил... я итак голый.

53

Непрерывный стук в дверь

54

- Харош долбиться! я с девушкой!!
http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif

55

Uchiha Madara написал(а):

- Харош долбиться! я с девушкой!!

Тоби...+Девушка...
Ано....

Хидан выломал дверь и встал по середине комнаты.
-Йо,Дети мои!!

56

- Блин!! задолбали дверь выламывать! Уже второй раз!! Suyton: Daybakufu no Jutsu.
Образовалась волна и вынесла Хидана за порог.
- И сделай дверь! http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif

57

Гин стояла спиной к Тоби и пыталась сдержать смех.
Ками... Какие же они смешные...
Успокоившись, она повернулась.
- Так, во-первых - пожалуйста, во-вторых - стучаться меня и впрямь не учили и в-третьих - это кто?
Она указала на "смывшегося" парня.

58

- Это наш местный садо-мазо любитель. Религиозный фанатик. Охотливый на ругательные слова и девушек. И еще он бессмертный, и очень взрывчатый на характер, так что лучше с ним не ссориться.
Мадара посмотрел на отвернувшуюся девушку.
- Может ты выйдешь? Я одеться хочу.
Он сел на кровать.

59

Не поворачиваясь, девушка хихикнула и вышла из комнаты.
С ума сойти!.. Нда... Весело!

--->Кухня.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 18:35:33)

60

Оставшись один в комнате, Мадара взял свои вещи из шкафа и пошел в ванную.
Надев штаны, кофту, накинув плащ и надев маску парень вышел из ванной и комнаты, без двери...
Задолбали дверь ломать. http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif

=====> Кухня.

61

Мадара пришел к себе, и зашел в проем без двери.
Мысленно пререматерив Хидана с ног до головы, он сел на кровать и принялся читать.
Чтоб этому Хидану его бог все яйки поотркучивал! Чтобы этот язычник промахнулся, и попал вместо живота в задницу!
И с такими мыслями Учиха сидел и читал книгу. Пустую, не дающую каких либо знаний в техниках. Просто энциклопедия.

62

Отложив книгу, парень подумал, что в здании скучно.
Телепортируюсь-ка я в Коноху.

=====> Коноха, главная площадь, улицы Конохи.

63

--->Лес.

Возвращаясь со своей "прогулки", Гин проходила мимо комнаты Тоби. Двери все еще не было.
Да уж...
Девушка грустно улыбнулась.
Неужели он и впрямь был уверен в том замке? Да на него дунь посильнее - сам развалился бы...
Внезапно в голове у нее появилась идея.
Хм... Может из этого что-то и выйдет...

Примерно через два часа в проеме гордо стояла новая дверь. Она была немного толще и плотнее предыдущей, а кроме того - сбоку незаметно поблескивала скважина нового замка.
Гин опять улыбнулась.
Не Бог весть что, конечно... Но все же лучше, чем совсем ничего. На этот замок у меня хотя бы больше минуты уйдет.
Смахнув с рук деревянную стружку, девушка развернулась отправилась в свою комнату.

--->Комната Гин.

64

Мадарастоял перед своей комнатой. Странно, я не туда попал? Здесь же не было двери...
Он подошел и положил руку а ручку новой комнаты, но она не открывалась.
Симатта! Замок сделали, а ключ забыли мне отдать...парень телепортировался в комнату.

В своем личном пространстве он снял с себя плащ и  маску. Затем положил кунаи на стол, и улегся на кровати.
Взяв в руки энциклопедию (что-то типа "Как устроен мир") он начал перечитывать давно понятые в далеком детстве истины.
Блин, скучно. Дейдары нету, подоставать некого... Ладно, лягу спать

Встав и раздевшись, Мадара щелкнул выключателем, и лег в кровать в пижамных штанах, черного цвета, с узорчиком шарингана и эмблемы клана.

65

--->Комната Гин.

Со стороны двери послышался тихий щелчок замка. Затем дверь так же тихо отворилась, позволяя девичьей руке поместить ключ в скважину со стороны комнаты. После дверь бесшумно закрылась и за ней прозвучал вздох облегчения.
Вот и все. Нет, я действительно идиотка...
Дернув себя за хвостик, девушка отправилась в свою комнату.

--->Комната Гин.

66

Утром проснувшись, Мадара встал с кровати, принял душ, и бодрый и свежий вышел из ванной комнаты.
Одевшись, он подошел к двери.
- Вот балда, ключа же нет, - пробормотал парень, но тут его взгляд скользнул к замочной скважине.
В ней красовался ключ золотистого цвета. Учиха улыбнулся и повернул ключ, тем самым открывая дверь.
По ходу дела это она сделала мне дверь. Пойду, скажу спасибо

======> Комната Гин

67

Раздался стук в дверь. Звук был такой, что могло показаться будто стучат отнюдь не кулаком.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-21 23:05:53)

68

Оказавшись у себя в комнате, Мадара лег на кровать, и начал изучать потолок.
Но неизвестно по какой причине он встал с кровати и, сев за стол, достал бумагу и карандаш.
Через некоторое время вышло вот что: http://i81.beon.ru/83/75/227583/28/8687728/anime_girl8011.jpeg
Он быстренько спрятал рисунок в стол и откинулся на спинку стула.

69

----> Коноха.   Озеро.
*телепортировалась  не  совсем  удачно*
*смотрит  по  сторонам*
К  Мадарычу  попала ...

70

Стук повторился, но уже намного тише. Кажется, в третий раз стучать не будут.

71

- Войдите!- из комнаты донеслось шуршание. Мадара подошел к двери,  и повернул ключ в замке.
На пороге стояла Гин.

72

Дверь кое-как и не с первого раз открылась. В образовавшуюся "щель" протиснулась Гин. Обе ее руки были заняты тарелками.
http://www.sushishka.ru/fs_news_v3/wy/images/shushipict/sushim_2.jpg
http://www.yakito.ru/images/products_large/72.jpg
Зайдя в комнату она втянула воздух, словно принюхиваясь, а затем улыбнулась.
- Нда... Все-таки я оказалась права. - Проговорила она самой себе. - Охайо!
Легким пинком закрыв дверь, она вытянула обе руки вперед. На лице прочно поселилась хитрая улыбка.

73

Мадара принял тарелки с угощением.
- Хочешь присоединиться? - парень поставил тарелки на стол и снова повернулся на девушку.
И чего она так лыбится?
Он указал на кресло, приглашая девушку сесть.

74

- Неа! - Гин мотнула головой. - Ешь! В конце концов я должна сказать тебе спасибо.
Нда уж... Чувствую себя на редкость глупо. И какого черта я так улыбаюсь?! Эх. Похоже остатки разума в моей голове окончательно пропали.

75

Учиха пожал плечами, и принялся за еду.
Вкусно...
Она доел и снова взглянул на девушку - она сидела в кресле.
Значит поняла, что я ее вылечил...
Он улыбнулся.
- Спасибо, было очень вкусно.
Он встал и подошел к полке, где лежала маска. Надев ее он взял тарелки в руки и пошел из комнаты.

=====> кухня.

76

Гин сонно потерла глаза.
И как он может вставать в такую рань?.. Хм... А спасибо я ему так и не сказала... Ни за плащ, ни за лечение. Нда, я действительно раззява.
Девушка зевнула.
Ну все, я больше не могу. Хочу спать. Мне потом еще новую отмычку делать...
С сожаление встав с уютного кресла, Гин потянулась и пошла в свою комнату. Досыпать.

--->Комната Гин.

77

*пунктуально  постучалась*

78

Мадара открыл дверь. Он до сих пор был в маске.
Взглянув на стучавшего, точнее на стучащую Блуд, он пропустил девушку в комнату.
- И чего тебя поперло в Коноху?
Недовольно свекркнул в разрезе для глаза шаринган.

79

*усмехнулась*
-Да  так  просто  гуляла ...
-Мадарыч  у  меня  новость ...

80

- Ну раз есть новость, то говори. И Обращайся ко мне нормально: Мадара-сан, на крайняк... , - Мадара призадумался.
- На людях Тоби...
Нетерпеливо смотрит.
- Какая новость? Насчет Хинаты?

81

*усмехнулась*
-не  буду  Мадара-сан ... буду  звать  Мадарычем ... и  меня  не  переубедить ... поверь  многие  пытались  не  вышло ...
-Ну  да  про  Хину ... ну  так  чё  принимаешь  или  нет?
*выжидающе  смотрит*

82

- Нет.
Он нахмурился.
- Мне не известны ни ее причины, ни желание. К тому же она в Конохе. Сама понимаешь, что может быть шпионкой, и ее попросила Цунаде... Ответ нет.
Сел на кровать.
- А теперь брысь, я спать ложусь.

83

*спокойно  стоит  на  месте*
-Мечтай ... и  кстати  тебе  тоже  не  были  известны  мои  причины ... и  я  тоже  в  Конохе  была ... и  я  тоже  могу  быть  шпионкой  ... только  тебя  это  не  остановило ... принял ...

84

- Знаю, сглупил... мне просто было скучно.... А Бюджет у нас не резиновый. Разговор окончен.
он потихоньку начинал злиться. Он дождался, когда девушка выйдет, но так и остался стоять посреди комнаты.

85

Дей Постучал в дверь, и заглянул в комнату Тоби.
-Тоби. Привет. Я не помешал? - совершенно спокойно на удивление проговорил Дейдара.

86

- Дейдара-семпай? нет, не помешали. Тоби нечем заняться, поэтому он не знает что делать...
Мадара сел на кровать и прислонился спиной к стене. Надо бы побысрее избавиться от Блуд.
- Вы что-то хотели?

Отредактировано Uchiha Madara (2008-11-22 10:14:25)

87

Дей сел на кровать Тоби, и задумался.
-На сколько я уже наслышался ты был в Конохе. Так? Конечно же так. Как туда можно пробраться незаметно? А то скучновато как то. Слишком мы тихи. Ты так не считаешь? - с подозрительной ухмылкой на лице, сказал Дейдара.

88

- Ммм... нам пока надо соблюдать тишину, и пока не развязывать никаких воин. Тоби так считает.
Мадара посмотрел на Дейдару.
- А в Коноху Тоби просто замаскировался и прошел через главные ворота.
Какая глупость. Но все ради цели... Да и пока надо терпеливым быть.
- Дейдара сан, вы тоже замаскируйтесь, и пройдите. Только спокойно. - Пока я тебя отпускаю - Или у вас же птица есть. Просто прилетите на ней, и все. Только шуму поднимать не надо много.

89

Дейдара усмехнулся.
-Все в Акацуках знают что я не умею по тихому работать. Понимаешь мне надо что-то сделать. Взрыв это моя жизнь... Эх... - Дейдара усмехнулся.
-Я с тебя удивляюсь, как можно сидеть без дела? Тебе разве не хочется что нибуть натворить? И кстати, ты не знаешь когда лидер разрешит нам устроить разгром??? - он глубоко вздохнул.
-Всю ночь не спал, не знал чем заняться...

90

- Тоби очень ленивый, поэтому он сидит без дела.
Разгром... что бы ему придумать то?
- А насчет Лидера Тоби не знает. Возможно скоро.
Блин, как вы меня достали, уйду в бессрочный отпуск, будете знать! Тогда никто вас контролировать не будет!

91

Дейдара усмехнулся.
-А если я ослушаюсь лидера мне кренты... Эх. Пойдука я в Коноху, а там как настроение разгуляется. - Дей усмехнулся, встав с кровати пошёл к выходу, и остановился у выхода.
-А насчет Конохи, то точно будет бум. Пусть даже если потом убьют меня. - прошептав это Дей вышел из комнаты.
Тоби и впрям ленивый. Вот только он не тот за кого выдает себя. И я это выясню.

92

Ладно, хрен с вами всеми. Надоело мне маску таскать. Все, терпение кончилось.
Мадара снял маску и кинул ее в дальний угол комнаты.
- Наконец-то.
- Дейдара, нука вернись! - телепитически позвал его Мадара.

93

Дей остановился на месте.
-Кто это сказал? - Дей стал оглядываться по сторонам и посмотрел на Тоби, что от удивления упал с ног.
-Да ну нафиг!!! Где Тоби?! И что вы тут делаете Мадара???!!! - у Дея от непонимания начался нервный тик.
-Это что илюзия? Яж не подаюсь на этот фокус, неучто Тоби это... http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif

Отредактировано Deidara (2008-11-22 11:05:36)

94

- Убедился? А теперь свободен. Постарайся не разнести коноху. Хочешь - можешь потренироваться на тренировочном поле.
А я пока перенесу свои вещи в кабинет.

=====> кабинет лидера.

95

Мадара что-то искал в своей комнате, бегая туда-сюда. Наконец, найдя оранжевую очки-маску, в которой  он когда-то был он взял их и положил в карман.
Затем он написал красивым почерком на листке бумаги "Меня не будет сегодня, не забудьте помочь Гин-тян на кухне" и повесил этот листок на дверь.
Ну все, привет, Какаши.
Парень телепортировался.

=====> Коноха, дом Какаши.

96

Оказавшись у себя в комнате, Мадара положил спящую девушку на кровать, и сам телепортировался в ресторан к Цунаде.

=====> Коноха, ресторан.

97

Не просыпаясь, Гин судорожно вздохнула и свернулась калачиком. Было так тепло и уютно, что даже если бы она захотела проснуться, у нее это не получилось бы.

98

Оказавшись в комнате, Мадара присел на кровать и провел ладонью по щеке Гин.
Затем не ожидав такого от себя отдернул руку,и сел в кресло.
Что это я делаю?
Вдруг Мадара встал на колени рядом с кроватью и смотрел в лицо девушке.
- Зачем ты уходила туда? - тихо проговорил парень, глядя на девушку. - Мне без тебя было одиноко.

99

Девушка тихо мурлыкнула во сне и что-то пробормотала, слегка улыбаясь. Затем она вздрогнула и слегка приоткрыла глаза, наткнувшись взглядом на лицо Мадары, но не вполне осознавая, что уже проснулась.

100

- Гин...
Мадара сел на кровать, глядя на девушку.
Он снова протянул к ее лицу руку, и провел ладонью по щеке.
- Мне без тебя было одиноко. Потом я почувствовал, что ты уснула на скале, почти на самом краю, и перенес сюда.
О взглянул в глаза девушке, и, наклонившись, легонько прикоснулся своими губами к ее.
Затем резко отстранился.
- Гомен... я не знаю что на меня нашло.
Мадара встал с кровати и пересел в кресло.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно