..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Комната Мадары

Сообщений 101 страница 200 из 288

101

Девушка окончательно проснулась и теперь ошеломленно смотрела на Мадару. Вообще, она не слишком понимала, что только что произошло, но... Было приятно.
Одиноко... Без меня?
Гин слезла с кровати и медленно подошла к креслу.
Что я делаю?..
Затем попросту села на подлокотник и робко коснулась руки парня.
- Не страшно... И... Мне было приятно.
С ума сойти... У меня сердце колотится...

102

Мадара взял руку девушки в свою, а другой рукой обнял за талию.
Он глядел девушке в глаза.
- Гин...
Он протянул руку, и взяв девушку за подбородок притянул к себе, и снова поцеловал, но в этот раз более уверенно.

103

Сердце девушки пропустило удар, а после сладко сжалось и забилось с удвоенной силой.
Судорожно вздохнув сквозь поцелуй, она робко ответила Мадаре. В его объятиях было так тепло и спокойно, как нигде больше.
Невольно Гин сильнее прижалась к нему и мягко приобняла за шею.
Он такой теплый... Мадара...

104

- Не уходи больше от меня, - телепатически передал девушке и еще крепче прижал к себе.
Он чувствовал, как бьется ее сердце, и понял, что также быстро бьется его.
Парень с трудом оторвался от губ Гин, и прошептал на ухо, обжигая горячим дыханием нежную кожу девушки:
- Прошу, будь со мной. Всегда. А то я не выдержу если ты снова уйдешь

105

Услышав последние слова Мадары, Гин вздрогнула и пристально посмотрела на него.
Если я уйду... Мадара...
Внезапно она улыбнулась и опустила голову на плечо парня. Сейчас не было ничего. Совсем. Только тот, кому она нужна. И кто нужен ей.
- Не уйду... Никогда-никогда. - Прошептала девушка, уткнувшись лицом в его шею и крепче обнимая его.
Обещаю...
Она глубоко вдохнула, словно стараясь запомнить его запах и прикрыла глаза.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-23 20:09:41)

106

Парень счастливо улыбнулся.
Наконец-то появился тот, кому он нужен, кто принял его.
Мадара втянул носом запах волос девушки.
Впервые я настолько счастлив. Настолько, что даже сердце щемит сладкой болью.
Он провел рукой по волосам Гин, и снял заколку, которая была на ее волосах все это время. Он немного отдалил девушку от себя, и оглянув ее восхищенно выдохнул:
- Ты с распущенными волосами тоже прекрасна, любимая.
Мадара снова прижал девушку к себе, легко водя пальцами по плечу.

107

От слова "Любимая" разум словно заволокло пеленой, а щеки залились краской.
Гин жалась к Мадаре, словно котенок, прислушиваясь к биению его сердца. Потом приподняла голову, заглядывая ему в глаза, а рукой принялась перебирать его волосы.
Я не одна... Не могу поверить. Ками, неужели это не сон?
- Знаешь, мне даже не верится...Все так непривычно. Мне никогда не было так хорошо... Со мной вообще ничего подобного не было. Ты ведь не сон? Ты не исчезнешь?

108

Парень поцеловал девушку в губы.
- Конечно не исчезну, - шепотом произнес Учиха, глядя девушке в глаза.
Он положил одну ладонь на щеку девушки, затем он взял руку Гин и приложил к своей груди в район сердца.
- Чувствуешь как бьется? Оно принадлежит только тебе, запомни это.
Сердце на самом деле колотилось как бешаное, грозясь вырваться на свободу из грудной клетки и прыгнуть в руки девушке,
которую Мадара полюбил, впервые за всю свою долгую жизнь.

109

Девушка замерла, чувствуя под рукой быстрый пульс. После она перевела руку на плечо Мадары и нежно обняла его, опять положив голову на плечо.
- Кто бы мог подумать, что все так обернется... - Тихо пробормотала Гин. - Скажи... А как ты узнал, что я была на скале?
Девушка задала этот вопрос без всякой нужды. Просто хотелось послушать его голос. Мысленно, Гин улыбнулась сама себе. Если бы неделю назад ей сказали, что она будет себя так вести, она бы только фыркнула.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-23 21:19:32)

110

- Сначала просто почувствовал, - Мадара впервые за жизнь покраснел. - А потом мне сказала Блуд.
Он наклонил голову, и прижался щекой к макушке девушке. Мадара чувствовал тепло, исходившее от Гин. Он взял ее руку в свою, и они пререплели пальцы.
Учиха другой рукой начал перебирать светлые волосы девушки.
- Зачем ты тогда ушла? - тихо спросил парень, крепко прижав девушку к себе, боясь, что она снова исчезнет.

111

Гин отвела взгляд. И правда - зачем?
- Я... Я не знаю. Просто... Просто мне было так одиноко. А тот дом возле Конохи - единственное место, где мне становилось легче.
Девушка потянулась и достала из карманы выцветшую фотографию, на которой были запечатлены ее друзья.
- Этот дом что-то... Что-то вроде прощального подарка. Мы думали, что будем жить там все вместе... - Она убрала фотографию обратно. - Не получилось.
Гин грустно улыбнулась, вспоминая что Тенши делали, чтобы заполучить этот дом. Затем она плотнее прижалась к Мадаре, словно ища защиты от чего-то. А после снова улыбнулась.
Теперь там все начнет покрываться пылью. Что-то мне подсказывает, что мои визиты станут намного реже.

112

- Не волнуйся, мы еще туда будем приходить.
Он погладил девушку по голове, и крепко держа на руках девушку встал.
- Ну что, время уже поздно. Ты спишь здесь? - он подмигнул, все еще держа самое драгоценное, что появилось в его жизни.

113

Гин посмотрела на Мадару приподняв бровь, а затем притворно вздохнула.
- И почему мне кажется, что даже если я скажу "Нет", ты меня не отпустишь?
Девушка улыбнулась и обняла парня, слегка поцеловав в шею.
- Если я сейчас останусь без твоего тепла, то насмерть замерзну.

114

По спине парня пробежали мурашки, и он подошел к кровати, аккуратно опустив девушку, а затем лег сверху.
- Как ты догадалась, что я не отпущу тебя? - он припал к губам Гин, и начал целовать девушку.
Проникнув языком к девушке в ротик, парень начал массировать им ее язык.
- Я тебя люблю, солнце, больше чего-либо на свете. - телепатически послал девушке Мадара, и начал целовать шею.

115

Гин безуспешно пыталась научится дышать нормально. Все предыдущие поцелуи были просто ничем по сравнению с этими.
- М-мадара... - Девушка дрожала от его прикосновений. - Я... Т-тоже... Люблю...
Она запустила руки в его волосы, а после перевела их на плечи и слегка сжала.
Так сладко... Ками, пускай это продлится подольше...

116

А ДАЛЬШЕ ЦЕНЗУРА!!!!  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif   http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif   http://i026.radikal.ru/0803/73/35ee66e6810c.gif 

Простите, ребята но это личное)))

117

Да уж... http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

118

На следующее утро Мадара проснулся, обнимая девушку. Он вспомнил то, что было ночью и улыбнулся.
Взглянув на Гин, Мадара встал, и аккуратно накрыв девушку одеялом, пошел в душ.
Вышел он из ванной бодрый, обернув бедра полотенцем и вел на кровать, снова любуясь девушкой.
Ангел, который спустился ко мне, чтобы сделать счастливым.
Он улыбнулся и легонько прикоснулся своими губами к щеке девушки.

119

От поцелуя сон прервался. Гин свернулась калачиком на кровати и открыла глаза. Спать хотелось неимоверно, но вот заново заснуть не получалось. Она развернулась и уставилась в потолок. Все что произошло ночью, казалось сном. Самым сладким и самым лучшим из всех. Но только казалось. Это была реальность и от этого делалось только лучше.
Гин зевнула и потянулась, по привычке мурлыкнув. И только теперь заметила Учиху, уже вернувшегося из душа. Сонно жмуря глаза, она улыбнулась и просто стала смотреть на любимого человека.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-23 22:45:59)

120

- Доброе утро, любимая, - Мадара поцеловал девушку в висок и начал одеваться.
Одевшись он повернулся к девушке.
- У меня к тебе новость, солнце. Ты переезжаешь ко мне, - Учиха широко улыбнулся и присел к Гин.

121

Гин улыбнулась и села в постели, прикрываясь одеялом. Свободной рукой она обняла парня.
- Действительно, замечательная новость.
Она положила голову ему на плечо и уткнулась носом в мокрые волосы.
- И как у тебя это получается...

122

Ну вот как то так, - он улыбнулся, и чмокнул девушку в губы.
- Ты пока одевайся, а я приготовлю завтрак, - Мадара снова поцеловал девушку и отправился на кухню.

=====> Кухня.

123

С ума сойти...
Мотнув головой, девушка откинула одеяло, натянула на себя одежду и собралась выйти из комнаты. Уже у самого порога, она с успехом этот самый порог не заметила и естественно, свалилась на пол.
Нда... Кажется, это начинает входить в привычку.
фыркнув, Гин встала и сонно моргая побрела в сторону кухни.

--->Кухня.

124

Вернувшись с кухни, Гин немного робко вошла в комнату. Довольно непривычно было знать, что теперь живешь здесь.
Аккуратно прикрыв за собой дверь, девушка прошла к кровати и, скинув одежду, как можно плотнее завернулась в одеяло. Гин терпеть не могла холод. Через несколько секунд она заснула с мыслями о Мадаре.

125

Учиха пришел в комнату и привел на кровать, стараясь не будить девушку.
- Любимая, я в Коноху. Хочу повидаться с Цунаде-химе, поболтать и выпить саке, - тихо проговорил Мадара.
Он встал, и, одевшись как обычно, только не надевая плащ телепортировался в Коноху.

=====> Коноха, главня площадь. Резиденция Хокаге.

126

С легким вздохом, Гин проснулась. Сладко потянувшись, она уставилась в потолок. В голове было пусто. Совсем.
Девушка улыбнулась неизвестно чему и, встав с постели, принялась одеваться. Закончив с этим занятием, Гин обернулась собираясь выйти из комнаты. Но то, что она увидела, весьма серьезно ей помешало. В глазах девушки появился неприкрытый ужас, а сердце заколотилось, грозя разорваться.
- М-мария? Айде? Но... Вы же...
Сделав неловкий шаг назад, Гин споткнулась и с грохотом упала на пол.
- Н-не правда... Волк, Ясень... Мира... Не правда... Не правда!!! - Последнюю фразу Гин выкрикнула, не сумев справится со страхом.
Затем вскочила, вылетела из комнаты и, спотыкаясь, понеслась в сторону леса.

--->Окрестности. Лес.

Отредактировано Гин Кагами (2008-11-24 19:54:29)

127

Очутившись в комнате Мадара не обнаружил девушку.
Применив технику, с помощью которой он вначале следил за девушкой, Учиха понял, что она побежала в лес.

=====> Окресности. Лес.

128

Телепортиовавшись из леса в комнату, Мадара улегся на кровать.
Зачем она мнея так напугала?
Учиха лежал и думал.

129

Появившись в комнате Мадара лег на кровать и задумался.
Я так за нее сильно испугался.
Он лежал и думал; точнее мысли все роились в голове, и он не мог по ймать ни одну из них.

130

Сел на кровати и отправился в гостиную.

=====> гостиная

131

Быстро поскидав вещи в походную сумку (набор белья, чисты штаны три штуки, футболки три штуки, очки, в которых ходил Обито, прочие ванные принадлежности), Мадара сел за стол и быстро накалякал на листке бумаги "Я в отпуске. Приеду через неделю. Мадара." 
Выйдя из команты он прикрепил бумажку на дверь и направился к комнате Гин.

=====> комната Гин

132

Телепортировавшись с водопада, Мадара посадил девушку на кровать, и сам телепортировал из дома в Конохе, все вещи, которые остались там.
Он одел штаны, и футболку, натянул плащ Акацуки.
- Любимая, я к себе в кабинет, потом приходи, если хочешь, - вышел из комнаты и направился к себе в кабинет.

=====> кабинет Лидера.

133

Гин с улыбкой потянулась. Затем встала с кровати и найдя широкие черные штаны и такую же безрукавку, переоделась и заплела волосы в боковой хвост. После схватила первую попавшуюся книгу и улеглась на кровать.
"Травоведение. Использование и создание естественных ядов."
Начав читать, Гин неожиданно увлеклась.
Состояние анабиоза?.. Интересно...

134

Внезапно Гин услышала какой-то шум со стороны кабинета и обеспокоенно посмотрела на дверь.
Что такое?..
Резка запахло паленым.
Нда... По-моему мне действительно стоит зайти.
Соскочив с кровати, Гин вышла за дверь и направилась в кабинет Лидера.

--->Кабинет Лидера.

135

--->Река и озеро.

Зайдя в комнату, Гин мотнула головой и дернула себя за волосы. После самым наглым образом толкнула Мадару в кресло. Через секунду в его сторону полетел плед и полотенце. Сама девушка с хитрой улыбкой взирала на парня.
- Вот теперь сиди и грейся! - Сказав эти слова, Гин буквально выскочила из комнаты и отправилась на кухню.

--->Кухня.

136

Мадара сидел в глубоком шоке после ухода девушки еще минут десять.
Потом опомнился и скинул с себя всю мокрую одежду, то есть всю.
- А сейчас мы вытремся этим, - еле слышно пробормотал Учиха, и начал вытираться полотенцем; затем он положил полотенце на плечи, чтобы мокрые волосы не касались спины, и одел сухие штаны. Взглянув на стол, парень увидел на нем карандаши и листы бумаги. Он взял их и сел на кровать, завернувшись в плед, и начал рисовать. Через насколько минут на листе красовался набросок женщины и мужчины... а именно Гин и Мадары. Парень сидел в кресле и читал, завернутый в плед, девушка сидела рядом на ручке кресла, и нежно обнимала любимого.
Отодвинув рисунок на расстояние вытянутой руки, Мадара улыбнулся и продолжил рисовать.

137

Дверь слегка приоткрылась и закрылась вновь. Затем опять открылась и в проем проскользнула Гин. Руки девушки были заняты небольшим подносом, на котором исходил паром глиняный чайничек.http://www.yamatorussi.ru/yamato/picont/30.jpg Тихо фыркнув, Гин прошла к столу и установила на нем поднос. Затем разлила отвар по пиалам и взяв их в руки, подошла к кровати, где сидел Мадара.
- Вот. Выпей. - Она протянула одну пиалу ему. - Это зеленый чай с лотосом и мятой. Еще кое-какие специи и немного меда.
Сама девушка откинула за спину мокрые волосы и осторожно поставила свою чашку на пол. А затем прошла в угол, к одной из своих сумок с вещами, которую Мадара перенес из ее дома. Через секунду из угла послышался стук.
Ксооо... Нет, я идиотка. Полнейшая. Откуда у меня... Такое?!!

138

Мадара принял пиалу и отхлебнул горячего чая. Когда послышался стук, он повел бровью и усмехнулся.
Опять ее игрушки?
- Родная, переоденься скорее, а то заболеешь, - с заботой в голосе проговорил Учиха, отхлебнув еще раз.
Он улыбнулся, и поставив чашку на стол, тихо подошел к девушке. Он ее обнял, и от того, что ее вещи были до сих пор мокрыми и холодными поморщился - он уже успел согреться и немного подсохнуть, а холодные вещи своими прикосновениями к голому торсу парня были довольно неприятны.

139

Гин вздрогнула и посмотрела на Мадару.
- Шел бы ты обратно. - С ноткой озорства выпалила девушка. - Я, к твоему сведению, все еще мокрая.
Затем девушка улыбнулась и легко поцеловала Мадару в уголок губ. После ее взгляд вернулся к предмету ее терзаний. А точнее - к небольшому деревянному футляру. Со вздохом Гин протянула руку и вытащила из него белый шелковый халат, расшитый узором из веток сакуры. С неприязнью посмотрев на вещь, девушка фыркнула и, встав, направилась в ванную. Через несколько минут она вышла оттуда облаченная в ненавистный халат, вытирая полотенцем волосы. Фыркнув, Гин прошла к кровати и, подхватив с пола оставленную чашку, села на покрывало, поджав ноги.
Угораздило... Ну откуда, откуда он мог взяться?! Нда... Похоже я не знаю о половине своих вещей.
Девушка вздохнула и, зябко поежившись, выпила немного чая.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-03 05:53:33)

140

Мадара закончил рисунок, и телепотировал его на стол.
Затем он обнял Гин, и накинул на нее часть пледа, чтобы не мерзла.
- Такой милый халатик, тебе идет, - парень улыбнулся и, прижав к себе девушку, поцеловал ее в висок.
Он ощущал под ладонями нежную ткань шелка, и тепло тела девушки через ткань.
Учиха убрал руку с ее талии и, взяв пиалу, немного отпил чая. Затем телепортировал рисунок обратно и протянул его Гин.
- Это тебе, любимая.

141

Гин с интересом посмотрела на рисунок. Узнав на нем себя и Мадару, она улыбнулась.
Красиво... Я и не знала, что он так хорошо рисует.
С улыбкой, девушка прижалась к Учихе и нежно обняла его.
- Спасибо. Очень красивый.
Вот интересно, о ком я это говорю?
Гин положила голову на плечо парня и тихо вздохнула. Затем подняла взгляд на его лицо.
- Согрелся? - прикрыв один глаз, спросила она

142

- Когда ко мне пришла ты, то согрелся, - Мадара прикрыл глаза глаза и тихо вздохнул.
Затем он поцеловал девушку; и через минуту оторвавшись от ее нежных губ взглянул ей в лицо.
Какая она красивая...так невинно выглядит...
- Знаешь, кажется к тебе скоро приедет помощница. Пейн принял еще одну девушку.
Он улыбнулся.
Гин будет проводить со мной много времени.
- М! Забыл кое-что сделать! - он извинился и вылез из пледа. Подошел к столу и написал на бумажке
"!!!Теперь кабинет лидера будет здесь, по причине разгромленности старого!!!" и повесил в коридоре на стене рядом с дверью в комнату.
Закончив, он снова залез к любимой на кровать, и закутал их обоих в плед.

143

Гин с улыбкой наблюдала за его действиями.
Помощница?.. Интересно, в чем именно. Не думаю, что кто-то пожелает помогать мне в готовке... А хотя, какая разница!
Рядом с Мадарой было невероятно спокойно и уютно. Невольно захотелось придумать несколько красивых слов и присочинить к ним музыку.
Девушка мотнула головой и, протянув руки, принялась мягко массировать плечи парня.

144

Мадара закатил глаза и тихонько застонал от удовольствия.
Нежные, мягкие  прикосновения заставляли забываться обо всем, и мысли парня как обычно возвращались к девушке.
Какое блаженство...
Еще один стон...
Я готов замурлыкать, как котенок...
Мадара шевельнул пальцем, и защелка на двери перелетела в закрытое состояние.

145

Девушка медленно провела ладонями по спине Мадары. Затем вновь вернулась к плечам, попутно ведя пальцами вдоль позвоночника. Наклонившись, поцеловала шею парня и спустилась губами к его лопатке.
Ему явно нравится...
Гин слегка улыбнулась.
Тогда, наверно, не стоит прекращать...
Тут она опустила руки и обняв любимого сзади, принялась водить пальцами по ребрам, мягко надавливая.

146

Парень находился словно в прострации. Нежные прикосновения Гин словно вводили его в транс, гипнотизировали.
Мыслей уже не было, они просто растворились в бесконечном блаженстве. Мадара сам не осознавая мурлыкнул.
В грудной клетке в районе солнечного сплетения собиралось что-то, какая то энергия, которая готова была вырваться, из-за которой Учиха чувствовал себя сейчас на седьмом небе. Он снова мурлыкнул.
Ками-сама, какое блаженство...

147

Услышав мурлыканье, вырвавшееся из уст Мадары, Гин улыбнулась. Затем крепче прижалась к нему и тихо мяукнула, не прекращая движений руками.
С ума сойти...
Снова поцеловав парня в шею, девушка сильнее надавила на его плечи. Осторожно касаясь спины, провела руками по позвоночнику.

148

Снова с губ парня сорвался негромкий стон.
- Гин...
Он повернул голову и поцеловал девушку. Затем он медленно перевернулся чтобы быть лицом к девушке и тоже обнял ее.
Она меня опять сводит с ума
Мадара углубил поцелуй, и легонько откинулся на кровать. Девушка оказалась на нем; парень обнимал Гин, водя по спине руками.

149

Гин слегка улыбнулась. Отстранившись от губ Мадары, она принялась целовать его шею и плечи, руками рисуя на его груди незамысловатые узоры. Затем вновь поднялась к лицу парня и стала покрывать легкими, невесомыми поцелуями скулы, лоб, глаза, изредка касаясь губ. После приподнялась на локтях, заглядывая в глаза Мадаре. С озорной улыбкой она прошептала:
- Загадай желание.

150

- Ты знаешь что я сейчас хочу, - тихо ответил парень.
Ты прекрасно знаешь.
Он полностью отдался этим завораживающим ласкам девушки, ее губам ее рукам.
Мозг был затуманен, мысли врассыпную; но ярче всех была одна, и она опять крутилась возле девушки

151

Гин приподняла бровь.
- В отличие от некоторых, я не умею читать мысли, но... - Она слегка улыбнулась. - ...может это?
Девушка наклонилась и нежно поцеловала Мадару в губы. Затем выпрямилась и с улыбкой смотря на парня, медленно развязала пояс халата, позволяя шелковой материи соскользнуть с плеч, после завела руки за спину и с тихим щелчком расстегнула лиф. Невесомые вещицы отправились на пол. Кагами наклонилась и обняла Мадару, заглядывая ему в глаза.

152

Он улыбнулся.
- И как ты догадалась? - притворно удивился Мадара и потянулся к губам девушки.
Целуя Гин, он гладил руками горячую кожу на ее спине; его пальцы описывали незамысловатые узоры на коже девушки. Тут правая рука его скользнула ей на грудь, и начала ласкать ее. Оторвавшись от губ девушки Мадара чуть приспустился на кровати и обхватил губами правый сосок.
Он оторвался от груди девушки и снова целовал ее губы.... затем щеки, за ушком, шею, плечи....

153

Гин судорожно вздохнула и слегка выгнулась. По телу короткой волной пробежала приятная дрожь.
Интересно, кто из нас больше этого хочет?..
Девушка неслышно фыркнула своим мыслям и запустив руки в волосы Мадары, горячо поцеловала его шею. Отстранившись, она прижалась к его груди, проводя языком по ключице.
Вдохнув запах его кожи, Гин в который раз отметила насколько сильно он ей нравится.
- Сладкий... - Еле слышно прошептала Гин, спускаясь поцелуями к груди и животу парня.

154

По спине пробежали мурашки, оставляя за собой приятное чувство, которое понемногу концентрировалось внизу живота.
Мадара закинул голову назад, и прикрыл глаза. От очередного прикосновения губ Гин и ее жаркого дыхания, еще одна волна блаженства окатила парня. Он телепортировал с себя остатки одежды, и затем запустил пальцы девушке в волосы, нежно массируя кожу головы.

155

Гин не прерываясь, целовала Мадару, спускаясь все ниже и ниже. Больше всего ей хотелось доставить ему удовольствие... Особенно, если учитывать недавно пережитую им бурю эмоций. Смущенно прикрыв глаза, девушка принялась осторожно ласкать возбужденную плоть любимого губами. Сердце колотилось, грозясь нагло выпрыгнуть из груди.

156

Парень закинул голову назад и тихо застонал. Волосы беспорядочно разметались по подушке; парень глубоко и сбивчиво дышал через приоткрытый рот.
Глаза закрылись от бесконечного удовольствия, которое накатывало волнами, как вода у берега в океане: непрерывно и неравномерно.
Ками-сама... Гин... аригато...
С губ Мадары донесся еще один хриплый стон, и его член выстрелил горячей спермой.
- Аригато, - прошептал Учиха, и притянул девушку к себе, чтобы поцеловать.

157

Гин отстранилась, не позволяя себя поцеловать и стерла с лица горячее семя. Затем вновь повернулась к Мадаре и нежно прильнула к его губам. Прекратив поцелуй, девушка мягко обняла парня, смущенно пряча глаза за прядями светлых волос. Затем она слегка улыбнулась.
Было приятно от одного ощущения, что она доставила Мадаре удовольствие. Впрочем, сил у нее было все еще довольно много и если бы он захотел - Гин сделала все, чего бы он не попросил.

158

Мадара обнял девушку, и резко перевернулся, чтобы Гин оказалась под ним. Он ее целовал, его язык мягко массировал ее.
Левой рукой парень гладил тело девушки, правой он поглаживал промежность девушки. Затем он ввел два пальца внутрь, имитируя движение внутри. Учиха мягко перевел губы на шею девушки, и провел языком дорожку до ушка. Слегка прикусил мочку, и снова спустился к шее. Его губы бродили по телу девушки, нежно касаясь кожи. Мадара остановился возле пупка и поставил там красивый бордовый засос.
По-моему красиво, - констатировал про себя Учиха, немного приподнявшись на локтях.
Мадара провел влажную дорожку языком до лобка девушки, и улыбнувшись вошел в нее языком, иногда лаская клитор. Руками он медленно гладил бедра Гин.

159

Гин выгибалась дугой, упорно пытаясь сдержать стон. Не получилось. Сладко и протяжно застонав, она откинула голову назад.
- М-мадара... Ты... - Девушка судорожно вздохнула и прикрыла глаза рукой. - Ками...
Как хорошо...
Поминутно вздрагивая от обжигающих ласк, Гин безуспешно старалась дышать ровно. Закусив губу, она зажмурила глаза.
Я... О, боги...
Ощущения многократно усиливались из-за радужного вихря эмоций, испытываемых девушкой.

160

Мадара медленно поднимался губами по животу, оставляя маленькие блестящие следы поцелуев.
Добравшись до груди, он обхватил губами левый сосок, и начал посасывать его, иногда слегка прикусывая зубами.
Немного поиграв с грудью, парень начал целовать шею девушки, и одновременно медленно вошел в нее до самого конца.
Мадара начал медленно двигаться в ней, постепенно убыстряя темп, покрывая поцелуями шею и лицо любимой.

161

Гин обхватила шею Мадары и крепко прижалась к нему, моментально подхватывая темп движений. Тихие стоны уже совершенно бесконтрольно срывались с губ девушки. В очередной раз застонав, она принялась целовать шею парня. Все ощущения смешивались - чувствовать под губами пульс, впитывать телом его тепло и одновременно ощущать его в себе было просто невероятно.
Прерывисто вздохнув, Гин откинула голову назад и сильнее толкнулась ему навстречу.

162

Мадара прикрыл глаза. Стоны девушки, ощущение разгоряченного тела под собой, поцелуи девушки приводили его в еще больший экстаз, заставляя двигаться быстрее. С его губ доносились тихие хрипловатые стоны.
Он резко наклонил голову вниз и впился в губы девушки. Мадара двигался все быстрее и резче, стоны становились все чаще и громче.
Последний рывок, и Учиха излил в девушку свое семя, устало лег рядом с девушкой и пытался восстановить дыхание.

163

Прикрыв глаза, Гин слушала барабанное биение своего сердца.
Глубоко вздохнув, она мягко обняла Мадару, легко поцеловав его плечо. Слегка улыбаясь, она разглядывала лицо парня. Подняв слегка дрожащую руку, девушка принялась медленно перебирать длинные темные волосы Учихи.
Мадара... Как же я люблю тебя...
Гин тихонько хмыкнула.
Все-таки, это прекрасно... И по-моему, разрушенный кабинет того стоил.

164

Мадара улыбнулся, и все еще успокаивая дыхание повернулся к Гин.
- Как же я люблю тебя... - он сделал паузу и обнял девушку. Парень медленно водил пальцами по спине
любимой и любовался ее лицом.
- Родная, меня интересует... А когда мы свадьбу играть будем? Просто ведь все надо спланировать - расходы, место, где мы будем праздновать... - он снова
замолчал, глядя в глаза Гин. Он нежно поцеловал ее в лоб, и улыбнулся.
Люблю...

165

Гин слегка оторопела от такого заявления. Хотя вообще, этого вполне стоило ожидать. Затем девушка улыбнулась.
- Ну, насчет расходов беспокоиться не стоит. - Она прикрыла один глаз. - А вот место... Даже не знаю. Что ты думаешь?
Тут взгляд девушки резко стал каким-то отстраненным.
Интересно, жива ли она?..
Фыркнув, и избавляясь таким образом от лишних мыслей, Гин опять улыбнулась.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-05 21:08:33)

166

- Вот я и хотел с тобой посоветоваться. Хотелось бы в каком-нибудь красивом месте, типа водопада, но в Коноху нас не пустят всем скопом Акацук, - он улыбнулся.
- У нас на берегу не попразднуешь, потому что берега уже грубо-говоря нету...
Он замолчал, задумчиво глядя на девушку и провел ладонью по щеке Гин. Мадара накрыл их обоих одеялом, и начал перебирать светлые волосы любимой.
Такие гладкие, - в который раз восхитился Учиха и слегка приподнял бровь, заметив
как поменялся взгляд Гин.

167

Гин прикрыла глаза и тихо мурлыкнула.
- Ну... Я помню несколько красивых мест в Звезде... Но не думаю, что мне стоит там появляться.
Если учесть, что я устроила... Хотя... Она ведь наверняка все еще там... Или нет.
Девушка уставилась в потолок, вспоминая родное селение.
Нда... Родное, как же... Хотя места там были и впрямь замечательные.

168

Мадара просто лежал на кровати, и обнимал Гин, слушая ее дыхание, вслушиваясь в биение сердца.
Парень вдыхал ее запах, будто пытаясь запомнить... Его рука медленно ползала по спине девушки.
Наконец веки медленно опустились, и Учиха провалился в мир иллюзий, называемый миром сновидений.

169

Глядя на заснувшего Мадару, Гин улыбнулась. Осторожно потянувшись, она взяла одеяло и накрыла им любимого. Сама девушка тихо встала и подхватив одежду, направилась в ванную. Через несколько минут, умытая и одетая Гин покинула комнату, напоследок легко поцеловав Мадару в лоб и заткнув позабытый в одной из сумок стилет за пояс.

--->Библиотека.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-06 19:37:01)

170

Мадара проснулся от того, что не почувствовал тепла Гин. Он распахнул сонные глаза, и сел на кровати.
Куда она пошла?
Парень пожал плечами и пошел в душ. Через пятнадцать минут он вышел мокрый, и завернутый в полотенце. Пропустив по телу чакру, он высушил тело и волосы и начал одеваться.
Что-то похолодало...
Накинув плащ акацуки, Учиха отправился на кухню, чтобы приготовить себе кофе.

=====> кухня.

171

<--- Река и озеро.

С диким грохотом Гин влетела в комнату, попутно споткнувшись о порог. Упав, девушка моментально вскочила, скинула на пол свитки из библиотеки и наконец огляделась.
Похоже, он уже проснулся...
Кагами хмыкнула и ядовито улыбнулась.
И все-таки интересно - кто они?..
Девушка встряхнулась, выскочила из комнаты и отправилась искать Мадару. Не смотря на спешку, дверь она закрыть не забыла.

--->Кухня.

172

<--- Река и озеро.

Зайдя в комнату, Гин вытащила из-за пояса стилет и метнула его в одну из своих сумок, которые так и не удосужилась разобрать. Затем подхватила брошенные свитки и оглядела комнату. Заметив небольшой и хорошо знакомый футляр, Кагами подошла к нему, и открыв, вытащила оттуда два одинаковых кастета. http://www.sea-winds.ru/Vml/Ammo/Kastet.jpg Девушка улыбнулась и перехватив поудобнее свою ношу, вышла из комнаты.

--->Тренировочная площадка.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-08 19:12:48)

173

*Встал около двери*
Мадара это я Пэйн Можно войти?

Ожидание...

174

=====> Окресности, Река и Озеро.

Придя в комнату, Мадара не обнаружил девушки. Он прислушался - никого в комнате не было.
Пожав плечами парень сел в кресло.
Что-то не так. Меня не отпускают тревожные чувства.
Он взглянул в потолок. Затем вскочил, и повешал плащ в ванной, чтобы снег, когда превратится в воду, капал на кафельный пол.
- Ааапчхи! Да что ж такое-то?
Мадара вышел из комнаты и направился туда, где по его мнению могла быть Гин.

=====> Комната Гин.

175

=====>  Комната Гин

У двери он увидел Пейна.
- Проходи, - Мадара вошел в комнату, за ним шел Пейн.
Придя к себе, Учиха направился в ванную, чтобы:
1) Убрать из ванной плащ и повесить его сушиться в комнату
2) Погреться в воде.
3)  Лежа в  горячей воде выслушать Пейна.
Выполнив первый пункт, Мадара набрал воды в ванную, и когда он залез в нее, он позвал вице-лидера к себе.

176

* Зашел к Мадаре*
Я пришел отчитаться, что задание я Зетсу дал, и он ушел его выполнять. Кабинет буду восстанавливать скоро, когда будет побольше свободного времени. Саенара.

=>> Комната Пэйна.

177

Проводив парня взглядом, Мадара продолжил нежиться в воде. Приятная горячая жидкость согревала тело, озноб исчезал.
Выполнив все три пункта своего мини-плана, Учиха встал из воды, обернул бедра полотенцем и вышел из ванной.
Какое блаженство!
Он зажмурил глаза, и потянулся, стоя спиной к двери. Мадара плюхнулся на кресло, и посмотрел на шкаф.
Надо бы одеться, но я распаренный, мне влом вставать.
Он телепортировал к себе одежду, и уже через минуту был одет.
Затем парень решил пойти в библиотеку, но перед этим заглянуть в разгромленный кабинет.

=====> Кабинет Лидера

178

=====> Коноха, главная площадь,  библиотека техник.

Мадара оказался у себя в комнате и положил книгу на стол.
Затем сел на кровать. потом подумал, и решил начать читать книгу, которую только что забрал из библиотеки.
Прочитав уже прилично, он взглянул в окно.
Хм... забавно... Тут даже есть противоядия к  ядам Сасори.
Отложив книгу, парень потянулся и встал с кровати. Затем, подойдя к столу, он достал семеный портретик, который недавно нарисовал.
Полюбовавшись недолго, Учиха сел обратно, читать про признаки отравления тем или иным ядом, и способы его обезвреживания.

179

Закончив чтение, он положил книгу в стол и подошел к двери.
Открыв оную, парень шагнул за порог, надеясь посетить кухню.

=====> Кухня.

180

=====> кухня.

Придя к себе, Мадара сел в кресло и взял бумагу и карандаш и начал рисовать. Через час стараний он оглядел картинку, и вспомнил былые времена, когда изображал из себя дурачка Тоби.http://i27.beon.ru/38/75/137538/45/8870245/23210530.jpeg
Еще раз оглядев рисунок, и убрав его в стол, парень лег на кровать, и завернувшись в одеяло заснул.

181

Проснувшись ночью, Мадара надел кофту с длинными рукавами, накинул черный плащ с красными облаками и вышел из комнаты, направившись в зал сбора членов Акацки.

=====>Главный зал собраний.

182

=====> зал сборов.

Придя из зала, Мадара уселся в кресле и уставился в окно.
Я не могу понять ни себя ни ее. Что вообще происходит?
Вздохнул и закинул голову назад.

183

<---Зал сборов.

Раздался тихий стук в дверь, после чего она слегка приоткрылась. В комнату зашла Гин. Девушка смотрела в пол, словно боясь поднять взгляд на хозяина комнаты. Через пару мгновений она все же пересилила себя и заговорила.
- Мадара, я... Я хотела извиниться...
Она до боли сжимала руки за спиной. Кагами чувствовала себя виноватой, словно сделала что-то очень-очень плохое.

184

Услышав слова девушки, у Мадары окгруглились глаза от удивления.
- За что?
Он встал с кресла и подошел к Гин; прижал к себе.
- Тебе не за что извиняться. Ну только самую малость, из-за того, что мне по ночам холодно, - последние слова он сказал с игривой ноткой и подмигнул девушке.

185

Гин слегка отстранилась от Мадары и подняла голову, с улыбкой глядя на парня. Затем она мотнула головой и привстала на цыпочки мягко целуя Учиху. Через некоторое время, прекратив поцелуй, она покрепче обняла Мадару и спрятала лицо у него на груди.
- Тогда я извинюсь хотя бы за это. Ты ведь простишь меня? - Последнюю фразу она произнесла, вновь смотря на любимого и хитро улыбаясь.

186

- Конечно прощу. Как не простить, когда просишь прощения именно ты, и с такими глазами.
Невозможно устоять.
Мадара взял девушку за руку и прошел к креслу. Усевшись в него, Учиха посадил Гин к себе на колени и обнял.
Ощущая тепло любимой, он начал потихоньку согреваться. От того, что он слышал биение ее сердца все волнения и тревоги уносились прочь, оставляя спокойствие.
- Спасибо тебе, - тихо прошептал Мадара и уткнулся носом в плечо сидящей на его коленях девушки.

187

Гин улыбнулась и принялась перебирать темные волосы парня.
Меня-то за что благодарить...
- Мадара... - Тихо позвала Кагами.
Затем она мягко приподняла его лицо, касаясь пальцами подбородка и прильнула к его губам в долгом поцелуе.
Отстранившись, девушка обняла его, спрятав лицо в волосах Мадары.

188

Хотелось так сидеть вечно, но как назло в дверь постучали.
- Мадара-сама, я пошел делать кабинет, - в проем заглянул Какудзу. -Постарайтесь его больше не раздолбить. У нас бюджет не резиновый.
Лицо, спрятанное за маской исчезло в проеме, и дверь захлопнулась. Послышались удаляющиеся шаги.
- Гин, а кто та личность, о которой ты постоянно думаешь? - поинтересовался Мадара. Он накрутил прядь ее волос на палец, и снова распустил.

189

Гин косо посмотрела на закрывшуюся дверь. Затем ее внимание вновь вернулось к Мадаре.
- А? - Глубокомысленно спросила девушка. - Личность? А... Ты наверно о Харуко...
Кагами перебрала последние воспоминания связанные с Сату.
- Это моя двоюродная сестра. Она младше меня на два года. Мы перестали общаться когда ей было около четырех-пяти лет... Вроде бы. Я не помню.
Гин пожала плечами и тихо фыркнула.
- Я даже не помню как она выглядит. Да и не особенно рвусь вспомнить. Просто она единственная, кто выжил из моей семьи, хотя Харуко и не носит прямой нашей фамилии. Тут целая история...
Девушка примолкла, пытаясь выловить из своей памяти еще хоть что-нибудь.
- Кажется, ее родители погибли в одно время с моими и Харуко определили в приют, - Гин с легким презрением хмыкнула. - Там она и оставалась. А потом я ушла из Звезды и вообще потеряла с ней связь.
Что-то я разговорилась...

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-16 20:59:38)

190

Мадара внимательно выслушал девушку.
У нее есть родственница?
Он взглянул на Гин, затем хмыкнул и вздохнул.
Тут как назло громко заурчал желудок парня.
Блин. Как неудобно.
Мадара покрылся румянцем и отвел взгляд в пол.

191

Гин с улыбкой посмотрела на парня. Затем тихо хихикнула и легко поцеловала Мадару в лоб. После она соскользнула с колен Учихи и направилась к двери.
Такие моменты нужно запоминать... Ками, какой же он милый, когда краснеет!..
- Подожди немного, ладно?
Девушка снова улыбнулась и вышла за дверь, попутно думая, что можно приготовить. Не удержавшись, она опять хихикнула.

--->Кухня.

192

Мадара сидел на месте и покорно ждал Гин.
Ну почему я всегда чувствую себя так неловко в такие моменты?
Затем парень достал книгу, которую недавно забрал в библиотеке Конохи, и продолжил чтение.
На всякий случай... вдруг когда-нибудь пригодится...

193

Гин приоткрыла дверь и зашла в комнату, неся в свободной руке блюдо с рисом. По обыкновению, пинком закрыв дверь, она прошла к Мадаре и протянула ему рис.
- Держи. Не особенно много, но большего я просто не нашла.
Тут она заметила книгу в руках парня.
"Яды и противоядия"?..
На губах помимо воли заиграла улыбка и девушке пришлось сильно постараться, чтобы сдержать смех.
Ну и ну...

194

Отложив книгу, Мадара благодарно посмотрел на девушку.
- Спасибо, любимая.
Он принялся за еду, иногда поглядывая на Гин.
Какое-она все-таки чудо
- Хочешь присоединиться?

195

Гин с улыбкой мотнула головой и села на пол, скрестив ноги в лотосе.
- Ешь давай.
Девушка еще раз бросила взгляд на книгу и не сумев удержаться, фыркнула. Почему-то было очень смешно.
Дернув себя за волосы в попытке успокоиться, Кагами перевела взгляд на Мадару и принялась разглядывать его лицо, склонив голову набок.

196

Мадара взглянул на девушку.
- Ты вообще когда-нибудь ешь? - наполовину удивленно наполовину усмехнувшись спросил он.
Он поставил наполовину съеденный рис на стол и присел к девушке.
- Поднимись, чудо, с пола. Он холодный. Еще заболеешь, простудишь себе там все, не родишь мне наследника, - на последних словах он слегка покраснел и протянул руку, помогая девушке встать.

197

Услышав слова Мадары, Гин невольно вздрогнула. Затем мотнула головой и заставила себя улыбнуться.
- Какие у вас планы, Мадара-сама... - Проговорила Кагами поднимаясь на ноги.
Затем она обняла парня, пряча лицо у него на груди.
Вот ксо...

198

- Ну почему сразу же какие-то планы? - удивился Мадара. - Просто я хочу, чтобы любимая женщина была здорова и счастлива.
Он погладил по голове девушку и поцеловал ее в макушку.
Планы... планы.... нету у меня насчет тебя планов, кроме счастливой семейной жизни. Которой мне так не хватало.

199

Гин грустно улыбнулась не поднимая лица.
Ничего-то ты не знаешь...
Тут она опять мотнула головой, фыркнула прогоняя ненужные мысли и наконец подняла взгляд на Мадару.
Всматриваясь в алый узор шарингана, она невольно думала, насколько печальные у него глаза.
Кагами потянулась к его губам, обвивая руками шею парня.

200

- Если я чего-то не знаю, то почему бы не рассказать? - прошептал Мадара в сантиметре от губ девушки и затем нежно поцеловал ее, исследуя каждый миллиметр ее губ... Настолько любимых, родных и  желанных.
Оторвавшись от губ Гин, парень с жаром прошептал:
- Как же я тебя люблю.
Он закрыл глаза, и улыбнулся.
Интересно, отец любил маму, также как я Гин? Я ведь тоже монстр... демон...


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно