..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Комната Мадары

Сообщений 201 страница 288 из 288

201

- Я тоже люблю тебя...
"Почему бы не рассказать..." Если учесть его недавние слова, это будет очень сложно...
Гин наклонив голову, посмотрела на Мадару. Затем подняла руку и тыльной стороной ладони провела по щеке парня, одновременно целуя губы Учихи. Прекратив легкий поцелуй, Кагами снова прижалась к Мадаре.
- С тобой все в порядке?

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-17 20:16:13)

202

- Я в полном порядке.
Мадара улыбнулся и сел в кресло, попутно убирая книгу в стол.
Затем она приманил девушку в себе, и посадив ее на подлокотник, обнял.

203

Гин улыбнулась и обняла парня, накручивая на палец темную прядь. Тут девушка неожиданно для себя чихнула и, не удержавшись, успешно свалилась с подлокотника, попутно задев его головой.
- Итааай... - Гин подняла руку и потерла многострадальный затылок.
Больно.
Мотнув головой, девушка поднялась на ноги.
Замечательно... Раньше я спотыкалась и падала, теперь буду чихать и падать. Оригинально!

204

ё-мое.
Мадара вздохнул и протянул руку к затылку девушки.
Sesen Jutsu
Больное место начало излечиваться.
- Чего ты такая многострадальная? - парень засмеялся и помог подняться Гин. Легонько поцеловал ее в затылок:
- Чтобы больше не болел.

205

Гин улыбнулась и замотала головой. Затем посмотрела на Мадару, прикрыв правый глаз.
Хм...
После девушка хитро улыбнулась и притянула парня к себе, быстро и горячо целуя. Слегка отстранившись, девушка вновь взглянула на парня. Через секунду она фыркнула и опять принялась целовать Мадару, попутно сев ему на колени.
Каждый раз поражаюсь... Такой теплый...

206

Чувствуя дыхание девушки, ее нежные губы, само ощущение девушки поднимало в парне чувство счастья и уверенности. Через поцелуй он улыбнулся; внезапно он открыл глаза и мягко отстранил от себя девушку.
- Гомен, солнце.
Мадара схватил бумагу, карандаш и планшет, на котором он обычно рисовал. Через десять минут появился набросок двух фигур, через двадцать минут рисунок был завершен. На бумаге красовались сам Учиха и Гин, девушка сидела у парня на коленях, именно так, как сидела сейчас; пара целовалась так, как целовались двадцать минут назад Мадара и Гин . Он нарисовал их портрет в данный момент.
- Прости, не удержался, - с улыбкой извинился парень и повернул рисунок, чтобы девушка посмотрела на него и оценила.
- У меня резко появилось вдохновение, и я решил нарисовать нас в данный момент.  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif  http://i045.radikal.ru/0803/d8/86deb210c783.gif

207

Гин смотрела на рисунок с явной заинтересованностью. Ей нравилось. Очень. Затем она перевела взгляд на Мадару и наклонила голову набок.
Сколько же я о тебе не знаю...
Кагами улыбнулась своим мыслям и с некоторой завистью посмотрела на парня.
- Очень красиво. У тебя талант, тебе никто не говорил? Я так никогда не сумею.
Тут девушка вспомнила об одной вещи и тихо хмыкнула.
- А... А музыку ты любишь?

208

От похвалы Мадара немного покраснел.
- Музыку люблю. Очень. Но мне ей некогда заниматься.
Он грустно улыбнулся и посмотрел на Гин.
- Я видел у тебя лютню. Сыграй мне, пожалуйста, - попросил  девушку и заинтересованно поглядел на любимую.

209

Гин улыбнулась и соскочила с кресла, пройдя к так и не разобранным сумкам. В одной из них она отыскала бархатный чехол. Достав из него лютню, Кагами фыркнула.
Струны расстроились...
Покачав головой, девушка принялась настраивать инструмент, благо много времени не было нужно. Закончив, она вернулась к креслу и устроилась на подлокотнике, закинув ногу на ногу. Перехватив лютню поудобнее, Гин на секунду задумалась, что ей сыграть, но затем вспомнила о паре бродячих музыкантов, чью игру слышала несколько лет назад. Улыбнувшись, Кагами принялась играть мелодию, попутно вспоминая то представление.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LB4CehJEK8A[/youtube]

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-20 17:29:31)

210

Мадара сидел завороженный волшебной мелодией, разливающейся в комнате. Сердце то замирало, то билось быстрее.
- Гин, это чудесно! - восхищенно прошептал Учиха спустя пять минут после того, как девушка закончила играть - на столько его поразила красота и глубина музыки.
Он глядел на девушку, глазами, полными любви. Но резко повернул голову в сторону окна.
- У нас гости, - настороженно произнес Мадара, готовый в любую секунду телепортировать себя и девушку к незваному гостю.

211

Гин нахмурилась и отложила лютню.
Странно было слышать эти слова - в конце концов только незнающий или попросту ненормальный решится сюда прийти.
- Сколько? - Спросила девушка, слезая с подлокотника и идя в сторону своих сумок.
Открыв одну из них, она достала оттуда один из своих многочисленных стилетов.
Интересно, кто это может быть?..

212

- Один... В лесу.
Мадара встал с кресла и подошел к девушке.
- Пока не надо спешить, любимая. Мы всегда успеем убить шпиона, к тому же, если он так слаб, - он кинул кунай в выключатель, и комнату затопила тьма. И лишь лучи луны освещали злобную ухмылку Мадары.

213

Гин выпустила из руки стилет и он без всякого звука соскользнул обратно в сумку. Затем Кагами слегка улыбнулась.
Какой оригинальный способ выключать свет...
Она наклонила голову набок и взглянула на Мадару. И без того бледная кожа Учихи, в лунной свете становилась совсем фарфоровой. Зрелище было завораживающее.

214

- Пора - Мадара взял девушку за руку и телепортировался в лес, где шел, точнее шла шпионка.

=====> окрестности. Лес

215

Появившись у себя, Мадара снял плащ и повесил его на плечики.
Затем он полюбовался недавно нарисованной картинкой и в уличной одежде лег на кровать.
Ее сестра. У меня странное предчувствие насчет ее.
Не замечая того, Мадара начал засыпать, и уже через тридцать минут он спал.

216

<---Комната Гин.

Кагами зашла в комнату, осторожно прикрыв за собой дверь. Тихо вздохнув, она прошла к кровати и села с краю, смотря на Мадару. Протянув руку она осторожно провела по его волосам. Затем девушка бессмысленно уставилась в стену. В голове роились тучи разных, но к сожалению бесполезных мыслей.

217

Во сне Мадара повернулся, рукой ухватывая девушку, и прижал к себе. Обнимая любимую девушку он с улыбкой продолжил свой сон.
- Гин... мама... папа.... - тихо и беспокойной стонал во сне парень. Его лицо сделалось из счастливого печальным, из глаз потекли слезы.
Он еще раз вздохнул и крепе прижал к себе девушку.

Сон Мадары
Все вокруг черное, какие-то руины. Я бежал, но чувствовал что не двигаюсь с места. Вдруг я услышал крик, и превозмогая все, бросился туда. Прибежав на место я увидел два больших креста.  На одном висела мама, на другом Гин, обе в крови, без сознания.
- Отец, зачем ты это сделал? - слезы лились из глаз не переставая. Он стоял и улыбался, держа окровавленную катану.
- Гин! Мама! Папа, зачем? Зачем? - я упал на колени. Он опять отнял самое дорогое, что есть в моей жизни. Вокруг крестов возник пожар, а самого Саджобо уже не было. Я побежал к крестам, пытаясь гасить пламя, снять моих любимых женщин, но лишь получал ожоги. Ничего не удавалось. От бессилия и собственной беспомощности я снова упал на колени. Слезы душили, голова уже болела, как и глаза. Я вытер слезинку - кровь. Но не моя.
- Мама.... Гин....

218

Гин прижалась к Мадаре и попыталась заснуть, но ей помешал беспокойный шепот парня и соленые слезы, попавшие ей на лицо. Кагами приподнялась на локтях и взглянула на Учиху. Увидев выражение его лица во сне и влажные дорожки слез, она испугалась и принялась будить любимого.
- Мадара... Мадара проснись! Проснись! - Она совершенно не знала, что делать. - Просыпайся!
Ками... Да что же с ним?!! Пожалуйста, ну пусть он поскорее проснется!
Тут она резко наклонилась и поцеловала парня, надеясь хотя бы так его разбудить.

219

Он резко распахнул глаза и увидев перед собой любимую вскочил и крепко прижал к себе.
- Ты жива... Гин, ты жива... Йокатта...
Мадара продолжал держать девушку в объятиях, слезы все  так же катились по лицу. Парень рассказал Гин сон.
- Я так испугался... Йокатта... ты здесь, со мной...
Учиха обнял девушку и зарылся лицом в ее шелковистых волосах, чтобы успокоиться.
Я не переживу, если ее внезапно не станет.

220

Гин судорожно вздохнула и обняла парня, гладя его по голове, словно ребенка.
- Все хорошо, Мадара. Это сон. Все в порядке. Я здесь, с тобой и никуда не уйду.
Она мягко отстранила Учиху от себя и поцеловала его в лоб, а затем в губы. После Гин вновь крепко обняла его, продолжив гладить по голове.
- Успокойся, это ведь всего лишь кошмар. Пусть жуткий, но все же - кошмар. Все в порядке.
Девушка сильнее прижала к себе Мадару.

221

Под нежными прикосновениями любимой, Мадара начинал успокаиваться.
- Просто это так реально было.
Он снова вспомнил, и по телу пробежала неприятная дрожь. Слегка насупился.
Руки Гин такие мягкие, - парень начал засыпать, чувствуя прикосновения.
- Я тебя люблю, Гин, - провалился в сон.

222

Гин грустно посмотрела на Мадару.
Ками... Ну зачем посылать ему такие сны?..
Она наклонилась и легко поцеловала Учиху. Затем Гин улеглась рядом с ним, накрыв их обоих пледом, который лежал в углу постели и крепко обняла парня.
Спи, Мадара... Сегодня тебе больше ничего не приснится...
Пролежав некоторое время и наблюдая за сном любимого, Кагами сама задремала.

223

Мадара медленно открыл глаза.
Уже утро?
Он посмотрел на Гин, она мирно спала, обнимая его. Парень улыбнулся, и мягко, стараясь не разбудить любимую, убрал ее руки и сел в кровати.
Затем встав с кровати он подошел к шкафу и достал оттуда плитку молочного шоколада. Сев в кресло, парень развернул обертку и начал медленно поглощать любимое лакомство. Вдруг ему в голову пришел сон, который сегодня приснился и Учиха резко помрачнел. Он помотал головой, чтобы отогнать ненужные мысли и с силой укусил шоколад, который громко хрустнул.
Ксо!
Он взглянул на девушку, мирно спящую в кровати и убедившись, что она спит, пошел в душ.

Через пятнадцать минут Мадара появился мокрый, завернутый в полотенце. Он сел на кровать, ибо кресло было кожаное и холодное, а кожей к нему прикасаться не хотелось.

224

Гин слегка напряглась и не открывая глаз потянулась. Пошарив рукой по кровати и поняв, что Мадары рядом нет, Кагами наконец открыла глаза. Сонно моргнув, она приподнялась на постели и натолкнулась взглядом на влажную спину Учихи.
Секунду посмотрев на него, она передвинулась на постели и мягко обняла Мадару со спины, молча уткнувшись носом в его шею.

225

Мадара повернул голову.
- Гомен, я разбудил тебя?
Он улыбнулся.
- Эй, я же мокрый! - спохватился Учиха. - Гин, солнце, дай я вытрусь, и волосы замотаю в полотенце.
Парень встал и размотал полотенце с бедер и вытерся им полностью. Затем одел штаны, и другим полотенцем обмотал голову, чтобы капли не стекали по спине.
Он снова сел, точнее лег на кровать, положив голову на колени девушки.

226

Гин с улыбкой наклонилась и легко поцеловала Мадару. Затем принялась рисовать на его груди непонятные узоры. Наклонив голову набок, Кагами думала, что можно сказать в этой ситуации. Но потом, поняв всю бесполезность этих мыслей, решила молчать.
Тыльной стороной ладони проведя по лицу любимого, она перевела руку на его плечо и оставила в таком положении.
Тут она вновь наклонилась и совершенно по-детски поцеловала его в лоб.

227

Мадара похлопал глазами и улыбнулся. Затем не сдержавшись он засмеялся.
- Аригато.
Затем он повернул голов у животу девушки, и приподняв футболку прикоснулся губами к коже. Мадара поцеловал живот Гин и... каааак дунет, что есть мочи. Звук получился весьма забавный, и Мадара, совсем по детски, как Тоби, засмеялся.

228

Гин не удержалась и захохотала. Щекотно было до невозможности. Успокоившись, она хитро прищурившись взглянула на Мадару. Затем, протянув руку и ухватив покрепче подушку, успешно опустила мягкий мешок на завернутую в полотенце голову парня. А после самым наглым образом показала язык.

229

- Ах ты! - Учиха вскочил на ноги и взял подушку в руки.
- Ну все, готовься к подушковой битве! - парень засмеялся.
Подождав, когда девушку возьмет вторую подушку он ударил мягкой вещью ее по заду.
- Симатта! подушка рваная! - перья разлетелись по всей комнате.

230

Кагами звонко чихнула из-за пера упавшего на нос и вновь засмеялась. Вся эта ситуация просто не давала возможности вести себя спокойно. Мотнув головой, она зашвырнула свою подушку в Мадару, а сама вспомнила прием, с помощью которого не раз спасалась от гнева друзей из Тенши - юркнула под одеяло, закрывшись с головой и оставив небольшую брешь, посмотрела на Учиху самым милым и невинным взглядом, на какой была способна.

231

К-кавайи
- Нет, не проси жалости! Твоя кавайность тебя не спасет! - Мадара притворно злобно засмеялся и кинулся к девушке. От резкого выпада у него с головы упало полотенце, и Учиха ощутил на спине холодные мокрые волосы и чуть ли не взвизгнул. Перенаправив чакру, он быстро высушил волосы. Он прыгнул на кровать, зажав Гин между руками.
- Я же говорил, - Учиха резко наклонился, и с жаром поцеловал девушку, активно работая языком у нее во рту. Прекратив поцелуй, он сел сверху на колени Кагами и сделал милые милые глаза. Наклонив голову на бок он спросил:
- Ня?
http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

232

Гин пару секунд смотрела на Мадару абсолютно круглыми глазами.
"Ня?"?!! Кажется, я схожу с ума...
Затем Кагами рассмеялась, в который уже раз. Схватив плед, она накинула его парню на голову, тем самым закрывая их обоих и приподнялась на локтях, ловя губы Учихи своими.
Вопрос, чья же кавайность и кого не спасет...

233

Мадара ухмыльнулся и ответил на поцелуй. Целуя девушку, он полностью лег на нее, опираясь на локти.
Теплая... Хотя о чем я, люди всегда теплы, пока живы.
Учиха стал целовать шею девушки, и начал медленно правой рукой поглаживать ее талию.

234

Гин судорожно вздохнула и запустила руки в волосы Мадары.
Какая интересная игра...
Кагами облизнула губы и опять вздохнула.
Нет, ну так не честно!..
Тут девушка хитро улыбнулась и оттолкнула от себя Мадару, опрокидывая его на кровать и моментально садясь сверху. С такой же хитрой улыбкой она наклонилась и принялась целовать парня. Оторвавшись от его губ она прошептала ему на ухо:
- Попался...

235

Учиха прищурил глаза и дождался, когда девушка ровно сядет на нем.
- Ааа! Меня поймали! - притворно испугался Мадара, и начал дергаться, и в основном шевелить тазом, что девушка слегка подпрыгивала. Он засмеялся.
- Ты забыла мне схватить руки, - успокоившись сказал Мадара и, подмигнув,  улыбнулся. - А то получается, что ты меня плохо поймала.

236

Гин наклонилась, сложив руки на груди Мадары и опираясь на них подбородком.
- Все равно ты никуда не денешься, - она улыбнулась. - Зачем тогда тебя держать, мм?.. И кроме того...
Кагами потянулась к руке Учихи и притянула к своим губам.
- ...мне очень нравятся твои руки.
Она отпустила ладонь Мадары и приподнявшись, поцеловала его в шею, слегка укусив.

237

По спине пробежали мурашки. Мадара судорожно вздохнул и прикрыл глаза.
Какое блаженство.
Учиха положил руки на спину девушки и начал медленно водить по ней.
Тепло от того чувства, которое возникло при укусе до сих пор разливалось по телу.

238

Гин приподнялась, опираясь на грудь Учихи и взглянула ему в глаза.
- Что же мне с тобой сделать... - Протянула девушка томно прикрыв глаза.
Она опять наклонилась, целуя парня в губы и водя по ним языком. Отстранившись она хитро посмотрела на Мадару.
- Ну, так что?..

239

- Нууу.... - Мадара закатил глаза. - Я же твой пленник, вот и решай.
Он улыбнулся, и вновь ощутил нежные губы девушки на своих. Парень чувствовал тепло, исходящее от Гин, ее ласку, любовь.
Чувствую себя шоколадом, который тает под лучами солнца. Солнца по имени Гин.
- Я сейчас полностью завишу от тебя, так что вам решать, моя хозяйка, - прошептал Учиха и поцеловал девушку, лаская своим языком ее.

240

Гин горячо ответила на поцелуй. Затем отстранилась и посмотрела на Мадару. Вновь наклонившись, она принялась целовать грудь парня, вытянув руки и перебирая его волосы.
Не отрываясь от своего занятия, Кагами улыбнулась и переведя руки так, чтобы Мадара не мог их видеть, сложила печати и что-то невнятно прошептала.
Через секунду послышался тихий хлопок и Учиха заработал долгий поцелуй в шею от только что появившейся "Гин".

241

Мадара лежал на кровати, как котенок которого ласкали. Он закрыл глаза. Дыхание сбивалось.
- Гин...
От поцелуя на шее по спине поползли мурашки, вызывая новую волну приятных ощущения, и парень издал негромкий стон.
Ками-сама, она меня точно когда-нибудь с ума сведет...

242

Гин подняла взгляд на только что созданную копию и хитро подмигнула ей. Вторая "Гин" легко кивнула и устроилась справа от Мадары, целуя его шею и постепенно спускаясь губами по плечу, к груди. Настоящая Кагами в свою очередь слезла с Учихи и легла слева, в очередной раз пробуя на вкус его губы. Копия провела языком по соску парня и перенесла поцелуи на его живот, при этом проведя рукой по уже порядком натянутой ткани штанов и по-хозяйски сжав пальцы. Подлинная Гин оторвалась от губ Мадары и с хитрой улыбкой заглянула ему в глаза.

243

Эта женщина скоро сможет вертеть мной, как захочет, - с улыбкой подумал Мадара и от очередного прикосновения закинул голову и закрыл глаза.
Еще прикосновение, еще поцелуй, очередной тихий стон. Дыхание уже давно сбилось.
- Гин-сама... - снова Учиха не сдержал стон, сорвавшийся с его губ.

244

Гин и ее клон улыбнулись. Настоящая Кагами снова припала к губам Мадары, а копия медленным движением стащила с парня штаны, которые тут же отправились на пол. Обе девушки отвлеклись от своих занятий и вновь посмотрели в глаза Учихе. Гин наклонилась к его лицу.
- Хочешь?.. - Проводя рукой по прессу парня и слегка царапая кожу ногтями.
- Незачем спрашивать... - Копия улыбнулась. - Может перестанем его мучить, мм?..
Кагами искоса глянула на своего клона и легко кивнула. Затем нарочито неторопливо стащила с себя одежду и перекинув ногу, медленно опустилась на бедра Мадары, впуская его в себя. Вторая "Гин" томно прикрыла глаза и улеглась рядом с парнем, обнимая его за плечи и осторожно укусила мочку уха.

245

Мадара вздохнул, и, повернув голову в сторону клона, начал целовать его. Его левая рука заскользила вверх по телу сидящей на нем девушки, и начала мять грудь, сжимая между пальцами соски. Другую руку парень опустил к лону девушки, которая лежала рядом и ввел в нее два пальца, имитируя движения. Затем Учиха привлек к себе настоящую Гин и впился страстным поцелуем. Затем он начал двигать тазом, тем самым двигаясь внутри девушки. Оторвавшись от губ Гин, он жарко выдохнул ей на ухо:
- Ты меня скоро с ума сведешь, любимая.

246

Гин улыбнулась и прикусив губу, принялась медленно двигаться, делая длинные, глубокие для нее толчки, постепенно увеличивая темп. Копия судорожно вздохнула и сладко поцеловала шею Учихи, нагло поставив там яркий засос. Настоящая Кагами с большим трудом сдерживала стоны. Наконец это бесполезное занятие ей надоело и она, откинув голову назад, протяжно застонала, одновременно начиная двигаться немного более резко. Копия затуманенными глазами глянула на нее, а затем наклонилась к уху Мадары, обжигая горячим шепотом:
- Ну скажи... Чего ты еще хочешь?...

247

Сил сказать чего-либо не было. Его стоны срывались с губ, сливаясь со стонами девушки. Он положил руки ей на бедра, и начал указывать темп, чтобы двигалась еще быстрее. Через два толчка парень почувствовал, что начинает подходить к пику. Последний толчок. Мадара слегка выгнул спину, с его губ раздался хриплый стон. Учиха прижал девушку к себе, и пытался отдышаться. Затем одной рукой он обнял клона Гин и тоже привлек к себе.
Ками-сама...
Мадара поцеловал, долго и нежно, сначала настоящую Гин, затем ее копию.
- Аригато... - прошептал Учиха, лежа между двумя девушками, и пытался привести дыхание в норму.

248

Гин безуспешно пыталась отдышаться, прижимаясь к Мадаре. Ничего толкового не получалось. Открыв глаза, она с улыбкой посмотрела на любимого, дышавшего так же неровно, как и она. Глубоко вдохнув и наконец успокоившись, Гин натолкнулась взглядом на хитрую ухмылку своей копии.
Кажется, мы про кое-кого забыли...
Словно прочитав мысли своего оригинала, "Гин" улыбнулась еще шире и наклонилась к Мадаре, заглядывая ему в глаза.
- Ммм... А знаешь... Я вот в отличие от некоторых, совсем не устала... - Она нежно провела рукой по груди парня. - Может, ты хочешь еще?..
Настоящая Кагами закатила глаза и уткнулась носом в плечо Учихи, стараясь скрыть улыбку.
Ками... Нет, мне нужно тренироваться... Все мои клоны - ненормальные...

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-23 20:29:14)

249

Мадара улыбнулся и посмотрел на "Гин". Затем провел ладонью по щеке девушки и притянул к себе, чтобы поцеловать. Прикоснувшись губами к ее губам, он проник языком внутрь, и немного поласкав им ее язык, оторвался от поцелуя
- Даже клоны моей хозяйки имеют надо мной власть, - прищурив глаза тихо произнес Учиха, медленно водя рукой по талии "Гин". Затем парень сел на кровати, и поглядел на обоих девушек, что лежали перед ним.
Он начал медленно покрывать поцелуями шею и грудь копии, приостанавливаясь на сосках; настоящую девушку он поглаживал по животу и груди, иногда сжимая ладонь.

250

Обе девушки улыбнулись и резко сев на кровати, обняли Мадару за плечи и одновременно прижались губами к его шее, слегка укусив. Каждая из них водила рукой по спине парня, периодически игриво царапая. Оторвавшись от его шеи, они заглянули ему в глаза.
- Ну и что же ты теперь будешь делать?.. - Два голоса звучали в унисон, что производило немного странное впечатление.
Кагами и ее копия синхронно развернулись и прижались к Учихе спинами, откинув головы ему на плечи.

251

- Ммм... - Мадара пытался что-либо сообразить, но ничего не получалось. Как будто все мыслительные процессы прервали поцелуи и укусы Гин в шею. Он только вздохнул и тихо простонал, обнимая два теплых тела.
- Гин, твои поцелуи лишают меня каких либо умственных процессов. Хотя сомневаюсь, что тут думать надо, - глупо хихикнул Учиха, понимая, какую чушь он сейчас произнес. Потом он резко вскинул голову:
- Черт, меня же Пейн хотел какой-то технике учить! Простите, девочки.
Он повернулся к "Гин":
- Попозже с тобой продолжим. Если продолжим, мало ли, тебя не станет,  - Мадара ухмыльнулся и встал с кровати.
- Так, девочки, в душ! - парень легонько стянул обоих Гин с кровати и подтолкнул к двери ванной комнаты, а затем сам туда зашел.

Включенная вода с негромким шумом забилась об пол широкой ванны, Мадара впихнул девушек под воду и вошел туда сам. Намылив руки он обратился к обоим:
- А теперь позвольте вас вымыть - и не дожидаясь ответа он заскользил руками по нежной коже, нежно намыливая и лаская все места: груди, живот, спину, бедра, внутренние стороны бедер.

252

Настоящая Гин только вздохнула. Копия улыбнулась. Затем они поступили так же, как и Мадара пару минут назад - каждая намылила руки и принялась мягко водить по телу парня. Особого толку не было - вода почти сразу смывала все мыло. Хотя кому какое дело?..
Кагами обняла Учиху легко поцеловав в губы. Копия немного перенастроила душ и направила теплый поток на всю "троицу".
Ксо. Все-таки я его задержала...
...хотя время мы провели неплохо.

253

- Ты меня не задержала, я сам забыл, и сам не пошел.
Наконец полностью промывшись, Мадара вышел из душа, вытащив обоих Гин за собой и вытерся. Затем, одевшись, он дал полотенце им.
- Ладно, пошел я к Пейну. - Мадара поцеловал в губы обоих девушек и вышел из комнаты.

=====> комната Пейна.

254

Гин улыбнулась и только хотела обмотаться полотенцем, как заметила что его нет. Глянув на копию, она заметила наглую ухмылку на ее лице. Закатив глаза, Кагами улыбнулась и принялась натягивать одежду на мокрую кожу. Вторая "Гин" хихикнула и шагнула по направлению к кровати, но по какой-то причине запнулась и с грохотом упала на пол, моментально исчезнув в облаке дыма. Настоящая Гин покачала головой и застегнула последнюю пуговицу на белой льняной рубахе. Затем Кагами подобрала с пола полотенце, вернув его в ванную. После девушка покинула комнату, направляясь к своей сестре.

--->Комната Гин.

255

вернувшись с поля, Мадара сел в кресло и углубился в чтение книги, которую давненько спер из Конохи.
- Ну вот, почти прочел. Довольно забавная книженция.
Мадара встал и потянулся.
Кофе хочу
Он было сделал шаг к двери, чтобы пойти на кухню, но остановился, решив подождать Гин здесь.
Он обратно сел на кресло и закинул голову назад. Глаза медленно закрывались.
Вскоре они совсем закрылись и Мадара провалился в сон, неглубокий и чуткий.

256

<---Кухня.

Гин открыла дверь и зашла в комнату, смотря под ноги, чтобы не уронить блюдо с едой. Оглядев помещение, она наткнулась взглядом на спящего в кресле Мадару.
Оригинально...
Тихо хмыкнув, она прошла к столу, поставив на него тарелку. Затем подошла к креслу и легко поцеловала парня. Отстранившись, мягко обняла его и прошептала на ухо:
- Просыпайся...

257

Распахнул глаза и потянулся.
- Я не спал! - парень сонно потер глаза и сел прямо. Вдохнув он учуял запах еды.
- Ммм... Спасибо. Гин, ты чудо.
Мадара принялся за еду.
- Кстати, далеко сегодня не уходи, я думаю объявление сделать. Кстати, я же тебе так и не дал плащ, он в том шкафу.
Учиха доел, и подождав, когда Гин наденет свою униформу и сядет на подлокотник, положил ей голову на колени

258

- Ну да... Не спал он, как же...
Гин улыбнулась и принялась перебирать темные пряди Мадары.
- Ммм... А что за объявление? Что-то случилось?

259

- Ну... ничего особенного. Потом узнаешь, - Мадара хитро улыбнулся.
Собираемся в зале! - телепатически разослал Мадара всем, кроме сидящей с ним Гин.
- Ну что, пошли?

260

Гин с подозрением посмотрела на Мадару.
- Ну-ну...
Либо у меня паранойя, либо он и впрямь что-то задумал...
Помотав головой, Кагами фыркнула и прикрыв глаза, продолжила гладить Учиху по голове.

261

Еще немного понежившись в руках Гин Мадара поднялся с кресла и протянул руку девушке.
- Пошли. Скоро все соберутся.
Он вышел из комнаты ведя за собой девушку.

=====> главный зал сборов

262

Придя от сестры Гин, Учиха подошел к шкафу и достал еще одну плитку шоколада.
- А она забавная... ну, контакт налажен, теперь можно и собираться к реке... точнее к озеру.
Достав плавательные принадлежности, Мадара сложил все в небольшой рюкзак и сел на кровать.
Интересно, а где Гин?

263

Мадара зевнул, и нацепив рюкзак на спину пошел из комнаты.

=====> главный зал сборов

264

Учиха прилег на кровать и закрыв глаза полностью расслабился.
Мне срочно нужен отдых.

Лицо Мадары казалось напряженным, но в тот же момент спокойным. Мраморная кожа в темноте казалась еще белее. Учиха погрузился в глубокий транс, из которого его никто не мог вывести.
Сейчас я расслаблюсь и отключусь от этого мира.

Тьма, непроглядная тьма была вокруг. Учиха висел в воздухе, везде слышались голоса:
- Зачем?
- Почему?...
Мадара закрыл глаза, вслушиваясь в родные нотки голоса, затем мягко качнулся вперед и поплыл.
- Мама, я вернулся, - парень обнял женщину с серыми печальными глазами, и расслабился в ее теплых объятиях.

На лице уже не живого но еще и не мертвого Учихи не отображалось ни единой эмоции. Тело полностью остыло, пульса не было, дыхание пропало.

265

<---Река и озеро

Гин зашла в комнату и прикрыв за собой дверь, огляделась. Заметив Мадару, лежащего на постели, она решила не тревожить его. Пройдя к креслу, девушка устало села и откинулась назад, смотря в потолок.
Замечательно...
Тихо вздохнув, она прикрыла глаза. Правда долго так сидеть девушка не собиралась. К ее сожалению, напряжение не отпускало. Фыркнув, Гин встала и бросив взгляд на Мадару, вышла из комнаты.

--->Комната Гин

266

<---Комната Гин.

Кагами тихо вошла в комнату и сразу же направилась к сумкам.
Ксо... Надо будет как-нибудь их разобрать... Сколько же можно...
Достав оттуда пару из своих многочисленных стилетов, Гин заткнула их за пояс. Взяв забытые кастеты, опустила их в карманы. Затем осмотрелась и после некоторых раздумий решила взять леску. Закончив со сборами, девушка поднялась на ноги. Еще раз перебрав взятое снаряжение, решила что этого вполне достаточно и вышла из комнаты.

--->Библиотека.

267

- Пора возвращаться, ты нужен остальным.
- Но часть тебя останется здесь, ты еще не отдохнул.
- Хорошо.

Учиха открыл глаза.
- Ара, а где я?
Паренек сел на кровати и огляделся: на столе он заметил плитку шоколада, которую недавно оставлял. Тут же он подскочил и кинулся к лакомству.
- Как вкусно!
Парень подошел к столику, и достал из нижней полочки рисунки.
- Я и моя любимая Гин... - прочел вслух Мадара подпись к портрету, где изображены они с Гин на кресле. - Это я рисовал? Красиво... И Гин-тян тоже красивая...
Парень снова оглянулся и вышел из комнаты.

=====> кухня.

268

Придя в комнату, Тоби сел на кровать и закрыл глаза. Затем он встал, и взяв из шкафа шоколад, сел за стол. На столе лежали карандаши, ластик и бумага.
Парень взял карандаш и вздохнул.
- Ну, приступим.
Как только грифель коснулся девственно чистого листа бумаги, рука Тоби словно сама начала рисовать.http://s48.radikal.ru/i122/0901/15/046eb368b502.jpg
Оглядев получившийся рисунок через час, парень улыбнулся и оставив рисунок на столе, Тоби отправился в ванную. Налив горячую воду в большую ванну, парень.
- Вааай!
Парень сел в горячую воду и расслабился. Его неслабо проморозило около леса. Окунувшись с головой в воду, парень расслабился.

Прошла минута, и, наконец воздух в легких закончился. Чуть ли не захлебнувшись, Тоби вынырнул из воды и отдышался. Попарившись еще полчасика, парень наконец-то встал из воды и намылился, затем вспенил шампунем волосы, и ополоснувшись и завернувшись в полотенце, вылез из ванны.

Учиха босиком прошлепал к кровати, и в одном полотенце влез под одеяло.
А где Дейдара-семпай? Чего-то давно он не появлялся и не бил Тоби. Надо проверить.
Тоби, выскользнул из под одеяла и не одеваясь, в одном полотенце кинулся в комнату семпая.

=====> комната Дейдары

269

-----> комната Дейдары.

Пришел к себе и сбросил мокрое полотенце на пол. Быстро натянув штаны и футболку, Тоби вышел на кухню, чтобы узнать, где подрывник.

=====> кухня.

270

<----- кухня

Пришел с кухни и начал делать очень серьезное дело - точить кунаи.
Интерено, когда лидер-сама придет за мной на миссию?
Закончив это делать, Тоби решил устроить себе тихий час.
Лег на кровать и заснул.

271

<--- Комната Гин.

Кагами осторожно открыла дверь и зашла в комнату. Поняв, что хозяин спит, она тихо хмыкнула. Пройдя в угол помещения, где лежали так и не разобранные сумки, Гин подхватила бархатный чехол, упрятала в него лютню, оставленную возле кресла. Также она взяла небольшой кожаный кошель, куда положила склянки с ядами и противоядием. Оглядевшись, она выудила из одной сумки песочного цвета плащ и фумма-сюрикен, сложенный в одно лезвие. Прикрепив его на пояс, Кагами накинула плащ и направилась к двери, но остановилась, оглянувшись на Тоби. С грустной улыбкой, она подошла к постели и мягко провела рукой по волосам парня. Затем развернулась и вышла из комнаты, уже не оглядываясь.

--->Селение Звезды. Главные ворота.

Отредактировано Гин Кагами (2009-01-15 19:18:32)

272

- Мадара, пора.
- Хай.

От прикосновения, парень проснулся. Сердце немного ныло.
- Славно я отдохнул. - пробормотал Мадара.
Он встал с кровати и отправился к Пейну.

=====> комната Пейна

273

<----- комната Пейна.

Мадара вошел в комнату, пропуская вперед девушку.
- Присаживайся пока. Сейчас все будет. И не забывай, я умею читать мысли. Я тоже волнуюсь, но надо понять и Гин. Она сама извелась вся, ей нужно просто немного отдохнуть от этой обстановки, и от того, что случилось тогда на озере. Мне так кажется. Хотя я ее накажу, когда она придет, потому что мне ничего не сказала.
Учиха сходил на кухню и через несколько минут пришел с чайником, из носика которого шел дымок. Он разлил воду по чашкам, презварительно налив туда заварки.
- Торт только шоколадный, - предупредил Мадара, отрезая и кладя два кусочка кондитерского изделия на две чашки. Он все подал на стол.
- Угощайся.

274

Наказать?!!
Харуко дернулась. Фраза звучала угрожающе. Но, мотнув головой, успокоилась и взяла торт.
- Аригато... А... От чего она извелась? - Сату жалобно глянула на Мадару. - Она не говорила?..
Девушка шмыгнула носом и опустила взгляд в пол.

275

Сел напротив и тоже взял торт.
- Просто я вижу это.
Отпил чай и ложкой зачерпнул крем на бисквите. Повертев его перед лицом, парень съел и продолжил:
- А когда твою свадьбу расстроят, ты как будешь себя чувствовать? И  к тому же ей раньше всегда казалось, что слишком мирно. Все это накопилось. Также как и у меня... накопилось за многие годы жизни, и недавно выплеснулось. Помнишь, как поменялась моя личность? Это был не я. Я пытался успокоить свой разум, в итоге настоящий я уснул глубоко внутри подсознания, и вылез Тоби.
Наполовину опустошив чашку, Мадара съел половину тортика.
- У меня где-то шоколад был. Будешь?

276

Харуко помотала головой и отправила кусочек торта в рот.
Нда... Накопилось. У Гин?!! Да не верю!
- Сомневаюсь, что ей "слишком мирно". У нее не тот характер. То есть я так думаю! И потом... - Сату примолкла, отведя взгляд. - Она не особенно мирно жила. Наемничество и все такое... Мира не добавляют.
Девушка зажмурилась, выбрасывая лишние размышления из головы.

277

- Хм... после того как я ее притащил сюда, она никуда не выходила. Кроме как один раз сбежала в Коноху и на рынок. И мне она постоянно высказывала то, что слишком мирно. И если не высказывала, то я читал ее мысли об этом.
Мадара сделал еще один глоток и пожал плечами.
- Я не прошу тебя верить мне или что-то типа этого.
Учиха взглянул в чашку, и вздохнув,   налил еще и отрезал еще один кусок торта.
- Будешь еще?
После некоей паузы он добавил:
- И еще, не выходи из убежища никуда, в ближайшее время. Хотя ты итак никуда не выходишь. Это ради твой безопасности.
Иначе Гин меня порвет, как Тузик грелку >_<

278

Харуко вскинулась и посмотрела в алые глаза Мадары. Но потом успокоилась и отвела взгляд.
Она постоянно высказывала... Ну да... Она многое может сказать... Только непонятно, когда она говорит искренне.
- Она шпионка. И неплохая. Кажется. Я слышала сплетни, когда еще была в Звезде - сестра здорово поганила жизнь нашим шиноби. А вы говорите - мирно, - Сату вздохнула. - Вы ее плохо знаете. А может и совсем не знаете. Даже я не могу похвастаться таким.
Девушка прикрыла глаза.
- Она вам хоть что-нибудь рассказывала? Вы знаете ее любимый цвет? Время года? Имена ее родителей? Или друзей из... Как их там... Тенши! Знаете? Хоть что-нибудь?! - засыпая Мадару вопросами, девушка сорвалась на крик, но сразу же успокоилась. - Извините...

Отредактировано Харуко Сату (2009-01-16 22:12:51)

279

- Может быть ты и права. Но знаешь, я ей верю. Внутреннее чутье дикого зверя.
Учиха замолчал, явно не намереваясь продолжать эту тему.
- Вобщем, ждем возвращения твоей сестры. Если ее не будет больше недели, тогда я сам за ней отправлюсь.
Мадара завершил свою трапезу и начал молча разглядывать Харуко. Затем он улыбнулся и вздохнул.

280

Харуко отвела взгляд, смотря в никуда.
Зря я все это сказала...
- Угу... И куда же вы отправитесь? Она ничего не написала, а я понятия не имею, где она может быть.
Она вообще может быть где угодно... Иногда мне кажется, что она ненормальная.
Мотнув головой, Сату принялась наворачивать на палец прядь волос.

281

- У меня свои методы решения проблем.
он откинулся на кресно и уставился в потолок.
Вот глупая, могла хотя-бы мне сказать

282

От этих слов, Харуко стало очень интересно, какие методы предпринимал Мадара. Хотя, судя по его "мозгодумчивости" и изменения личности... В общем, Сату только и делала, что строила одни догадки.
Решила спросить:
-А какие именно? - а потом подумала:
Зря я спросила...

283

Учиха снова выразительно поглядел на сестру Гин и сделал последний глоток.
- я не обязан тебе что-либо объяснять. - холодно отрезал Мадара.
Поставил кружку на стол и взял книгу в руки.
- Хочешь еще чаю? - более мягко спросил Учиха глядя на девочку

284

Харуко отвела взгляд и залпом выпила остатки чая. Затем помотала головой и дернула себя за один из хвостов. Тихо вздохнув, она несколько секунд смотрела в одну точку.
Я действительно зря спросила...
Тут в голове возник еще один вопрос. Хару не хотела его задавать, но поняла, что лопнет от любопытства или заколебет Гин, когда та вернется, если не спросит. Сату заранее приготовилась к тому, что ее просто пошлют.
- Скажите... А... А как Гин сюда попала?.. И почему вы... Ну... Почему вы стали так к ней относиться?..
Язык мой болтливый...

285

Мадара задумчиво потер подбородок.
А правда, зачем я притащил ее сюда?
- Если честно, я сам не знаю... вначале меня привлекла ее особенность создавать волны. Поэтому я притащил ее сюда. затем я сказал, чтобы Гин готовила, ибо стряпню Конан я не переношу.... Затем я к ней привязался.
Вроде так все и было.
Некоторая память стерлась, когда парень "отдыхал".

286

Харуко кивнула и слегка улыбнулась.
- Странно как-то... Вот так просто привязаться... Хотя ладно, это не мне...
Вдруг Сату услышала глухой стук.
-Вы слышали?
Сату посмотрела на дверь.
- Мне показалась или какая-то дверь и впрямь хлопнула? - она перевела взгляд на Мадару. - Может это Гин?
Только бы не показалось... Я так по ней соскучилась...

287

Учиха навострил уши. Действительно, что-то хлопнуло.
- Пойду, проверю, что это. Скорей всего Гин вернулась...
Надеюсь мое чутье не подводит

=====> комната Гин

288

Харуко пробыла в комнате еще около минуты, а затем не выдержала и пошла следом за Мадарой.
Это Гин... Я уверена...
Сату вздохнула и вышла из комнаты, одолеваемая противоречивыми чувствами - с одной стороны она соскучилась по сестре, с другой - хотелось просто разорвать ее.

--->Комната Гин.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно