..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif

2

Темари подходила к воротам Конохи. Давно я тут не была. Что ж вижу Коноха живет и процветает. подойдя к ниндзя дежурившим на посте, она показала бумагу с печатью Хокаге и Кадзекаге. Ниндзя в ответ кивнули и Теми пошла дальше -----> Улицы Конохи

3

*Какаши подошёл к воротам Конохи*

Я скоро буду-Сказал он ниндзя, стоявших на постах.

*Хатаке отправился в путь...*

-->Логово акацке-окресности-->Тренировочное поле

4

Цунаде и анбу перешли через врата и мысленно попрощались с деревней.
Не думала, что нам прийдется искать Какаши... Не думала, что он предаст деревню...

5

Темари подходила к воротам. Оглядев Коноху прощальным взглядом Теми прощла мимо ниндзя.
-Прощайте.- ниндзя удивленно посмотрели ей в след.
Да прощай Коноха. Не думаю что Хокаге-сама будет рада тому что я ушла. Ну да ладно. И девушка окунувшись в свои мысли шла по дороге. Стоп! Куда же я иду? Вдруг не туда? Ах ксо как теперь мне найти Хакури-сана?
Куноичи присела на ближайшее дерево. Все равно он должен тут пройти! Я пока подожду на дереве.

6

Хм... Глупо сидеть и ждать... Я пока сама начну поиск девченки... Думаю сначало Акацуки, а потом... Темари развернула веер. Чтож пора это испробывать!
- Дзютцу призыва!-
- Темари я же просил меня не призывать. У тебе ещё мало чакры что бы мною управлять!- Огромный темный орел взирал на куноичи сердитым взглядом.
-Я знаю, но мне очень срочно надо!- Девушка взобралась на орла. -До акацуки мне хватит чакры!-
-До акацуки? Темари ты с головой не дружешь?- начал было орел, но Теми его прервала.
- Хватит болтовни! Полетели!-
Орел взлетел. И вот уже он скрылся из виду...

7

Глубокий день. На небе уже давно обосновалось палящее солнце и мучило девушку своими лучами не давая разглядеть ворота из далека, хотя даже на большом расстояние было трудно не заметить огромные по вышине двери с надписью на них хироганой "ан". Девушка старалась идти на столько быстро на сколько позволяла ей ее большая сумка за плечом. ...Еще немного и я дома. С облегчением произнесла она про себя и убрала длинные фиолетовые волосы с плеч, т.к от них становилось еще и душно....

Вступая на границы деревни, девушка остановилась чуть подальше от ворот,  одаривая приветственным взглядом двух теперь уже очень дорогих ей друга:
- Здравствуйте, мальчики.. - спокойным голосом произнесла девушка бросив сумку на землю и еще больше подавляя в себе слезы, которые она сдерживала от самих ворот.
- Э? Югао??
- Ты вернулась?
- Наконец-то...

Идзумо и Котэцу залпом выдали море слов толком не предавая им смысла, но вкладывая в них радость и теплоту. Девушка вот так простояла с ними около дозорного пункта, болтая и отвечая на их вопросы, пока совсем не размякла на жаре, и, пообещав встретиться с парнями вечером, быстрее побежала в сторону жилых кварталов...

====>>> Жилые кварталы. Квартира

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-03 21:02:45)

8

*Пэйн приблизился на мгновенной к воротам*
Вот они. *побежал дальше.

==>> Резеденция Хокаге.

9

Сегодня прекрасный солнечный денёк, ясная погода. В главных воротах Конохи показалась девушка. Её русые волосы подхватывал озорной ветерок. Сиреневые глаза, казалось блестели ярче солнца. Она была оета простенько: лёгкая кремового цвета курточка, под которой виднелась сетчатая футболка, облегающие чёрные штаны, синие бутсы. На бёдрах, вместо пояса была цепь, которая шла от кусаригами. Из-за спины выглядывала рукоятка катаны.
Надо же! Правду говорят,  что Коноха большая деревня. Шиноби нашей деревни сказали,  что Гин возможно где-то здесь… Вот только где? Но ничего я всё равно найду тебя.
Подойдя к самым воротам она встретила ниндзя, стоявших на постах.

10

-Простите, где я могу найти Хокаге деревни? - вопрос слегка ввёл шиноби в ступор, но они оказались довольно таки дружелюбными.
-Хокаге у себя у себя нет. А что вы от неё хотели?
-Я пришла в Коноху за просьбой поселить меня здесь.
- После этих слов Харуко слегка улыбнулась, правда горькой улыбкой.
-Конечно. Мы всегда рады новым гостям. Я могу тебя проводить в гостиницу. Как тебя зовут? - поинтересовался парень с повязкой на носу.
-Меня зовут Харуко Сату. Я...путешественица.
-Ну хорошо, Харуко, я отведу тебя и могу познакомить с кем-нибудь ещё.
- шиноби улыбнулся и провернулся к напарнику - Котесу, я скоро приду.
А они довольно-таки дружелюбные.
Так завелось первое знакомство с коноховцем.

Отредактировано Харуко Сату (2008-12-06 20:48:55)

11

Поздний вечер. Солнце уже почти село за горизонт, залив не аккуратно алой краской небо. Какая же спокойная Коноха казалась в безветренные дни! Следы былых войн растворялись в размеренной атмосфере деревни, как будто нога врага никогда и не переступала этих массивных дверей!... к которым, в свою очередь, быстрым шагом приближалась Удзуки.
- Идзумо, Котецу привет! - услышав знакомый тембр  два парня оторвались от своей игры в карты и бодро помахали рукой:
- Привет Югао, давно тебя не видно было!
- О! А вы как всегда убиваете время за картами?!
- с улыбкой перебила она их. Никого подозрительного не видели?
- Э, обижаешь, Югао! - парень с белой повязкой развел руками. Мимо нас муха не пролетит не то что "подозрительный"!
- Точно, точно
... улыбнулся второй. -А ты на задание?
- Да. Надеюсь вернуться быстро. Нужно проверить кое какое местечко... Ну бывайте.
Отмахнувшись от парней прощальным жестом девушка зашагала прочь от деревни...

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-14 01:22:39)

12

Анко приближалась к Главным Вратам.Девушка запрыгнула на крышу здания,где мирно позасыпали Изумо и Котецу.
Солнце начало вставать разбрасывая свои лучи по крышах домов.Небо залилось розовыми красками.Обычное явление в Конохе.
Анко достала из рюкзака папку с Земляными Техниками.Девушка начала внимательно читать и вскоре осознала теорию техник.
Девушка закинула рюкзак обратно на плече перед этим спрятав туда папку.Она посмотрела на охранников деревни.Сейчас девушка сидела уже на крыше над ребятами,так что они не могли ее видеть.
Хи хи!Сооони!Сейчас исправим!
ТРИВОГА!ВРАГИ АТАКУЮТ ВОРОТА!-заорала так сильно как могла Анко и зависла над ребятами.
Бедняги быстро проснулись и поняли что их надули.
АНКООО!!!ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!СКОЛЬКО МОЖНО!!!ЭТО НЕ СМЕШНО!!!-ор Изумо и Котецу было слышно наверно далеко за пределами деревни.

13

Югао подходила к воротам возвращаясь с очередной миссии, однако особого энтузиазма девушка не проявляла, напротив, взгляд ее был устремлен вниз, а голова слегка опущена. Вероятней всего ее сейчас волновала  информации добытая из соседней деревни, которая немного тревожила.
Не пройдя и двух шагов за порог деревни, девушка была тут же обнаружена и схвачина двумя ниндзями,которые потащили ее на пост предложив одну две партии в карты..

14

Анко за всем этим молча наблюдала с крыши в большой капле.
Хе!Уж быстро они забыли о веселом восходе!...А эт кто?Эта маска...Это по моему Югао...Откуда она?
Девушка появилась пред 3 ниндзя.Она воспользовала эфект неожиданости на что вновь услышала не довольное:
АНКО!!!
Мне нужно поговорить с вами Югао-сан!-уже серьезно сказала девушка.

15

Два парня уже минут 5 перебирали карты в руках и громко выкрикивая масти бросали их на табурет, при этом, каждый раз спрашивая измученную этим зрелищем девушку Ну как, здорово я его?!! Что вызывало у нее недоуменное лицо и потихоньку начинало бесить..
Это действо продолжалось 10 минут и может быть продолжалось дольше, если бы не внезапно появившееся девушка в бежевом плаще и короткой стрижкой. Югао не могла не обратить на нее внимание: О, эта же ее я видела в резеденции!
- Мне нужно поговорить с вами Югао-сан!
- Да, конечно... Парни весело помахали куноичи рукой показывая что знают ее. ...Господи, спасибо! Еще одна партия с ними и я их больше не знаю!

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-14 20:41:05)

16

Девушка отвела АНБУ в сторону и спросила
-Вы ведь из миссии возвращались,Югао-сан?
Ками-сама,лишь бы все получилось!Мне нужно ее в команду!..

17

Куноичи в бежевом плаще выглядела слегка взволнованной. Глаза ее были очень живыми, перебегающие с  предмета на предмет,
казалось ее драйв просто заразен, и несмотря на свою усталось, Югао даже взбодрилась:
- Я думаю что то случилось? Я немного устала после миссии может пройдем в ресторан, там и поговорим?

Отредактировано Udzuki Yugao (2008-12-14 20:58:19)

18

Нда!Тема очень серьезная!Нам нельзя здесь оставаться!
Ятта...Она мне доверяет!
--->>Ресторан в центре Конохи

19

====> ресторан в центре Конохи

20

*Какаши увидел неподалёку ворота в Коноху*

Вот и они...

*Какаши исчез в клубах дыма и с огромной скоростью пробежал ворота*

Главная площадь-->Резеденция Хокаге

21

Кири===>>>Граница селения===>>>Главные ворота
*Kirigure no Jutsu - Создает очень плотный туман, распространяющийся на довольно большую территорию(Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники).*
Создал небольшое количество тумана и спокойно последовал за Какаши...
Увидел что Какаши направляется в резеденцию хокаге.
http://i073.radikal.ru/0812/53/335f08abbbf0.jpg
Он чё хокаге хочет использовать как подопытного???
Коноха===>>>Главная площадь-->Резеденция Хокаге

Отредактировано Suigetsu (2008-12-18 14:09:05)

22

*Пэйн пробегает с огромной скоростью ворота и прячется за дом*
Хм.. Где бы мне раздобыть информации?? Там где должно быть много народу..
О! в Ресторане ну конечно! Но так меня запасут..

Henge no Djutsu - перевоплощение в любого человека. (обычного жителя Конохи)

*Направился в сторону ресторана*
=>> Ресторан в центре Конохи.

23

*Какаши приблизился к воротам и увидел ниндзя, стоящих на посту*

Чёрт... Чакры и так почти нет...

*Shunshin no jutsu-Хатаке промелькнул между шиноби.

Граница страны --» Территория страны огня

24

<---Логово Акацки. Лес.

Спрыгнув с очередного дерева и оказавшись недалеко от ворот, Гин применила хенге, превратившись в коротко стриженную рыжую девчонку. Пройдя к воротам, держа Харуко за руку, она принялась вешать охранникам лапшу на уши. Через некоторое время им позволили пройти и Гин с довольной улыбкой отправилась на рынок, все также держа сестричку за руку.

--->Рынок.

Отредактировано Гин Кагами (2008-12-26 17:36:13)

25

Цунаде вошла в Коноху на подгибающихся ногах вся в крови, как будто на нее напали дикие звери.
Тадайма.... Прошептала Цунаде, улыбнулась и упала на землю....

26

*Какаши был недалеко от ворот*
Хенге-Хатаке перевоплотился в Джирайу.

*"Джирайа" без всяких подозрений прошёл ниндзя, стоявших на посту и направился к резеденции*

Главная площадь-->Резеденция Хокаге

27

Пробегая ворота Конохи:
*Henge no Jutsu – Превращение в любого человека.* - превратился в Хичиго Куросаки.
Коноха===>>>Главная площаль===>>>Улицы Конохи

28

Как Молния пробежал ворота Конохи
=>>Улицы Конохи.

29

Майя подошла к воротам.
- вы кто? - обратились к ней стражи. - насколько мы знаем, вы не из нашей деревни.
- ну да, - ответила Майя, - но мы хотим стать ниндзя вашей деревни.
- хм..Вам нужно пройти к хокаге.
- это мы и собираемся сделать. разрешите нам пройти.
- да, конечно...
--->Лес

30

Девушка во время разговора наблюдала за сестрой.
Хм...Не думала что удасться так легко попасть в деревню...
После окончания разговора, Миа направилась за сестрой.
---->Лес

31

Прийдя к воротам, Югито сделала милое лицо, чтобы не вызвать никаких подозрений.
-Кто вы?! - спросил сторож с подозрением.
-Я пришла по делам, из селения скрытого облака.
Страж немного задумался.
-Хм... А какие дела?!
-Извините, эта информация не распростроняется. Секретное послание. - девушка немного поклонилась.
-Хм... Ладно проходите. - сказал сторож смотря на невинную девушку.
-Я вас благодарю. - кивнув в знак благодарности, девушка пошла примяком к Хокаге.
Нии. А что ты забыла у Хокаге.
Ищу, Ниби, ищу...
----Коноха----Улицы------

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-12 16:42:31)

32

Кири===>>>Окраина===>>>Логово Shinigami
Подойдя к воротам Конохи парень в чёрном плаще с капющоном превратился
*Henge no Jutsu – Превращение в любого человека.*
в Хичиго в маске нин-хантера.
*Kirigure no Jutsu - Создает очень плотный туман, распространяющийся на довольно большую территорию(Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники).*
Пользуясь замешательством стражей спокойно прошёл главные ворота.
----Коноха----Улицы------

33

=== Дом клана Шиоми
Шизуе и Дайзуки вовремя пришли к воротам
- Ну наконе-то! - сказал Даичи-сан, улыбаясь и поворачиваясь к Шизуе с "братом" лицом
- Мы не опоздали? - спросила сенсея Шизуе
- Нет, ещё даже тот феодал не подошел - после этих слов Шизуе вздохнула
- Извините, что опоздал! - к воротам медленно подошел мужичек лет 35-ти, малорослый, лысый, с маленькими усиками, в длином кимоно и соломенной шляпе
- Ну что, выдвигаемся? - Спросил Даичи и все кивнули в знак согласия
- Надеюсь обойдется без происшествий... - подумала Асахи выходя за ворота Конохи
=== Суна === Граница Селения === Главные ворота


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно