..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Марионеточника


Комната Марионеточника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В комнате жуткий беспорядок. Зайдя в неё можно поранится, в основном ноги о шурупы, гвозди, лезвия и другие вещи разбросанные на полу. В комнате есть рабочий стол (А как же без него?) на котором лежат бумаги с чертежами. Рядом со столом стоит шкаф с обарудованием и всякими ядами приготовленными Сасори. В углу комнаты стоит небольшая клетка с крысами, на которых Сасори как раз таки и проверяет свои яды. На стене висят недоделанные марионетки. В комнате Сасори часто готовит яды как и противоядия, так что заходить сюда опасно для жизни. Можно отравится ядовитыми парами.

2

*стук в дверь*
- Сасори-сан, вы там? Это Тоби!

3

Холодным взглядом одарил дверь и негромко сказал
- Входи!...
- Что ему от меня нужно?! - Сасори сел за свой рабочий и стол и продолжил когда-то не доделанный чертеж

4

Тоби вошел и остановившись у двери начал быстро говорить:
- У нас новенькая! Такая милая, Тоби ее нашел и принес в организацию. Лидер-сама сказал, что он ее принял, и сегодня надо будет с ней познакомиться.
Глядя на марионеточника, как обычно занятым чертежами, Тоби тихо сказал
- Это все новости... Сасори-сан! Тоби хороший мальчик, у вас не будет конфетки? http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

5

- Новенькая говоришь?!... - кукольник глубоко вздохнул и полез в карман. Немного в нем покапавщись достал оттуда пару конфет. Сжал их в руке и протянул Тоби не поворачиваясь
- Держи... - холодно и безчувствуенно сказал марионеточник Тоби

6

- Аригато, Сасори-сан! - Тоби взял конфеты, и поклонившись вышел из комнаты. Пойду к Конан, а то мне совсем заняться нечем...

7

Когда Кукольник закончил с чертежем он встал из-за стола и направился к двери
- Пойду прогуляюсь...
=== Река и озеро

8

Вернулся с прогулки. Сбросил с себя плащ и прилег на кровать
Уставился в потолок и задумался обо всем о чем можно подумать

9

*Заходит к Сасори*
Сейчас будет собрание.
*пошел дальше.*

10

=== Главный зал сбора акацуки
- Ничего толкового... - пробормочал себе под нос парень и прилег на кровать
Тупо рассматривая потолок он думал о сегодняшнем
- Та девушка... Гин вроде... Она же новенькая... - на лице марионеточного маньяка заиграла злая улыбка - А из неё не плохая марионетка выйдет!.. Хотя о чем я... Меня ведь тогда лидер убьет... - парень обреченно, но с той же злой улыбкой вздохнул и встал с кровати и принялся осматривать свою комнату пустым взглядом

11

- Что-то я засиделся тут... - Подметил парень
- Может пойти и потренероваться? Не помешало бы...
Кукольник надел плашь, взял свиток и вышел из комнаты
=== Тренировочное поле


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Комната Марионеточника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно