..::New history of Naruto::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Больница Конохи


Больница Конохи

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

...

2

Девушка начала медленно открывать свои глаза, но сражу их закрыла из за того что в глаза бил свет потолочных ламп
- Где я?! - перевая возникшая мысль девушки. Она уже привыкла к свету и села на кровати
- Это... Это же больница! - она немного удивилась, потом вздохнула, но после она вспомнила кадры из сна и её глаза тут же расширились
- Орочимару... Мой отец?!...

3

*голос справа от кровати* вы проснулись?
как самочувствие?

Отредактировано Hayga Hacyri (2008-11-21 09:37:44)

4

Ни чуть не удивилась. Ответила холодно с ноткой зла
- Как видишь!...
- Что он тут забыл?! Он мне никто, и волноваться за меня необязан!...

5

у меня к тебе ряд вопросов...

6

Усмехнулась
- Ну давай... Задавай их!...

7

ладно оставлю дурачество для детишек и перейду сразу к главной теме
Имя Орочимару тебе о чём нибудь говорит?

8

А как же!... - повернула лицо к незнакомцу. Челка неаккуратно легла на лицо, из-за маленьких прядок волос усмешливо и хищно сверкнули глаза

9

Тут Темари Без стука зашла в палату.
-Опять, ты Хакури-с легкой ухмылкой сказала она

10

*вены и артерии вокруг глаз Хьюги набухли и волна энергии прошла по всей комнате нагнетая страх на девушку*
- Если он твой отец... то кто твоя мать?

11

-Эм... Видимо я не вовремя...-

12

*мысли: невезучая эта Темари если кто нибудь узнает что она слышала с неё анбу не слезут*

13

Усмехнулась, и улыбнулась как раньше улыбался Орочимару
- Незнаю!... Сразу после моего рождения Орочимару её прикончил!... - злобно хихикнула

14

-Как ты себя чувствуешь?- Темари повернула голову к темноволосой куноичи.-Надеюсь лучше чем вчера-

15

*расслабил глаза и стал смотреть в окно*
*мыс: надеюсь обойдётся без драк*

16

Усмехнулась
- Ещё одна пришла!... Что же тебе надо, Темари?! - злобно улыбнулась

17

Khino-sama написал(а):

- Незнаю!... Сразу после моего рождения Орочимару её прикончил!... - злобно хихикнула

понятно...
*неотворачиваясь от окна*
сдесь идёт допрос потерпевшей...
просьба всем выйти!

18

Khino-sama написал(а):

Усмехнулась
- Ещё одна пришла!... Что же тебе надо, Темари?! - злобно улыбнулась

Hayga Hacyri написал(а):

понятно...
*неотворачиваясь от окна*
сдесь идёт допрос потерпевшей...
просьба всем выйти!

Темари стала серьёзной-Откуда, ты знаешь моё имя? Хакури, тебе не кажется, что она слишко слаба для допроса? Она  толком не оклемалась, а ты проводишь уже допрос. В конце концов ты же медик и должен понимать это!-

19

Khino-sama написал(а):

понятно...
*неотворачиваясь от окна*
сдесь идёт допрос потерпевшей...
просьба всем выйти!

Закрыла глаза, задумалась. С лица все ещё не уходила улыбка
- И что они все забыли здесь?!...

20

И почему я так беспокоюсь за эту девушку? Темари взглянула на куноичи. По ней не скажешь что у неё есть семья и друзья...

21

Khino-sama написал(а):

Закрыла глаза, задумалась. С лица все ещё не уходила улыбка

лично я здесь по поручению главы анбу именно для этого допроса и вам лутше ответить на мои вопросы я человек добрый а вот анбушники черемонится с вами не будут

22

Открыла глаза
- А разве я на них не отвечаю...

23

Khino-sama написал(а):

- А разве я на них не отвечаю...

*улыбнулся*
фиолетовая чакра врождённая?
или это печать проклятия?

24

Hayga Hacyri написал(а):

*улыбнулся*
фиолетовая чакра врождённая?
или это печать проклятия?

- Врожденно... И печать при мне есть...

25

Постучала в дверь. После некоторого времени вошла в палату.
- Как вас много, черт побери. Допрос-допросом, а осмотреть я ее должна...

26

Бабулька Цунаде написал(а):

Постучала в дверь. После некоторого времени вошла в палату.
- Как вас много, черт побери. Допрос-допросом, а осмотреть я ее должна...

хорошо хокаге сама...
*вышел из палаты*

27

Бабулька Цунаде написал(а):

Постучала в дверь. После некоторого времени вошла в палату.
- Как вас много, черт побери. Допрос-допросом, а осмотреть я ее должна...
Подпись автора

-Хокаге-сама, как она?-Темари встала рядом с кроватью

28

- Хм. Да с ней все в порядке... У нее геном ее отца... Будет сложно, я полагаю... Надеюсь, характером она получше... - Цунаде грустно улыбнулась, оторвавшись от записи о Khino.

Отредактировано Бабулька Цунаде (2008-11-21 18:12:54)

29

Закончила свои записи, сложила их и вышла из палаты. Проголодавшись, утром-то не позавтракала, черт побери, пошла в Ресторан в центре Конохи.
Главная площадь » Ресторан в центре Конохи

30

- Ну чтож... Все ушли и я спокойно могу направится ДОМОЙ!!! - хитрая улыбка на лице
Хино встала с постели превела себя в порядок и тихо выйдя из больницы направилась домой
===>>> Дома и квартиры ===>>> Дом Хино

31

------>гостиницы-----временное проживание Темари

32

====>врата деревни
Цунаде, прийдя в себя, добрела до больницы, где попала в руки врачй и была перенесена в палату, где занялись ее ранами. Что так сильно искалечило ее тело было загадкой. А Цунаде эти маменты не помнила вообще.

33

*"Джирайа" вошёл в помещение больницы и сразу же поинтересовался у первой встречной медсестры, есть ли тут Цунаде*
-Да, она тут совсем недавно, у неё ранения высокой степени. Так что к ней нельзя... Да и тем более у неё отшибло память, разговор с ней-бесполезен.-пробурчала медсесетра, уткнувшись в свои записи.
-Почему же нельзя? Даже мне? Хотя бы проведать.
Джирайя-сама!.. Она на 2-ом этаже. Около её двери стоят несколько анбу-медсестра наконец посмотрела на пришедшего.
-Отлично!

*"Джирайя" поднялся на 2-ой этаж и заметил дверь, около которой стояло множество АНБУ*
*Через несколько секунд, он прошёл туда, со словами: Выметайтесь отсюда! Я ненадолго!-АНБУ тот час же выполнили его "просьбу" и закрыли за собой дверь*

Если у неё отшибло память, то она вряд ли помнит, что я предал деревню-хенге Хатаке рассеилось.

Кто же её так?..
-Эй, Цунаде, ты меня слышишь?-Какаши легонько потряс её за плечо.

34

Ээээ... привет Какаши... Аэа... что ты тут делаешь?
Цунаде зевнула, посмотрела в окно на небо, потом перевела свой взгляд на Какаши.

35

Хм... Всё-таки ничего не помнит... Такой шанс выпадает раз в жизни...
Я пообещал Суйгецу никого не убивать, радуйся, Цунаде.
Что ж, а теперь пришло время стереть Коноху с лица Земли...

-Да так, просто пришёл тебя проведать. Кто с тобой так? Ну и ранения...

36

А я не знаю... я помню только с того момента, как добрела до дереви...

Что это за  выражение на его лице? Он что-то задумал, как всегда?

37

-Хм... Эти раны... Болят, врено?
-Самый верный способ... Впрочем, ты знаешь: нужно глотнуть "чуть-чуть" саке.
-Ну, где ты его на этот раз спрятала?

38

Знаешь, Какаши, этих ран уже так много, что я просто уже не чувствую боли
Цунаде показала Какаши руку всю в бинтах. Не смотря на это, уже в некоторых местах была видна кровь.
А саке... думаю, мне сейчас почему-то не до него... Может ты мне лучше расскажешь события в деревне?

Отредактировано Бабулька Цунаде (2009-01-07 19:34:14)

39

Что!? Отказывается от саке!? Странно всё это...

-В деревне всё в порядке, можешь не беспокоиться.
-А вот насчёт саке ты не права... Все-равно ты сейчас деревне никаким образом не поможешь. Можно и расслабиться... Позже такой возможности может и не быть.

40

Да... деревне мне не помочь... А кстати, что там с  Хино и остальными?
Аэа... а почему он без повязки?
Принесите мне... саке... Крикнула Цунаде.

41

Хино... Суйгецу же недавно её и ещё какуе-то девчёнку похоронил...

-С ними всё в порядке. Они уже вернулись с миссии...

*В дверь постучались*
-Я возьму "заказ"...
*Какаши подошёл к двери и, удостоверевшись, что Цунаде на него не смотрит, тихо произнёс: Хенге*
*"Джирайя" открыл дверь, взял бутылку саке и два блюдца, после чего закрыл дверь, и хенге рассеилось*
*Хатаке подкатил рядом стоящий столик на колесиках, и поставил туда принесённый "заказ"*
*После этого бывший джоунин налил Цунаде полное блюдцо*
-Вот, выпей... Извини что не присоединяюсь... Сама знаешь, я не люблю пить, когда Хокаге в таком состоянии.

42

Я... боюсь что-то не так, как ты говоришь... Прошептала Цунаде и закашляла. Она резко выпила данное Какаши саке.
Жаль что не пьешь, я уж панадеялась увидеть все твое лицо. Кстати, а где твоя повязка со знаком Конохи?

43

Ксо, уже заподозрила...
Если так пойдёт и дальше, то... Прости Суйгецу, я не смогу её оставить в живых.

-Ну, эм... Моя повязка временно в чистке...
Пфф, ну и глупость же я сказал...
А лицо моё-это огромный секрет...-Какаши тихонько усмехнулся.

*Хатаке взял у неё блюдце и опять налил до краёв*
Нужно побыстрее её спаивать...
Вот, пей ещё ^___^-протянул блюдце с саке.

44

Как же странно меняются его глаза... что-то действительно не так...
Ты сегодня странно резкий, Какаши. И зачем мне, еле живой, так много саке пить? Улыбнулась Цунаде и посмотрела в небо.
А вот твой великий секрет, как хотелось бы мне его увидеть. Усмехнулась Цунаде.
Может расскажешь, как идут дела в деревне?

45

Чёрт... В таком состоянии она не купится на мои истории... Само собой, я не смогу её настроить против коноховцев...

-В Конохе все хорошо, как я и говорил... Пост Хокаге свободен...
-А ты пей-пей, саке полезно, сама знаешь...

46

Да я знаю, что саке вредно для здоровья. Улыбнулась Цунаде. Почему-то я не верю, что в Конохе все тихо и спокойно - здесь просто не может быть тихо и спокойно.
Что-то с ним не то...
Как долго меня не было? Сколько всего я пропустила?

47

-Можешь выглянуть в окно, коли не веришь...
-С каких пор ты так мало пьёшь саке?
Это по карйней мере лучше, чем умереть прямо здесь.

Эм... Ты отсутсвовала около 2-ух недель... А сколько её не было?

48

Так мало саке я пью с тех пор, как меня так покалечили. Улыбнулась закрыв глаза Цунаде.
А еще, я тебе, почему-то, не доверяю, Какаши. А раньше было иначе...

49

Ну, если её не споить...

-Да, я не хотел портить тебе настрой и заваливать тебя вопросами... Просто всех коноховцев... Их буд-то подменили! Вот я и кажусь таким странным...
-Возможно, враги узнали, что у Конохи нету Хокаге и решили напасть. А сами просто перевоплотились в знакомых нам людей, ведь так гораздо проще убить...

Вот бред-то... Я планировал это рассказать когда она будет пьяна... Сомневаюсь, что одной порции саке было будет достаточно...

50

Омг... Пробормотала Цунаде-химе А может это тебя случайно подменили или ты переметнулся к врагу, а теперь намереваешься напасть на Коноху или меня?

51

-Считаешь меня предателем? Что с тобой!?
Суйгецу, извини...
*Какаши, отодвинув столик, как бы "случайно" задел рукой бутылку с саке*
Упс... Сейчас подниму...-нукенин присел.
*Хатаке не заметно достал кунай и, поднимаясь, остановился на пол пути*
Цунаде, эта метка... Взгляни!-Какаши смотрел на стену, которая была противоположна той, рядом с которой он стоял.

52

Какая метка?Подозрительно взглянула Цунаде на Какаши. И вообще. Верни мне мое саке. Может, я все таки хочу напиться с горя оттого, что меня предал такой друг, как ты? Цунаде улыбнулась и забрала саке из руки Какаши и залпом выпила остаток.
А за Коноху, наверное, должен быть ответственен Наруто...

53

-Метка? Ты о чём? Тебе видно послышалось...
-Хех, ну наконец-то я увидел прежнею Цунаде. Знал же, что без саке ты не можешь...
Пожалуй, целой бутылки хватит...
*Какаши убрал кунай на своё изначальное место*

Так вот, продолжим тему... То, что всех подменили, это я конечно преувеличил... Назову лишь отдельных личностей: Сакура Харуно, экзаменатор Анко Митараши, АНБУ Удзуки Югао, а Наруто я вообще в последнее время не видел...-Хатаке выпрямился.

54

А все равно. Че с Наруто? Он жив-здоров его никто не подменил? Цунаде пьяно улыбнулась. Главное, чтобы с шестым хокаге все было в порядке. Все остальное - меня не волнует.
Он что-то затевает. Он всегда о чем-то своем думает, но сегодня он явно что-то затевает.
Цунаде встала с кровати, превзнемогая боль, и подошла-таки к окну, чтобы посмотреть на Коноху и на небо, которое было чистое с редкими облаками.
Что-то с ним неладное творится. Может и в самом деле эта ересь правда? Но не мне верить.
И что, что их подменили? Думаю, не с моим состоянием сечас что-то предпринимать...

55

-Моё чутьё не может подвести! Ты же сама это знаешь!
-Просто верни мне ранг АНБУ, временно. А дальше я сам разберусь... Ты ведь мне доверяешь?

По пьяни она и врагу даст статус Хокаге...

56

Я же сейчас не Хокаге... Проси у Наруто, он должен быть главным...
Цунаде снова пьяно улыбнулась, глядя на облако, которое было похоже на птицу.
Вот когда смогу нормально на ногах стоять, тогда я подумаю...
Цунаде шатнулась.

57

Дерьмо... Буду я у него ещё что-то просить... Я и не думал что Наруто - Хокаге.

-Его нету в Конохе уже долгое время. С тех пор как ты ушла, Наруто не появлялся...
-Так что Хокаге всё ещё ты.

58

Не я так не могу все взять и вернуть тебя в анбу. мне же еще с правой рукой из абу поговорить нужно.
Цунаде оперлас о стенку около окна и посмотрела на Какаши.
Я всегда хотела увидеть твое лицо, а ты еще хочешь его под маской анбу спрятать? Не дождешьси Цунаде улыбнулась.

59

-Не поторопишься - Конохе конец! Не время с кем-то советоваться!
-Я лишь хочу сделать лучше. А ни сделаю - неизвестно что будет с моими товарищами!
-А АНБУ меня знают хорошо. Я же не прошу добавить меня в какую-либо команду, а просто вернуть мне звание АНБУ, так что претензий от них не будет...

60

Какаши. Я говорю -нет. Если что-то не так, не ко мне. И...
Цунаде широко улыбнулась.
Сходи проверься у психиатора. В такой бред даже самый букой бухарик мира не поверит. Цунаде легла на кровать и начала смотреть в потолок.

61

Похоже, выбора не остаётся.
-Просто чудесно... Пьяная, раненая, еле стоящая на ногах... Поверь, я хотел обойтись без жертв...
-Выйдем отсюда? Здесь слишком мало места для битвы... Или убить тебя прямо здесь?

62

Убит меня? Так я и знала, что ты предатель, Какаши. Улыбнулась Цунаде и посмотрела на него. Она поднялась с кровати, в последний раз пошатнувшись.
Цунаде освободила печать на лбу, почему она это не сделала раньше, было не понятно. Полная живая и здоровая Цунаде и причем протрезвевшая, взглянула на Какаши.
Ну пошли куда-нибудь, предатель. Я знала, что тебе нельзя доверять... Когда ты так странно изменился? Забыл о всех друзьях своих, которые всегда боролись на благо деревни? Забыл Йондайме, который погиб за деревню? Забыл всех тех, кого знал, с кем был в хороших отношениях, кто помогал тебе и знал тебя хорошо. Забыл своего учителя и ученика, которые любят Каоноху всем сердцем. Забыл всю ту жизнь, которой жил раньше...
Я разочаровалась в тебе, Какаши.

63

А ведь раньше ты не был таким. Какаши. Что тебя так сильно изменило? Почему тебя так повернуло на убийства? Рассудок Цунаде прояснился, теперь она начала вспоминать, о чем за ее дверью говорили шиноби.
Это ведь ты, тот, кто жертвовал собой ради защиты деревни, начал жестоко убивать всех подряд. С кем ты связался? Предатель...
Цунаде вышла из палаты и направилась к озеру.
Окрестности => озеро

64

-Ты как всегда не поняла... Но я тебе пояснять ничего не буду, все-равно бестолку...
-Ладно, хватит болтовни.

*Какаши выпрыгнул в окно*

Окрестности => озеро

65

Нам нужна палата с двумя кроватями!-сказала Анко.Медсестры быстро провели их в нужную палату.Она была на втором этаже.
- И еще!Вы некому неговорите что здесь Хокаге-сама!Ее здесь нет!Иначе небудет вас.-последнюю фразу Анко сказала тихо и только ее команда и медсестры услышали ее.
Войдя в палату Анко быстро засунула занавески включив только свет и приказала положить Годайме на кровать возле окна.Пациента не видно на этой кровати.
- Югао!Ты ложись на соседнюю!У стенки!-приказала Анко.
Палата была не очень большая.Кровати разделял чстол с медикаментами и подобными вещами.Так же табурет.
Медсестры и врач(которым Анко пригрозила)определили мостояние Годайме и прибегли к ответственным мерам.
Анко села на табурет и посмотрела на чунинов.
-Вы свободны!Райдо,приведи АНБУ и ихнего капитана ко мне в эту палату.Но в палату пусть входит только капитан.И тогда ты свободен тоже и вы все забыли о том что произошло!
Анко посмотрела на подругу ожидая ее действий.

66

--->> резиденция

Больницу Конохи посетило "второе пришествие" как бы отметила сама Цунаде: группа людей, двое и которых держали Хокаге, один помогал идти Югао и Анко во главе этого шествия. Та быстро подскочила к регистратуре, что то прошептала молодой мед.сестре на ухо так, что у той волосы встали на голове дыбом и всем скопом направились в палату приготовленной этой же мед.сестрой. Внутри было свежо, и как там обычно бывает, пахло лекарствами. Не теряя времени Райдо с тюнином опустили Пятую на кровать и удалились по приказу Анко:
- Югао!Ты ложись на соседнюю!У стенки!
Так она и сделала. Через 3 минуты в помещении уже находились врачи, которые осмотрев Цунаде начали оказывать ей первую помощь.
- Меня можно осмотреть потом. - сказала Юги подошедшей к ней сестре. Сначало помогите Хокаге. Но толи она со временем утратила былую силу убеждения, толи от волнения ее голос казался простодушным, однако сестра уверила, что ниндзя справятся без нее и начал ощупывать ноги и живот Югао.
Куноичи посмотрела на сидевшую рядом подругу, которая теребила кончик своего плаща. Затем она посмотрела на себя и вспомнила, что сейчас находится в одежде Анко: темная сетка с пришитой сверху к ней черной футболкой, синии бриджи и дзори, единственное, что походу уцелело в квартире Анко. Квартира! Югао совсем забыла, что теперь ее подруга в каком-то смысле бездомная. Хотя правительство и лично Цунаде-сама вероятно выделит ей новое жилье, как награду за службу, но по состоянию Цунаде видно, что случиться это не скоро.
- Анко, твоего дома ведь теперь нет? Ты можешь пожить у меня когда это все кончится.... У меня конечно не убрано, так как не убирать не готовить я не люблю, но очень уютно. Думаю, тебе у меня понравится... Считай это плата за то, что бросила тебя одну разбирать завалы. - на последней фразе она улыбнулась и в туже секунду взвизгнула от боли.
Медсестра закончила осмотр Югао:
- Ваши ноги и живот с поясницей они.. на них разорваны некоторые мышцы! Но что удивительного, на вас нет ведь не единого следа внешнего насилия! - тут сестра посмотрела девушке в глаза, затем обернулась на своих коллег, и продолжила осмотр
- О чем вы? Как порезаны?
- Знаете, такое ощущение, что вас прокалывали ножом, но не оставляя порезов! Как эффект от лезвия чакры, которым пользуются медики
Причина постоянной боли, источник которого она не знала, теперь стали ясны. Вот почему пелюли Анко снимали боль только на короткое время, но она всегда возвращалась. Югао посмотрела в сторону подруги как бы ищя поддержки, но вместо нее она ощутила стыд за то,что не сделала то, что от нее требовалось как АНБУ
- И долго мне здесь лежать теперь?
- Я пока не знаю, мне нужно посоветоваться с главным врачом. Я сейчас. - медсестра вышла из палаты и плотно закрыла дверь...

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-09 01:07:00)

67

Анко, твоего дома ведь теперь нет? Ты можешь пожить у меня когда это все кончится.... У меня конечно не убрано, так как не убирать не готовить я не люблю, но очень уютно. Думаю, тебе у меня понравится... Считай это плата за то, что бросила тебя одну разбирать завалы.-голос подруги отвлек Анко от ничегонеделанья.
-Да нет.Пока мы поживем в гостиннице...А потом наверно я приму твое предложение.А за квартиру не переживай,она была извесна врагам и хорошо что я от нее избавилась.Пока ты спала к нам уже приходил этот...Хичиго...тот что побил Хокаге.Но он представился безобным шиноби из тумана.Когда Годайме проснется-надо будет поспрашивать ее.-ответила Анко тихим безразличным голосом.Но потом ее посетила мысль:А может зря я таг с ней.Она ведь бежала помочь Хокаге и хоть и глупо поступила,но по своему благородно.Думаю она ждет какой то поддержки и понимания....Но озвучить мысли девушка не успела таг каг вошла медсестра.Анко вынула из кармана медикаменты и спросила у девушки.
-Скажите,а эти лекарства подходят к лечению этой девушки?-и Анко взглядом указала на Югао.
Услышав подтверждение,джоунин улыбнулась Югао и медсестре и спрятала медикаменты обратно в карман.
-Скажите,а каг их использовать?-в ответ был содержательный рассказ о режиме принятия,возможных дозах и побочных действиях.
Четко доложив Югао о ее проблемах и назначив процедуры девушка спросила имя больной.
-Юги Саори!Ее имя Юги Саори!-ответила за подругу Анко не желая открывать правду.
Надеюсь Югао оправдает это имя!
- Вы все?-уловив от медсестры положительный кивок Акно вежливо выпровадила ее из комнаты.
-Запомнила свое новое имя?-сказала Анко торжественым тоном.
Теперь все будет хорошо.После выздоровления Хокаге все станет на свои места!И Нару-чан придется делить этот пост!-от представлений Анко хихикнула.
Ну что?Пора принимать лекарства!-уже весело ответила Анко и дала "Юги Саори* лкарства.
Если у меня плохое настроение-нельзя же портить его остальным!-с оптиместически настроила себя куноичи.
- Я сняла нам номер в месной гостиннице...Некоторое время поживем там...А что случилось пока меня не было в резеденции?

68

-Запомнила свое новое имя?Ее фраза, учитывая все предыдущие, вызвало у "Юги" легкий и спокойный смех, от чего в свою очередь,тут же заболел живот. Еще бы! Она забыла когда последний раз именно смеялась, вот просто так, без особой на то причины. Какой то смех приносил ей облегчение! И возникшая вдруг пустота начинает заполнятся простыми эмоциями, время которое ты затратил на переживание, злобу, обиду или стыд, аннулируются как только твои уста расплываются в улыбке:
- "Юги Саори"? - смеясь проговорила девушка. - Ну и фамилице теперь у меня. Ты сама придумала или у кого-то одолжила? Приняв  лекарство которое теперь прописали ей врачи, Юги принялась рассказывать Анко все, что видела когда доковыляла до резиденции ....И как она еще успела таблетки с собой вытащить? Югао имела ввиду пипюли, которыми ей теперь придется пичкать себя благодаря Какаши. Мед. сестра ели успела дописать рецепт, пока ее гнала до двери Анко, и всунула той в руку кусочек бумажки:
- Ну вот слушай! - начала Югао пригласив подругой жестом сесть по ближе на стул.
- Я сразу направилась к резиденции как только мы с тобой расстались у твоего дома. Прибыв на место, мне к счастью попался на втором этаже Райдо с двумя тюнинами. Я ему все рассказала, он мне не поверил, но сразуже сгруппировался искать Цунаде-сама вместе с мной. - Югао посмотрела на лежавшую рядом Хокаге..
- Мы проверили весь второй этаж! Заходили в комнату пыток! И как ты думаешь где мы ее нашли? В подвале для особо опасных преступников! Ну знаешь, это который еще в том году закрывали на ремонт, меняли решетки...Ну так. - сама себя перебила девушка. - Когда мы уже забежали в дверь, вернее то, что от нее осталось, Цунаде-сама лежала на полу в луже воды и пыталась себя вылечить своими же дзюцу. Райдо подхватил ее и попытался отнести в больницу, но та только наорала на нас и пошла пешком по лестнице до кабинета! Нет, ну ты представляешь? В полумертвом состояние тащиться в кабинет! Порой я удивляюсь нашей Пятой и ее упорству. А ведь кто знал, что из нее получится прекрасный Хокаге Листа...нет, я  с самого начала не сомневалась в ней! - как бы оправдав себя за такие слова Югао обратил взор на мирно спящую рядом Хокаге.

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-09 03:35:58)

69

Порой я удивляюсь нашей Пятой и ее упорству. А ведь кто знал, что из нее получится прекрасный Хокаге Листа...нет, я  с самого начала не сомневалась в ней!
Не думаю, что их доверие оправдано Подумала пришедшая в себя, но не открывавшая глаза, Цунаде. Порой я удивляюсь нашей Пятой и ее упорству.
Упорство? Скорее безрассудство... Они мне доверяют, верят в меня, а я так быстро проигрываю... Я никчемный Хокаге... я такая... СЛАБАЯ!
По щеке Цунаде пробежала слеза.
Надеюсь, они еще не знают, что я больше не сплю...

70

Ну и фамилице теперь у меня. Ты сама придумала или у кого-то одолжила?-спросила Югао у Анко.
-Знаешь Югао,говорят люди "Каг вы яхту назовете - таг она и поплывет!"."Саори" значит "правосудие".Думаю , что каждый раз называя тебя таг,оно вселит нам веру в это и поможет в конечном счете победить!-таг же весело ответила Анко.
- Ну вот слушай!Я сразу направилась к резиденции как только мы с тобой расстались у твоего дома. Прибыв на место, мне к счастью попался на втором этаже Райдо с двумя тюнинами. Я ему все рассказала, он мне не поверил, но сразуже сгруппировался искать Цунаде-сама вместе с мной.Мы проверили весь второй этаж! Заходили в комнату пыток! И как ты думаешь где мы ее нашли? В подвале для особо опасных преступников! Ну знаешь, это который еще в том году закрывали на ремонт, меняли решетки...Ну так. - сама себя перебила девушка. - Когда мы уже забежали в дверь, вернее то, что от нее осталось, Цунаде-сама лежала на полу в луже воды и пыталась себя вылечить своими же дзюцу. Райдо подхватил ее и попытался отнести в больницу, но та только наорала на нас и пошла пешком по лестнице до кабинета! Нет, ну ты представляешь? В полумертвом состояние тащиться в кабинет! Порой я удивляюсь нашей Пятой и ее упорству. А ведь кто знал, что из нее получится прекрасный Хокаге Листа...нет, я  с самого начала не сомневалась в ней!-Анко села обратно на табурет и внимательно выслушала подругу.
Думаю Хокаге-сама сейчас плохо каг другому человеку на ее месте.Но она сделала то что неудавалось никому из нас!
-Знаешь,я думаю Хокаге поступила безрассудно!Но она сделала то,что еще никому не удавалось!Она даже не представляет насколько сильно помогла деревне!Мой план при каждом действии врагов и союзников очень меняется!И поверь,теперь я вижу реальный выход!И только одобрение и участвие Хокаге-сама его гарантирует!Ну может и не гарантирует,но надо попытаться!Если Годайме-сама поведает нам силу этого Хичиго Куросаки,то мы составим план!Сначала нам надо убить его,а потом и Какаши.Если убить этого Хичиго-то с Какаши проблем не будет!Нам уже извесно несколько фактов:Куросаки Хичиго-прибыл из Тумана!Вполне вероятно что у них там какая то база или хотябы они там живут!Они связаны с Акацки.И напряму с этим рыжим на Источниках!Тоесть надо оберегать Наруто!Еще надо проверить все заведения и жилые пункты Конохи!Наверняка кто то об этом что то знает!Нам надо составить всех жителей и смертность последними временами!И определить сколько убийств пренадлежит Какаши или кому то другому.Пока что это все. -бодро высказала свое мнение девушка.
- У Цунаде-сама редкосная способность притягивать невезение...-сказала Анко почти шепотом и улыбнулась- Но Хокаге-сама хотела всеми силами помочь Конохе и потому действовала прямолинейно и не думая о последствиях.Она заботилась только о жизни своей деревни и ее жителей не думая о себе.Каг говорил Хокаге:Это был достойный конец для шиноби:отдать жизнь за товарища!Но на счастье все закончилось хорошо и без жертв...Если бы Хокаге -сама действовала по плану и обдумано,то все бы сложилось иначе!Я уверена в практичности Годайме! -последнии слова куноичи сказала громче.

71

Я уверена в практичности Годайме!
Цунаде перевернулась на бок, от сидящих в палате Анко и А как ее зовут? Я совсем отстала от происходящего в Конохе. И посмотрела на небо. По нему не спеша плыли облака.
Не зря Шикомару всегда смотрит на небо... Хорошо быть облаком и не знать мирских проблем...

72

Анко заметила что Годайме проснулась и сразу же выбежала в коридор.
-Эй,дежурный врач!Быстро сюда!!!-девушка крикнула на весь этаж.
Врач быстро прибежал в палату и начал осмотр Хокаге.
Как вы?-спросила Анко у Годайме.

73

Я в порядке. Произнесла Хокаге, сжимая зубы.
Хотя какой здесь порядок? Еще не известно, что у меня с легким...
Я смогу вылечить себя с помощью своих техник или лекарств. Мне не нужна помощь, спасибо...
Цунаде присела на кровать.

74

Все-таки осмотренная врачом, и почти востановившая свое легкое, Цунаде присела на кравать перед Анко и Югао.
Я думаю, я должна продолжить свою работу хокаге... Цунаде улыбнулась, присоединяясь к настроению Анко.
И саке мне :-D
Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге

75

Югао продолжала разговаривать с Анко о делах в Конохе, как та заметила движение очнувшийся Хокаге. Не раздумав долго, Анко вызвала врача, которые не отходили далеко от палаты. Цунаду сложно было уговорить отдаться в руки медика, но после очередного кашля, врач приступил к своим прямым обязанностям, наплевав на мнение Пятой (смертник^^). В тоже время Юги с Анко следили за всем процессом, перекинувшись двумя фразами о жилье, начали уговаривать Пятую полежать еще немного на койке до полного выздоровления. Но это была бы не Цунаде, если бы напрочь не отказалась от помощи и не пошла, самостоятельно, в Резиденцию. Пока Анко и Юги обговаривали детали, через 20 минут после ухода Пятой, как и просила напарница, в палату постучались и к ним зашел высокий парень. Как всегда не расставаясь со своим сенбоном, в бандане и с пофигистическим лицом, в палату прибыл Генма, оставив 3х человек за дверью.
- О, Анко. - приветственным, но слегка равнодушным голосом произнес парень. Мы прибыли по поручению! - продолжал шиноби. В этот момент он посмотрел на лежавшую рядом Югао, которая как-то обреченно помахала ему рукой:
- М..Как всегда. И где же Хокаге-сама? Райдо сказал она здесь!- он посмотрел на Анко ожидая ее ответа...

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-10 16:11:12)

76

- М..Как всегда. И где же Хокаге-сама? Райдо сказал она здесь!
-Да поздно уже...Отправляйтесь в резиденцию и охраняйте Хокаге сама!Ты присутствуй непосредственно в кабинете Годайме,а остальные пусть стоят : один за дверью,один наблюдает на крыше,один за окном.Если что то случится,сразу к нам!Сообщите!-приказала Анко и АНБУ исчезли.
Анко вновь достала таблетки и наполнила стакан водой.
-Пришло время принимать лекарства!-весело сказала Анко подруге.
Девушка внимательно смотрела то на дверь то на окно.Вот дверная ручка повернулась,Анко приготовила кунай.
За АНБУ могли следить!-тихо сказала она Югао-Будь на стороже!
В комнату вошел врач,что бы осмотреть Югао.

77

Дав указания прибывшим АНБУ, они скрылись тот час. В палате стало тихо, ветер от открытого окна гулял по помещению, на улице явно похолодало со вчерашнего вечера. Однако первой тишину нарушила Анко:
-Пришло время принимать лекарства! - лицо девушки светилось как будто она предлагала Югао конфетку. Та в свою очередь, при упоминание про них, скорчила кислую мину: Анко, ты даже не представляешь какие они горькие.....   Ну раз надо, значит надо, и Юги заглотнула две сразу, дабы не почувствовать вкуса. Как только она хотела поделиться этой мыслью с подругой, в дверь постучались:
- За АНБУ могли следить! Будь на стороже! - проговорила почти шопотом Анко и достала кунай, который уже готовилась запустить в дверь.
В палату прошел доктор:
- Фуу, ты меня напугала! - с облегчением произнесла Югао. Я думаю, если бы тот парнишка хотел нас выследить и убить, сделал бы наверное еще в твоем доме. Но ты прова, перестраховаться никогда не помешает... Доктор приступил к ощупыванию ног девушки:
- Ну, как самочувствие? Как часто появлялась боль в период когда ты очнулась?
- Примерно раз 5 мимолетными вспышками... но меня не это волнует. Скажите, какое состояние Цунаде-сама? ..Она так быстро себя "вылечила" и убежала... Тут Югао посмотрела на Анко и продолжила обращаться к доктору:
- Мы как ее прямые подчиненные волнуемся за состояние Хокаге!..
- О, все в порядке, девушка.. - врач широко улыбнулся им. Это был человек в возрасте, очевидно проработавший здесь не один год и знающим свое дело. Он был без повязки, поэтому лицо его можно было разглядеть довольна отчетливо. Голос мужчины казался мягким и, по отцовски, приятным:
- Я знаю Цунаде-сама давно, задолго до того как она стала Хокаге... Ее всегда было трудно контролировать, она была непоседливым ребенком и всегда попадала в передряги. Для нее это всего лишь царапина.... - доктор улыбнулся еще шире, сделав его лицо мягче. Старик оглянулся по сторонам:
- Жаль, конечно, что я не застал ее, а то бы обязательно поздоровался..
- Скажите, долго мне здесь еще лежать?
- Нуу... учитывая ваши раны и контроль за принятием лекарств вашей подругой, я думаю... к вечеру можно вас выписать.
- Это хорошо. - Югао полегчало, она попросила доктора не задерживать ее здесь на дольше и обратилось к Анко:
- Давай возьмем самый не выделяющийся номер в гостинице, где нибуть подальше от главного входа? Так же ведь безопаснее будет.

78

- Давай возьмем самый не выделяющийся номер в гостинице, где нибуть подальше от главного входа? Так же ведь безопаснее будет.
-Я уже позаботилась об этом!...-Анко улыбнулась-Но для начала давай наведаемся к Хокаге.
-Надо бы кого то в нашу команду...Тяжело в одиночку отбиваться...Думаю Хокаге поможет с этим и найдет нам команду).(офф:реальную хД)
День уже подходил к концу.Сквозь плотно засунутые занавески пробились последние лучи и свет исчез.Комната освещалась лампочками.
-Югао,ты себя каг чуствуешь?-спросила Анко.

79

Зажженые лампочки осветили комнату пуще солнечного света. Сумерки действительно надвигались, а с ним и прохладный ветер, таивший в себе все коварство ночи...
-Югао,ты себя как чувствуешь?
- Уже лучше. - Девушка посмотрела на врача и присела на край кровати:
- Позвольте мне сейчас уйти? Таблетки уже начали действовать, а полежать я могу и дома. Клянусь, не буду перенапрягаться  ...Выйду - прямиком к Хокаге!!
Доктор лишь тяжело вздохнул:
- Эх, ну тогда вам нужно спустить вниз и подписать бумагу, что уходите по собственному желанию... Сами понимаете, нынче такое время! Мы не можем отвечать за всех кто не хочет лечиться!
- Да... это я прекрасно понимаю. Югао встала на ноги и подошла к табурету на котором лежала катана и сумочка с снаряжением. Пристегнув ее к поясу, и взяв в правую руку оружие, Юги обратила взор на Анко, стоявшую напротив:
- Ну что, идем? - сказала Юги и вложила лезвие в ножны...

80

Прийдя в больницу, Югито сняла капюшон и огляделась по стронам. Везде был мед персонал, и подойдя к медсестре, Югито улыбнулась и спросила
-Добрый день. Можно ли мне узнать, здесь ли лежит Удзуки Югао?
-Да конечно же. Вы наверно посетитель?
-Что-то в этом роде.
Медсестра подошла к столику и заглянув в журнал, подняла голову и посмотрела на Нии
-Хм... Вы знаете а у нас нет такой. - медсестра посмотрела на Югито
Нии вздохнула и задумалась
Ксо... Ниби что же делать? Дальше ходить по Конохе?
Тут столько смешанной чакры. Он сказал что она АНБУ значит надо просто почувствовать чакру АНБУ.
Мда... И как ты собираешься это сделать?
Для Ниби ничего не сложно сделать.
Ну ладно.
Югито посмотрела на медсетсру.
Эм. Знаете там на улице так холодно, можно я в коридоре посижу.
Ну это не по правилам... Ну... Садитесь. - медсестра немного улыбнулась
-Благодарю вас. - Нии села на стул, и вздохнула
Ниби, давай быстрее. Ты что нибудь чуствуешь?
Нии, тут есть несколько АНБУ только я не знаю какой из <cencored> наша... Мне ещё время нужно.
Югито вздохнула и скрестила руки на груди
А ты уверен что она может быть здесь
Нии, я не могу врать. Я же не просто кот, я бог смерти...
Ты игрушка смерти...
Ладно не мешай... - и кот замолчал. Девушка стала ждать ответа кота

Отредактировано Nii Yugito (2009-01-16 14:01:20)

81

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи
Проследовав за девушкой до больницы, Хичиго не пошёл за ней, а нашёл подходящее дерево напротив больницы.
Взобравшись на него он увидел что это именно та палата где находится АНБУ.
Таким образом сидя на дереве Хичиго наблюдал за тем что происходит в палате.

82

Коноха===>>>Главная площадь===>>>Улицы Конохи

Пэйн подоходя к больнице , увидел нин-хантера на дереве.
Очевидно там и находится Югао и эта Джинчурики. Раз здесь нин-ханетер
а они забирают трупы, то очевидно что то будет.
- вошел в больницу и сел у приёмной.
Посмотрим что будет.

83

ОСС:  Nii Yugito, Югао записанна в больнице под другим именем, это есть в посте № 67. Исправь пожалуйста свое сообщение и все дружно ждем Анко.

Отредактировано Udzuki Yugao (2009-01-14 21:24:02)

84

офф: ну и долго мы будем ждать?! Иль игра остановилась?

85

Nii Yugito написал(а):

офф: ну и долго мы будем ждать?! Иль игра остановилась?

Ну вообще-то все ждали тебя) ну вижу ты уже отредактировала так что теперь ждём Удзуки Югао

86

Ну вообще-то все ждали тебя) ну вижу ты уже отредактировала так что теперь ждём Удзуки Югао

Мой пост был последним перед вашим приходом, так что либо ждем Анко, либо, если до сих пор не появилась, придется за нее отыграть эпизод! Решайте

87

офф: эх... четри когда отредактировала. Югао, я даже не знаю... Чесно

88

OCC: Анко, извени, тебя мы все чесно ждали)))

Доктор еще задержал девушек на пару минут, дабы расписать в картинках когда и во сколько нужно принимать Юги таблетки. Девушки вежливо поблагодарили старика и отправились вниз по лестнице. На регистратуре, однако, все-таки пришлось немного задержаться, Югао подписала бумаги о добровольном уходе и, вместе с Анко, направились в резиденцию к Хокаге-сама...

--->>> резиденция Хокаге

89

Пэйн увидя, что девушки выходят из больницы тоже хотел по началу идти
Нет, у меня чакра слишком большая могут пропалить, лучше не рисковать.
Прождав немного времени чтоб его не заметили, носитель риненгана проследовал за ними.
----> Около Резиденции Хокаге.

90

Последовал за остальными...
----> Около Резиденции Хокаге.

91

Увидела подозрительных девушек и молча встав со стула пошла за ними.
Хм... Это кажется она.
Думаю ты не ошибаешься
---Резеденция Хокаге-----


Вы здесь » ..::New history of Naruto::.. » Архив » Больница Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно